«Трактор» одержал победу в домашнем матче над «Слованом»
5 января 2014, 18:42
Гость
5 января 2014, 20:30
Хорошая новость, жаль омрачилась другой, после аварии, в которой погибла мать Влада Фокина, вратаря, умер и отец, соболезнуем, Влад(((((((((
Гость
5 января 2014, 21:16
Тоже выражаю свои соболезнования.
Гость
5 января 2014, 22:17
Подскажите, пожалуйста, что за авария?
Гость
5 января 2014, 22:54
выражаю свои соболезнования Владу. Держись.
Гость
5 января 2014, 21:36
Господин ЙЦУКЕН если ВАМ лично как-то претит, что некоторые выражают эмоции по поводу победы любимого клуба- есть отличный способ их не видеть- не смотреть (изобретен задолго до нас), а ваш вопрос в личку - цитата:" ты не кончила , милая?" не красит вас, ни как оппонента, ни как мужчину
Гость
5 января 2014, 22:50
милочка, а что вы вообще, понимаете в хоккее? то,что шайба черного цвета?
Гость
6 января 2014, 00:03
Гость
5 января 2014, 22:50
милочка, а что вы вообще, понимаете в хоккее? то,что шайба черного цвета?
ой, спасибо, что подсказали, что эта круглая финтифлюшечка ШАЙБОЙ называется!!!! А Я-то думала, может тогда ещё и подскажите почему они с гнутыми палочками бегают, может веслами было бы удобнее играть и на коньках-то поди устают ноженьки, почему не в кроссовках со стразами? красивше ведь было бы, а кто такой тренер? и почему вратарь так смешно одет? а почему коробка круглая? а номерочки для чего? объясните тупой курице, посмевшей сказать ТРАКТОР -Чемпион. Вы реально ТАК видите болельщиков, не согласных с Вашей точкой зрения? Можете не отвечать, МНЕ- ПАРАЛЕЛЬНО!!!! ТРАКТОР-МОЛОДЦЫ! Гарнетт- красава! Заварухин- рулит! А в Рябыкина и Костицына я просто без памяти влюблена!
Гость
6 января 2014, 00:42
Не обращайте внимания.Просто она блондинка-по этому и вопросы в личку шлет о наболевшем!!!
Всегда мечтал о том что у Трактора будут все 4 звена как первое.До мечтался ...все четыре ... играют.В команде нет вообще лидеров все на одном уровне(просто одни играют как могут и к ним нет претензий а др. ходят чтоб смену поставили в табеле).Серебрянный призер прошлого года если удача улыбнется может занять 8е место в зоне.Ребята вы извините но это уже перебор.Кое как обыграли узбеков и кричим АЙ ДА ТРАКТОР!!! АЙ МОЛОДЦЫ!!!Себя хотим обмануть - не получится.Ситуация полное ... и что страшно что сезон скоро закончится а у команды нет никаких сдвигов.Кузнецов вообще отстой.Третий сезон играет и каждый год все хуже и хуже.Все кто после него блеснули показывают игру лучше и лучше а он все хуже и хуже.Да надоело уже терпеть.В этом сезоне просто нет команды хуже Трактора(если не учитывать команды у которых и раньше были проблеммы)Вопрос что делать и когда прекратится издевательство над городом.
Гость
6 января 2014, 22:59
в чем " хуже и хуже" Кузя? статистику глянь "болельщик" в предыдущие сезоны 32 41 44 очка за сезон? в команде были лучше него?? да неудачный сезон но в 21 год это урок и опыт. А Кузя лидер команды однозначно кто бы что не крякал
Гость
7 января 2014, 00:14
Гость
6 января 2014, 22:59
в чем " хуже и хуже" Кузя? статистику глянь "болельщик" в предыдущие сезоны 32 41 44 очка за сезон? в команде были лучше него?? да неудачный сезон но в 21 год это урок и опыт. А Кузя лидер команды однозначно кто бы что не крякал
Вам уважаемый Ржевский или как вам по батюшке надо тексты для актеров Кривого Зеркала писать и лично Петросяну,
да и берегите свою крякалку, нынче морозы сильные, чтоб не коробило и не отвалилось лишней детальки случайно.
Гость
7 января 2014, 10:48
Гость
7 января 2014, 00:14
Вам уважаемый Ржевский или как вам по батюшке надо тексты для актеров Кривого Зеркала писать и лично Петросяну,
да и берегите свою крякалку, нынче морозы сильные, чтоб не коробило и не отвалилось лишней детальки случайно.
а Вы не острите тем более плохо получается, а просто опровергните мои слова и статистику тогда поговорим
Гость
6 января 2014, 10:02
Конечно, радует что Трактор победил, но такая игра больше вопросов вызывает чем приятных эмоций. Реально не понимаю, Трактор решил переименоваться в Валидол)))), зачем играя в большинстве пропускать шайбу и устраивать нервную концовку??? Комментатор еще этот, это говорит правильно, что гол пропустили, зрелищнее будет))) я чуть чаем не подавился, нафига эта зрелищность то!!! Трактору очки нужны а не зрелищность!!!
Гость
6 января 2014, 11:49
Не ТО пил, вот чуть и не подавился.
Гость
6 января 2014, 13:21
Гость
6 января 2014, 11:49
Не ТО пил, вот чуть и не подавился.
Сказал "чай" просто чтоб не завидовали))))) да и дети тут))))
Гость
6 января 2014, 19:01
все неплохо, последние 10 минут расслабились как результат глупый гол в большинстве, а как нужен был Мише сухарь психологически.
Отмечу полную пассивность и нелепость действий Чистова, без Кузи он просто тень, индивидуально сделать не может ничего, товарища надо мотивировать может и жесткими действиями
Гость
7 января 2014, 13:15
что Чистов , что Кузнецов- исполнители Белоусовского стиля, мягкая раскатка , обыгрыш за счет рук и пас проходит если нет опеки... такой хоккей в светлом прошлом... прессинг и агрессия на скоростях-требуется сейчас, борьба на пятаке и в каждом микроэпизоде... Ничушкин после общей тренировки идет к тренажерам повышать выносливость ... куда идут Чистов и Кузнецов видно по их плечевому поясу.. жаль, испортили Женю диферамбы на ранней стадии
Гость
7 января 2014, 21:09
Гость
7 января 2014, 13:15
что Чистов , что Кузнецов- исполнители Белоусовского стиля, мягкая раскатка , обыгрыш за счет рук и пас проходит если нет опеки... такой хоккей в светлом прошлом... прессинг и агрессия на скоростях-требуется сейчас, борьба на пятаке и в каждом микроэпизоде... Ничушкин после общей тренировки идет к тренажерам повышать выносливость ... куда идут Чистов и Кузнецов видно по их плечевому поясу.. жаль, испортили Женю диферамбы на ранней стадии
Полностью согласен.Валерке желаю попасть на олимпиаду и победить!
Гость
5 января 2014, 20:12
Я сегодня приметела, как хорошо хоккеист Кузнецов играет! Только в комментаторской рубке!
Согласен.отзывов хрен пойми от кого и как... Видно дальше будет.Цска проигрыш,Дин риг под вопросом? можем выиграть но по буллитам..Нефтехимик... большой вопрос,но их мы сделаем в первую игру..Салават попробует,и выиграет? второй Нефтехим отыграется..Сибирь нам тоже покажет 0-2. Новокузнецк мы победим с разницей 2 шайбы. Амур сложная комда но их тяжело но победим. Адмирал под вопросом....
С долгожданной домашней победой!!! Если не вспоминать начало матча, особенно игру 5х3, и ляп в конце при игре в большинстве, то матч можно считать весьма успешным. Может быть положительно повлиял пример борьбы игроков российской молодёжки во вчерашнем полуфинале, пусть и проигранный нами шведам?
С такой игрой последующие два матча с лидерами "Запада" не будут грустными для болельщиков "Трактора". Так держать!!!
Гость
6 января 2014, 03:27
Как ты удоюно рассуждать научился))))" Если не вспоминать начало матча, особенно игру 5х3, и ляп в конце при игре в большинстве, то матч можно считать весьма успешным."-матч он един,он из разного состоит. Ты так скоро пропущ трактором шайбы не будешь учитывать,как в песенке про прекрасную маркизу.
Гость
5 января 2014, 22:54
Игра понравилась,но только во 2 периоде,в 3-ем опять валяли ваньку,да и большинство опять никакущие! как в плей-офф будем играть - не понимаю.У нас мальчишки на катке резвее бегают.И вообще игра как на голом энтузиазме ... ни смысла ни желания.
Гость
6 января 2014, 14:32
не понимаете смысл выражения" на голом энту...." это как раз пацаны в коробке, а у этих миллионные контракты и энтузиазм отсутствует напрочь..
в плоф надо еще попасть- ава с моряками смотрятся интересней.. лично меня уже больше волнует что будет в следующем сезоне- боюсь что в Челябинске одна команда только будет и та уровня вхл
МОЛОДЦЫ!!! Победа - наша! Была игра, была жажда победы! Пусть 2-1 ! Но НАША победа! Болеем за ТРАКТОР! Хуже было, С НОВЫМ ГОДОМ!
Гость
6 января 2014, 03:10
Хуже было. Но все же могли бы ворота оставить "в ноль". работа над ошибками. играли в целом супер. как и прошлую игру.
Гость
5 января 2014, 23:19
Трактор Чемпион!!!
Гость
6 января 2014, 11:34
Чемпион? Ну почти, ага )))
Гость
5 января 2014, 20:15
Пусть хоть так выиграли,хоть бы 1:0,но в основное время и три очка,а то надоели эти страдания на буллитах,зря Дарзиньша отпустили,он хоть их забивал.
Гость
5 января 2014, 20:16
А, Молодцы !!!
Гость
5 января 2014, 20:20
до сих пор играем ужасно... спасибо господину Кречину
Гость
5 января 2014, 20:22
Кузнецов молодец! Отличный матч провёл... за комментаторским столом! Пусть продолжает дальше трудиться. А Трактор поздравляю с ПОБЕДОЙ!
Гость
5 января 2014, 20:25
Долго же комментатор из ледовой арены передавал %))) больше часа
Гость
5 января 2014, 20:30
Рад за Кузнецова ! он нашел себя !!!
Гость
5 января 2014, 20:32
победа !
Гость
5 января 2014, 20:32
победа
Гость
5 января 2014, 20:39
Классно Кузнецов с Устьянцевым откомментировали и команда не подвела!
Гость
5 января 2014, 20:37
Ну и что???
Гость
5 января 2014, 20:41
Классно откомментировали Кузнецов с Устьянцевым и команда не подвела!
Гость
5 января 2014, 21:54
"Сорокан" раскочегарился, молодец!
Гость
5 января 2014, 22:24
Поздравляю игрока Трактора Вячеслава Основина с бронзовой медалью молодёжного чемпионата мира. МОЛОДЕЦ!!!
Гость
5 января 2014, 22:26
Кажись Кузя нашёл себя)) хороший комментатор из него))
p.s.
Трактору удачи!
Гость
5 января 2014, 22:30
Только-что закончился матч Динамо- Барыс, вот это хоккей! Вот это скорости! Сейчас даже и не верится ,что наш Трактор,совсем ещё недавно на таком-же уровне играл! Как говорится-(остались от козлика рожки да ножки)!
Гость
5 января 2014, 22:35
Переживал как бы кузя не сорвался в раздевалку и побежал помогать забивать голы. =) ЗЫ против него ничего не имею, отличный игрок, просто не фарт. Бывает и такое. Надеюсь войдет в раж прежний.
Гость
5 января 2014, 23:03
люди, как-же я НЕ ЛЮБЛЮ КОМАНДУ ТРАКТОР!!!!!!!! если б вы только знали???
Победа но радости особой не приносит.По прежнему нет игры сплошное ватокатание.В этом сезоне похоже просто нет команды в КХЛ которую Трактор смог бы порвать зато было много таких которые рвали Трактор.Что с такой игрой делать в ПО непонятно.Может хоть одну игру команда покажет настоящий хоккей за который можно будет простить весь сезон который потратили.
Гость
5 января 2014, 23:40
Со всем чуть-чуть не хватило для победы Словану.
Ни чего страшного сейчас Рига и Москва подъедет и Трактору хана.
Гость
6 января 2014, 00:40
Наконец то Трактор родил победу от аутсайдера .
Гость
6 января 2014, 01:15
После молодежного чемпионата смотреть на "это", некоторые здесь называют хоккеем, желания нет. Как говориться: "Нам такой хоккей не нужен". Смотрел недавно Адмирал-СКА, вот это игра была!!! Удачи Трактору, но с такой игрой плова не видать.
Гость
6 января 2014, 02:27
Не тот нынче Трактор, не тот((( Нет желания особо смотреть, даст бог в плейофф выйдем, хотя очень сомнительно
Гость
6 января 2014, 02:41
вам же сказали-мотивации у фигуристов нет-много кушать т е зажрались
Гость
6 января 2014, 08:28
МОЛОДЦЫ!!!
Гость
6 января 2014, 08:33
всем игрокам по квартире!
Гость
6 января 2014, 09:49
Очевидное и невероятное
Гость
6 января 2014, 12:25
Даёшь Кузнецова в комментаторы на Олимпиаду в Сочи!
Гость
6 января 2014, 13:34
Очередной тупой договорняк, мол посмотрите клиент еще жив,).
Гость
6 января 2014, 14:18
всем игрокам по ордену !!!
Гость
6 января 2014, 17:38
ТРАХТОР теперьто призёр?
Гость
7 января 2014, 17:24
Лёха молодец=) Игорь конечно тоже норм) Но приятно, когда Завар играет) Для меня он как амулет команды) А Кузя... ну гуляй как говорится) Правильно мотивированные игроки и есть результат.
Гость
13 января 2014, 13:40
Комментаторы слабые очень,не интересно их слушать
Лучше Гусева и Черданцева пока ни кого не слышал!!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
739мм 70%«Трактор» одержал победу в домашнем матче над «Слованом»