Владимир Филичкин амнистирован по делу о клевете на председателя облсуда
15 января 2014, 16:31
Гость
15 января 2014, 18:36
Странная позиция, согласился на амнистию, а теперь говорит о намерении доказывать свою невиновность. В таком случае либо он должен обжаловать решение о прекращении дела, т.к. амнистия не реабилитирующее основание, не указывающее на его невиновность, либо ничего никому на самом деле он доказывать не будет, так как дело в отношении него прекращено и в этом статусе ничего доказывать не возможно.
Гость
15 января 2014, 19:19
дело не прекращено, а прекращено уголовное преследование в отношение определеного лица и он имеет полное право добиваться чего-то
Гость
15 января 2014, 20:26
Если согласен на амнистию то не имеет право на реабилитацию, Странно, что он этого не знает
Гость
15 января 2014, 21:08
Ну со сменой руководства региона будет непросто даже с амнистией этой фамилии...
Говорит,говорил и будет говорить правду, но за это у нас под суд идут.
Гость
15 января 2014, 21:56
Сдал губера таки, а иначе как связать эти события
Гость
15 января 2014, 22:55
Победил!
Гость
15 января 2014, 23:08
Не петушись так "офицер"
Гость
16 января 2014, 08:56
С новым 2014-м годом, уважаемый Владимир Васильевич! Пусть юбилейный для Челябинской области год будет для Вас удачным! Благополучия Вашей семье, всем друзьям и коллегам...
Гость
16 января 2014, 09:46
Попал под амнистию "в связи с участием в первой чеченской кампании". Не смешите! Сколько дней В.В.Филичкин был в Чечне? Он туда ездил как пресс-секретарь УВД, а потом высудил корочки участника военных действий. Пришлось судиться, потому что милицейское начальство не считало пресс-секретаря участвовавшим в военных действиях. Высудил при Вяткине, которого потом поливал грязью. А теперь из-за этих корочек избежал наказания по делу о клевете на Вяткина и на каждом углу заявляет, что не верит в правосудие. Удивительна жизнь!
Гость
16 января 2014, 10:19
Эх, кто теперь Филичкиных кормить будет?
Гость
16 января 2014, 10:25
Оксане, он никогда не был правдоискателем, он был "и нашим и вашим..."
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
753мм 86%Владимир Филичкин амнистирован по делу о клевете на председателя облсуда