RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Мать мальчика, прописанного на стоянке в Копейске, попросила о помощи

Гость
14 января 2014, 11:59
зато на олимпиаду денег не пожалели...
Гость
14 января 2014, 12:56
Олимпиада вообще-то в Сочи, а не в Копейске.
Гость
14 января 2014, 14:14
Гость
14 января 2014, 14:14
Олимпиада вообще-то в Сочи, а не в Копейске.
а бюджет вообще-то один на всю страну.
Гость
14 января 2014, 11:25
сил нет уже читать такие новости, чиновники, у вас совсем совести нет?
Гость
14 января 2014, 12:21
Допустим, что Вам ответят :"совсем нет" Что это изменит?
Гость
14 января 2014, 11:38
А как так получилось, что всем дали жильё, а ей не дали? Или там частный дом был? И как вообще паспортный стол мог прописать ребёнка на автостоянке?! Нахальство и уверенность в безнаканности местечковых чиновновнушков просто поражает.
Гость
14 января 2014, 12:11
Скорей всего он прописан в доме, которого уже нет, а по его адресу теперь стоянка. Юридически получаеться, что прописан на стоянке, причём "без цели там проживать" - за такое уголовную ответственность хотели ввести.
Гость
14 января 2014, 11:59
халявщики
Гость
14 января 2014, 20:30
Ты про себя?
Гость
14 января 2014, 12:28
Ок, им дадут из-за угроз омбудсмена жилье. а как должны реагировать на это все те люди, которые стоят в очереди на жилье ДО этой конкретной семьи? таких несколько сотен. жесть, конечно, когда без жилья остаются люди. с другой стороны, хотелось бы услышать полную версию случившегося. что-то мне не верится, что все именно так, как хочет показать эта семья. а мать ребенка где прописана? или они из тех частных домов, которые снесли в зоне шахтовых подработок, выкупив у них землю за деньги? и почему прокуратура не нашла нарушений, а севастьянов нашел? (на минуточку, прокуратура всегда рада найти нарушения в деятельности муниципальных администраций)
Гость
14 января 2014, 12:50
Прокуратура рада... но не копейская (( в нашем городе все органы дружат с администрацией... ругаются только когда шум поднимается на уровне области или выше
Гость
14 января 2014, 14:59
А что 6 лет молчала?!
Гость
14 января 2014, 15:14
Как читаешь-то ??!!!! "Мною неоднократно были сделаны запросы в администрацию Копейска по времени решения моего вопроса"
Гость
14 января 2014, 15:10
Вот это критерий состоятельности власти в целом, области и города в частности. К чему выносить решения обязывающие предоставлять жильё если они не исполняются? Согласен, нужно защищать интересы населения и решения такие нужны. Но игнорирование этих решений должно расцениваться как САБОТАЖ с целью подрыва авторитета ВЛАСТИ. Отговорки типа нет денег в бюджете не должны принматься. Не предусмотрел, значить губернатор, глава района, города должны сесть, нет не в тюрьму, а на голодный паёк - пустить с молотка дорогие иномарки, вертолёт, посадить на минималку по зарплате, лишить какой либо охраны и помпезности. Скажете это из области ФАНТАЗИИ? Конечно это будет из области фантазии до тех пор пока каждый из нас не ощутит себя полноправным гражданином своей страны.
Гость
14 января 2014, 15:47
Ваще правильно, продать часть имущества администрации на исполнение решений суда.
Гость
14 января 2014, 11:40
Нужно всех кому они не предоставили жилье поселить в их хоромы, думаю места хватит. Может тогда на секунду чиновники задумаются
Гость
14 января 2014, 11:48
Беспредельная наглость чиновников не имеет границ. Вопиющий случай! Неужели и сейчас это дело не сдвинется с места?
Гость
14 января 2014, 11:51
ДА, администрацию города нужно переселить в такие условия жизни... может тогда все сдвинится с мертвой точки. Желаю удачи маме с сыном.
Гость
14 января 2014, 11:51
а что такое "совесть " , где её можно посмотреть ?
Гость
14 января 2014, 11:53
У чиновников совесть?? Откуда?? Совесть у них просыпается, только когда надо из резервных и целевых фондов жилье всяким родственничкам выделять.
Гость
14 января 2014, 12:01
Удебные приставы! АУ?
Гость
14 января 2014, 12:07
опека вечно ерундой занимается - пусть сваё жильё теперь меняют для ребёнка...
Гость
14 января 2014, 12:07
воруют воровали и будут воровать.все повторяется как по схеме ничего нового.
Гость
14 января 2014, 12:13
Дык администрация миллионы тратит на свой транспорт... канешна денег нет на законные квартиры для людей
Гость
14 января 2014, 12:30
а в чечне малоимущая отказалась от квартиры без евроремонта
14 января 2014, 13:30
Ох, не все тут написано...
Гость
14 января 2014, 14:20
Нужно обращаться в Челябинский областнои суд.......В Копейске администрация+суд=дружба....
Гость
14 января 2014, 14:32
Этой маме с ребёнком только Путин поможет, больше никто. Ей срочно надо писать челобитную "царю-батюшки всея Руси". Канонец, здоровый мужик-стронгмен и тот челобитную Путину написал.
Гость
14 января 2014, 14:36
нашла к кому обратиться))
Гость
14 января 2014, 15:01
А если в бюджете города нет этих огромных денег на исполнение всех решений судов? Как быть?
Гость
14 января 2014, 15:32
Профнепригодность администрации на лицо.
Гость
14 января 2014, 17:10
Странная какая-то история. А маманя-то сама где прописана или она бомжиха? Небось прописала малыша в дом под снос, чтоб жильем на халяву разжиться
Гость
14 января 2014, 19:23
Говорят, справедливости не существует. А я считаю, существует, хотя бы как Идея. С идеей можно горы свернуть. А не только чиновников, и бандитов помельче, подвинуть.
Гость
14 января 2014, 21:51
Купить квартиру на прибыль от парковки
Гость
14 января 2014, 23:42
обращаться надо не к Истомину, а к Юревичу. он любит детей. а еще сильнее любит Давыдов. Он кого хочешь оформит, если захочет. Он классный. Просите его.
Гость
15 января 2014, 11:24
пусть до москвы идет!!!!!!!!
Гость
15 января 2014, 13:55
Он же мечтал! Москва! Ему и решать! а не Тебе!