RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
150 комментариев к публикации

В зрелищном матче «Трактор» вырвал победу у «Салавата Юлаева»

Гость
16 января 2014, 22:50
Где кто увидел зрелищный матч? больше двух периодов сопли жували, вату катали как с нефтехимиком и рижанами. Ни какого обострения, скоростей нет.... и вот настал третий период.... стоило игрокам добавить скоростей начать двигаться, и.... о чудо на короткий период времени мы увидели прошлогодний Трактор, с характером, ИГРОЙ и силой воли. Вот я рад, очень рад, но какого.... икса Вы так раньше не играли?.... Ведь на самом деле игроки показали, что Трактор может играть... проблема не в физике, не в тренере, а проблема в головах игроков.... или с увольнением Миши проблем нет? Игроки играйте блин, ведь с такой игрой нам по силам кубок Гагарина.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2014, 23:30
По одной игре судите? Так же многие говорили после матча с Барысом,что Трактор на ходу,а он взял и опять под откос поехал...
Гость
16 января 2014, 23:58
глаза разуй
Гость
17 января 2014, 00:23
Ты сам играл в хоккей хоть раз?
Гость
17 января 2014, 09:47
За 10 минут до окончания 3-го периода Белоусов перешел фактически на игру в 2 тройки. Тройка Контиолы и Глинкина. Было видно, что уфимцы пытаясь упорядочить и свои смены, выпускать первую к первой, вторую ко второй нашей, но больше пришли в замешательство. У них даже началась паника на скамейке запасных. Навязав таким образом свою модель игры Белоусов полностью разрушил план игры уфимцев в третьем периоде. Было видно, как он всегда спокойно стоявший 1-2 периоды уловив нить игры и просто летал за спинами игроков Трактора. Это победа не только игроков но таланта Белоусова. Все таки, он хороший, нет отличный тренер, душа команды ее мотор!
Гость
17 января 2014, 10:39
Ну уж не надо сочинять про две тройки. Каким образом оказался на льду Алексей Заварухин, забросивший пятую шайбу в пустые ворота? А ведь Заварухин не играет ни в первой, ни во второй тройке.
Гость
17 января 2014, 10:39
Отличный комментарий. Полностью соглашусь - сидел сзади нашей команды - всё видел, иногда складывалась картина в голове, что здают матч, а когда началось ШОУ в третьем периоде просто душа радовалась, что не всё решает политика, что могут когда захотят. Главное вовремя выявил, тех игроков которые тормозили игру...
Гость
17 января 2014, 10:49
+1000
Гость
17 января 2014, 07:42
Ребята!! Давайте смотреть правде в глаза!!!!!! С таким составом, максимум в вышку!!!! Пять игроков которые еще как то достойны Трактора, и то они не могут самостоятельно без пары играть! Не команда, а сбореще неудачников в этом сезоне, конечно же кроме пятерых ребят!! И я думаю , что здесь не в Белоусове дело, а в руководстве!!!! По ходу Руководству вообще голову деньгами снесло!!! Теперь будем болеть за Магнитку!!!!)))))))))))))
Гость
17 января 2014, 09:25
Болейте, за кого хотите, но называть неудачниками, стремно очень, или тогда уж надо перед этим свои достижения озвучивать, а то представляется, что под ником Гость, успешный, красивый мужчина, на ты с умением зарабатывать деньги, имеющий большую и счастливую семью, детей лицеистов, благосостоянию, которого только можно завидовать.
Гость
17 января 2014, 10:03
Гость
17 января 2014, 09:25
Болейте, за кого хотите, но называть неудачниками, стремно очень, или тогда уж надо перед этим свои достижения озвучивать, а то представляется, что под ником Гость, успешный, красивый мужчина, на ты с умением зарабатывать деньги, имеющий большую и счастливую семью, детей лицеистов, благосостоянию, которого только можно завидовать.
Я болею за Трактор , а не за деньги и за бизнес! И поверьте у меня с всем что Вы перечислили в порядке)))))) Чего и Вам желаю!!!!!!!!
Гость
17 января 2014, 12:12
Гость
17 января 2014, 10:03
Я болею за Трактор , а не за деньги и за бизнес! И поверьте у меня с всем что Вы перечислили в порядке)))))) Чего и Вам желаю!!!!!!!!
"И поверьте у меня с всем что Вы перечислили в порядке"... -ничего этого нет, но я не унываю - болею за магнитку!!!
Гость
16 января 2014, 21:34
Молодцы, Трактористы! Характер проявили. Может главу области, нужно было давно, в отставку отправить?
Гость
16 января 2014, 22:41
Не главу а йцукена.Это он во всём виноват.
Гость
16 января 2014, 23:11
А что? Глава области тоже плохо на воротах стоял?
Гость
17 января 2014, 07:44
Гость
16 января 2014, 23:11
А что? Глава области тоже плохо на воротах стоял?
Честно говоря не очень
Гость
16 января 2014, 21:55
Поменяли губернатора и "Трактор" заиграл!!!Так держать!
Гость
16 января 2014, 22:42
А при чём тут губернатор? Он так и остался президентом клуба.
Гость
16 января 2014, 23:15
Гость
16 января 2014, 22:42
А при чём тут губернатор? Он так и остался президентом клуба.
А для нас и губернатором остался. Мы слово Долбить плохо понимаем.
Гость
17 января 2014, 02:03
Гость
16 января 2014, 23:15
А для нас и губернатором остался. Мы слово Долбить плохо понимаем.
Скоро поймете
Гость
16 января 2014, 23:29
Вот интересно,какие бы защитники не приходили в команду,будь то чемпионы мира или с хорошей статистикой,то начинают плохо играть.Вот и Уайт не угодил - посадили на лавку.То ли аура такая здесь,то ли специалисты такие на тренерском мостике.Потому как в другим командах эти игроки показывают хорошую игру,а придут в Трактор - не играют!
Гость
17 января 2014, 02:16
многоуважаемый тролль, Уайт год почти дома с детишками провозился, покажет ещё себя (если в плов выберемся).
Гость
17 января 2014, 15:03
Гость
17 января 2014, 02:16
многоуважаемый тролль, Уайт год почти дома с детишками провозился, покажет ещё себя (если в плов выберемся).
Ну так проходите мимо,но оскорблять меня право вам никто не давал. И если не умеете читать - не читайте.Речь не конкретно о Уайте,а вообще о защитниках Трактора(об этом даже Гарнетт намекнул),теперь вам понятно,храбрый анонимус?
Гость
17 января 2014, 18:19
Гость
17 января 2014, 02:16
многоуважаемый тролль, Уайт год почти дома с детишками провозился, покажет ещё себя (если в плов выберемся).
"Уайт год почти дома с детишками провозился, покажет ещё себя" Тоже миомо проходил и свечку заодно подержал? Вообще-то он играл.Не знаете не пишите уважаемый проходящий мимо тролль.
Гость
16 января 2014, 21:31
Юревич добровольно уволился..... Трактор уверенно обыграл СЮ...... Что дальше? Чего ждать? Как дальше жить :))) ПС. Трактор с победой!!!! УРРРРЯЯЯЯ
Гость
16 января 2014, 22:24
Юревич подкинул трактору бабки .... не думал что так получится ... А вот даст ли Трактору бабки исполняющий обязанности, это сейчас под большим вопросом.
Гость
17 января 2014, 07:43
Гость
16 января 2014, 22:24
Юревич подкинул трактору бабки .... не думал что так получится ... А вот даст ли Трактору бабки исполняющий обязанности, это сейчас под большим вопросом.
Не несите чушь!!! Трактор молодца!!!
Гость
16 января 2014, 21:46
Так и хочется проскандировать новым властям: Это Вам за Юревича!!!
Гость
16 января 2014, 23:12
Я тоже так считаю.
Гость
17 января 2014, 07:45
Гость
16 января 2014, 23:12
Я тоже так считаю.
Я не считаю.
Гость
16 января 2014, 22:10
Классный матч, единственная нормальная новость..на фоне этих всех отставок и назначений
Гость
16 января 2014, 23:23
Но есть и другая новость. На сайте "Чемпионат.ком" опубликовано заявление министра спорта области: "Будущее Трактора решится после встречи с новым губернатором".
Гость
17 января 2014, 07:48
Гость
16 января 2014, 23:23
Но есть и другая новость. На сайте "Чемпионат.ком" опубликовано заявление министра спорта области: "Будущее Трактора решится после встречи с новым губернатором".
Будущее трактора впереди и зависит от них самих. Трактор вперед.
Гость
16 января 2014, 22:56
просто на матч бабосов подкинули - вот и заиграли...потом опять начнут лёд топтать...
Гость
17 января 2014, 07:51
Будут топтать, значит кукиш им дать.
17 января 2014, 08:20
глупость морозишь
Гость
16 января 2014, 23:08
Может боязнь вылететь в ВХЛ при новом губере и желание перебраться к фавориту в Магнитке сделает свое дело. Игроки еще сыграют и мы увидим прежний Трактор. А сегодня - молодцы.
Гость
16 января 2014, 23:58
при новом ВРИО, до губернатора ему далеко, ещё выборы будут, а народ у нас не дурак
Гость
17 января 2014, 09:24
Гость
16 января 2014, 23:58
при новом ВРИО, до губернатора ему далеко, ещё выборы будут, а народ у нас не дурак
Не смешите мои тапки. Юревичу указали его место, к власти его не подпустят теперь и на пушечный выстрел.
Гость
16 января 2014, 23:11
КОНСТАНТИН УСТЬЯНЦЕВ - лучший комментатор!!!! Он сказал при счете 2:3 запомните шайбу Заварухина это переломный момент! Так и случилось!!! Спасибо Константин за интересные репортажи, вы ЛУЧШИЙ!!!
Гость
17 января 2014, 03:20
На КХЛ канале коментрии были занятнее.
Гость
17 января 2014, 17:49
Соглашусь Устьянцев на высоком уровне
Гость
16 января 2014, 23:47
С Победой Юревич и с Победой ЧЕЛЯБИНСК!!!
Гость
17 января 2014, 07:52
С победой Трактор!!!!
Гость
17 января 2014, 08:47
вот без него команда и заиграла
Гость
17 января 2014, 09:26
Ходил, смотрел, порадовался МОЛОДЦЫ. Не ожидал. Васильченко (29) - УЖАСНАЯ ИГРА. КАК защитник полный ноль - полный ноль. Уайт (12) - полный ноль. Кто видел матч и следил за игрой некоторых персон, прокомментируйте
Гость
17 января 2014, 10:46
Согласен - Васильченко косипорит стабильно !!! на мороз его давно пора. Еще один бесила - это несомненно ЧИСТОВ !!!! клюшкой хорошо владеет, но духа и мозгов нет .....
Гость
17 января 2014, 15:04
Уайт играл в 4 звене,а потом его вообще посадили на лавку.Зачем его взяли ? Умом Россию не понять...
16 января 2014, 21:42
Молодцы! Бросать по воротам начали! А то все улитки, обводки, маневрики. Опять же, многое напоминает игру с Нефтехимиком, только наоборот. И вообще, может лучше бороться за кубок ЛУЗЕРОВ, чем отпрыгнуть в четвертьфинале плова.?
Гость
17 января 2014, 17:22
Я тоже думаю, что лучше бороться за "Кубок Надежды Кадышевой!"
Гость
16 января 2014, 21:41
Не трактор,а челмет победил
Гость
16 января 2014, 22:12
да-да-да
Гость
16 января 2014, 21:52
Во как отставка подействовала. Играть не будут - пусть в ВХЛ тренируются за МРОТ
Гость
16 января 2014, 23:13
Это они с расстройства.
Гость
16 января 2014, 21:50
С победой!!! Для ВАс Михаил Юревич!
Гость
17 января 2014, 07:46
Для болельщиков!!!
Гость
16 января 2014, 22:01
Поздравляю! Прав комментатор - по эмоциям последняя шайба была как выигрыш Кубка Гагарина. Понимаю, что " просто матч в регулярке", но черт возьми, как соскучился по таким вот ЭМОЦИЯМ!!!!....Спасибо КОМАНДЕ....
Гость
16 января 2014, 23:01
Абсолютно согласна! Эмоций таких давно не было!!!
Гость
16 января 2014, 22:15
Какие же болельщики все-таки непостоянные! Всегда надо поддерживать свою команду. Молодцы, "Трактор"!!! Приятно смотреть такие игры, такую атаку. Но надо больше драйва, динамики и четкости!
Гость
17 января 2014, 07:49
Ну за такую игру, которую они показывали, попинать тоже нужно.
Гость
16 января 2014, 22:23
А ГДЕ УАЙТ ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ГОВОРИТ ПРО ЭТО
Гость
17 января 2014, 09:15
Мне тоже не понятно где он? Откатал 5 смен и все. Так то Трактор его брал, как атакующего защитника, но за 3 матча - 3 броска...и то в первом из них...
Гость
16 января 2014, 22:33
неуверенная победа! еле еле отбились, хотя моментов было у самих забивать в достатке.Несчастливый день у Салавата....просто не свезло....
Гость
17 января 2014, 07:50
Зато нам свездло и пусть всегда так везет.
Гость
17 января 2014, 00:12
Надоели уже
Гость
17 января 2014, 03:17
салаватки? конечно надоели.
Гость
17 января 2014, 00:43
Очередной договорной матч, 100% надоело уже этот непонятный хоккей.
Гость
17 января 2014, 09:26
надоело? не смотри! дурдом2 иди смотри!
Гость
17 января 2014, 01:30
Не долго осталось.
Гость
17 января 2014, 08:25
Такого же мнения:)
Гость
17 января 2014, 09:19
Хехе) С победой всех адекватных болельщиков)
Гость
17 января 2014, 18:20
а неадекватных с чем? хехе)
Гость
17 января 2014, 11:33
Две шайбы в ворота Трактора можно списать на Гарнета, не справился с давольно простыми бросками. А вто шайбы Трактора в ворота СЮ как раз игровые и в борьбе.
Гость
17 января 2014, 18:28
тоже думаю- пусть бы поболел..отдохнул
Гость
17 января 2014, 13:30
играли как на последок
Гость
17 января 2014, 14:11
"Ушедшим" посвящается...
Гость
17 января 2014, 17:35
Трактор выиграл не приходя в сознание!
Гость
17 января 2014, 18:30
что же будет когда он в него придет..страшно подумать
Гость
18 января 2014, 11:39
ДОГОВОРНЯК...но всеравно МАЗУТУ с победой.....
Гость
18 января 2014, 16:48
Поддерживаю!!!
16 января 2014, 21:27
Смотрела, порадовалась)))
Гость
16 января 2014, 21:27
Это не надолго!!!!!!!!
Гость
16 января 2014, 21:26
Молодцы!!!!! Поздравляю!!!!
Гость
16 января 2014, 21:30
Не унывай,"ГУБЕР"!!!
Гость
16 января 2014, 21:28
Могут же, если захотят, что мешает то...
Гость
16 января 2014, 21:33
А кто теперь миллионеров будет спонсировать
Гость
16 января 2014, 21:34
Молодцы, порадовали!
Гость
16 января 2014, 21:31
Молодцы. Поздравляю с победой! Ведь могут же играть нормально!
Гость
16 января 2014, 21:36
вот так и играли бы весь сезон, а не когда нужда к борту прижмет.С победой!
Гость
16 января 2014, 21:36
Заварухин--красава !! Забросил две и обе в пустые ворота !! Молодец !! ))
16 января 2014, 21:39
М О Л О Д Ц Ы !!!
Гость
16 января 2014, 21:37
Не грусти,"ГУБЕР"!!!
16 января 2014, 21:37
Хороший матч. Отличная 10минутка в конце 3 периода. Но в большинстве так играть нельзя....В начале 3го - это ж ужас один...дали 3 раза бросить юлаевцам. По бодбшому счету Юлаев дал выиграть, расслабившись в 3 периоде. Дай бог, чтоб эта победа разадорила ребятт на дальнейшие победы
Гость
16 января 2014, 21:41
Красавчики!Вот умеют же играть! Всех с Победой! Трактор-так держать!!!
Гость
16 января 2014, 21:40
Трактор-супер!!!!!!!!
16 января 2014, 21:44
С победой! Спасибо, Трактор!
Гость
16 января 2014, 21:49
трактор красава
Гость
16 января 2014, 21:48
Защита отвратительная.Видна рука тренера по защитникам - Тертышного! Гарнетта больного зачем поставили? Не понять ВКБ. Но с победой!
16 января 2014, 21:48
С победой всех болельщиков.Как всегда валидольный матч,но сегодня повезло нам больше.
Гость
16 января 2014, 21:47
Спасибо ГАрнету он со сломанным пальцем игру вытащил