RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Нападающий «Трактора» Егор Дугин продолжит карьеру в московском «Динамо»

Гость
18 декабря 2013, 20:22
Обделалась селекция по полной программе! Осталось еще сдать два полена - Бондарева и Кондратьева. Только вот боюсь их уже никто не купит, да и бесплатно шлак нынче никто не возьмет. А Егорка стух и это правда, правда, справедливости ради, нужно сказать, что он на "родном" месте центрального нападающего толком в этом году так и не сыграл. С удовольствием бы сбагрил Чистова и Костицына, пока они хоть что-нибудь стоят. В отъезде Кузнецова в НХЛ вижу два плюса: 1. Он наконец начнет расти как игрок (если захочет конечно), 2. Освободится бюджетная ведомость, в которую запросто впишется два человека в первые два звена. Игроков на рынке нынче нет, добротных защитников с российским паспортом нет вообще, Уайтом займут последнюю позицию легионера, по напам Белоусов говорил, что нужны два человека, варианты есть. Может Анисин? Характер архи сложный, но равнодушия у него на лице не видел никогда (в отличии от того же Жердева), ни в Сибири, ни в Витязе, ни в Динамо, ни в Северстали, ни в Донбассе с Нефтехимиком. А может такой и нужен, чтоб раскачать это болото (опа Джигурда)? А вообще, по моему мнению, началась работа над ошибками, с прицелом на будущий сезон....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2013, 23:45
Еще Кантиола есть.
Гость
19 декабря 2013, 01:49
Гость
18 декабря 2013, 23:45
Еще Кантиола есть.
А что Контиола? Он лидер по статистике в команде, это при том, что в его звене по ходу сезона было и есть одно "дерево"...
Гость
19 декабря 2013, 08:26
Гость
19 декабря 2013, 01:49
А что Контиола? Он лидер по статистике в команде, это при том, что в его звене по ходу сезона было и есть одно "дерево"...
Контиола бережется на ОИ
Гость
18 декабря 2013, 21:39
Предлагаю пригласить из Молодежки Кисляка, Антипова, Щуку и Кострова.. Они пока не очень дорогие...да и катаются вроде уже не плохо..как вам?
Гость
18 декабря 2013, 22:48
+100500! Солидарен!
Гость
18 декабря 2013, 22:59
А еще спайдер мена и черепашек нинзя
Гость
18 декабря 2013, 23:46
Правильно,наиграем и продадим.
Гость
19 декабря 2013, 08:15
В прошлом году команду на руках готовы были носить и новый стадион призывали строить, а половина провального сезона показало сколько у команды действительно настоящих болельщиков. Сколько ДС Юность вмещал зрителей? 1200 или около того. Так похоже Челябинску больше и не надо. Очень легко клясться в любви и верности к команде, когда она побеждает, а как только наступила черная полоса начинают вылазить никчемные болельщики " я больше на домашние игры не пойду". Стыдно друзья и обидно за Челябинск.
Гость
19 декабря 2013, 09:20
Нет никакой чёрной полосы! Есть РАСПРОДАЖА!
Гость
19 декабря 2013, 09:41
вот именно. особенно поражает когда команда проигрывает и все эти ... болельщики минут за 5-7 начинают вставать и уходить
Гость
19 декабря 2013, 10:02
Ты команду с "эффективными мэнэджэрами" не спутал? При всей любви к родному Трактору, кому хочется смотреть, как НАС натягивает любой аутсайдер всухую? Вам? Может вы и плёткой себя хлестать любите?
Гость
18 декабря 2013, 19:01
Сейчас все начнут кричать какое плохое руководство трактора! всех распродало! а подумайте с другой стороны ,Дугина что в звезду Чебаркуля продали! Москва- Динамо!!!!, он наверно от радости подпрыгнул до неба! или Ничушкин плачет наверно по ночам в загнивающей америке и с ностальгией вспоминает те редкие моменты в своей жизни когда он мог насладиться воздухом ЧМК!
Гость
18 декабря 2013, 23:43
Его агент сказал,что Егор рад переходу,там же Карпов есть.
Гость
19 декабря 2013, 08:36
нет, все будут кричать, какая хорошая школа "Динамо" в Челябинске. и какие руководители клуба отличные,,,, главное думающие о 1-ом клубе города,,,,, о Динамо.
Гость
18 декабря 2013, 19:24
Это что бы Челябинцы за Динамо начали болеть!!!! :)
Гость
18 декабря 2013, 21:04
Обойдутся.
Гость
19 декабря 2013, 16:06
Гость
18 декабря 2013, 21:04
Обойдутся.
Вы о себе слишком высокого мнения, мой нескромный клон, тем более, что тема о Тракторе, а не о Вашей персоне.
Гость
18 декабря 2013, 22:46
Вопросов много ,но руководство клуба во главе с президентом клуба -молчат. Селекция провалена,бюджет освоен,а результата нет - всех вернули через драфт отказов . Почему нет встречи с болельщиками,хотя бы на сайте ?Чего или кого так боятся менеджеры и руководство ?Надо быть ближе к народу... Хороших ребят распродают конкурентам ,сами ни чего путнего за всё время не приобрели ... В чем же фишка?Срубить бабло и по тихому слить сезон? А как же задачи : Выигрывать всё и везде???
Гость
19 декабря 2013, 09:33
а зачем встречаться с болельщиками, когда многие из них вообще не соображают ничего в хоккее и ходят на него только потому что трактор начал играть хорошо пару лет назад. просто не понимаю смысла таких встреч
Гость
19 декабря 2013, 10:51
Гость
19 декабря 2013, 09:33
а зачем встречаться с болельщиками, когда многие из них вообще не соображают ничего в хоккее и ходят на него только потому что трактор начал играть хорошо пару лет назад. просто не понимаю смысла таких встреч
Ну это по-крайней мере некрасиво. Да, не соображают в хоккее - но ведь на матчи ходят, билеты покупают - и таких реально много.
Гость
19 декабря 2013, 08:18
Кто как, а я больше не пойду на игры во дворец. Зачем ихние карманы набивать если игры нет. Слили почти все. Хвала нашим селекционерам.
Гость
19 декабря 2013, 09:42
а ходить давно начали?наверное когда команда выигрывать начала.а сейчас зачем они нужны, с такой игрой, да? в следующем сезоне начнут выигрывать можно и пойти, а так и не надо их поддерживать.
Гость
19 декабря 2013, 10:53
Гость
19 декабря 2013, 09:42
а ходить давно начали?наверное когда команда выигрывать начала.а сейчас зачем они нужны, с такой игрой, да? в следующем сезоне начнут выигрывать можно и пойти, а так и не надо их поддерживать.
Это вполне нормальная закономерность. Есть узкий фанатский круг, который катается по всей стране, а есть город и обычные зрители, которые пополняют кассу
Гость
19 декабря 2013, 11:23
Ранее черно-белые отказались от услуг Лауриса Дарзиньша, Константина Панова, Александра Гуськова, Антона Курьянова и Рената Мамашева, Якуцени, Ничушкина, Разина, ... Осталось продать за пузырь, Гарнета и ворота вместе с талисманом "Медведь"! После чего на арене "Т" повесить эмблему партии: "Летающего макаронного монстра". Невидимый и неощутимый Летающий Макаронный Монстр создал Вселенную, начав с горы, деревьев и «карлика». Летающий Макаронный Монстр изменяет результаты Своей Макароннейшей Десницей. У нас есть множество тестов, показывающих, как это возможно и зачем Он это делает. Он, конечно же, невидим и с лёгкостью проходит сквозь материю». Пастафарианский рай включает, по меньшей мере, один пивной вулкан и одну фабрику стриптиза.
Гость
19 декабря 2013, 12:12
че курил?
Гость
19 декабря 2013, 13:08
Гость
19 декабря 2013, 12:12
че курил?
Курил? Макароны!
Гость
18 декабря 2013, 19:03
когда Трактор стал фарм-клубом Динамо, я что то пропустил?
Гость
18 декабря 2013, 19:42
Тут не в Тракторе дело, давно уже спортом рулят менеджеры по продажам, просто Трактору и в этом не повезло...
Гость
18 декабря 2013, 19:26
Во дела!!!!!!!! Такими темпами к плей-оффу у нас один Гарнет останется(и то наверное до конца сезона и все), а один в поле не воин. А кто защищать и забивать будет? Для полного куража купить надо Алистратова обратно и попрет у нас игра )
Гость
20 декабря 2013, 16:49
А где сейчас Алистратов?
Гость
18 декабря 2013, 19:27
Зато с гордостью можно говорить что Трактор самая Челябинская команда из всех команд в КХЛ!!!
Гость
19 декабря 2013, 09:57
теперь и все остальные команды в НХЛ - почти самые челябинские)))))
Гость
18 декабря 2013, 19:34
Может Динамо еще купит самого ценного,Кречина,очень недорого. И бизнес отойдет на второй план,а профессионалы займутся делом.
Гость
19 декабря 2013, 12:07
Нет его на сдачу отдать лучше
Гость
18 декабря 2013, 20:24
думаю финансовые проблемы в команде,к плову весь остаток игроков продадут. Да и арену можно тоже продать )))
Гость
18 декабря 2013, 21:15
арена никто не купит!рухлядь!
Гость
18 декабря 2013, 21:20
Очень грустно((((((за Егора очень рад,удачи ему)))) валить надо из этого болота
Гость
19 декабря 2013, 00:10
прям с языка моего слова снял)
Гость
19 декабря 2013, 01:23
Что за селекция? Кто следующий??? сколько можно, где команда? Досталоооооооооооооооооо!!!!!!!!!!! Ни команды, ни игры!!!! Обидно!!!
Гость
19 декабря 2013, 06:19
Ни каждый же год что-то выигрывать,надо же СКА или ЦСКА дать возможность что-то выиграть,а то каждый год какой-то Трактор клубы-олигархи обходит,а мы за это их тренера в сборную заберем,не Знарока(или Знарка?),не Воробьева,не менее опытных,а именно Белоусова,без него ОИ не выиграем,тут не до Трактора.
Гость
19 декабря 2013, 06:36
МВЮ! Наигрался? Попова, Глинкина и Гарнетта продавай, пока у них контракты не кончились! ПОЗОРИЩЕ!
Гость
19 декабря 2013, 09:16
подождите немного,продадут!
Гость
19 декабря 2013, 08:30
У меня вобще кроме матов слов НЕТ!!! Это динама просто какая то криминальная банда с кучей бабла! Ещё раз всё доказывает что ВСЁ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ!!! Все деньги идут в моську,значит она всегда будет на первом месте! Это как с выборами-вроде голосуем,вроде сами выбираем чинушей,а в итоге всё давно решено! Так и хоккей-клоунада,вроде как у всех есть шанс играть и выйграть,НО! ВСЁ ДАВНО УЖЕ КУПЛЕНО! Не надо из нас дебилов делать! Если я повеселиться захочу так в цирк схожу!
Гость
19 декабря 2013, 10:01
Анна, Вы в адеквате или как?! Успокойтесь и еще раз перечитайте статью, в ней говорится, что клубы вели переговоры об обмене, т.е. руководство хк трактора и хк динама, не пришли ведь полицаи из динамы не разбили нос гусманову, кречину и т.д. не закрутили руки дугину посадили в самолет и увезли в москоу. Анна, как то надо держать себя в руках и дочитывать статьи до конца. Не хотели бы отдавать и не отдали бы, спрос с руководства хк трактор за такие действия
Гость
19 декабря 2013, 08:41
Раньше было: "Только Трактор, только ПОБЕДА!" Сейчас: "Только Трактор, только МОНЕТА!"
Гость
19 декабря 2013, 10:00
Точно!
Гость
19 декабря 2013, 10:07
1977,1978..... 1993,1994..... 2011,2012..... интервалы между удачными сезонами 15-17 лет, так что наберитесь терпения, следующий раз будет не ранее чем 2027,2028
Гость
19 декабря 2013, 11:01
а Белоусову тогда уже сколько лет будет? Все удачные сезоны связаны с его именем.
19 декабря 2013, 12:02
Ребята, болельщики ну на это уже нельзя просто молча смотреть. В начале директор Кречин отпускает Куинта, Карпова,Якуценю и т.д. покупает возрастных игроков чтобы их через три месяца всех уволить ( по обоюдному согласию с выплатой компенсации), а теперь молодых игроков продавать начал. Получается в " Динамо " Дугин нужен , а "Трактору" не подходит. Так скоро можно и Попова с Глинкиным и Бородкиным и других молодых игроков поменять за денежную компенсацию. Нет такой хоккей нам не нужен. Команду собирать, сплачивать нужно , а не расподажу устраивать
Гость
19 декабря 2013, 12:38
Согласен на все 100% ,я понимаю что хоккей это и бизнес- может хватит продавать и покупать а начнёт Трактор играть, а то впечатление что Кречин директор не хоккейного клуба а рынка !?!
Гость
18 декабря 2013, 19:11
Слов нет от того что творится в трактору. А что динамо это команда для слабых игрок??? Тупо набивают карманы деньгами!!!!
Гость
18 декабря 2013, 19:10
Т.е. таки плова уже не будет, продаем все то есть и начинаем работать с молодежью?Ну,хоть талантливым ребятам дадут показать себя
Гость
18 декабря 2013, 19:13
Давайте всех продадим и будут играть одни пацаны по 17 лет??? Я не против молодых но команда должна быть сбалансированная
Гость
18 декабря 2013, 19:16
АМИНЬ - трактору
Гость
18 декабря 2013, 19:15
Кто следующий? Попов? Глинкин? А может Гарнетта обратно к Знароку? Всю молодежь с молотка в "Динамо" продали. Новогодний SALE((((((
18 декабря 2013, 19:27
Никакой игры -- обычный бизнес. Менагеры денег на корпоративчик собирают.
Гость
18 декабря 2013, 19:42
Вы ещё форму продайте! И арену под овощной рынок сдайте,и нормально будет.
Гость
18 декабря 2013, 19:44
Похоже Белоусов последний год в Тракторе, вот и пытаются кое что ценное выгодно продать, спасибо за два сезона!!
18 декабря 2013, 19:47
Замените сразу вывеску трактор на челябинский филиал ХК динамо
Гость
18 декабря 2013, 19:56
Ха! Браво, господин Кречин! То есть по Вашим словам в "Динамо" за деньги покупают игроков, не способных решать задачи в "Тракторе" (!), С учётом того, что у "Динамо" задача вновь выиграть, а у "Трактора", похоже, не попасть в плей-офф, нужно признать, что задачи, действительно, отличаются... А ещё, похоже, господин Ротенберг просто многозначительно намекнул, что надо бы игрока-то предоставить, а то за Ничушкина заплатили, а нет его в "Динамо"-то... И наши господа вдруг поняли насколько сложно им спорить с господином Ротенбергом...
Гость
18 декабря 2013, 20:44
Нездоровая ситуёвина. Динамо не треснет там?) Трактор жжот
Гость
18 декабря 2013, 23:14
Я сразу скажу,не болельщик.А теперь по существу,кто сдаст нормального игрока(...не говорю про именитых ,а только кто начал показывать что умеет),кто набирает команду...,почему ставят крест уже сейчас,когда команда должна блроться до последнего.Мне напоминает Сочи2014,сначала ,мы в тройке,потом ....мы гдето 4-5ые.ну и совсем недавно...дай Бог 6 место,мой прогноз 9 ое....если конечно не будут ноги и руки ломать спортсменам прибывшим на трапе,вокзале....и багаж с обмундированием не терять.
19 декабря 2013, 00:11
Я не понял,а что у Трактора все потеряно?Тогда я больше на домашние игры не пойду
Гость
19 декабря 2013, 06:06
А почему в статье говорится,что "некоторые игроки,обязанные давать результат",а,что есть такие,которые дают результат,и это при забитых 7-8 шайб. Был бы у Трактора независимый хозяин,не Юревич,было бы проще,по крайней мере это были бы его средства,а не бюджетные,а Губернатор зависим слишком от многих факторов,мы же многое не знаем,почему того же Дугина продали,он-то рад переходу в Динамо,там Карпов есть,как бы еще Кантиола туда же не перешел вместе с Гарнеттом,с Еременко будут сильнейшей парой вратарей.
Гость
19 декабря 2013, 06:55
Руководство молчит. Могло бы (руководство) собрать болельщиков и рассказать что за движения с командой
Гость
19 декабря 2013, 08:00
Кузю в отказ!!!!!!! Гнать плаксу)
Гость
19 декабря 2013, 08:32
Давайте ,давайте,а потом все месте помечтаем о первых местах и олимпиаде)))))
Гость
19 декабря 2013, 08:34
Давайте Арену тоже продадим или переделаем под ТРК какой нибудь,а то в том углу кроме "Фокуса" нет не чего.
Гость
19 декабря 2013, 08:38
"Дугина отдали взамен на деньги." А на площадку в форме Трактора тоже деньги будут выпускать? Или скоро возьмут в первую пятерку звезд "Народ против Трактора" со стороны "Народа"???
Гость
19 декабря 2013, 08:48
Панова верните!Всё равно уже пофиг...
Гость
19 декабря 2013, 09:07
Гребаная МОСКВА ЖАЛЬ ДО ТЕБЯ НЕ ДОЛЕТЕЛ МЕТЕОРИТ
Гость
19 декабря 2013, 09:36
Панову понты мешают, пусть сначала в Челмете себя покажет (+/- и т.д.). Дугину - респект! Молорик! Харэ ныть, рыба ищет где глубже, а человек - где лучше! отстаньте от Кузнецова! Женька - главное работай над собой и на тренировках, все остальное и всех критиков в топку.Главное, чтобы молодые воспитанники из челябинской школы приходили...Хотя по словам одного человека с СДЮШОР Трактор, в перспективе только 1-2 человека (в основу). Говорю потому, поскольку у этого человека опыта ...цать лет. На счет 10-15 человек, ну да, обычный процесс: Пришел-увидел = победил/непобедил, гвоздей на всех хватит,чтоб повесить коньки:)
Гость
19 декабря 2013, 09:41
Поздравим парня,уехал играть в нормальный клуб!!!Перспективы там более радужные нежели в Челябинске,к прискорбию...Я предполагаю пока кадровые перестановки в руководстве трактора не начнутся,так и будет команда туда сюда вату катать,а не шайбу!!!В этой ситуации становится обидно за болельщиков- ветеранов,ведь им мягко говоря не очень приятна эта ситуация... Понятно,что трактор провалил этот сезон,но будем верить в команду и в ее игру,надеюсь,для них так же это будет неким стимулом,а не просто отжиманием бабла!!!
Гость
19 декабря 2013, 09:56
Белоусов всегда на интервью говорит :невозможно выиграть не забивая.Кому забивать то,кто играть то будет?
Гость
19 декабря 2013, 10:04
см. статью про реализацию двойного меньшинства + там же отчет по регулярному чемпионату между ноябрем и декабрем.. трактор только по средней результативности в игровое время "забит": "Челябинцы в пяти из 14 проведенных матчей вообще обошлись без забитых голов" дугин - нападающий с 5 очками после 26ти игр.. динамо свезло??
Гость
19 декабря 2013, 10:28
начинают терзать смутные сомнения...может игроки и играют спустя рукава ради того, чтобы переехать в нормальный (в плане перспектив) клуб, да еще и компенсацию получить за досрочное расторжение...?
Гость
19 декабря 2013, 10:34
Егор отличный центральный нападающий!!! В КХЛ вообще мало молодых ребят такого плана, в Тракторе ему не давали раскрыть свой потенциал (туда не беги, сам не бросай, пас только избранным отдавай), откуда после таких установок тренера будут очки и положительные показатели?! Да и контракт у него никакой был в тракторе! Я лично рад за него, может хоть Знарок даст парню возможность раскрыться и пусть руководство наше потом локти кусает! Куда не плюнь во всех топовых командах наши парни играют, только не в родном Тракторе! Удачи Егор, у тебя все получиться!!!
Гость
19 декабря 2013, 10:47
.. Уважаемые, что ж Вы как дети!?!?! Спорт - это БИЗНЕС!!! Уж давно так повелось!!! У кого деньги - тот и в лидерах!!! И если вас не устраивает Трактор, так выбирайте другую команду в любимчики!!! Пусть за наш Трактор болеют только те, кто любит это команду в любом ее "состоянии"!!!
Гость
19 декабря 2013, 10:59
Такие команды как Трактор для численности в КХЛ, всем рулят топ-клубы. Как бы вам челябинцы было не обидно.
Гость
19 декабря 2013, 11:03
Егор отличный нападающий! Но что скрывать в этом сезоне вяленько как то играет, а у динамы скамейка длинная конкуренция большая, будет так же играть навсегда потеряется в хк мвд!