Факелоносец 74.ru пробежал этап эстафеты «Сочи-2014» в центре Челябинска
17 декабря 2013, 11:28
Гость
17 декабря 2013, 12:42
Столько нытья в обсуждениях. Хотя даже когда появляется какая-нибудь новость, что мимо Земли пролетела какая-нибудь комета, и эту комету снова будет возможно увидеть лишь через сотни лет, в комментариях всё равно будет нытьё, недовольство правительством и т.п. и т.д.
Маршрут факела был известен ещё дня 2 назад. За это время можно уж было удосужиться распланировать свои дела.
Ну а жаловаться на мороз - это вообще нечто. Извините, для кого тёплые вещи придумали?
Даже за детей порадоваться не могут. Будь я школьником - шёл бы как на праздник на такое мероприятие.
Гость
17 декабря 2013, 13:15
А за детей-то почему надо порадоваться? Ну так Вы и сейчас можете идти на это мероприятие как на праздник, кто мешает? Или Вам билетик не достался для радости ?
Гость
17 декабря 2013, 13:17
Евгений ,а что не пошли?Поморозились бы с детками на Кировке ,они уже больше часа с ноги на ногу переминаются на морозе.,смотреть холодно.
Гость
17 декабря 2013, 13:18
так и иди ))))))) никтож тебе радоваться не мешает )))))
Гость
17 декабря 2013, 12:37
К черту эту олимпиаду, такие деньги в нее вбухали.
Сил нет смотреть,что правительство делает с нашей страной.
Гость
17 декабря 2013, 13:17
не смотрите,не ходите,сидите дома,осуждайте всех и вся-ЭТО ВАША ЖИЗНЬ.А я сходил посмотрел -понравилось,у всех присутствующих настроение хорошее.Такого больше в Челябинске не будет.
Угомонитесь уже :) Ваших денег там нет. Вы всё равно не работаете, только комменты пишете.
Гость
17 декабря 2013, 12:43
Простояла с ребенком 1,5 часа на морозе (ребенка специально в садик по его просьбе не повела) , толпы людей!!!!. Блин! Прошли, раздали флажки, потом проехал автобус с огнем внутри (а был ли огонь?) в сторону Лесопарковой, и ВСЁ !!! А какая реклама, какой пиар.... противно...
Гость
17 декабря 2013, 13:05
факел в автобусе ? а где корабль пустыни ?
Гость
17 декабря 2013, 13:06
Ерунда какая...всё было мамаша! Смотреть надо было! А с ребенком можно было рядом с теплым помещением стоять, чтобы можно погреться! Голова то для чего? Всем всё видно и радостно! Всем спасибо! Замерзли правда.
Гость
17 декабря 2013, 13:09
Как так то? Серьезно? Факел бегает по автобусу )))) вот так дурят нашего брата, спортсмены блин((
Гость
17 декабря 2013, 13:00
Слава богу эта показуха закончилась у нас в Ленинском районе. Жители центра и северка - готовтесь к вечерним пробкам, особенно если учесть, что в это время все возвращаются с работы.
Гость
17 декабря 2013, 13:30
Один день можно и в пробке постоять. Это лучше, чем быть унылым нытиком )
Гость
17 декабря 2013, 13:31
Вас-то это как касается? Вы всё равно дома сидите целыми днями.
Гость
17 декабря 2013, 14:31
Гость
17 декабря 2013, 13:30
Один день можно и в пробке постоять. Это лучше, чем быть унылым нытиком )
Конечно,на своей машине стойте и радуйтесь! А кто безлошадный? Не все же менеджеры,есть и просто рабочий НАРОД.
Гость
17 декабря 2013, 14:16
Эй, народ! Если поделить все деньги на эту ОЛИМПИАДУ на всех пришлось бы по 4млн руб на одного РОССИЯНИНА!!! А теперь все кто гордятся СВОЕЙ ОЛИМПИАДОЙ и НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ, если бы у вас был выбор ОЛИМПИАДА или деньги, куда бы вы послали все эти факелы??? А теперь вытираем слюнки и бежим платить кредиты\ипотеки ибо нас не спросили!!!
Гость
17 декабря 2013, 14:38
бюджет олимпиады - 950 млрд. руб.
делим на 150 млн.
получаем 6333 руб. на человека
Гость
17 декабря 2013, 14:46
Эх как Вы глубоко капнули. Тут народ огоньку радуется. Говорит - великий день, а Вы тут с какими-то 4 млн.
Гость
17 декабря 2013, 15:03
Ахахх )) счетовод, чуть больше 10 т.р. получается )
Деньги нужно отдавать за работу, а не просто так.
Пенсионерам ежегодно выплачивается сумма в 5 олимпиад, так что государство и так раздает деньги.
Гость
17 декабря 2013, 14:51
Мы с сыном потеплее оделись и с удовольствием посмотрели передачу огня. На работу без проблем потом добрался без всяких пробок. Те кто не ездили в Мск и Екб пишут про пробки не зная что это такое )
Нытики пускай утопают в своих слезах никчемной жизни )
Гость
17 декабря 2013, 15:18
Хах-ха-хахааа
Утопать в слезах ридется Вам, дорогая Вы наша жизнерадостная, когда почтальён придет с пенсией или когда обанкротиться ваш Сбербанк...
Хахахахах
Гость
17 декабря 2013, 16:07
Гость
17 декабря 2013, 15:18
Хах-ха-хахааа
Утопать в слезах ридется Вам, дорогая Вы наша жизнерадостная, когда почтальён придет с пенсией или когда обанкротиться ваш Сбербанк...
Хахахахах
В отличии от вас не надеюсь ни на пенсию не на боженьку. По вашему узкому мировоззрению все вам чем-то обязаны.
Я работаю и создаю рабочие места. А у людей, которые в молодости задумываются о своей пенсии ждет её отсутствие )
Гость
17 декабря 2013, 16:39
Утопиться в слезах никчемной жизни.....Да вы, милочка, поэт! ...
Гость
17 декабря 2013, 13:49
Ради интереса спрашивал у разных людей , разного уровня кому нужна эта олимпиада? Не одного человека примерно из 50 не сказали что им, а только рассказывают какие ужасные вещи творятся во время ее строительства: это обман людей с зарплАтой кто там работает, отъем земли и как всегда распил НАШИХ С ВАМИ ГРАЖДАНЕ НАЛОГОВ! ИЗ-за нее как последствие жесткая экономия и сокращения в стране и СНОВА ВСЕ ОТРАЖАЕТСЯ НА НАС. Так что пришел к выводу что те кто пишут негатив это люди со свободым самосознанием осознают сколько горя она приносит людям живущим в сочи и СТРАНЕ в целом и скольким людям нуждающемс можно было помочь, а те кто всему этому рад Я СОЧУВСТВУЮ потому что либо вы либо примитивны, либо делаете это за какой-то свой интерес, я думаю понятно какой.
Гость
17 декабря 2013, 13:57
Очень правильно сказано!!!
Гость
17 декабря 2013, 14:09
Скорее люди просто не заморачиваются событиями. Сказали по СМИ - исторический день, вот так и считают.
Гость
17 декабря 2013, 16:34
Кроме распила денег, еще не платят по несколько месяцев работягам из Средней Азии, которые это великолепие построили.
Гость
17 декабря 2013, 12:41
Давайте не будем концентрироваться на негативе, сопровождающем эту эстафету. Его и так достаточно в нашей жизни.
Так вот оказывается кто все эти посты восторженные пишет. А вы тут боты... боты...
Гость
17 декабря 2013, 13:47
Первые кто загнуться в кризис, так это люди на позитивчике!
Гость
17 декабря 2013, 14:01
Правильные слова...
Гость
17 декабря 2013, 14:49
Гость
17 декабря 2013, 13:47
Первые кто загнуться в кризис, так это люди на позитивчике!
Позитивно так загнутся. Они думают - о них вспомнят и помогут, они же выходили и бегали.
Гость
17 декабря 2013, 13:02
Ещё бы с работы отпускали:)
Гость
17 декабря 2013, 13:32
Да, да полностью поддерживаю. Хотим тоже домой)))
Гость
17 декабря 2013, 13:56
работайте!! это веселье кто-то же должен оплачивать!!!
Гость
17 декабря 2013, 14:04
Гость
17 декабря 2013, 13:32
Да, да полностью поддерживаю. Хотим тоже домой)))
А работать кто будет?
Гость
17 декабря 2013, 13:30
Встречали эстафету на ул. Худякова- вышли всем коллективом, настроение отличное, немного замерзли, но ,главное, что таких позитивных моментов в нашей жизни очень мало. Не так уж плохо мы живем в России-народ стоял в норковых шубах, иномарки повсюду ...Хватит ныть! Все в наших руках!
Гость
17 декабря 2013, 14:36
Коллектив-это сотрудники банка или офиса Газпрома, в норковых-то шубах? На иномарке на работу,на ней же с работы, что не радоваться-то?!
Гость
17 декабря 2013, 16:06
Гость
17 декабря 2013, 14:36
Коллектив-это сотрудники банка или офиса Газпрома, в норковых-то шубах? На иномарке на работу,на ней же с работы, что не радоваться-то?!
Зависть- плохое чувство.
Гость
17 декабря 2013, 16:50
Кому это на Руси жить так хорошо?
Гость
17 декабря 2013, 13:44
Надеюсь, девушки на фото пододели теплые колготки?
Гость
17 декабря 2013, 14:02
Не хочется много больных на новогодние праздники, это же праздник.
Гость
17 декабря 2013, 14:29
Гость
17 декабря 2013, 14:02
Не хочется много больных на новогодние праздники, это же праздник.
Да ну Вы что, новый год уже приелся а тут тааакое событие, ну прям супермегаисторические. Интересно, причастность к этому мероприятию реально повышает чувство собственной значимости?
Гость
17 декабря 2013, 14:38
Я в теплых колготках утром вышла,но пока металась в поисках транспорта,получила насморк!
Гость
17 декабря 2013, 12:40
Понимаю Сергея. Я хоть и просто зритель. Но тоже олченнь волнуюсь! Всё-таки раз в жизни такое событие видим. Люди, не будьте примитивными и мелочными. Прикоснитесь к этому легендарному дню, сходив посмотреть на огонь!
Гость
17 декабря 2013, 13:29
Простите, а в чем же уникальность и легендарность события? Кока-колу я уже видел, скажу больше - пробовал.
Гость
17 декабря 2013, 14:48
Как раз примитивный человек радуется огню. Неплохой элемент пропаганды был задуман в Германии в 36м, не так ли?
Гость
18 декабря 2013, 00:39
что бы уважать свою страну мне не нужна олимпиада, мне нужно что бы дети в очередь в садик не стояли, и врач их лечил квалифицированный, а старики по помойкам не шарились, думаю это не слишком много...
Гость
17 декабря 2013, 13:32
даже за РОДИНУ ,не можем порадоваться, всем мы не довольны, побольше позитива граждане, у нас одна РОДИНА!
Гость
17 декабря 2013, 14:06
Ну вот если деньги, потраченные на олимпиаду, равномерно разделили бы между всеми гражданами страны - знаешь как мы за Родину порадовались бы. А это не достижение Родины - а грамотный коммерческий проект, тут надо за других радоваться.
Гость
17 декабря 2013, 16:10
Гость
17 декабря 2013, 14:06
Ну вот если деньги, потраченные на олимпиаду, равномерно разделили бы между всеми гражданами страны - знаешь как мы за Родину порадовались бы. А это не достижение Родины - а грамотный коммерческий проект, тут надо за других радоваться.
Халявщики как всегда. Один фиг вам все мало будет. Радуйтесь тому, что есть. Не в деньгах счастье.
Гость
17 декабря 2013, 16:57
Ты от куда приехал?
Гость
17 декабря 2013, 21:29
Оставила машину с утра дома, понимая, что вечером на ней на северок не вариант. И в результате я бежала за колонной как ребенок, радовалась такому грандиозному событию, снимала на телефон, потрогала факел рукой, постояла в очереди за флажком. Ощутила приближение нового года, только какого-то незнакомого и необычного ) А потом убедила бабушку, которая разочаровывалась мне по телефону, как много денег потрачено, в том, что если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. В общем, словила кучу позитива!!!!!
Гость
18 декабря 2013, 00:57
ну не знаю в челябинске таких врачей как вам надо точно нет......
Гость
18 декабря 2013, 07:39
Гость
18 декабря 2013, 00:57
ну не знаю в челябинске таких врачей как вам надо точно нет......
В силу такого комента ...такой врач видимо вам необходим(
Гость
18 декабря 2013, 11:01
может и правильно)
Гость
17 декабря 2013, 12:39
Отлично! Ждём не дождёмся, когда к нам на ЧМЗ прибегут! Уже собираюсь!
Гость
17 декабря 2013, 13:00
Точно, потеплее одеться и к ДК!
Гость
17 декабря 2013, 13:22
Гость
17 декабря 2013, 13:00
Точно, потеплее одеться и к ДК!
а у нас уже пронесли, мы сходили и обморозились)))
Гость
17 декабря 2013, 13:36
Гость
17 декабря 2013, 13:00
Точно, потеплее одеться и к ДК!
дк"мечел"))))
Гость
17 декабря 2013, 13:01
Я БОЙКОТИРУЮ - ЭТУ "ОЛИМПИАДУ"
Гость
17 декабря 2013, 13:38
К сожалению, от этого уже ничего не изменится
Гость
17 декабря 2013, 14:25
бойкотируй на белых камнях, умник
Гость
17 декабря 2013, 21:42
ее и некоторые представители " Гейропы" бойкотируют...
Гость
17 декабря 2013, 13:01
Не ходят трамваи, звоню на горячую линию ГЭТ, а мне гвоорят, что работает только трамвайный маршрут №14, троллейбусы №5, 10 и 15. НОРМАЛЬНО ЭТО???
Гость
17 декабря 2013, 13:39
Конечно, организаторы забега говорят, что все должны улыбаться и радоваться.
Гость
17 декабря 2013, 13:41
Вы думаете это кого-нибудь волнует? Организаторы этого безобразия на общественном транспорте не ездят. Им на наши проблемы с нас.....ть большой колокольни.
Гость
17 декабря 2013, 13:53
Гость
17 декабря 2013, 13:39
Конечно, организаторы забега говорят, что все должны улыбаться и радоваться.
Точно. Бежите по моршруту необходимого Вам транспорта сначала из дома на работу, а вечером с работы домой и радуетесь и улыбаетесь.
Гость
17 декабря 2013, 13:42
А Я И МОЯ СЕМЬЯ ГОРДИМСЯ , ЧТО НА НАШЕЙ РОДИНЕ БУДЕТ ОЛИМПИАДА,, это здорого, у нас на урале столько спортсменов достойных, и это их праздник, поддержим их, и болеть будем за РОССИЮ!7029
Гость
17 декабря 2013, 14:08
А я вот не очень горжусь, что у нас куча народу, которым кинули кости, а они и рады. Хотя, с другой стороны, раз уж кому-то хорошо и празднично - то это ведь неплохо.
Гость
17 декабря 2013, 15:05
Гость
17 декабря 2013, 14:08
А я вот не очень горжусь, что у нас куча народу, которым кинули кости, а они и рады. Хотя, с другой стороны, раз уж кому-то хорошо и празднично - то это ведь неплохо.
Всем не может быть хорошо, вот тебе плохо, чувствуешь себя ущемленным, что на кости не оказалось мяса.
Только вот кто тебе что должен? )
Гость
18 декабря 2013, 00:58
Гость
17 декабря 2013, 15:05
Всем не может быть хорошо, вот тебе плохо, чувствуешь себя ущемленным, что на кости не оказалось мяса.
Только вот кто тебе что должен? )
он вообще то про другое, а тебя реально зависть гложит мил человек
Гость
17 декабря 2013, 15:16
Господа и дамы !!!
Запомните этот момент, когда Вы встали в пробке, замерзли на остановке, опаздали на работу и начальник отвел на вас свою душу, потому что он как и Вы пережил тоже самое, просто он начальник, а Вы раб. Или Вы стоите и натягиваете улыбку вдоль маршрута "олимпийского огня" (from Zippo), запомните те чувства к власте, к Путину, к Медведеву, к Единой России, к своему начальнику, запомните и сохраните, сохраните глубоко, глубоко в душе. И когда в следующий раз пойдете голосовать на "избирательный участок" в игре под названием "Выборы", вспомните, достаньте спрятанные и замолчанные Ваши чувства и проголосуйте по-человечески, т.е. со всей злостью и презрением к тем кто Вас обидел !!!
Гость
17 декабря 2013, 15:52
воистину.. вот оно где счастье и путь к процветанию - хранить в себе злость и презрение.. имхо, только рак заработаете таким способом.. главное не выиграть, не победить, а счастливо свою жизнь прожить и радоваться каждому дню по-возможности.. эх, вы (((
вам сколько не дай, вам ВСЕГДА будет мало, трава недостаточно зеленая, а небо недостаточно голубое... жаль вас
Гость
17 декабря 2013, 16:42
Отомстим за пронос факела- проголосуем против всех!
Гость
17 декабря 2013, 16:56
Гость
17 декабря 2013, 15:52
воистину.. вот оно где счастье и путь к процветанию - хранить в себе злость и презрение.. имхо, только рак заработаете таким способом.. главное не выиграть, не победить, а счастливо свою жизнь прожить и радоваться каждому дню по-возможности.. эх, вы (((
вам сколько не дай, вам ВСЕГДА будет мало, трава недостаточно зеленая, а небо недостаточно голубое... жаль вас
Отключи зомбо-ящик выйди на улицу... и мир станет серее
Гость
17 декабря 2013, 15:38
Олимпиаду нужно было в Челябинске организовывать. Снега море, горы есть. И город бы чуток преобразился. под распил заводы бы за черту города перевели. )))
Гость
17 декабря 2013, 16:04
Нерентабельно
Гость
17 декабря 2013, 16:34
Гость
17 декабря 2013, 16:04
Нерентабельно
Всех оболванивают. Но получается не всех
Гость
17 декабря 2013, 16:58
Слишком выгодно... мало бабла удалось бы распилить... то л дело зимняя олимпиада в субтропиках, на одних снего-пушках бабла до черти...
Гость
17 декабря 2013, 20:15
Неоднократно упоминался в СМИ в связи различными уголовными делами и коррупционными скандалами[10][11][12].
7 февраля 2013 года Президент РФ Владимир Путин поручил уволить Билалова с должности вице-президента Олимпийского комитета России в связи с допущенным им срывом графика строительства олимпийских объектов и нецелевым использованием кредитов Внешэкономбанка[13].
18 февраля 2013 года Билалов подал заявление об отставке с поста вице-президента ОКР[14], на следующий день отставка была принята исполкомом ОКР[15].
С поста председателя совета директоров компании «Курорты Северного Кавказа» уволен за срыв строительства олимпийского комплекса трамплинов[4].
10 апреля 2013 года представитель Генпрокуратуры России заявила, что Билалов стал фигурантом уголовного дела (статья 201 Уголовного кодекса), т. к. были выявлены нарушения, связанные с деятельностью и «случаи необоснованных затрат средств на поездки руководства компании в страны дальнего зарубежья с использованием элементов роскоши». За злоупотребление полномочиями Билалову грозит до четырёх лет заключения[16][17].
По информации на 11 апреля 2013 года, Билалов находился на лечении в Германии. ВОТ ПОЧЕМУ МНОГИЕ НЕНАВИДЯТ ЭТУ ОЛИМПИАДУ. Никто не против праздника и огня в городе многие против того,что власть воровать разрешила и ничего с ворюгами не делает
Гость
17 декабря 2013, 20:40
А вы уверенны? Многие просто даже и не знают всего, про что вы пишете
Гость
17 декабря 2013, 20:46
Гость
17 декабря 2013, 20:40
А вы уверенны? Многие просто даже и не знают всего, про что вы пишете
правильно надо хоть изредка новости смотреть а не дом-2 ))))))))))
Гость
18 декабря 2013, 00:55
Гость
17 декабря 2013, 20:46
правильно надо хоть изредка новости смотреть а не дом-2 ))))))))))
правильно сказать надо хоть изредка думать а там глядишь привыкнешь и чаще станешь, может и наладилось бы у нас все как то так...
Гость
17 декабря 2013, 12:48
УРА!!!! а настроение всё равно праздничное.....даже несмотря на мороз!!!!
Гость
18 декабря 2013, 03:38
настроение всё равно праздничное?!Причём тут праздник,народ не знает,что за пир!или готов терпеть коррупцию и самодурство властей ?
207 миллионов коту под хвост,факелы можно было делать не 16000,а допустим 1000-и перевозить из города в город,или вообще бегали бы в Сочи,и в Москве и всё.Но эти 207 млн на пробежку(!)фигня в сравнении с 2 трлн.которые ушли на всю олимпиаду.
По официальным данным, по документам, на финансирование подготовки к 1 февраля 2013 года было уже потрачено более 1 525 900 000000 (1,5 трлн)рублей. «В документации уточнили, что эти цифры составляют 74,5 процентов от запланированного бюджета».
« - Это приблизительные суммы и никто не знает, сколько еще планируют вложить или это окончательный бюджет. Мы все зависим от правительства, - уточнили в «Оргкомитете «Сочи-2014».» То есть, к началу Олимпиады будет потрачено более 2 триллионов рублей.
Чтобы было понятно, что это за цифра такая,2 трлн, дополню, что при принятии бюджета на 2013 год планировалось, что доходы бюджета в 2013 году составят 12,8 триллиона рублей, а расходы 13,3 триллиона рублей.
Вопрос: Зачем нам эта олимпиада, если у нас в стране люди в регионах загибаются без денег, работы нет,разводы из-за бедности,детей не рожают, многие едут в Москву и область, сельское хозяйство умерло, заводы и фабрики не работают а выживают,рабочие люди получают 6 - 12 тысяч рублей при том что на еду в месяц уходит 5 - 10 тысяч.
Финансы страны катиться в тартар, предпринимателей душат налогами, без взятки "ничего не добиться", взятки от садика до вуза, везде с людей тянут деньги.
ЗАЧЕМ НАМ, ПРОСТЫМ ГРАЖДАНАМ ТАКАЯ ОЛИМПИАДА???
Сколько денег уже потрачено на Олимпиаду в Сочи-в яндексе все ответы,я оттуда цитировал.Потемкинские деревни,ей богу.
Гость
18 декабря 2013, 21:05
Гость
18 декабря 2013, 03:38
точно!
Гость
17 декабря 2013, 13:14
тем, кто будет смотреть этапы с бегущими
Сначала едет группа из спонсорских машин - синий грузовик ингосстраха с музоном, затем красные кока-кольные машины и еще пара машин.
после них с отрывом, достигающим НЕСКОЛЬКИХ минут, едут автобусы и бежит факелоносец с факелом. Не уходите после кока-колы. Дождитесь факела.
Гость
17 декабря 2013, 22:22
открытым текстом сказали в новостях, что из-за мороза факелоносы местами передвигаются в автобусах.
Гость
17 декабря 2013, 23:42
а я думал по кока-коле и домой? а там еще факел, ну дела!!
Гость
17 декабря 2013, 13:17
А вообще, конечно, на тротуарах вдоль следования огня - преимущественно школьники, их преподаватели, студенты и солдаты. Ну и водители стоящих машин, как зрители поневоле.
Гость
17 декабря 2013, 16:04
Не врите, на Кирова очень было студентов мало, в основном люди старшего и среднего поколения. Машины сигналили, люди кричали. Позитивно было.
Гость
17 декабря 2013, 17:25
Гость
17 декабря 2013, 16:04
Не врите, на Кирова очень было студентов мало, в основном люди старшего и среднего поколения. Машины сигналили, люди кричали. Позитивно было.
И не думал врать. Из-за того, что все утро мотался по городу, то пересекался с огнем трижды - около парка Победы на ЧТЗ, на Российской/Ленина и на Труда.
Во втором случае стоял и снимал на телефон. Позже на Труда проход Барсика в сопровождении еще 2х верблюдов наблюдал.
Поэтому еще большой вопрос, кто тут врет.
Гость
17 декабря 2013, 13:31
А мы встречали огонь на улице Российской, отложили работу вышли из офиса, ни кто нас не заставлял, все кто хотел, все вышли. Было здорово и радостно не смотря на мороз! Хочется порадоваться вмести с Сергеем Крапивиным, который стал маленькой частичкой Олимпиады-это здорово!!!
Гость
17 декабря 2013, 14:57
Кто не хочет работать - всегда отмаз найдет
Гость
17 декабря 2013, 16:06
Гость
17 декабря 2013, 14:57
Кто не хочет работать - всегда отмаз найдет
Ну а кто хочет работать - комментарии видимо здесь строчит.
Гость
17 декабря 2013, 13:41
Что за показуха то ?
Еду на машине смотрю этих бедных детей выгнали на улицу стоять на морозе 1,5 часа ждать это "ЧУДО" ,...вообще сума посходили ...
У НАС ЧТО В ГОСУДАРСТВЕ НЕТ ДРУГИХ ПРОБЛЕМ ?
ИНФЛЯЦИЯ , РОСТ ТАРИФОВ МОНОПОЛИЙ , СЛЕДОМ ЗА ВСЕМ ЭТИМ РАС ЦЕН ЛЮДИ НИЩАЮТ ГОСУДАРСТВО ВЕСЕЛИТЬСЯ
Гость
17 декабря 2013, 16:12
В абсолютно каждой стране есть проблемы и что? Давайте тут плакаться будем все подряд - от этого видимо все наладится.
Гость
17 декабря 2013, 16:53
Гость
17 декабря 2013, 16:12
В абсолютно каждой стране есть проблемы и что? Давайте тут плакаться будем все подряд - от этого видимо все наладится.
В гитлеровской Германии очень любили и уважали факельные забавы и шествия. Очень сплачивает нацию вокруг лидера и повышает патриотизм, да...
Гость
17 декабря 2013, 13:57
чтоб пронести огонь нужно заплатить 15тр что это за факил продажный у нас такой
Гость
17 декабря 2013, 15:15
А каким образом регулировать спрос?
Гость
17 декабря 2013, 16:41
Гость
17 декабря 2013, 15:15
А каким образом регулировать спрос?
Разделить дистанцию на всех желающих. Метра по 3 на каждого.
Гость
17 декабря 2013, 14:30
Вот и у нас прошла эта показуха на СониКривой. Нагнали школьников, привезли 2 автобуса студентов, расставили всех вдоль дороги... По человечески детишек жалко, стоят и мерзнут. Столько денег это все стоит. Лучше бы пенсионерам добавили, а то они им приходится выбирать, либо лекарства, либо продукты купить
Гость
17 декабря 2013, 14:55
Пенсионеры твои уже построили то в чем живут, нужно думать о детях и молодых и прививать им что-то хорошее.
Гость
17 декабря 2013, 16:55
Гость
17 декабря 2013, 14:55
Пенсионеры твои уже построили то в чем живут, нужно думать о детях и молодых и прививать им что-то хорошее.
Чтобы они тоже стали потом нищими пенсионерами и считали копейки, пока молодые и здоровые радовались очередной фигне...
Гость
17 декабря 2013, 14:33
какими путями только не прошел наш олимпийский факел .в космосе был и на дно байкала опускали ...
Гость
17 декабря 2013, 15:28
Забыли в унитаз Ходарковкого мокнуть
Гость
17 декабря 2013, 15:52
Гость
17 декабря 2013, 15:28
Забыли в унитаз Ходарковкого мокнуть
Еще может и мокнут. Откуда бегут? С запада на восток?
Гость
17 декабря 2013, 19:03
Черт с ним с огнем!!! Но что (кто) за д**ил составлял карту пробега!!! Как можно было в час пик перекрыть на северке ул молодогвардецев!!! Которую пересекают три артерии северозапада! (кашириных, победа и комса) Ну как до этого можно было додуматься!!!!!!!
Гость
17 декабря 2013, 19:56
а улицу Гагарина перекрыли в 7-30 утра!!! ребенка в садик пешком вести пришлось, а на улице -20!!! Люди на работу опоздали, транспорт на улице по 40 минут ждали!!!!
Гость
18 декабря 2013, 00:50
Гость
17 декабря 2013, 19:56
а улицу Гагарина перекрыли в 7-30 утра!!! ребенка в садик пешком вести пришлось, а на улице -20!!! Люди на работу опоздали, транспорт на улице по 40 минут ждали!!!!
вы что такое говорите я видел обмороженных людей которые ползли, но с улыбкой, наверно патриоты, они так меня вдахновили я тоже хачу быть патриотом, штоб вот так ползти и мне штоб все завидовали какой я патриот, а если факел дадут тоя вообще не знаю што писать дальше... вот как я хотел бы...
Гость
17 декабря 2013, 19:25
Чему радоваться? детей на морозе заставили стоять больше 2 часов и пригрозили кто не придёт ,тому двойки. Страна, где процентов 80 живёт за чертой бедности. СТЫДНО И СМОТРЕТЬ НЕ БУДЕМ !!!!!
я бы своего не пустил....и пусть БЫ попробовали поставить двойку...
Гость
17 декабря 2013, 20:13
Да это по типу выборов! В родном городе (где большая часть работают на ПО Маяк.) так и говрили! идите голосуйте за этих! или премии не видать вам...
Гость
18 декабря 2013, 05:41
Зачем ДЕТЯМ в -20 Кака Кола Раздовать? Чтоб Заболели? Причем Школы ВЫГНАЛИ в Приказном Порядке!
Гость
18 декабря 2013, 10:11
Кока-кола - вот причина всех заболеваний. Теперь мы знаем все.
Гость
18 декабря 2013, 11:46
Чтобы унитаз почистить!
Гость
18 декабря 2013, 21:11
Капец... он даже пробные забеги делал... там же аж 200 метров почти черепашьим бегом... Спортсмены...
Предложение для 74.ru - Новости про олимпиаду, огонь её и про метеорит - можно для этого отдельный сайт создать? чтобы об этом читали те кто хочет, а кто не хочет даже и не видели?
Гость
19 декабря 2013, 00:43
А кто не хочет, или недоволен страной, то пусть едет в Сирию, там каждый день что-то меняется.
А кто не хочет, или недоволен страной, то пусть едет в Сирию, там каждый день что-то меняется.
Пусть лычше Сирия приходит к нам!
Гость
17 декабря 2013, 12:51
ой опять потух.....
Гость
17 декабря 2013, 13:30
Не ври! Не потухал!
Гость
17 декабря 2013, 12:55
Факелоносец пробежал! Пусть бежит... Детей зачем в школе держать до 18.00? Покормив в 11.20? Учитель не отпускает! Счс поеду и сама заберу. Достали с этой массовкой!
Гость
17 декабря 2013, 13:26
Т.е. как это учитель не отпускает? Огласите номер школы и ФИО учителя.
Гость
17 декабря 2013, 13:11
Столько нуждающихся в денежной помощи, больных детей, семей которым негде жить.
Мало того что слили и отмыли безумные деньги в строительство и подготовку, так еще натянутая эстафета огня по стране на которую тоже уходит много денег как на подготовку так и на проведение.
Одна польза для показа навели порядок почистили снег налепили флаги, правильно говорят что о ветеранах вспоминают только 9 мая.
P.S "Рыба гниет с головы"
Гость
17 декабря 2013, 13:50
Рыба похоже уже совсем сгнила.
Гость
17 декабря 2013, 13:14
Евгений >Столько нытья в обсуждениях. Хотя даже когда появляется какая-нибудь новость, что мимо Земли пролетела какая-нибудь комета, и эту комету снова будет возможно увидеть лишь через сотни лет, в комментариях всё равно будет нытьё, недовольство правительством и т.п. и т.д.
Так иди, стой, махай флажком, радуйся.
Более чем уверен что и олимпиаду похерим с такой подготовкой за счет индивидуальных возможностей и на энтузиазме не вывезти.
Гость
17 декабря 2013, 14:33
Вы уже это писали. Вам ответили.
Гость
17 декабря 2013, 13:26
Это только для бездельников праздник, а люди из-за этого огня на 1,5 - 2,5 часа из-за пробок опоздали на работу. А им еще и с работы вечером добираться. Раз уж это для кого-то нужно объявляйте выходным днем, а не издевайтесь над работающими.
Гость
17 декабря 2013, 23:53
Работающие прям умерли от таких издевательств. Подайте в суд и моральный ущерб потребуйте, мученики.
Гость
17 декабря 2013, 14:05
красота с Майчела с флагом! Даешь красивых журналисток на остальные проекты 74!!!
Гость
17 декабря 2013, 14:58
их много красивых! ^_^
Гость
17 декабря 2013, 14:36
провели бы луче газ в деревню мне...
Гость
17 декабря 2013, 14:53
Менталитет русского бездельника )
"Иван" проведи себе газ сам, мама с папой с 18 твоих лет уже не отвечают за тебя...
Гость
17 декабря 2013, 14:59
БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО! ЭТО НАСТРОЕНИЕ! ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ! ДРУЗЬЯ, ХВАТИТ РУГАТЬСЯ))))
Гость
17 декабря 2013, 17:13
ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ! Так написал что можно подумать что для тебя это действительно последний раз!!!
движение перекрыли в час пик люди на работу опоздали
Гость
19 декабря 2013, 00:44
Раньше выходить надо было.
Гость
17 декабря 2013, 19:22
я хоть и замерз как собака и охрянял это действо но все же понравилось, а народ у нас дикий словно из леса только вышли и давай кидаться на факелоносца...
В Ленинском районе факел несли в темноте - солнце ещё не вышло на небосвод, но людей было достаточно, были, в основном, местные жители. Было холодно, но торжественность ощущалась. Мне кажется было бы лучше если факелоносец бежал впереди, а не сзади колонны. Что нам эта кока-кола. Разве мы её ждали? Организаторы?
Гость
18 декабря 2013, 00:52
вы такой ... умный..
Гость
17 декабря 2013, 19:42
вот это точно дурдом !!!!!!!такие пробки из-за чего?
Гость
17 декабря 2013, 20:17
в ушах у тебя пробки!!!
Гость
17 декабря 2013, 19:58
А мне понравилось :)) На северке у Виктории было много народа,перекрыли Комсомольский пр. совсем ненадолго,всё организовано было и празднично.
Гость
17 декабря 2013, 20:18
50% видимо вышли из машин... посмотреть ради чего стоят
Гость
17 декабря 2013, 21:06
Мне понравилось, смотрела из окна квартиры, с работы доехала без пробок. Молодых! Хорошо организовали!
Гость
17 декабря 2013, 22:24
Молодых. Т9.
Гость
17 декабря 2013, 23:08
А что значит "лучшие жители города"?Что за каста такая?)В Челябинске люди делятся на лучших и не лучших?)Интересно, а кто мы с вами?
Гость
17 декабря 2013, 23:47
вот именно
Гость
17 декабря 2013, 23:59
Прикиньте чо кричат "Кто-то прогулял школу, а кто-то и работу, ради этого события, ключевое слово "ПРОГУЛЯЛ")))))))))))) Тьфу.. Противно смотреть на это вранье. Согнали бедолаг в принудительном порядке на мороз.
Гость
18 декабря 2013, 00:07
Ага, с автоматами на плече тыкали в спину, особенно детей.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
751мм 69%Факелоносец 74.ru пробежал этап эстафеты «Сочи-2014» в центре Челябинска