перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Котельная «спалила» главу

20 декабря 2013, 08:00
Гость
20 декабря 2013, 15:46
Пусть сидит. В итоге получилось по совокупности за все его дела мутные
Гость
20 декабря 2013, 17:46
Не хорошо злорадствовать, от тюрьмы и сумы никто не застрахован. Если и были у него мутные дела, это его ответственность перед Богом, не перед Вами. Может быть он уже давно покаялся, а Вы его всё злословите.
Гость
21 декабря 2013, 00:26
Освободить, кто за
Гость
21 декабря 2013, 09:39
Справедливость - "за"! Если есть за что закрывать, то ищите и докажите, а не так, как злопыхатели пишут "за все мутные дела". У нас у каждого есть мутные дела, будьте перед собой честны хотя бы. При том не мальчик он уже, возраст солидный. Если правда, что система его наказала, так уже достаточно, он понял. И все поняли, что систему трогать низ-з-зя.
Гость
21 декабря 2013, 12:17
справедливость восторжествовала! бумерангом все вернулось! приятного отдыха)
Гость
21 декабря 2013, 17:19
“Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших” (Матф. 6:14-15) “Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними” (Матф. 7:12) “Не радуйся, когда упадет враг твой, и да не веселится сердце твое, когда он споткнется” (Притч. 24:17)
Гость
21 декабря 2013, 23:32
А как иначе им действовать? Деньги выделяют ближе к концу года, за пару месяцев ничего не успеешь сделать! А попробуй бюджет не освоить! На следующий год урежут. Вот и крутится кто как может. 8 лет с бюджетом работаю и везде в конце года одно и то-же! Контракт заключение 25.12 исполнение 25.12
Гость
22 декабря 2013, 11:59
А наказывют только тех, кто перешел дорогу, более приближенному к власти.
Гость
20 декабря 2013, 11:32
Не рой яму другому,сам в нее попадешь!
Гость
20 декабря 2013, 13:20
Эта палка о двух концах и для двух участников событий.
Гость
20 декабря 2013, 16:21
Берегитесь, главы, скоро Вас всех причешут. Вам дан показательный урок! Лучше тихонечко сидеть и не проявлять инициативу! А Коробейников - нормальный мужик! Много доброго людям сделал! Взяток не брал, людям помогал! А вы, злопыхатели, не радуйтесь, а то и вас или система или бог тоже накажут.
Гость
20 декабря 2013, 16:32
Вот где судебный беспредел! Люди воруют миллиарды и гуляют на свободе! А здесь себе не взял ни копейки, старался для людей! Осудили! Показательный урок, чтобы другим неповадно было! А так и не доказали, кто виноват! Зато судебное разбирательство длилось чуть ли не год! Решили показать, что с системой спорить бесполезно!
Гость
20 декабря 2013, 17:42
На самом деле беспредел. Действительно-показательный урок, что не надо заботиться о своих избирателях, инициатива наказуема. Вот и демократия, вот и справедливость. Не зря в Библии написано: "Место суда, а там беззаконие; место правды, а там неправда." Жалко до слёз, я его знаю только с хорошей стороны. Буду молиться за него, я ему благодарна за помощь.
Гость
20 декабря 2013, 20:08
Что-то мне кажется что это подстава, а мужик не виновен.
Гость
20 декабря 2013, 21:54
Так в Каслях так и говорят, что подстава. Закрыть хотели давно, искали повод. А статья обвинения? Превышение полномочий?! Каких и в чём? Соглашение с городом было о передачи полномочий по котельным. Скорее бы подошла халатность, т.к. не проконтролировал дальше, да вот халатность вроде как под амнистию попадает. Вопросы есть, народ взбудоражен.
Гость
22 декабря 2013, 23:54
Почему фотографию не подписали? на фото судья Центрального районного суда и прокурор отдела прокуратуры области
23 декабря 2013, 08:05
Тоже кажется мужик не виновен, конкретно то от него какой предмет преступления?