RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,91
EUR 105,05
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Южноуральских девятиклассников отправят на основной госэкзамен

19 ноября 2013, 13:13
Гость
19 ноября 2013, 14:46
Металлоискатели и видеокамеры против выпускников. Совсем рехнулись. А для объективности личный досмотр с раздеванием догола экзаменующихся не предусмотрен???
Гость
19 ноября 2013, 14:57
Да, они рехнулись. Действительно !!!!
Гость
19 ноября 2013, 17:59
Ага, а еще, если слишком сильно сжимают ягодицы, то еще и колоноскопию и клизму, а то вдруг там мобилный телефон?! *** - те, кто это все выдумывает.....
Гость
19 ноября 2013, 21:12
падает общий уровень грамотности, дети слушают и не слышат, не могут запомнить элементарного не умеют считать и таких очень много во всех школах что в городе, что в селе
20 ноября 2013, 01:17
о да, слушаю и не слышат это из-за телевизора наверно да?))потому что слушать не хочется, потому что не интересно и не мотивирует
Гость
19 ноября 2013, 15:30
Сумашествие в действии!!! Бред! Чушь!
Гость
19 ноября 2013, 16:09
Для автора - Елены Сергеевой: КИМы - контрольно-измерительные материалы, неужели нельзя было написать нормально, без сокращений?
Гость
19 ноября 2013, 16:37
Достали уже со своими новшествами, если ребенок спишет, это капец как страшно, пусть лучше выйдет со справкой и будет хрен знает чем заниматься, уже оставьте в покое выпускников, займитесь программами образования бестолковыми, написанием грамотных учебников, чтобы в них правила можно найти было, дополнительными уроками бесплатными. Естественно я не засписывание, но необходимо, то .... А то образование развалии, а теперь не знают как отыграться и на ком.
Гость
19 ноября 2013, 18:17
Согласна на все 100.Нет нормальных учебников,зато над детьми проводятся опыты.Правил нет.Не можете выполнить-2,ищите репетитора.Ни какой дополнительной и бесплатной работы учителя не проводят,как раньше,не понял -останься,тебе объяснят.Всё развалили,чем дальше,тем хуже.Не нужны грамотные,пускай растут алкаши,пьяницы,наркоманы.Такими легче управлять.Одним словом -РАБЫ.
Гость
19 ноября 2013, 21:13
Может хватит экспериментировать на наших детях? Своих детей отправляют за границу. а на наших детях отрабатывают свои деньги, проводя вот такие "горе реформы" - потешаются! Переложили на учителей работу методистов, заставили писать рабочие программы. Рабочие программы должны писать методисты а не учителя! Учитель должен учить!! А что творится с учебниками? - вот где нужны ваши реформы.
Гость
19 ноября 2013, 21:38
потратим миллионы, но пусть все будут нишие работяги
20 ноября 2013, 01:18
ахахаха...жалкие рабы вы еще не поняли, что мы берем с Вас налоги, для того что бы делать на эти деньги систему, которая сделает из Вас рабов...ахахахах)))
Гость
20 ноября 2013, 01:39
как хорошо что я отучилась! как хорошо что все тетрадочки и учебники храню...и видимо не зря...настанет время и будем сами учить своих детей и передавать из поколения в поколение .....
Гость