RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

южн.

751мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Челябинск будет полностью готов к встрече эстафеты «Сочи-2014» 15 декабря

29 ноября 2013, 12:42
Гость
29 ноября 2013, 15:34
Много эпитетов приходит на ум по данному поводу. Я конечно понимаю, что "это надо сделать", но вся страна знает как строили и во сколько это обошлось стране. Поэтому воспринимается как издевательство над нами. Это как если бы я украл миллиардов 10 из бюджета челябинска (все про это знали) и устроил пышное торжество на "благо" города. Когда первому лицу государства говорят что только на одном объекте стоимость превышена в 8!!! раз и это показывают на всю страну и после этого никто не понес наказание. Утремся конечно, но терпение оно не бесконечно.
Гость
29 ноября 2013, 15:53
Гспдя, ну до чего же наивный народ у нас, иногда прямо диву даешься. А то "первое лицо государства" обо всем этом не знает... Утирайтесь, утирайтесь...
Гость
29 ноября 2013, 16:01
присоединяюсь!
Гость
29 ноября 2013, 16:07
Ну хоть кто-то, а именно Татьяна Мочалкина, заработает из челябинцев на этом мероприятии, каким образом в ее фирму попал заказ? Был тендер? Кто платит?
Гость
29 ноября 2013, 14:41
"Оргкомитет прислал нам изображение официальной символики (лоскутное одеяло и надпись «Сочи» в оранжевом цвете)" Не забудьте использовать главный символ олимпиады - пилу. Гигантская пила, длиной 160 метров, вкупе с "лоскутным одеялом" должна украсить площадь Революции вместо елки.
Гость
29 ноября 2013, 15:52
Гость, сжалься...рассмешил аж до слез!!!
Гость
29 ноября 2013, 17:01
Гость
29 ноября 2013, 15:52
Гость, сжалься...рассмешил аж до слез!!!
ЗАЧЕТ!!!!!! )))) причем не двуручную, а бензопилу типа хускварны )))
Гость
29 ноября 2013, 17:02
Гость
29 ноября 2013, 15:52
Гость, сжалься...рассмешил аж до слез!!!
точно))) и пильщиков как народных героев в студию!!!
Гость
29 ноября 2013, 14:42
Кстати, тренировка по зажиганию газового факела при помощи бульдозера прошла вчера недалеко от Кременкуля.
Гость
29 ноября 2013, 15:24
зачетно!!!
Гость
29 ноября 2013, 15:09
да на... он нам нужен этот огонь, из всей страны ВСЕ соки уже выжали с этой олимпиадой
Гость
29 ноября 2013, 17:05
как!? говорят же народ очень ее хотел! )))
Гость
29 ноября 2013, 15:29
Мне кажется что даже ЦРУ не догадалось бы посоветовать провести нам в Сочи зимнюю олимпиаду, чтоб угробить экономику страны .
Гость
29 ноября 2013, 15:45
Видимо там порядочные люди.
Гость
29 ноября 2013, 15:38
Надоели уже. На языческий праздник похоже беготня с огнем. Столько денег выкачили, что теперь неизбежно все налоги поднимают дабы компенсировать коррупционные схемы по строительству олимпийских объектов.
Гость
29 ноября 2013, 17:11
ага,,, Мапет-шоу продолжается..
Гость
29 ноября 2013, 15:53
При слове "сочи" (именно с маленькой буквы), последнее время, возникает желание отплеваться. Интересно, много ли обворованного народа может позволить себе съездить на этот "праздник жизни", на котором 90% населения страны чужие. Тьфу, гадость.
Гость
29 ноября 2013, 17:13
а кто хочет туда ехать даже если бы и смог? посмотреть как освоены деньги и кому это все принадлежит.
Гость
29 ноября 2013, 15:57
В Казани арестованы по подозрению в превышении должностных полномочий, махинациях с наркотиками и препятствии правосудию высокопоставленные чиновники республиканского управления МВД. Об этом сообщает "РБК-Татарстан". Фигурантами уголовного дела стали начальник ОБНОН УУР МВД по Татарстану Андрей Алексеев, начальник ОБНОН УМВД России по Казани Дмитрий Андриенко, начальник полиции УМВД России по городу Казани Руслан Халимдаров, старший оперуполномоченный ОБНОН УУР республиканского МВД Марат Садыхов. Все они были задержаны командированными из Москвы сотрудниками управления собственной безопасности ГУ МВД РФ и сотрудниками Следственного комитета. Как сообщил старший помощник республиканского управления СК РФ Андрей Шептицкий, 28 ноября по месту работы подозреваемых и по местам их проживания были проведены обыски. В этот же день высокопоставленных полицейских задержали. Против задержанных заведено уголовное дело сразу по трем статьям УК РФ: "Превышение должностных полномочий, "Незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических средств в значительном размере" и "Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования, совершенные лицом с использованием своего служебного положения. Пресс-служба республиканского МВД пока не комментирует ситуацию вокруг своих сотрудников.
Гость
29 ноября 2013, 17:16
все это сейчас как норма... воровство процветает, и все ведь уважаемые люди наверно, с обложек журналов ))))
Гость
29 ноября 2013, 16:18
а денег на ликвидацию последствий наводнения в челябинской области этим летом нам так и не дали. НЕТУ оказывается их в стране.....
Гость
29 ноября 2013, 17:01
ну вы сравнили))) ваши проблемы или олимпиада важнее? все уж знают что народ здесь на последнем плане
Гость
29 ноября 2013, 17:05
Дак не выбираете ни Фараона ни его партию на следующих выборах. Пусть хоть кто, только не он, хуже то уже не будет.
Гость
29 ноября 2013, 19:49
а вы думаете еще раз будут выборы??? фараоны тока вперед ногами из власти ухадили )
Гость
30 ноября 2013, 10:44
Хотя бы один комментарий увидеть ЗА олимпиаду (коррумпиаду :). Где же те, кто радостно будет встречать этот, блин, огонь? Скоро посмотрим. Вообще кому оно нада?
Гость
30 ноября 2013, 14:36
Все передышали воздухом, в мозгу кислородный голод, поэтому все такие злые.
Гость
29 ноября 2013, 14:25
А на фото бывшая спортсменка в возрасте ,с олимпийской символикой, или кто?
Гость
29 ноября 2013, 15:16
Та самая мочалкина на фото
Гость
29 ноября 2013, 15:15
юмористы блин!
Гость
29 ноября 2013, 15:40
специальные позолоченные принтеры
Гость
29 ноября 2013, 15:50
С этим огнем как с писаной торбой носятся смешно уже смотреть
Гость
29 ноября 2013, 15:56
Здоровое мероприятие (олимпиада) сделает нас больными. Сил нет это слышать и читать об этом. Что будет?
Гость
29 ноября 2013, 16:16
а нищей стране больше показать нечего кроме как ЗОЛОТУю олимпиаду, причем золотая она для карманов народа. кому она вообще нужна за такие деньги? ни одна нормальная страна не раздувала такой показухи, мы же из всего сделаем достояние. только не народа, а верхушки, чтобы потом ВВП не стыдно было по европам ездить, вот мол какую Я олимпиаду отгрохал, попробуйте переплюньте. да если например ОАЭ устраивают королевские гонки, так у них и народ простите не в нищете живет. мне вот на месте ВВП было бы тупо стыдно хвастаться ТАКОЙ ДОРОГОЙ олимпиадой. а ему пофиг...... Делаем конечно выводы. но не думаю, что властьимущих они интересуют ..........................
Олимпиада в Сочи = пирамида в Египте. Президент РФ = фараон Тутанхамо?н. А народ РФ и так понятно... рабы.
Гость
29 ноября 2013, 16:59
Коррумпиада
Гость
29 ноября 2013, 17:00
Как бы после этой Олимпиады нашей стране "ласты не склеить". Потом ещё Чемпионат мира по футболу, зимняя спартакиада в Красноярске. Нам ещё Экспо 2020 до кучи, но слава богу не выиграли.
Гость
29 ноября 2013, 17:33
Вы думаете их кто-то выбирает? Там фокусник на фокуснике сидит.
Гость
29 ноября 2013, 23:09
ХОРОШИЙ ПОВОД ЧИНОВНИКАМ КАРМАНЧИК СВОЙ ДЕНЕЖКАМИ НАБИТЬ, ПОЛТОРА МЕСЯЦА УЖЕ ГОТОВЯТСЯ К ВСТРЕЧЕ ЖЕЛЕЗЯКИ С ОГНЕМ. ОТДАЙТЕ ЛУЧШЕ ЭТИ ДЕНЬГИ НУЖДАЮЩИМСЯ В НИХ. ВОТ ОНА НАША СТРАНА, НА БЕЗДЕЛУШКИ ВСЕГДА ДЕНЕГ НАХОДЯТ А МЫ ТО И СЛЫШИМ ЧТО РОДИТЕЛИ В СТРАНЕ НЕ МОГУТ НАЙТИ ДЕНЕГ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ СВОИХ ДЕТЕЙ. ЛЮДИ ВСЕЙ СТРАНОЙ НЕКОТОРЫМ ПОМОГАЮТ. БЛИН, СТЫДНО ЗА РОССИЮ.
Гость
30 ноября 2013, 09:47
Так народ,спокойно.Впреди нас ждут ЧМ18 - и Универсиада в Красноярске.Учитывая что на Сочи 14 потратили денег в 8 раз больше(половину просто украли). На ЧМ 18 надо будет с нуля построить семь стадионов мирового уровня.Под сотню тысяч зрителей.При посещении нашего футбола даже на знаковые матчи собирается не более 40 тысяч.Представляю стадион мирового уровня в Екатеринбурге не футбольном городе. На какие деньги его содержать.Деньги народные .Не хватит- введем налог на воздух .Удачи всем
Гость
2 декабря 2013, 08:52
https://rospravosudie.com/court-as-chelyabinskoj-oblasti-s/judge-sockaya-evgeniya-nikolaevna-s/act-307666880/ Мочалкина бы лучше всем долги свои отдала (банкам, рекламщикам, арендодателям, работникам)
Гость
2 декабря 2013, 09:52
Готовьтесь к новым соревнованиям "Голод 2014"