перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Губернатор Юревич считает, что можно сократить расходы на его охрану

Гость
23 декабря 2013, 11:16
Молодец, губернатор - одобряю! При Сумине же ввели охрану. Но нужно суметь отказаться от нее. Хотя многие мероприятия нужно охранять по любому - типа каки-то международных

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2013, 11:44
Молодец Барышев а не Юревич
Гость
23 декабря 2013, 11:47
при Сумине таких астрономических сумм не было
Гость
23 декабря 2013, 12:01
Гость
23 декабря 2013, 11:44
Молодец Барышев а не Юревич
А кто такой Барышев?
Гость
23 декабря 2013, 11:26
Надо к людям относиться так, чтоб у них не было желания тебя убить. И охрана тогда совсем не нужна. И экономия большая бюджету.
Гость
23 декабря 2013, 12:12
Для всех все равно хорошим не будешь
Гость
23 декабря 2013, 12:45
Желающие устранить конкурента в политической борьбе всегда найдутся. И они никогда не были из простого народа, это борьба за власть. Учите историю, ещё с царских времён. Так что охрана должна быть в любом случае.
Гость
23 декабря 2013, 12:57
поддерживаю
Гость
23 декабря 2013, 11:29
Странно, что губернатора нужно охранять от народа... Если губернатор заботится о народе, живёт его проблемами и заботами, то его на руках должны носить... а если... то тут хоть миллиард на охрану...
Гость
23 декабря 2013, 11:48
Так речь же в первую очередь идет не об охране губернатора - а об охране мероприятий...
Гость
23 декабря 2013, 11:48
ну как сказать.. что странного то? дебилов то хватает..
Гость
23 декабря 2013, 11:54
Не от народа а от жуликов и убийц, народ тут не причем
Гость
23 декабря 2013, 12:44
Что не говори Барышев молодец и стс тоже,без их критики вряд ли что изменилось бы.Это первый шаг к гражданскому обществу.
Гость
23 декабря 2013, 14:31
Что, выделили деньги на пиар этого Барышева уже в неподконтрольных ему СМИ? Всё равно ему ничего не светит напару с шефом
Гость
23 декабря 2013, 14:38
спасибо, посмеялся
Гость
23 декабря 2013, 15:07
Спасибо, Юрий, за хорошую шутку.
Гость
23 декабря 2013, 11:30
ну зачем же такие жертвы!! пусть охраняют уж нашего губернатора по полной программе! ..
Гость
23 декабря 2013, 12:03
полностью с Вами согласна.
Гость
23 декабря 2013, 16:18
Конвой - отличная охрана!
Гость
23 декабря 2013, 11:30
По мне так стоит вообще вернуть старую систему. когда губернатора и мероприятия охраняли сотрудники МВД. Тогда вообще таких вопросов не будет. И по всейц стране экономия пойдет
Гость
23 декабря 2013, 13:30
По всей стране экономия пойдёт...... Держи карман шире. Как будто сотрудники МВД зарплату не получают.... или как будто у них штаты лишние и других дел нет.
Гость
23 декабря 2013, 22:38
А они и охраняют...
Гость
23 декабря 2013, 13:17
Кроме президента и правительства отменить все привилегии местным чиновникам пусть будут ближе к народу и почуствуют как жить на 20 тысяч в месяц.А то получается есть результат от их управления или область в долгах и кризисе хуже они жить не стали и плевать им на проблемы простых людей.Всё просто работает производство с прибылью получи зарплату,а если всё разворовано и уничтожено отдыхай на нарах!А то где справедливость я вас спрашиваю?????
Гость
23 декабря 2013, 15:51
как говорится, если вы такой умный, почему... здесь сидите, а не наместе Путина или Юревича?
Гость
23 декабря 2013, 20:33
Поддерживаю, правильно Юрий говорит.
Гость
23 декабря 2013, 14:15
мы, охранники, считаем, что на нас экономить не надо, не хорошо это....
Гость
23 декабря 2013, 20:17
100000 тысяч.не многовато ли.два через два работаете?
Гость
26 декабря 2013, 12:32
Гость
23 декабря 2013, 20:17
100000 тысяч.не многовато ли.два через два работаете?
Ребята, мы-охранники готовы работать и бесплатно за 53 млн. руб.
Гость
23 декабря 2013, 11:15
почему они боятся так,они же хорошие
Гость
23 декабря 2013, 12:10
потому и боятся))) они -хорошие, а остальные ... )))
Гость
23 декабря 2013, 11:17
Ух ты! Неожиданно
Гость
23 декабря 2013, 11:35
Не радуйся, предыдущий правильно сказал на парк - тройку рублей сократят.
Гость
23 декабря 2013, 11:17
А почему только про мероприятия речь, там еще и собственная охрана и охрана резиденции, давай все сокращай
Гость
23 декабря 2013, 12:55
Если реально посмотреть чего он боится ему по Закону полагается охрана. Какие еще могут бть траты? ..
Гость
23 декабря 2013, 11:19
Неужели перед новым годом будут нормальные новости?)))))
Гость
23 декабря 2013, 12:56
не дождешся
23 декабря 2013, 11:35
на охрану мероприятий с участием губернатора и правительства из региональной казны до конца года намерены были потратить 26,8 миллиона рублей. что то я не поняла: до конца 13-го года? т.е. за неделю??? представляю какие у вас тарелочки (с)
Гость
23 декабря 2013, 11:54
там от 7 августа новость. и значит - не за неделю а за 5 месяцев. Чуть болше миллиона в неделю.
Гость
23 декабря 2013, 11:34
В Нигерии например, охрана дороже у высших чиновников!
Гость
23 декабря 2013, 11:47
По различным экспертным оценкам Нигерия относится к числу самых коррумпированных стран. Согласно материалам Canadian Security Intelligence Service, "В конце 1970-х годов нигерийские бароны и их синдикаты (криминальные банды) в результате взлета цен на нефть получали огромную прибыль. Эти деньги могли бы, но не были пущены на пользу общества. Когда в конце 1980-х астрономические цены на нефть упали, синдикаты стали изыскивать новые пути для обогащения, и, как заметил высланный нигерийский академик Юлиус Ихонвбер, "единственными путями оказались поставка наркотиков, контрабанда валюты и т.д".
Гость
23 декабря 2013, 11:40
Вот так вот! Гордость берет за таких губернаторов! Михаил Валерьевич, так держать. Мой голос за вами! Вот что значит благодетель!
Гость
23 декабря 2013, 13:33
Ну, тогда не мешало бы знать отчество губернатора.
Гость
23 декабря 2013, 12:06
А в Англии например, мэр Лондона на велосипеде и в метро без лишнего пафоса и охраны!!!!
Гость
23 декабря 2013, 13:31
И, как ни странно, никто на него не охотится! Может все дело в мэре?
Гость
23 декабря 2013, 12:17
у Сумина охрана на несколько миллионов дороже стоила. Причем этому даже есть документальное подтверждение. В интернете куча инфы по этому поводу.
Гость
23 декабря 2013, 12:47
Не сочиняй. Если б было так , дал бы ссылку..
Гость
23 декабря 2013, 13:04
А на фото такой красивый МЮ))))
Гость
23 декабря 2013, 13:19
С лица воды не пить,другие качества должны быть у руководителя такого уровня
Гость
23 декабря 2013, 18:04
Судя по сумме в состав охраны входят Валуев, Шварцнегер, Джеки Чан и иногда Костя Дзю подрабатывает!!!!
Гость
23 декабря 2013, 19:34
Вы не правы. Их только двое - Бэтмен и человек Паук!
Гость
23 декабря 2013, 11:01
-да, так на рубль-два, реально сократить.....
Гость
23 декабря 2013, 11:29
Лучше поздно, чем никогда
23 декабря 2013, 11:35
Думается, что будет символично сократить на 2014 рублей.
Гость
23 декабря 2013, 11:35
Может быть и вертолетик побюджетнее купить?
Гость
23 декабря 2013, 11:37
Вывод: Начинать нужно с себя
Гость
23 декабря 2013, 11:52
практика показывает ,от киллера очень мало кто спасался с помощью охраны ,охрана это от не нужных встреч и т.д.а.наш губернатор ЧЕЛОВЕК!!!
Гость
23 декабря 2013, 11:53
Вот это правильно, поддерживаю!
Гость
23 декабря 2013, 11:56
Действительно, лучше поздно, чем никогда - сколько уже критики было из-за этой охраны.
Гость
23 декабря 2013, 11:54
Не, ну сэкономят, и что? А потом получится, что из-за этого пострадают массовые мероприятия
Гость
23 декабря 2013, 11:57
Ну вот и подарок на Новый год! Уважаю!
Гость
23 декабря 2013, 11:57
Слеза навернулась от гордости за нашего губернатора!!! Человечище!!!
Гость
23 декабря 2013, 12:03
ну видимо все эти разгооры подействовали. Хорошо! Пусть сокращают насколько возможно. Главное, чтобы и здесь палку не перегнули. Охрана-то все равно нужна, без нее никуда.
Гость
23 декабря 2013, 12:25
В Германии, Дании, Норвегии, Таджикистане чиновники ездят на велосипедах.
Гость
23 декабря 2013, 12:25
Решение запоздалое,принято под давлением общества.
Гость
23 декабря 2013, 12:30
Пустой показухой занимаются...Нужно пересесть на общественный транспорт и быть ближе к народу,тогда и не будет критики народной...
Гость
23 декабря 2013, 12:48
А ещё упразднить парк машин чиновников,пусть ездят на своих,зарплаты позволяют.А за нецелевое использование денежных средств ввести статью 15 лет с конфискацией и надзор за этим поручить федералам!
Гость
23 декабря 2013, 13:07
Челябинская область находится на очень плохом счету по безопасности в регионе и правопорядку.
Гость
23 декабря 2013, 13:15
Может и строители новые войдут в рынок жилья...????
23 декабря 2013, 14:10
Сокращенные суммы направить на программу поддержки обучения одаренных детей. В первую очередь в 31 школу!!!
Гость
23 декабря 2013, 17:22
Да, великая экономия с 55 до 53 миллионов!!!)
Гость
23 декабря 2013, 18:19
пусть первым делом сократит расходы своих охранников....многовато они у него получают,большем чем простые охранники
Гость