Власти Челябинска получили нагоняй за отсутствие газа в Новосинеглазово
25 ноября 2013, 09:59
Гость
25 ноября 2013, 12:44
в Новосинеглазово, вообще полный бардак творится, с водой перебои, на улицу вечером опасно выйти... а между Советской 15 и 17 появился странный киоск с затонированными стеклами, ходят слухи там местный рэкет с маршруток деньги собирает
Гость
25 ноября 2013, 13:30
Или спайсы с наркотой распростроняют уж очень он странный этот ларек
Гость
25 ноября 2013, 15:15
Че вы врете я там чай пью и кушаю и отдыхаю. Сплетники как Вам нет стыдно
Гость
25 ноября 2013, 16:10
Гость
25 ноября 2013, 15:15
Че вы врете я там чай пью и кушаю и отдыхаю. Сплетники как Вам нет стыдно
а налоги платите за то что киоск поставили? и кому платите ???
Гость
25 ноября 2013, 11:33
да сейчас газа вообще в поселках нет, только в тарасовках имеется. когда газ на ст.Смолино будет?
Гость
25 ноября 2013, 11:58
Взыскать по всей мере строгости!! Совсем про людей не думаете!!!
Гость
25 ноября 2013, 12:17
все в сочи...а потом в красноярск..
Гость
25 ноября 2013, 12:33
Ситуация по проведению газа вообще интересная, цены заоблачные. Например в Сосновском районе единственное предприятие кто может проводить работы по проведению и подключению, ну и соответственно цены как у монополиста 300-400 тыс.руб
Гость
25 ноября 2013, 12:51
Мы живем за линией так вообще наверное никогда не дождемся ЭТОГО ГАЗА((((
Гость
25 ноября 2013, 13:01
и в поселке Сосновка тоже газа нет!!!
Гость
25 ноября 2013, 13:00
Что вы какой газ, мы живем в 100 метрах от газовой трубы, в Новосинеглазово , в советские времена было нельзя подвести, сейчас можно , но за огромные деньги их нет у пенсионеров. У нас целый том преписки, когда нас должны включить в план газификации, а воз и ныне там, проще же отписаться, и что интересно никто за это не спросит. У наших правителей господ ведь тепло.
Гость
25 ноября 2013, 13:55
Надоть по старинке, дровишками, это православно, канонiчно и богоугодно. А газ баре потратят, им виднее, а холопье молчать должно и в пояс кланяться.
Гость
25 ноября 2013, 15:00
в усть-катаве люди за свой счёт -120-150 тыс. руб. проводят газ, а власти ещё 3 года назад отчитались о газификации
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 59%Власти Челябинска получили нагоняй за отсутствие газа в Новосинеглазово