RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Челябинскую школьницу, на которую напал насильник, вывели из комы

Гость
20 ноября 2013, 11:35
А вообще безразлично, лучше бы о чем-либо более интересном написали
Гость
20 ноября 2013, 11:52
Слушай, если тебе неинтересно и безразлично, зачем вообще заходишь в комментарии , да ещё и пишишь тут всякую "ересь"? Нет у тебя сострадания, черствяк!!!
Гость
20 ноября 2013, 12:30
Как погиб в 1945 Адольф, например ?
20 ноября 2013, 12:32
От безразличия таких индивидумов, как Вы, живущих по принципу "Моя хата с краю" совершаются многие преступления. Живите и радуйтесь, что Вас и Ваших близких такое горе не коснулось. Хотя жизнь полна неожиданностей, никто не застрахован. А если ждёте чего-то интересного, читайте книги, говорят, полезно.
Гость
20 ноября 2013, 11:44
Самое противное и страшное что есть люди которые были свидетелями и ничего не сделали. При этом они спокойно живут поблизости и не ответят ни по закону ни по совести.
Гость
20 ноября 2013, 11:54
Я с вами согласна! Никогда в жизни не поверю, что такую заваруху в подъезде никто не слышал - девочка кричала и отбивалась, а уж когда он начал ее головой бить..Не верю,что никто не слышал! Безразличие - самый большой грех на земле
Гость
20 ноября 2013, 12:15
Гость
20 ноября 2013, 12:15
Я с вами согласна! Никогда в жизни не поверю, что такую заваруху в подъезде никто не слышал - девочка кричала и отбивалась, а уж когда он начал ее головой бить..Не верю,что никто не слышал! Безразличие - самый большой грех на земле
Как раз таки весь подъезд слышал и стоял на верхних этажах (бабульки одни), а вот в подъезде живет мужик который в данный момент был дома дак его не смогли даже в подъезд выталкать помочь!
Гость
20 ноября 2013, 12:43
Гость
20 ноября 2013, 12:43
Как раз таки весь подъезд слышал и стоял на верхних этажах (бабульки одни), а вот в подъезде живет мужик который в данный момент был дома дак его не смогли даже в подъезд выталкать помочь!
бабульки наверное милицию вызвали... сколько времени ехали ??ПОЛИЦИЯ?? через сколько минут были на месте?
Гость
20 ноября 2013, 10:53
ну слава Богу...
Гость
20 ноября 2013, 11:21
а бога то и нет. Может врачам спасибо?
Гость
20 ноября 2013, 11:56
Гость
20 ноября 2013, 11:56
а бога то и нет. Может врачам спасибо?
это и имел в виду
Гость
20 ноября 2013, 13:54
Гость
20 ноября 2013, 13:54
а бога то и нет. Может врачам спасибо?
tz ты в этом уверен ?
Гость
20 ноября 2013, 11:20
Как жалко девчульку маленькую! Поправляйся детка...А эту м...ь на кол, на пл. Революции ПУБЛИЧНО!!!
Гость
20 ноября 2013, 11:56
Согласна!
Гость
20 ноября 2013, 12:59
Я за!
Гость
20 ноября 2013, 12:15
Вчера вечером появилось сообщение о том, что родители просят не писать имя девочки, чтобы в будущем этот случай нельзя было узнать. Ей еще жить в нашем городе, замуж выходить, деток рожать. Наверное это правильно. Давайте при слушаемся к просьбам родителей!!! А девочке конечно скорейшего и полного выздоровления!! И родителям сил терпения. Михаилу-спасибо, большое и человеческое. Ваши родители могут вами гордиться, правильное воспитание - главная награда за родительский труд. И хочется повторить для всех- при слушайтесь к просьбе родителей.
Гость
20 ноября 2013, 12:28
Полностью с вами согласна!
Гость
20 ноября 2013, 12:38
Ну во-первых имя написали уже и не один раз. А во-вторых через пару лет про это никто и не вспомнит(из обывателей).
Гость
20 ноября 2013, 12:18
Родители, настоятельно просят все интернет-издания, форумы и социальные сети удалить имя и фамилию их дочери из сообщений, которых за последнее время в сети появились тысячи. Отец и мать просят подумать о будущем их ребенка, в котором малышке лучше забыть о произошедшем.
Гость
20 ноября 2013, 12:59
А как она там появилась? Это интересный вопрос, да? Благодаря ментам, благодаря журналистам, благодаря вам, блоггерам ))). То что попало в интернет, уже не стереть.
Гость
20 ноября 2013, 14:43
Гость
20 ноября 2013, 14:43
А как она там появилась? Это интересный вопрос, да? Благодаря ментам, благодаря журналистам, благодаря вам, блоггерам ))). То что попало в интернет, уже не стереть.
Информация там появилась благодаря добрым родителям детей, который с ней в одном классе учатся, и которые выложили это в соцсетях. И кстати уже организовали группу по сбору средств...
Гость
25 ноября 2013, 11:35
Информация от отца о состоянии девочки 24.11.13г: В целом,девочка идет на поправку. Несколько раз пытались уменьшить дозу медикаментозных препаратов, но когда девочка приходит в сознание, начинает беспокойно вести себя, вероятно, это следствие воспоминаний. Поэтому сразу приходится увеличивать дозу. Общая динамика состояния положительная, но нужно понимать,что восстановление - дело времени,а не одного двух дней. Дублирую из отчета о сборе средств: На данный момент собрана сумма 354 629 руб. 47 коп. по состоянию на 24.11.13г. 21:25 Спасибо Большое, Всем неравнодушным людям!!!
Гость
25 ноября 2013, 14:26
Спасибо за то, что информируете всех неравнодушных к этому случаю. Каждый день в кругу семьи, знакомых сопереживаем девочке, её родным и близким. Теперь главное, что бы девочка встала на ноги, и вернулась к нормальному образу жизни.
Гость
25 ноября 2013, 15:09
пожалуйста, пишите о динамике в состоянии!!! где можно читать и быть в курсе, может после тоже нужна будет помощь и так хочется знать , что у девочки всё лучше и лучше. Хочется обнять эту крошку и закрыть от всего дурного.....
Гость
20 ноября 2013, 12:01
жалко что наука не может стирать из памяти фрагменты. сейчас это было бы кстати! здоровья девочке и терпения родителям. у вас все должно быть хорошо.
Гость
20 ноября 2013, 12:35
Очень даже может, в просто не знаете.
Гость
20 ноября 2013, 12:00
В больнице все необходимые медикаменты есть, конечно часть денег надо будет потратить на реабилитацию, а на остальные привлечь к правильному решению вопроса чистильщика. Суд все равно примет решение неадекватное. Только чистильщик
Гость
20 ноября 2013, 12:26
Чистильщиком то кто будет? Мне кажется или подобными постами ты ставишь под сомнение деятельность всей судебной системы РФ и призываешь народ к совершению преступлений?
Гость
20 ноября 2013, 12:15
Никогда не считала себя сильно верующей, НО, почему то тут навели на мысль об Ангеле-Хранителе. Почитала информацию. И удивлена была по хорошему. Михаил (кто, как Бог) — архангел, имя которого встречается три раза в кн. прор. В кн. Откровения (XII, 7) описывается брань на небе, в которой Михаил и ангелы его воевали против дракона и дракон с ангелами воевали против него (XII, 7). Почитание св. архангела Михаила в Прав. Церкви восходит к самым древним временам. Память его совершается 8 ноября и 6 сентября. Как будто правда в лице парня и явился защитник, тем более что 8 ноября был день Памяти. РОдители, я бы наверно на вашем месте теперь купила такую икону и помолилась за Воина -Архангела. Свечи поставила. У самой были такие ситуации - когда стояла перед его иконой ...
Гость
20 ноября 2013, 14:03
Знаете если просить о чем то хорошем, он всегда услышет вас и поможет, поверьте он всегда снами в наших сердцах , когда что то происходит плохое мы все первым делом упоменаем его имя БОГ сильнее его никого и ни чего нет .
Гость
20 ноября 2013, 12:26
выздоравливай ребенок и дай бог чтобы тебя стороной обходили все неприятности!!! дай бог тебе здоровья!!!! а этому выродку который нанес такие травмы девочке всего самого плохого что есть на свете чтобы жил и мучался!!!
Гость
25 ноября 2013, 17:33
Вы знаете, я последнее время не выдерживаю и желаю этим отморозкам, всего того, что и Вы пожелали. Никакие заветы не помогают.
Гость
20 ноября 2013, 12:40
Маленькая большая молодчина, себя в обиду не дала. Жаль, что силы были не равны. Здоровья тебе , солнышко. А ему... А давайте открутим ему яйца. Я первая. Надеюсь , справлюсь, так злоба раздирает.
Гость
20 ноября 2013, 12:58
+1 в помощь
Гость
20 ноября 2013, 10:43
Здоровья тебе, Дашенька. Поправляйся скорее!
Гость
20 ноября 2013, 10:43
Поправляйся, Солнышко! Терпения родителям. Мы все мысленно с Вами.
Гость
20 ноября 2013, 10:47
Милая малышка, ангелочек, выздоровления тебе девочка невинная!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 ноября 2013, 10:58
Есть еще нормальные парни в России
Гость
20 ноября 2013, 11:01
Спасибо докторам!
Гость
20 ноября 2013, 11:01
Здоровья.
Гость
20 ноября 2013, 11:00
Дашенька выздоравливай!
Гость
20 ноября 2013, 11:03
Выздоравливай и поскорей забудь произошедшее.
Гость
20 ноября 2013, 11:10
Дай Бог здоровья девочке! И навсегда забыть эту страшную трагедию! Выздоравливай солнышко!!!!!!
Гость
20 ноября 2013, 11:12
Самое главное теперь чтобы психических последствий не было! Выздоравливай! Рад очень положительному сдвигу. Пусть будет все хорошо
Гость
20 ноября 2013, 11:12
Здоровья ребенку, Терпения родителям!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 ноября 2013, 11:17
Вот и хорошо!
Гость
20 ноября 2013, 11:19
читаю и слезы на глазах. как хочется что бы малышечка поскорее поправилась , так хочется передать ей подарок от чистого сердца
Гость
20 ноября 2013, 11:20
Малышка! молюсь за тебя!!!
Гость
20 ноября 2013, 11:22
от души счастья желаю
Гость
20 ноября 2013, 11:22
Только зря отец сказал "Этот человек".Это не человек,даже не животное.Это ....
Гость
20 ноября 2013, 11:25
Прямо отлегло!!!!!!!!! Спасибо ГЕРОЮ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 ноября 2013, 11:27
Врачи молодцы,низкий поклон ВАМ!!! Дашенька ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, Сил тебе побольше
Гость
20 ноября 2013, 11:32
Девочке скорейшего выздоровления! Ну и врачам наверное надо спасибо сказать!?
Гость
20 ноября 2013, 11:35
Так держать!!!
Гость
20 ноября 2013, 11:36
Дай Бога тебе здоровья, малышка! Пусть у тебя все будет хорошо, а этот кошмар поскорей забудется!!!
Гость
20 ноября 2013, 11:39
Здоровья, счастья и всего самого лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 ноября 2013, 11:39
ХОРОШО ,мы за вас очень рады, что есть надежды на поправку.ДАШЕНЬКА, выздоравливай, поправляйся.МЫ ЗА ТЕБЯ ВСЕ ВЕРИМ
Гость
20 ноября 2013, 11:43
Выздоравливай, солнышко!
Гость
20 ноября 2013, 11:47
Желаю поскорее поправиться и больше не сталкиваться с такими случаями.
Гость
20 ноября 2013, 11:45
Дай БОГ ЗДОРОВЬЯ!
Гость
20 ноября 2013, 11:52
Слава всем: бойкой девочке, своевременному Михаилу, Богу, ВРАЧАМ - им вообще ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! Теперь поправиться окончательно девочке и все будет хорошо. Только бы этому ... в связи с отсутствием самого факта изнасилования не дали просто условное наказание или поселение на год. Попытка почти доведена до конца, тяжкие телесные - казнить все таки его....сво.очь.
Гость
20 ноября 2013, 11:57
Выздоровления девочке, врачам поклон, родителям терпения. Михаилу спасибо за спасенную жизнь.
Гость
20 ноября 2013, 12:06
здоровья девочке, быстрого восстановления, а родителям терпения и сил.
Гость
20 ноября 2013, 12:11
Ну вот, дождались более менее хорошей новости) слава Богу, изверг не успел надругаться над девочкой! А бабкам ворошиловским стыд и срам!!!! Где не надо - орут как скаженные, а как их "способности" понадобились в реально тяжёлой ситуации - в кусты. Михаилу респект, докторам уважуха!!!!
Гость
20 ноября 2013, 12:10
выздоравливай деточка,родителям терпения,обязательно сходите в церьковь, а этому чудовищу будет соответствующее наказание
Гость
20 ноября 2013, 12:19
Спасибо врачам за профессионализм! А девочке скорейшего выздоровления!
Гость
20 ноября 2013, 12:18
Слава Богу ! мы все очень переживали и верили что все будет хорошо кажый день заходила на сайт и ждала хороших новостей и вот на ура конец улудшение
Гость
20 ноября 2013, 12:23
Смертную казнь для ..!!!!!!
Гость
20 ноября 2013, 12:24
а то животное-оскопить!
Гость
20 ноября 2013, 12:27
Михаил реально заслужил гос. награду! Девочке скорейшего выздоровления.
20 ноября 2013, 12:27
До слёз рада за Дашеньку! Даша, солнышко, маленький светлый человечек, выздоравливай скорей! И пусть на твоём долгом пути в жизни встречаются только хорошие люди, настоящие и верные друзья. Родителям Даши - огромного терпения. Мы все мысленно с вами и молимся за Дашино здоровье!
Гость
20 ноября 2013, 12:34
Попровляйся Дашенька!! Всего самого наилучшего желаю!!!