RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-з.

733мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,55
EUR 91,20
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Интернет-магазин ideя! доставит подарки бесплатно

9 декабря 2013, 08:50
9 декабря 2013, 13:51
в четверг вечером забронировал микроволновку в Идее, перезвонили-уточнили..в пятницу с утра сам поехал-забрал в Магнолии..вскрыли-включили-проверили..все работает, все нормально.. 5сек. оплатил, дали карточку накопительную..Ни очередей ни прилипучих продавцов как..сами знаете где.. Ценник на печку был самый низкий в Че..спецом искал.. Так что-норм. магаз.
Гость
9 декабря 2013, 15:38
Модель озвуч...Мне тоже Маме надо микроволновку.
Гость
9 декабря 2013, 16:18
Гость
9 декабря 2013, 15:38
Модель озвуч...Мне тоже Маме надо микроволновку.
Тоже в Идее микроволновку купила. Объехали все магазины, дешевле 3500 нигде не было приличных, в Идее нашли самсунг за 3000 (это с грилем), а купили соло на 2700 (еще списали с карточки 130 бонусов), итого за 2600 купили - LG маленькая очень аккуратная
9 декабря 2013, 16:32
Гость
9 декабря 2013, 15:38
Модель озвуч...Мне тоже Маме надо микроволновку.
SUPRA MWG-2101MW за 1950р. с крутилками спецом искали, чтоб пожилым людям проще было..
Гость
9 декабря 2013, 13:46
Купила в подарок зубную щетку Филипс по двум акциям сразу: бесплатная доставка и +подарок доп насадка ))) Посмотрим, как быстро привезут. в прошлый раз забирала товар сама, час провела в салоне...
Гость
9 декабря 2013, 15:36
Не сомневайтесь!У них всё стабильно!
Гость
9 декабря 2013, 14:27
Интересно, бесплатная доставка только по Челябинску или на пригороды тоже распространяется?
Гость
9 декабря 2013, 15:29
Бесплатная доставка осуществляется по Челябинску и Копейску
Гость
9 декабря 2013, 16:46
Бесплатная доставка, это хорошо! А если товара не будет на складе, а заказ сделан в неделю бесплатной доставки, чудо произойдет?
Гость
10 декабря 2013, 12:15
Доставка будет бесплатной на ВСЕ заказы на сумму от 2000 рублей, сделанные в течении этой недели, даже если они приедут позже. Поэтому важно именно успеть выбрать и оформить заказ
Гость
9 декабря 2013, 22:06
Всю технику покупаю в последнее время только там, раньше ездили искали, где дешевле, но всегда минимум на 300-500 рублей у них дешевле. И забирать удобно на Свердловском, когда мне удобно.
Гость
10 декабря 2013, 01:55
"но всегда минимум на 300-500 рублей у них дешевле" - чистой воды ВРАНЬЕ!!!
Гость
10 декабря 2013, 08:25
Вот с СМС- они рельно задолбали!!!! Я не подписывал никакие смс рассылки. Уроды, чес слово. Ещё раз пришлют мне спам-буду обращатьсякудаследует!!!
Гость
10 декабря 2013, 10:18
Приносим свои извинения, смс-рассылки делают для Вашего же удобства. Конечно же, Вы можете отписаться от рассылки. достаточно сообщить об этом оператору колл-центра.
Гость
9 декабря 2013, 13:49
Жаль, что акция всего неделю, надо срочно выбрать всем подарки. не думаю, что у кого-то еще будет бесплатная доставка. все наоборот в преддверии праздников цены повышают, а тут два в одном сразу - и распродажа, и бесплатная доставка!
Гость
10 декабря 2013, 02:00
Пару лет назад всегда покупал в идеи (более 20 покупок), но вот уже давненько она стала "ДОРОГАЯ". На смену по дешевизне пришел Технопоинт, который так-же спусте некоторое время подорожал, сейчас по дешевизне идет Ситилинк. Я бы сказал что в Идеи все на 300-500 р дороже чем везде. Единственное что у них точно не отнять - это красивый и обалденно удобный сайт заказов. Мне даже нкогда ничего не надо купить я все равно захожу на него поюзать!!!
Гость
10 декабря 2013, 09:40
посмотрел пылесос Томас Паркет 22000 руб , у других цена от 20150 до 21000 руб