Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Олимпийский огонь доставят на Южный Урал на поезде 16 декабря»

Вернуться к публикации
Все комментарии96
Гость
27 нояб 2013 в 16:59

А оно нам надо?

оля
27 нояб 2013 в 20:04

УРА!!! Мы увидим олимпийский огонь. Обязательно постараюсь увидеть. Будем болеть за Россию!!!
Люди, а кого тошнит не смотри!

Гость
27 нояб 2013 в 19:42

Какой же народ стал злым.Олимпиада -это редчайшее мероприятие.Вы сидите дома и протирайте свои з...цы,а я поеду и посмотрю на него.И горжусь что у нас такое будет мероприятие...

ура!
27 нояб 2013 в 21:25

А я будупраздновать и радоваться. И комплект олимпийской формы надену. А серые нытики пусть участвуют в олимпиадепо нытью. Все равно займут второе место.... потому что нытики))))). Я доживу до глубокой старости и буду внукам рассказывать как это было круто- Олимпиада в Сочи. А вы, нытики, продолжайте ныть. Что бы ни происходило вы все равно ноете.,считаете деньги, которых у вас нет, потому что вы нытики))))))

Лорри
27 нояб 2013 в 17:11

Надеюсь получится увидеть!Олимпиада великая честь для России!

27 нояб 2013 в 17:27

Зачем он нам нужен !?
Что-бы дороги из-за этой показухи перекрывали !?
17 транспортный коллапс в Челябинске, а 18-го в Магнитке.
Спасибо партии родной, за внеурочный гемморой !

27 нояб 2013 в 18:41

Боты, вы бы хоть комменты разные писали. А то всё с одной методички "оно нам надо". Придумайте другие фразы ))
По факту: вот такие нытики - они нам надо? Нет, не надо. Диванные бездельники, пытающиеся омрачить грандиозный праздник-мероприятие - лишние в нашем обществе.

гость
27 нояб 2013 в 19:29

бойкот олипмиаде вот будет у людей истинная радость

Гость
27 нояб 2013 в 23:37

Вот у нас город позитивный, правда! Прочитала все отзывы и понимаю - эти люди никогда хорошо жить не будут, жаль! А что для них хорошо?

Гость
27 нояб 2013 в 17:27

Символ будущего финансового кризиса. Заводы по сокращенке работают, скоро сокращения начнут проводить, а мы олимпиаду делаем. Оно нам надо????

28 нояб 2013 в 09:15

Тотальный цинизм и занудство в комментариях )))

Гость
27 нояб 2013 в 17:04

Пойду спичек куплю - вдруг снова погаснет

гость
27 нояб 2013 в 17:55

Пряник нам сунули.Типа чтобы мы почувствовали причастность к Олимпиаде.Воры и жулики в Сочи поедут, а нам факел показали.

27 нояб 2013 в 18:22

Кто знает, склько он раз погасал?

Гость
27 нояб 2013 в 22:02

Нашли чем удивить, у нас метеорит есть.

Гость
27 нояб 2013 в 17:00

Господи,щастье то какое, даже слезы на глазах наворачиваются!

Гость
27 нояб 2013 в 17:29

Задолбали уже с этим огнем. Столько денег уходит из бюджета. Видимо девать некуда.

Михаил
27 нояб 2013 в 17:27

Уже тошно от этого огня.

Михаил
27 нояб 2013 в 17:31

Взрослые люди, а с огнем играют.

гость
27 нояб 2013 в 17:48

С какого перепугу это честь для России? За эту честь уплачено 51 миллиард долларов.Дураков с амбициями больше не нашлось.

гость
27 нояб 2013 в 17:51

,оочередной пир во время чумы.Это перетаскивание факела во сколько обошлось? А главное никому не интересно и не нужно.

гость
27 нояб 2013 в 18:32

на поезде примитивно для этого нужно было за несколько милиардов сконструировать нечто , а деньги взять у детей, пенсионеров или на худой коней у рабочего класса ,Просто позор для страны ,а лучше для олипмпийского огня построит от москвы до самых до окраин спец железную дорогу по которой его возить денег опять пожалели такое событие .

Гость
27 нояб 2013 в 18:37

О боже,вот радость то какая

Гость
27 нояб 2013 в 18:52

Не надо,пусть этот поезд увезет его подальше от Челябинска

Гость
27 нояб 2013 в 18:56

Бухайте, смотрите олимпиаду, болейте за наших! Живите и радуйтесь, холопы! И делайте, что вам говорят.

27 нояб 2013 в 19:10

....будите проходить мимо...проходите мимо...Везите его подальше от нас. Это радость тем кто поимеет с этого мероприятия бабла кусочек, а нам он не нужен

Гость
27 нояб 2013 в 19:09

Весь мир хохочет, да и поделом.
Россия с факелом как курица с яйцом.
То в открытый космос, то в Байкал...
Куда там еще Макар телят не гонял?

Гость
27 нояб 2013 в 19:39

Сколько проблем людям((( дороги перекроют((( денег вбухали милиарды((( полицейских как щенят в командировки отправляют охранять все это от семей отрывают((( с выходных выдергивают((

Фиолетово
27 нояб 2013 в 19:45

Супер проект!!! зарыли миллиарды наших денег, чтоб милионер овечкин (ничего личного так для примера) смог поиграть в игрушку на суперкатке, а миллионер прохоров, потанин, дерепаска и т.д смогли это вживую посмотреть т.к тлько у них может хватить на перелет, проживание и собственно на шоу. Нищие будут лицезреть это по ламповым телевизорам, а богатые ( которые так думают) будут смотреть все это по ЖК, купленным в кредит и гордиться за свою страну!!! ура))))) можете начинать разучивать гимн...

посторонний В
27 нояб 2013 в 19:59

Вот народ посмотрит на глупость всероссийскую !!!! Радости ,как у детей с любимой путиновской "игрушкой" !!! А нам это Надо ? Чиновникам отчитаться,что встретили при "всеобщем народном ликовании" ! Тьфу !

Гость
27 нояб 2013 в 20:49

пора уже сделать из факела божество и встречать его крестным знамением, поклоном и поцелуем при активной поддержке рпц и самого патриарха

27 нояб 2013 в 21:48

Как на поезде? Почему на поезде? А почему не на "метеорите"? Это же Челябинск!!!

Гость
27 нояб 2013 в 21:55

Ну наконец-то! Дождались!

Тима
27 нояб 2013 в 22:51

Думала купить спичек и пойти его встречать, но расхотелось. И так все знают, что постоянно гаснет. Спички дома положу, пригодятся, когда цены на всё опять скакнут.

Гость
27 нояб 2013 в 22:57

Да-а-а. Стыдно что такая идея как Олимпиада в России опять превратилась в убогий фарс, жалкую попытку реанимировать умирающий патриотизм и олимпийских масштабов разворовывание!

Транвай Иваныч
27 нояб 2013 в 23:32

А кто будет в Челябинске фекалоносец? Это ведь честь по городу бежать .

Гость
27 нояб 2013 в 23:51

Вот огня то нам как раз и не хватало.
Жизсть налаживается.

Гость
28 нояб 2013 в 01:03

О, стыдоба гаснущая... и до нас добралась. Ой, братцы, чую - погаснет керосинка то...

Chaser.
28 нояб 2013 в 07:14

Катание олимпийского огня по стране, погружение его на дно морское и поднятие в космос считаю отвратительной пиар-акцией, разбазариванием впустую бюджетных средств. Олимпиада олимпиадой, но это-то зачем? Спокойно доставили бы огонь до места назначения, и все.
Впрочем, пиар-акции, настолько грандиозные, настолько же пустые - это единственное, что осталось в идеологическом арсенале путинизма. По исчерпанию данного арсенала и средств для покупания лояльности населения останутся лишь ряды ОМОНА.

starmos
28 нояб 2013 в 09:15

Вообще-то эстафету олимпийского огня ввели при Гитлере. У него вообще было много идей по обустройству нашей страны - деревни с малограмотным нищим местным населением, используемым в качестве рабов, и небольшие изолированные процветающие городки, где живут оккупанты. Чтобы население не бунтовало - их иногда "приобщают к цивилизации", устраивая им зрелища и экскурсии - чтобы посмотрели как живут господа и прониклись необходимостью приседать и говорить "Ку". Как то это похоже на "стабильность", не находите?

Гость
28 нояб 2013 в 10:26

Олимпийский огонь доставят на поезде. Смотрите, чтоб поезд не спалили.

Гость
28 нояб 2013 в 11:04

Недавно факел протек и загорелся факелоносец. Надеюсь такого в Челябинске не повторится.

Гость
28 нояб 2013 в 11:19

Большой спорт уже давно себе опошлил, как политика, как шоу-бизнес и т.п., никакой морали, чести там нет, есть только бабло! Так что у кого плохо с чувством собственного достоинства, то тем конечно надо пойти и поплясать возле факела, вдруг вымпелочек или значок дадут!