RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Под Троицком столкнулись три машины и автобус, пострадали два человека

30 ноября 2013, 15:15
Гость
30 ноября 2013, 20:55
попадая в аварии, автовладельцы создают десятки тысяч рабочих мест ( автосервисы, страховые, гаи,суды, адвокаты, больницы, ритуальные... и т д), это гораздо выгодней государству и всем кто в этих сферах работает. Никого насильно не заставляют покупать авто, это наш выбор и рулетка
Гость
30 ноября 2013, 21:43
И автозаводы запчасти клепают.
Гость
1 декабря 2013, 13:28
Гость
30 ноября 2013, 21:43
И автозаводы запчасти клепают.
И правда загруженая и страшная трасса. Сама видела много таких ситуаций, когда лобовое неизбежно. Этот короткий(около90 км) промежуток проезжаю порой за час с лишним... Обгонять при такой загружености страшно. Да и бывает одну колону обгонишь из встанешь в другую
Гость
1 декабря 2013, 20:59
Так не только в том беда, что сами в аварии попадают, а ещё в том, что невиновные страдают. Только и слышно: один на встречку вылетел с жертвами, другой на тротуар, с жертвами, третий на остановку и опять с жертвами. А государству и правда, наверно, выгодно, раз за эти убийства наказывают по минимуму.
Гость
30 ноября 2013, 17:56
Что ж здесь нет такого диссонанса ... это авария автобуса международного рейса а указана только марка автобуса А за 28 число так светлое имя водителя зачернили, и такое в инете раздули ...Всякую грязь и небылицу ! Хотя ни единого свидетеля там нет! А в этом случае куча свидетелей и тишина... Люди будьте людьми.
Гость
30 ноября 2013, 20:37
прочти,я не понял,и по нормальному напиши.
Гость
1 декабря 2013, 12:23
Вы уверены, что употребили слово "диссонанс" в правильном значении? Может, резонанс имели в виду))) Очень непонятно все написали, поток сознания какой-то
Гость
30 ноября 2013, 17:10
И снова дорога Челябинск-Троицк и снова автобус, да что же это такое....
Гость
1 декабря 2013, 00:45
и правда что же это
Гость
30 ноября 2013, 20:10
А что такое? Пока страдаем ( и правильно) по М - 5, М - 36 стала пострашнее, она уже вся в венках и памятниках. Вроде равнина, но дорога очень узкая, а это основная трасса на границу - сплошным потоком идут тяжёлые, габаритные в ширину и длиннющие фуры. И идут сплошным потоком. А обогнать хочется! А обгонять в условиях перегрузки дороги надо полкилометра ДВИЖУЩЕЙСЯ на огромной скорости колонну. Вот и думайте, что там происходит? А если добавить гололёд и мягкую обочину - надо быть опытнейшим водителем, что бы ехать по М - 36. Она стала страшной, как и М-5.
Гость
1 декабря 2013, 00:46
страшная ужасно в обморок падаю когда по ней еду.
Гость
30 ноября 2013, 20:14
Интересно, сколько надо ещё смертей на дорогах Челябинской области, причём федеральных дорогах, что бы Область вышла напрямую на Путина? В России ежедневно погибает 71 человек, из них очень много ( несопоставимо) погибает в области. Нет дня без ДТП со смертельным исходом.
Гость
1 декабря 2013, 00:47
и мне интересно сколько
Гость
30 ноября 2013, 20:22
Езжу,теперь редко,в Южноуральске соблюдаю режим,ГАИ до окончания города часто стоят.А дальше гуляй на всю Ивановскую!Года 3 назад хоть скорость после пригорка меряли после Половинки,отобрали у них кусок хлеба!Теперь +20 нарушение!?,чё там ловить им!Вот и все аварии,не важно с автобусом или велосипедом,людей жалко.Они не виноваты!