ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
Гость
29 дек 2013 в 10:31

За 3,8 млн долларов в год этот индивидум должен выходить на лед больной,косой,кривой и преломанный.А сейчас конечно чуть зашибся,в Германию летит на консультацию,для НХЛ себя бережёт,особо-то не усердствуя.Нечего ему делать на Матче звёзд,там собираются самые достойные хоккеисты,которые это доказали своей игрой и за которых болельщики отдали свои голоса.

Гость
29 дек 2013 в 10:01

Супер новость! Прям мир рухнул... Достали уже со своей дорогой игрушечкой под названием Трахтор. Есть раздел спорт, если конечно Трахтор это спорт.

Плотов
29 дек 2013 в 10:31

Все травмы Кузнецова результат его физической неготовности. Спортсмен не тренировался. как следует в предсезонный период - организм не готов к большим нагрузкам и как следствие повреждения. Это не трагическое стечение обстоятельств - это расхлябанность и не умение готовить себя к сезону. Весь трактор физически не готов - отсюда результат. Вывод ясен и однозначен. Хотели на одной левой..Жизнь прекрасна. зарплата хорошая - зачем пот проливать..полное дилетанство.

Gost
29 дек 2013 в 17:59

Только Антон Глинкин еще хочет играть в Тракторе. Остальные непонятно за что получают деньги. Лучше вообще не играть в лиге, чем так играть. Омск и Челябинск видимо чем то бога прогневали хоккейного.

Игорь
29 дек 2013 в 19:55

Народ, хватит нести чушь, назовите хоть факт(с фото) где игроки Трактора в ночных клубах ваши деньги прожигают? Вы вспомните когда вы реально налоги платили нормально не кусочничаетя? так и здесь! не нравится Трактор болейте за Магнитку, дышать здесь от вас легче станет

Гость
29 дек 2013 в 11:07

Подводя итоги прошлого матча всех звезд в Челябинске, кто помнит Е. Кузнецов был самым быстрым игроком Лиги с силой удара что аж шайба рассыпалась на части. Вспомнили? Так вот вопрос к Кузе: ГДЕ ЭТО ВСЕ???? ИЛИ ТЫ ХОККЕИСТ ИЛИ ТЫ ШОУ МЕН???? Я смотрю каждый матч Трактора и внимательно слежу когда он на площадке, Кто нибудь видел от Кузнецова СИЛОВОЙ ПРИЕМ В СТИЛЕ А. ОВЕЧКИНА????????? Я нет! Женя вешай коньки на гвоздь и езжай на ТНТ потому что веселить народ у тебя получается Лучше!!!!!

Гусар
29 дек 2013 в 12:20

До травмы в игре с Донбасом, была такая информация http://www.championat.com/hockey/article-184677-pochemu-evgenij-kuznecov-ostalsja-bez-matcha-zvjozd.html , после получения травмы его включают, но после опять как бы из-за травмы снимают...Это что?Хорошая мина при плохой игре? реверанс в сторону Евгения, что мол так-то ты в команде, но раз у тебя травма, то...

мдя
29 дек 2013 в 13:41

а кто вообще говорил что он хороший спортсмен?
человеку все дали, пиарили как могли. но человеку это не надо.
есть хорошие бойцы в наших школах, есть! а этого на списание.

Гость
29 дек 2013 в 14:13

Трактор с Кузей , деньги на ветер!

деньги
29 дек 2013 в 14:37

ЖЕНЯ выздоравливай по быстрее и возвращайся на лед, не слушай *** , трудные периоды бывают у всех в жизни у Джино тоже в этом году травмы, но я не читал чтобы болельщики пингвинов в него камни кидают!!!! здравомыслящие люди грязью ни кого не поливают, удачи тебе и твоей команде.

юрий
29 дек 2013 в 17:03

Наденьте на Кузнецова одежду Белого медведя и пусть катается перед и в ходе матча веселит народ... А ещё пусть мороженое Трактор возит в буфет Ледовой арены...

30 дек 2013 в 10:18

«учитывая интересы болельщиков и здравые соображения профессиональных хоккейных журналистов», включила Кузнецова в сборную Востока на Матч звезд КХЛ, который пройдет в Братиславе 11 января.-специально для него придумали новый критерий))))),пожалели. Ладно хоть хватило ума отказаться,сославшись на травму...

Гость
29 дек 2013 в 10:36

Здоровья Женя! Всё будет хорошо! Не обращай внимание на сопливых малолеток. Ты трудяга. Удачи!

Гость
29 дек 2013 в 10:40

Ответ Чемберлену: своё фи болельщикам, типа я инвалид ножка болит.

ГОСТ
29 дек 2013 в 10:51

Евгений неоднократно заявлял, что его главная цель - играть в НХЛ. Интересно, сколько он там продержится, если конечно попадёт туда.
Из-за меньшего размера площадки в НХЛ играют намного контактнее и жёстче, чем в КХЛ. Могут сломать юношу окончательно...

Гость
29 дек 2013 в 11:21

Как же так матч всех звезд и без звезды. Надо бы его перенести

синее ведерко
29 дек 2013 в 11:28

Скоро встанет д39, и выдаст порцию очередной бредятины. Мы дружно посмеемся))) Этот любитель НХЛ даже не знает, во сколько матчи обычно идут за океаном... Лол)))

Гость
29 дек 2013 в 12:44

На драфт отказов его отправить как Дарзиньша.

Гость
29 дек 2013 в 14:00

Собаки лаят.. Слон идёт... Успехов Женя))

Конь лающий
29 дек 2013 в 14:52

Хороший пример самоотдачи и игры с головой, это игра Овечкина. Хороший пример перед нами, но очевидно ни для Жени. Здоровья Евгению и долгих лет в хоккее. Да и чтобы память ему не отшибло, кто его ставил на коньки на Савина,1 получают зарплату в несколько тысяч рублей в месяц и бьются за мальчишек.

Кэри
29 дек 2013 в 16:02

наверное меньше нужно было в ночных клубах проводить, а вести здоровый образ жизни без алкоголя и еще хуже расслабляющих средств

К сожалению .....
29 дек 2013 в 16:55

К большому сожалению психосоматика Жени говорит сама за себя, как и и у всех нас. Вот подумайте почему мы частенько болеем не хотя идти на работу ........., правильно потому, что идти то не хотим !

Канистра
29 дек 2013 в 21:10

Расстроили теперь незнаю как жить дальше :-) :-) :-)

29 дек 2013 в 21:46

Женя, скорейшего тебе выздоровления. Народ уже соскучился по тебе прежнему.

Гость
30 дек 2013 в 09:02

Зачем на человека грязь льете, ходил на хоккей, видел как играет - с умом, технично, постоянно обостряет. Нормальный игрок. По поводу его зарплаты, так вы что думаете у него забирут, Вам раздадут? Если столько платят, значит заслуживает. Тут же не только хоккей. Это положительный образ, пропаганда спорта, воспитанник собственной школы хоккея, чемпион мира. Хотя что с Вами разговаривать, профессионалы хреновы, сами то давно свою апельсиновую корку разменали? Только и можете говорить -хлюпик, мальчик, в нхл сломают...Противно слушать. Выйди, докажи, покажи как надо. А то такое чувство складывается, что весь Ваш спорт в жизни заключается в пробежке раз в месяц до банка, оплатить своё кредитное ведро.

Гость
30 дек 2013 в 10:38

не велика потеря

Хохол
30 дек 2013 в 11:06

Хрустальный Кузя....Мега звезда, которого все на площадке должны обьезжать и расступаться, а судьи при обращении к ним, склонять головы....
Ремонтируйся давай и опять в Мираж...

bell_ka
30 дек 2013 в 11:37

Cкорейшего выздоравления Евгению. И пусть 2014-й год принесет удачу трудолюбивому, талантливому, молодому игроку.

Гость
30 дек 2013 в 13:57

Кузя проплаченный своими спонсорами вот и знаменитый

кэри
31 дек 2013 в 14:39

Игорьпозавчера 19:55
Народ, хватит нести чушь, назовите хоть факт(с фото) где игроки Трактора в ночных клубах ваши деньги прожигают?
Игорь, при чем тут наши деньги???????))))))) режим отдыха у спортсменов другой, а наркотики и клубы на мой взгляд для спортсмена вещи несовместимые