RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Кадровые перемены в областном кабмине отложили до возвращения Комякова

16 января 2014, 18:38
Гость
16 января 2014, 20:16
мне кажется настоящий патриот Родины должен отдыхать в России а не в семейном поместье в Австралии
Гость
16 января 2014, 22:58
а не факт, что патриот. Скорее пЭтриот.
Гость
17 января 2014, 01:20
эх, Ивашка, нехорошее это чувство - зависть.
Гость
17 января 2014, 10:35
Гость
17 января 2014, 01:20
эх, Ивашка, нехорошее это чувство - зависть.
Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу?
Гость
16 января 2014, 20:35
Австралия - это хорошо! А лучше областному чиновнику ездить в отпуск в Тургояк и на отечественной машине!
16 января 2014, 22:56
не счетай чужие бабки счетай свои
Гость
16 января 2014, 23:56
16 января 2014, 22:56
не счетай чужие бабки счетай свои
Что, всго 3 класса закончил? Писать научись
Гость
17 января 2014, 00:07
16 января 2014, 22:56
не счетай чужие бабки счетай свои
Прежде чем поучать других,научись грамоте.
Гость
16 января 2014, 20:25
Да, подождём возврата человека / По должности своей почти большого. / Австралия... Что ж, без австралопитека / В природе нет прогресса никакого. / Ведь это эволюции законы, / Основанные все на дарвинизме. / А, может быть, не обойтись без зоны / Для исправленья нашей грешной жизни? / Ишь, далеко заносятся ребята - / В Австралии их только не хватало. / Хорошие в правительстве зарплаты... / С народом поделиться б не мешало! / Итак, мы ждём возврата Комякова. / Нет без него правительству отставки. / Пусть маются чинуши бестолково, / А в понедельник будут им "прибавки"...
Гость
16 января 2014, 22:19
Супер!!!
Гость
17 января 2014, 08:54
Гость
16 января 2014, 22:19
Супер!!!
Эту многоходовку знает несколько человек,...тем кому ПО СЛУЖБЕ полагается!
Гость
17 января 2014, 09:18
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 января 2014, 21:52
лично у меня правительство области не вызывает доверия... и думаю. что не только у меня...
Гость
16 января 2014, 22:29
ТЫ КТО?
16 января 2014, 22:56
Гость
16 января 2014, 22:29
ТЫ КТО?
он МВЮ
Гость
16 января 2014, 23:02
Гость
16 января 2014, 22:29
ТЫ КТО?
Я дедушка Пихто. Будем знакомы?
Гость
17 января 2014, 08:41
На месте Комякова я уже утром был бы в Челябе.Ведь так и без портфеля может остаться.На что тогда ездить в Австрию.Или ему уже шепнули что можно не торопиться...
Гость
17 января 2014, 09:28
Прямых авиарейсов в Россию из Австралии нет. Все авиакомпании летят с Австралии с пересадками. Следует помнить - среднее время перелета из Австралии в Москву около 24 часов с учетом пересадок. Поэтому даже если он вчера вылетел к сегодня не успевал, поэтому и понедельник.
17 января 2014, 09:33
Австрия и Австралия - немного разные регионы. А без портфеля он и при любом раскладе останется.
Гость
17 января 2014, 13:54
17 января 2014, 09:33
Австрия и Австралия - немного разные регионы. А без портфеля он и при любом раскладе останется.
Если Комякова не будет в новом правительстве, для области это большая потеря. Он отличный опытный управленец, производственник и тоже кстати металлург. Думаете это Юревич работал - напряженно и изо дня в день? ..
Гость
16 января 2014, 20:08
ДАВИТЬ пора, простите, Кремль!
Гость
16 января 2014, 21:29
Прощаю. Дави. Попробуй.
Гость
16 января 2014, 23:19
Гость
16 января 2014, 21:29
Прощаю. Дави. Попробуй.
Дави!
Гость
16 января 2014, 20:59
Сергей Львович не берите обратно А.И. Кузнецова. Таких сказок и унижений учительство области еще не знало
Гость
16 января 2014, 23:11
Вопрос ещё, возьмут ли обратно Сергея Львовича :-)
Гость
17 января 2014, 01:00
Найдут такого же ээээ... гуттаперчевого. Мало чинуш что ли в отделах образования сидят, что сами в школах и не работали никогда
Гость
16 января 2014, 22:46
Начальников органов ЗАГС Челябинской области Рерих Л.В. и Плотницкая постоянно запугивают увольнением, устраивают какие-то подвохи, унижают, а сами вообще не знают законодательство, только заставляют все ЗАГСы петь да танцевать и не понимают, что это не отделы культуры а регистрирующий орган
Гость
17 января 2014, 01:21
Это вы к чему?
Гость
17 января 2014, 06:58
а что скажет начальник транспортного цеха?
Гость
17 января 2014, 09:11
Жаль,что денег хватило только на Австралию!Вот бы его на полюс вместе с братками по партии занесло и навсегда...
Гость
17 января 2014, 09:48
Вот бы вас с братками, с пивком вашим и загаженными подъездами на полюс. А Львович - правильный мужик, грамотный, профессионал.
Гость
17 января 2014, 10:57
Гость
17 января 2014, 09:48
Вот бы вас с братками, с пивком вашим и загаженными подъездами на полюс. А Львович - правильный мужик, грамотный, профессионал.
Офигеть, правильный мужик.Приходилось столкиваться по разным вопросам с Юревичем и Комяковым. Хоть они из одной команды, но Юревич-мужик, в хорошем понимании, а Комяков до этого статуса очень не дотягивает. Личное мнение, никому не навязываю.
Гость
16 января 2014, 20:17
А если он там на ПМЖ останется? типа политическое убежище и все такое?
Гость
18 января 2014, 11:47
Вы думаете он там нужен?
Гость
16 января 2014, 21:28
Где-то что-то подобное я уже слышала!А!Мочить в сортире!
Гость
17 января 2014, 06:51
замануха
Гость
16 января 2014, 22:26
Ради такого случая Комяков мог бы и вернуться из отпуска-потом догуляет, а то ведь и на его место могут быть преденденты. Ротация кадров на деле, мы Магнитке-градоначальника, они нам-главу области, не так уж всё это плохо выглядит. А команду Дубровскому всё равно надо свою, хоть на время подобрать.
Гость
18 января 2014, 11:49
Только свою команду,а иначе изменений не будет.
Гость
16 января 2014, 22:58
неее, комяков не полетит в челябу - тут дым и газ, а там море и песочек...
Гость
17 января 2014, 08:08
Приедет. Он не тот человек, который голову в песок прячет.
Гость
17 января 2014, 11:05
Ну в Австралии и в Австралии. Отпуск у чела. Где хочет там и отдыхает... Уверен, что многие из здесь написавших по Турциям и Египтам ежегодно ездит.:))) никто ж в вас не плюёт за такое ... Хотя есть те, кто себе этого вообще не может позволить... Вт они вас "путешественников турецких" тож ворами считают:)))) приятненько??:) Столько разговор вокруг того, где он и на что отдыхает... Заработал -вот и отдыхает... Завидно? Научитесь думать и работать и айдате тоже до Австралии:)))
Гость
17 января 2014, 11:51
Это вы ...соорёте, а я бабло зарабатываю". посмотрим как запоёте когда без горячего останетесь...)
Гость
17 января 2014, 20:00
Послушайте ну уехал человек в отпуск а куда это его дело ему сейчас не легко ведь он узнал обо всем там так почему же мы всегда любим добивать людей или это у нас национальное представьте себя на его месте не важно где вы работали вам было бы лнгко отдыхать дальше а вылететь может нет возможности да и билеты наверно куплены а это тоже деньги будьте людьми
Гость
18 января 2014, 14:10
просто нет денег на обратный перелёт
Гость
16 января 2014, 20:17
А он подумает, надо ли ему возвращаться? Можно и у дочери в Австралии остаться. Пенсионер же. Ничего не теряет. Как день рождение встретишь, так его и проведешь. Шутки шутками, но доверия нынешнему правительству нет.
Гость
16 января 2014, 20:36
Разумное решение.
Гость
16 января 2014, 21:02
От Львовыча судьбы многих ротозеев сейчас зависят!
Гость
16 января 2014, 21:36
АВСТРАЛИЯ не дает полит убежищ да и кто он такой в пределах большои политики.
Гость
16 января 2014, 21:35
A если не приедет? Правительство не распустят? Или боятся , что если объявить сейчас , то до приезда могут разбежаться.
Гость
16 января 2014, 21:35
Комяков уже мыслями там. И все,что творится здесь,уже вне сферы его интересов.
Гость
16 января 2014, 22:42
Отбор в правительстве делать надо! Есть возможно с мозгами, а не с деньгами!
Гость
16 января 2014, 22:43
комплексный уход за кожей нужен, а не то что, прыщик выдавила и краса России5754
Гость
16 января 2014, 23:22
кто выпал из трамвая, тому в такси нельзя
17 января 2014, 02:18
оЙ! ТТа лаТТнА! от комякова чОЙ-то завесит? Дубровский, яС пень, свою команду приведет... (не фиг 100лимонов на охрану тратить и розинцев на хаты разводить, чаЙ не 90е... )ну юревичь сделал нормальные дороги"+"стоянки во дворах многоэтажек, уплотнительные застройки,"родник" в природноохраной зоне, да и по области природоохрана "------" (....и что магнитогорцы рулить станут... мы Т выживем. моЖ вместо бройлеров производство во внимание примут?
Гость
17 января 2014, 07:06
Живет в Австралии, работает в Челябинске. Вахтовый метод.
Гость
17 января 2014, 08:17
а четвертование будет или по тихому бывшим " дадите свалить", с их заводами, параходами и любовницами)?