RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

В Кайгородово двоих мигрантов убили из-за металлолома

Гость
13 ноября 2013, 12:14
Противно смотреть, куда катится наше российское общество! Мы превращаемся в озлобленных, мерзких выродков. Читаешь комментарии и страшно становится, среди каких людей приходится жить. Откуда это чувство собственного превосходства, откуда это уверенность в собственной исключительности!?! Откуда это презрение ко всем другим национальностям?! Стыдно за Отечество,ничего кроме презрения не вызывающего...
Гость
13 ноября 2013, 12:27
А Вы также злобны, еще и относитесь с презрение к отечеству. Ничего положительного в вашей жизни нет, только сильное слюноотделение на форумах.
Гость
13 ноября 2013, 12:40
наши отцы и деды сражались за эту землю, кровь проливали, а Вы говорите что надо любить всех!
Гость
13 ноября 2013, 12:45
Они думают, что они чем-то лучше этих мигрантов лишь потому, что у мигрантов нет нефти, а у них "как бы есть". Живут лучше мигрантов лишь за счет того, что есть природные ресурсы. Но в чем их самих заслуга? Непонятно. А было бы все наоборот - эти умники, которые с таким пренебрежением относятся к приезжим, сами были бы такими же мигрантами, пытающимися заработать на булку хлеба. Приезжали бы к ним в страну на заработки. И я думаю им самим крайне не понравилось такое отношение к себе, ведь они приехали честно работать и зарабатывать.
Гость
13 ноября 2013, 11:13
пускай мигранты у себя на родине металлом "банчат" под своей "крышей"!!!
Гость
13 ноября 2013, 11:39
Все правильно.
Гость
13 ноября 2013, 13:12
Такого безмозглого ответа можно ожидать только от националиста, с которыми наши деды боролись...Кого же ты воспитаешь в своей семье...Точно не человека!!!
Гость
13 ноября 2013, 13:54
А может лучше пусть уголовники-рецедивисты все пожизненно сидят?
Гость
13 ноября 2013, 11:24
Зачем выпускать к людям всех этих "ранее судимых"?
Гость
13 ноября 2013, 11:51
Интересно куда их девать то?)))Всю жизнь за наш счет кормить?!
Гость
13 ноября 2013, 12:45
что-бы мигрантов меньше было)
Гость
13 ноября 2013, 13:13
Гость
13 ноября 2013, 13:13
что-бы мигрантов меньше было)
Ты везде показываешь свою умственную неполноценность, а за границей поди ходишь тише воды ниже травы и язык в...
Гость
13 ноября 2013, 12:16
Да чего людей жалеть, их вон 7 миллиардов уже наплодилось. Чем меньше их останется - тем лучше!
Гость
13 ноября 2013, 12:29
ДАК ПОКАЖИ ПРИМЕР С ПРЫГНИ С 9 ГО ЭТАЖА.А МЫ ПОСМОТРИМ И ПОДУМАЕМ ПРО 7 МЛ В
Гость
13 ноября 2013, 12:35
А если завтра следующий будешь ты?
Гость
13 ноября 2013, 13:48
так -то не их ,а вообще людей, умник нашелся
Гость
13 ноября 2013, 12:54
И скупка металла наверно была лицензированная, налоги оплачены...
Гость
13 ноября 2013, 13:11
Што Вы такое говорите, Алеша. Где вы видели лицензированных мигрантов, платящих налоги?))
Гость
13 ноября 2013, 13:14
Кто про что, а вшивый про баню...
Гость
13 ноября 2013, 15:11
Гость
13 ноября 2013, 15:11
Што Вы такое говорите, Алеша. Где вы видели лицензированных мигрантов, платящих налоги?))
Пу спит и видит...
Гость
13 ноября 2013, 11:19
Люди гибнут за металл!
Гость
13 ноября 2013, 11:45
Написано же мигранты. Читайте внимательно.
Гость
13 ноября 2013, 12:08
Гость
13 ноября 2013, 12:08
Написано же мигранты. Читайте внимательно.
Мигранты не люди по вашему?!
Гость
13 ноября 2013, 12:23
Мигранты значит по вашему не люди??? У них скорее всего были дети,родители семья в общем. А вы говорите их не жалко... Если будет продолжаться такая ксенофобская атмосфера, то все это может перерасти в фашизм...
Гость
13 ноября 2013, 12:45
О чем вы говорите, нам полмира должны спасибо еще сказать что мы в 1941-1945 г.г. умирали миллионами, чтобы потом другие страны жили.
Гость
23 ноября 2013, 15:33
Гость
23 ноября 2013, 15:33
О чем вы говорите, нам полмира должны спасибо еще сказать что мы в 1941-1945 г.г. умирали миллионами, чтобы потом другие страны жили.
не мы одни умирали, нынешние мигранты потомки тех людей которые проливали кровь за свою страну (СССР)
Гость
13 ноября 2013, 11:34
и как бы ни звучало банчат преступление совершено и никто не давал право отнимать жизнь другого какой бы он не был человек. этим отморозкам только зону топтать и ходить по калыме.
Гость
13 ноября 2013, 12:38
это же мигранты убиты, а не наши граждане. Ты тогда новости читай что творится в Зимбабе, раз тебя так беспокоят убийства чужих граждан!
Гость
13 ноября 2013, 12:05
Вот люди.. собак жалко. людей не жалко.
Гость
13 ноября 2013, 13:47
согласна. да вообще что с ними спорить. их предки сами когда-то приехали. но нет , не признают.
Гость
13 ноября 2013, 13:20
дело не в нации а в уважении ,взять общественный транспорт двери только открылись пассажиры не замечают людей только ищут свободные место, глаза на лбу ,а на остановке убьют или задавят ,отсюда и поколение такое дети все это видят и слышат и про нацию это берется из уст собственных родителей ,дети рождаются не знают что сверстник другой нации
Гость
14 ноября 2013, 11:25
Правильно, я рос в 90 тые, когда родители не получали зарплаты, кругом был беспредел. Они ненавидели это правительство, боялись нас отпускать служить в армию. Мы это все видели, причем не только от родителей - вот вам и пожалуйста, вырастает общество, которым на всех и на все пофиг, каждый думает только осебе. А этих мигрантов вообще удавить готовы.
Гость
13 ноября 2013, 13:57
Проплывая на корабле мимо острова без цивилизации и увидев как один людоед съел своего противника , но слабого людоеда, то кроме отвращения больше эта картина ничего не вызывает.Мы же (надеюсь , что пишу для образованных людей) со своей цивилизованной позиции пытаемся строить проекции случившегося на правовые нормы цивилизованного общества. Не знаю откуда появилось выражение "Дикий запад", но к сожалению оно подходит больше к восточной части и не только. Очень много к сожалению ситуаций, когда женщин на рынке в городе за провинность просто бьют по лицу и не трудно догадаться какие женщины и какие мужчины если можно последних таковыми назвать и на стройках контингента угрозы : "-эй ты , заплати деньги или баню сожжём, окна переколотим". Уже в настоящее время просто считаешь за радость то, что хоть не убили приличного человека. И если мы будем тратить энергию в инете на зубоскальство друг к другу, а не на построение гражданского общества, то эти трагедии могут и каждого из нас коснуться.
Гость
13 ноября 2013, 14:27
Молодец! Возьми с полки пирожок!
13 ноября 2013, 12:46
Люди гибнут за металл. Сатана там правит бал.
Гость
13 ноября 2013, 13:07
Интересно все тут пишут про мигрантов, а как значит мы сами или наши знакомые едут в Америку, Германию и др.страны работать да даже в эту -же Москву, не они не мигранты...им повезло они классно устроились, мы же не знаем, и не хотим самое главное знать, как там-то вообще дела обстоят, они такие же там для жителей тех стран...третий сорт-мигранты, "понаехали". Правда, многие здесь написали, злые мы стали и чуть-что моя хата с краю, а как только, увидим статью, к примеру про то , как это там в этой Турции или др.стране наших-то соотечественников, что -то там преступное сделали...ата-та , какие они.
Гость
13 ноября 2013, 13:54
в последнее время приходится ездить через деревни в окгруге челябы - страшное зрелище. второй черкизон не меньше! еще только не начали танцевать лизгинку посреди села!
Гость
13 ноября 2013, 15:15
Работники ножа и топора ,романтики с большой дороги.
Гость
13 ноября 2013, 23:08
Вор у вора дубинку украл.
Гость
14 ноября 2013, 10:09
Чем больше познаешь людей, тем больше нравятся собаки!
Гость
14 ноября 2013, 11:26
Зарубили топором. Може другие борзеть не будут.