RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Губернатор представил силовому блоку нового руководителя управления СКР

Гость
19 декабря 2013, 23:00
"Сам Денис Чернятьев подчеркнул, что для него большая честь проходить службу в Челябинской области." Видимо всю жизнь мечтал у нас поработать)))) Еще бы он после указа говорил по другому))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2013, 08:51
после Кургана то , в Че есть возможность развернуться на полные обороты
Гость
19 декабря 2013, 14:26
Депутаты и чиновники напряглись...
Гость
19 декабря 2013, 15:30
Курган наступает, вот только дл чего.
Гость
19 декабря 2013, 17:01
Ротация кадров, чтобы не обрастали коррупционными связями.
Гость
19 декабря 2013, 18:59
Лишь бы не любой ценой поддерживал свой авторитет
Гость
19 декабря 2013, 22:56
Денис Чернятьев, Вы патриот своей страны?, или вы такой же как все, кто был до вас? Может быть Вам показать пример положительный ? Подумайте про это когда искушения будут сыпаться на вас.
Гость
20 декабря 2013, 08:28
Посадит - не посадит? Михаила.
Гость
20 декабря 2013, 10:50
Сперва он должен полностью свой аппарат сменить , кого на пенсию, кого на повышение, есть кто с Чеуриным столько дел против работников своих совершили. Кроме того дать шанс новому руководителю по новой принять ранее уволенных Чеуриным сотрудников, ведь, много кто просто уходили , ради не желания делать незаконные дела. Кроме того пообщаться с лицами, которые дадут сведения о ряде дел сокрытых или...а они почти были укрытые. Не мешало бы пригласить с иных регионов в аппарат и тогда есть шанс области начать работать, а не делать вид работы.А Юревичу и его аппарату надо помогать всегда СК области, ведь они имеют много данных по старому руководству СУ СК и возможно и это поможет новому руководителю построить свою работу. Успехов ему в благом деле. А кто честен , то не надо за себя бояться.Поэтому Юревич , и Денис должны сработаться. Тем более скоро с иного региона прокурор области и председатель суда области будут! В Кургане он молодец, там нет укрытых материалов. уголовных дел, виновных наказывал, но не заставлял увольняться, чтобы только доказать. что он хозяин . А вообще с Кургана много сейчас в области служат и все надежные и преданные делу Родины!
Гость
20 декабря 2013, 11:15
Остается ему успехов в служении Закону. Своими делами и покажет населению области, как надо служить и исполнять долг.
Гость
25 декабря 2013, 21:52
В СУ СКР по Челябинской области почти 4 месяца укрывают материалы и даже от нового начальника генерал - майор юстиции Чернятьев Денис Николаевич по раскрытию дела вызвавший огромный общественный резонанс!!!