RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Копейский боксер Сергей Ковалев назвал Силлаха «чемпионом мимо»

23 декабря 2013, 16:16
Гость
23 декабря 2013, 17:52
Вот за этого парня в мэры я бы проголосовал-видно что из народа....без барских замашек...
Гость
24 декабря 2013, 08:33
А вот этого не надо, хватает нам в думе боксёров, гимнастов, акттёров и клоунов!
Гость
23 декабря 2013, 18:48
Все в кучу. Пес, Новый Год, НХЛ, алкоголь, спортивная злость на какое-то интервью.
Гость
24 декабря 2013, 08:35
В боксе вообще то по голове бьют, тааам таааакое намешано после этого.
Гость
23 декабря 2013, 18:01
А наши дети увидели пояс чемпиона первыми, еще в пятницу. Сергей в каждый свой приезд в Челябинск приходит в гости к воспитанникам,многие благодаря ему начали заниматься боксом.Очень открытый и позитивный человек. Любим,уважаем и желаем дальнейших успехов в профессиональном спорте!
23 декабря 2013, 18:13
Молодец Серёга!
Гость
23 декабря 2013, 18:18
А кто это рядом с ним?
Гость
23 декабря 2013, 18:25
Смешной такой)
Гость
23 декабря 2013, 19:21
Вот тут отличное беседа с Серегой http://www.championat.com/boxing/article-184325-intervju-s-sergeem-kovaljovym.html а беседует с ним не тот ли Устьянцев который комментирует Трактор?
23 декабря 2013, 20:19
Еще раз всем доказал что КШБ самая лучшая в мире
Гость
23 декабря 2013, 22:27
А где и когда еще в Челябинске будут проходить встречи с Сергеем Ковалёвым, кто нибудь может подскажет?
Гость
23 декабря 2013, 22:34
На Кержакова похож. Тот тоже все мимо да мимо
Гость
23 декабря 2013, 22:49
Молодчик конечно, но вот хорохорство излишне мне кажется.
Гость
23 декабря 2013, 23:04
перестал употреблять - после того как помер песик. Вот это мотивация )) Сразу видно боксер. пойду кошку задушу...
Гость
23 декабря 2013, 23:09
Не до конца осмысливаю связь между алкоголем и псом...
Гость
24 декабря 2013, 08:10
Там в семье злоупотребляют. вот и вся причина.
Гость
24 декабря 2013, 08:38
о каком хорохорстве вы вообще говорите? Он очень простой и позитивный парень!!! Молодец, Сергей!!! Успехов тебе и много побед!!!
24 декабря 2013, 09:29
Парень поднялся самостоятельно из трущоб чтз района и добился звездных высот в мировом профбоксе. Такова судьба многих знаменитостей М,Тайсон Джуда все великие мексиканцы-примеров масса. Мажорикам всяких папиков даже за большие деньги и половины этого не добиться. Хотя каждому как говорится своё.
24 декабря 2013, 09:42
Прям герой-спортсмен. Аж целых ТРИ года занимался хоккеем. Аж с СЕМИ лет!!! Однозначно дорого в НХЛ была бы открыта. А не пьет уже целых НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ. Спортсмен....
Гость
24 декабря 2013, 10:07
Сергей не только отличный спортсмен, это человек большой души, искреннне и бескорыстно дарящий радость и добро. Простой в общении, откровенный в высказываниях (иногда ресковытых). Человек с которого подростающему поколению надо брать пример. Удачи тебе, Сергей во всех твоих начинаниях!
Гость
24 декабря 2013, 10:32
Серый, не читай негативные комментарии, они просто завидуют! )) при дальше, Челябинск с тобой
Гость
24 декабря 2013, 12:37
Вот, хоть нормальная новость про Копейск!!! Молодец Сергей! Прославляет Наш городок в отличие от многих других. Отличный боксер и человек!