Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В эстафете олимпийского огня примет участие бурый верблюд Барсик»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
ирина васильевна
5 дек 2013 в 18:53

Верблюд на гербе Челябинска - страница истории. Но верблюды на припорошенных снежком улицах города металлургов и машиностроителей в качестве сопровождающих огонь Олимпиады - это перебор сродни "рекламно-исторически-юбилейному" чемодану на Красной площади. Что со вкусом у вас, господа организаторы?

Миасец
6 дек 2013 в 08:45

Молодцы) Оригинально придумали)
Надо будет обязательно приехать посмотреть.

А моски-комментаторы пущай лают, это у них от скудоумия.

Гость
5 дек 2013 в 16:17

Хотелось бы, чтобы верблюд сам нес этот факел в копыте или что у него там. Вот ржака то будет.

Гость
5 дек 2013 в 22:31

Да хоть лошадь зеленая ,быстрее бы уже,прошла олимпиада и тогда точно,так заживем,так заживем,не в сказке сказать,не пером написать.

Гость
5 дек 2013 в 15:33

Ох и цирк ох и посмещище.....аххх моська знать она сильна, что лает на на олимпийского огня))))

Гость
5 дек 2013 в 15:36

Ну вот представьте себе. Желтая среднеазиатская пустыня. По ней шагает плешивый верблюд. Верхом на верблюде два гражданина. За рулем На шее босс - Доцент, главарь шайки Белый, между горбами - Хмырь в тюбетейке. Косой ведет верблюда в поводу.- Тут, наверное, змеи?
- Какие еще змеи?
- Кобры.
- Уложи верблюдА!

- Ляг! Ложись, дядя! Вась! Вась-Вась, Вась-Вась... Доцент, а, Доцент. Он не ложится!
- Пасть порву!
- Слышь? Пасть порву! Ложись, скотина, кому говорят!

/* Верблюд не ложится. Зато плюется */ вот плюнет верблюд и погасит огонь от зажигалки

5 дек 2013 в 15:54

Верблюд так верблюд. Но необходимо не забывать про зажигалки и огнетушители

5 дек 2013 в 16:09

Рептилий надо бы организовать побольше.. Пресмыкающихся...

123
5 дек 2013 в 16:33

Даже верблюду досталось от этого задолбавщего всех огня!

5 дек 2013 в 16:36

Главное, что бы на него попону от ЕР не надели. А то сворует чего-нибудь...

5 дек 2013 в 16:51

страна с ума сходит.

Гость
5 дек 2013 в 16:53

Барсик, Гриша и Вася- самые креатиные в стране средства для ередвижения огня.Это покруче, чем бегуны в белых шортах в Барнауле.

Лопух
5 дек 2013 в 17:09

Верблюд по кличке Барсик. А белые медведи в зоопарке - Кеша и Мурка?

Брат
5 дек 2013 в 17:19

Как в хорошем, добром фильме... Еще бы Василием Алибабаевичем назвали верблюда... Над Россией скоро весь мир ржать будет - "Как по России олимпийский огонь возили..."

Корней Чукотский
5 дек 2013 в 17:23

Тра-та-та! Тра-та-та! Мы везем с собой кота!
Чижика, собаку, петьку-забияку!
Обезьянку, попугая.
Вот компания какая!!!
ОЛИМПИЯДА...Слов нет одни сопли.

Ромашка
5 дек 2013 в 17:27

Что дурью маются с этим огнем никому не нужным?! Надоели!

Гость
5 дек 2013 в 18:40

С такой олимпиадой уместнее всего было бы на олене пронести, и не факт, что для этого бы понадобилось животное

Шариков
5 дек 2013 в 19:05

На герб Челябинска давно уже пора ставить слона

5 дек 2013 в 20:36

"Подобно древнегреческим атлетам, спортсмены со всех концов света съедутся и проведут игры во славу Олимпа, дабы узнать, кто лучше стреляет из винтовки, стоя на лыжах, катается на санках по снежной трубе, делает бочку тройной тулуп, то есть проявляет себя лучшим в традиционных древнегреческих забавах."
(С) Луркоморье Сочи-2014

Гость
6 дек 2013 в 08:09

следующими факел несут по списку: Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка, а вы, друзья, как ни крутитесь,
в факелоносцы не годитесь.

Гость
6 дек 2013 в 08:37

Эпидемия идиотизма накрыла страну.
Или это новый штамм гриппа?!

6 дек 2013 в 09:47

Если через два дня мы не получим приличной пищи, я взбунтую какие-либо племена. Честное слово! Назначу себя уполномоченным пророка и объявлю священную войну, джихад. Например, Дании. Зачем датчане замучили своего принца Гамлета? При современной политической обстановке даже Лига наций удовлетворится таким поводом к войне. Ей-богу, куплю у англичан на миллион винтовок, — они любят продавать огнестрельное оружие племенам, — и маршмарш в Данию. Германия пропустит — в счет репараций. Представляете себе вторжение племен в Копенгаген? Впереди всех я на белом верблюде. Ах! Паниковского нет! Ему бы датского гуся!

Не знаю почему, но вспомнилось именно это!!!

Да уж..
6 дек 2013 в 09:56

Не вся страна еще ржет над суровым Челябинском...

Имя Крокодил
6 дек 2013 в 12:49

Комментаторы! Хватит смеяться над детищем нашего великого...! Он мечтал сделать вам праздник, чтобы вы радовались...как дети малые, и не думали ни о чем ибо за вас есть кому думать! А вы? Стыдно, дорогие земляки!

6 дек 2013 в 16:16

Спасибо, господа комментаторы, подняли настроение!