RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Дело участников беспорядков на фестивале «Торнадо» направлено в суд

Гость
15 ноября 2013, 23:05
Еще почти 58 человек остается найти и все тогда точка поставлена будет. Спасибо чекистам, те реально ищут и находят. Сейчас не дай Бог они сами придут, в предверии амнистии и тогда им уже нечего бояться дело просто прекращено будет.Ах если бы в стране база данных по паспортам, и программы , как в Америке, то нашли бы сразу всех.(фото опознание и сличение идет.. )ошибок нет в этой умной программе, но в рФ нет базы данных и все по субьектам, а единой нету пока.А в субьектах тоже нет средств для приобретения этой чудо аппаратуры и создания банка фотоучета лиц по паспортам ФМС РФ.. Сдают фото и в США сразу сканы и данные идут в ФБР .. и иные органы. Зато все под чутким контролем. Идет к примеру подозреваемый, а попал в кадр и если он в розыске или попал где-то. то сразу идет идентификация и все. остальное дело агентов ФБР.Вот это умные разработки бы с США к нам в РФ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 ноября 2013, 12:37
фильмов перенасмотрелся? И тут Остапа понесло...
Гость
16 ноября 2013, 15:53
Всё это уже давно есть и работает. Просто танк секретный, вы о нём могли не знать.
Гость
15 ноября 2013, 21:40
мне нравится
Гость
15 ноября 2013, 23:20
от сумы и от тюрьмы не зарекайся
Гость
15 ноября 2013, 22:18
Гиря так и не поймали...
Гость
16 ноября 2013, 11:37
не поймали, а он находится за границей! Сойдет все с рук наверное((((
Гость
16 ноября 2013, 00:19
оперетивненько...
Гость
16 ноября 2013, 10:24
ага.4 года почти прошло...волокита
Гость
16 ноября 2013, 12:20
Лучше бы наркоманов сажали и педофилов, а то вон клименко не раз обращал на себя внимание милиции, наркотой торговал, лупил народ, а вот свободненько на свободе гулял, пока на 8-летнюю малышку не напал. Ну, конечно, не спускали же сверху директивы его сажать, кому он интересен. Органы были заняты подравшейся молодежью.
Гость
17 ноября 2013, 00:24
Не сравнивайте мягкое с теплым. Не разводите панику. Наказывать нужно всех, кто нарушает закон. И наркоманов и педофилов, и хулиганов, и воров...Перед законом они все правонарушители= преступники и все заслуживают наказания.
Гость
16 ноября 2013, 14:43
Вчера в новостях был сюжет про беспорядки в Польше. В течение нескольких дней определенное количество людей было осуждено и посажено. Дело "Торнадо-2010" тянется уже более 3 лет!!!!! Это просто маразм какой-то!
Гость
16 ноября 2013, 17:38
Да, законодательство у нас такое
Гость