RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
234 комментария к публикации

Жена потерпевшего на допросе по делу Попова запуталась в семейном доходе

Гость
22 января 2014, 12:41
Да, я тоже не пойму, к чему все эти детали и причём тут доход потерпевших, если дело о том, что за поступление ребёнка в школу запросили взятку. Т.е. потерпевших сейчас "расколят", выяснят, что на самом деле у них денег - грузовик, поэтому с них и нужно было "драть" за поступление ребёнка в учебное заведение? По-моему, трата времени на выяснение подробностей, не имеющих отношения к делу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2014, 13:04
при том, что уличив свидетеля во лжи, могут на другие его показания не опираться, да и вообще рассыпать обвинение.
Гость
22 января 2014, 13:15
Доказывают, что все это было подставой и провокацией. Сложно это понять? Ведите детей в школу по месту жительства и никто за ваше поступление слова вам не скажет. И "драть" никому ничего не придется.
Гость
22 января 2014, 13:54
Гость
22 января 2014, 13:15
Доказывают, что все это было подставой и провокацией. Сложно это понять? Ведите детей в школу по месту жительства и никто за ваше поступление слова вам не скажет. И "драть" никому ничего не придется.
Ага, когда есть школа почти рядом, а приписан к школе которая через очень оживленную дорогу и с часто неработающим светофором.
Гость
22 января 2014, 12:52
Вообще то Попова судят. Вообще то Попов совершил действия, которые не соответствуют ни закону, ни морали, ни чести! И такой идейный человек как он, раздающий подщечины направо и налево, просто обязан сам уйти! А он цепляется. Прикрывается детишками! И подача материала в прессе поворачивается так что Полищук виноват! То он в показаниях запутался, то жена. Да какая разница какой у них доход, главное, что и так все знают, Попов брал, Попов берет, Попова будет брать!
Гость
22 января 2014, 14:24
Что же вы так разволновались, что-то пошло не по вашему хотению? "То он в показаниях запутался, то жена" - за почти два года вранья (с весны 2012г., когда Полищук впервые "нашёл" Попова), он и сам не понимает, где правда, а где ложь, как тут не запутаться.
Гость
22 января 2014, 15:21
Гость
22 января 2014, 14:24
Что же вы так разволновались, что-то пошло не по вашему хотению? "То он в показаниях запутался, то жена" - за почти два года вранья (с весны 2012г., когда Полищук впервые "нашёл" Попова), он и сам не понимает, где правда, а где ложь, как тут не запутаться.
Да не то что за 2 года - любой нормальный человек за 2 месяца-то показания разные даст (если не записывал под копирку и не разучивал-репетировал). Это и является лишним доказательством того, что эти простые люди ведут себя вполне естественно, и ни о какой "подставе" и речи быть не может.
Гость
22 января 2014, 15:52
Гость
22 января 2014, 15:21
Да не то что за 2 года - любой нормальный человек за 2 месяца-то показания разные даст (если не записывал под копирку и не разучивал-репетировал). Это и является лишним доказательством того, что эти простые люди ведут себя вполне естественно, и ни о какой "подставе" и речи быть не может.
Правду не нужно ни заучивать, ни репетировать. Если случается что-то серьёзное, эта правда сама перебирается в голове постоянно. Заучивают и репетируют то, чего не было в действительности.
Гость
22 января 2014, 13:32
Ну надо же так вляпаться приличному человеку. Какие неприятные люди эти сожители, не позорили бы свою ни в чем не виновную дочь.С этой меткой вряд ли ее школьная пора будет успешной, покайтесь пока не поздно, это спасет вашу девочку, вас и оставит в школе учителя, которого уважают тысячи учеников и родителей.Сожители,извините, но у вас жалкий вид - стыдно за вас. Возможно, вы хорошие люди, так попробуйте прийти в нормальное состояние.Спасите себя, Учитель защищен своим авторитетом, талантом, а значит Богом.
Гость
22 января 2014, 13:55
Если защищен богом, то можно взятки брать?
Гость
22 января 2014, 14:27
да,у нас так бывает что за не уплаченные родителями взносы в школе по ребенку проедутся, но возводить это безобразие в норму -стыдно, вам должно быть. Учитель потерявший честь ничему хорошему не научит.
22 января 2014, 14:41
Ути-пути - постулаты Бора! "Учитель защищен своим авторитетом, талантом, а значит Богом."... Депутаты у нас защищены неприкосновенностью, тоже видимо Богом. Прокуроры, чиновники, священники - разного рода "божьими" охранными грамотками-корочками... А вот разного рода сожители без авторитета и таланта беззащитны... И Бог им судья.
22 января 2014, 13:24
А че это вы про Наталью так грубо: - "... сожительницы..., ...рассказала, что сожительствует с Полищуком четвертый год, имеет с ним общую дочь..." Где же ваши всегда так любимые "гражданские мужья-жены"?
Гость
22 января 2014, 14:09
Гражданские - это зарегистрированные в ЗАГСе (запись актов ГРАЖДАНСКОГО состояния), а все остальные - сожительствующие, за исключением тех, кого венчали в церкви. Так что сожительница здесь звучит не для грубости, а для формулировки их взаимоотношений, гражданский брак- это тот, который через ЗАГС, всё остальное -мимо.
Гость
22 января 2014, 14:32
как рассказала, так и написали.
Гость
22 января 2014, 14:49
Гость
22 января 2014, 14:09
Гражданские - это зарегистрированные в ЗАГСе (запись актов ГРАЖДАНСКОГО состояния), а все остальные - сожительствующие, за исключением тех, кого венчали в церкви. Так что сожительница здесь звучит не для грубости, а для формулировки их взаимоотношений, гражданский брак- это тот, который через ЗАГС, всё остальное -мимо.
за это можно в уничижительной форме обращаться со свидетелями? или их детей ущемлять в правах?
Гость
22 января 2014, 13:28
Мутная семейка, бедные дети!
Гость
22 января 2014, 15:16
Бедные одноклассники, учителя и родители школы и класса, в котором сейчас учится дочь Фрик.
Гость
22 января 2014, 15:18
Нет! Честная и принципиальная! Просьба не путать со своей.
Гость
22 января 2014, 16:37
Гость
22 января 2014, 15:18
Нет! Честная и принципиальная! Просьба не путать со своей.
Конечно, честная. Сегодня одно, завтра другое, получают то 8, то 50...
Гость
22 января 2014, 12:43
А многие жены знают сколько получают их мужья?
Гость
22 января 2014, 13:04
я думаю ощущения должны быть разные: живешь ты на общий доход в 16-18т.р. семьей из 4-х человек, или на 28-50т.р. P.S. Я знаю, сколько получает мой муж)) И понимаю, что такое жить на маленькие доходы и средние.
Гость
22 января 2014, 13:18
Ну разбег 8000 или 50000 должен быть ощутимым. Особенно для "неработающе-работающей" с двумя детьми. 16000 на семью из 4 человек как-то маловато будет. С учетом ЖКХ на их квартиру. Не в полуторке вообще-то живут.
Гость
22 января 2014, 14:33
никогда не интересовалась, приучил так муж.
22 января 2014, 16:20
Администратор ДИНАМО , как говорят, судимый за наркоту , хотел и рыбку съесть и музыку послушать. Для непосвященных в мотив вопросов адвоката:" Взяткодатель " уговаривал Попова и навязывал деньги в качестве жеста доброй воли. Зачем он это инсценировал, если доход с гулькин нос? Все очень похоже на спланированную операцию- провокацию. Неужели непонятно, что не станет Попов вымогать деньги. Они ему не интересны как собственная выгода. Принял он их не как взятку, а как благотворительную помощь наверно.
Гость
22 января 2014, 17:35
ага, заглотил наживку по самые жабры, а сейчас извивается как карась на сковородке
Гость
22 января 2014, 18:38
Гость
22 января 2014, 17:35
ага, заглотил наживку по самые жабры, а сейчас извивается как карась на сковородке
Попов не извивается, он не такой.
Гость
22 января 2014, 18:57
Гость
22 января 2014, 17:35
ага, заглотил наживку по самые жабры, а сейчас извивается как карась на сковородке
Извивается "потерпевший". То кичился выдуманным богатством, то нет. То пришёл, чтобы устроить дочку, то сразу шёл ловить "взяточника".
Гость
22 января 2014, 12:32
жена даже не работая получает 8000, а "порядочный и ответственный муж", работая, всего 8-10.000 - лузер)
Гость
22 января 2014, 13:22
Ну и что у меня белая зарплата тоже 8000 руб. И я думаю, что у 90% работающих такая же
Гость
22 января 2014, 15:11
Гость
22 января 2014, 13:22
Ну и что у меня белая зарплата тоже 8000 руб. И я думаю, что у 90% работающих такая же
Вы читать-то внимательно умеете? А то может и белая для Вас великовата? "Жена НЕ РАБОТАЯ (главное) получает 8000 руб..... "
Гость
22 января 2014, 16:19
Гость
22 января 2014, 15:11
Вы читать-то внимательно умеете? А то может и белая для Вас великовата? "Жена НЕ РАБОТАЯ (главное) получает 8000 руб..... "
Алименты, вестимо.
Гость
23 января 2014, 10:18
Единственной потерпевшей в данной ситуации я считаю падчерицу Полищука, которую отчим сделал разменной монетой в данной игре. На месте настоящего отца этой девочки я бы уже давно ему по морде надавал, а мать её надо на учёт в органы опеки поставить за то, что подвергает ребёнка таким моральным издевательствам от своего сожителя - всю жизнь ребёнку испортили, если уж Полищук хочет детей в это втягивать, то пусть своего родного ребёнка использует, а не падчерицу свою.
Гость
24 января 2014, 02:06
Послушайте, Наталья Фрик - нормальная мать и никто девочку никуда не втягивал, А разве вы своих детей ни разу не старались пристроить куда получше? И Полищук - нормальный отчим. Ни вам судить об их семье - в своей разбирайтесь. А то все святые. Вон ПОпов правду рассказал чем занимаются директора на своем рабочем месте, не отходя от стола
Гость
24 января 2014, 10:34
Гость
24 января 2014, 02:06
Послушайте, Наталья Фрик - нормальная мать и никто девочку никуда не втягивал, А разве вы своих детей ни разу не старались пристроить куда получше? И Полищук - нормальный отчим. Ни вам судить об их семье - в своей разбирайтесь. А то все святые. Вон ПОпов правду рассказал чем занимаются директора на своем рабочем месте, не отходя от стола
Их семью никто не втягивал в разборки, сами затеяли эту "игру". Может Наталья Фрик и пострадавшая, но только от Полищука, о котором, как оказалось, она мало что знает.
Гость
24 января 2014, 11:46
Гость
24 января 2014, 02:06
Послушайте, Наталья Фрик - нормальная мать и никто девочку никуда не втягивал, А разве вы своих детей ни разу не старались пристроить куда получше? И Полищук - нормальный отчим. Ни вам судить об их семье - в своей разбирайтесь. А то все святые. Вон ПОпов правду рассказал чем занимаются директора на своем рабочем месте, не отходя от стола
Да почему же не нам, так не думать о ребенке нормальная мать физически не может, а если уж вышли на всеобщее обозрение, то осуждения в ваш огород еще долго будут сыпаться. А детей этой семьи очень и очень жаль!!! и падчерицу, а родную тем более.
Гость
22 января 2014, 18:51
Вообще что-то непонятна личность "потерпевшего", может кто-то внятно рассказать про него - то он заслуженный летчик-вертолетчик, т.е. человек с боевым прошлым, офицер, то официант в Уральских пельменях, то администратор "Динамо", то торговец наркотиками. Как такие метаморфозы в послужном списке возможны, я плохо представляю себе боевого офицера, который на пенсии пойдет официантом в УПИ работать! И эти постоянные намеки на то, что он неспроста органам помогает, а чуть ли не постоянно им подстукивает... Пусть извинят меня его защитники, которые его лучше знают, но если бы это был обычный человек с простой и понятной биографией, который действительно влип в ситуацию, когда ребенку хочется дать более основательное образование, а денег зарядили по полной программе, то все бы ему сочувствовали. А здесь полное ощущение именно спланированной подставы с использованием сомнительного по своим человеческим качествам агента, а подстава - это не просто направление человека, у которого вымогают деньги, для изобличения взяточника, а именно провокация, чтобы взял деньги, на которых и не настаивал. Поэтому хочется просто вымыть руки от этой затеи и от этого агента, а сочувствие людей - на стороне директора. Ребята, у нас так мало Личностей, незаурядных, неформатных, но при этом талантливых и приносящих результат, ну что же Вы их травите, да, они не такие как мы, они с причудами, ну не будьте Вы мелочно злобствующими, поднимитесь над конкретными обидами, будьте Выше и Вам зачтется! И так много крови человеку выпили, крылья подрезали, судите настоящих взяточников, набивающих личные карманы. Ведь никто из родителей его учеников не говорит о нем плохо и не побежал дозаявиться вместе с Полищуком, поэтому не надо его отождествлять со всеми взяточниками от образования. Если у Вас реально вымогают взятку, идите в органы и заявляйте по своим делам, а не переносите на него свою вполне понятную ненависть и бессилие. Пусть Учитель учит!
Гость
22 января 2014, 20:11
Наказание,скорее всего, Попов понесет... Но пусть оно будет справедливым и будут учтены те заслугм перед городом и страной, которые этот талантливый человек имеет. А также тот факт,что деньги человек брал, действительно , для чужих талантливых детей. Пожалуйста, дорогие судьи, будьте справедливы!
Гость
22 января 2014, 21:28
Да личность "потерпевшего" здесь вообще никого не интересует. Интересно что Личность, незаурядная, неформатная, но при этом талантливая и приносящая результат, попалась банальнейшим образом на взятке! (для юристов: обвиняется в покушении на мошенничество и покушении на посредничество в передаче взятки)
23 января 2014, 08:19
Присоединяюсь. Все правильно и красиво написано. Так оно и есть. Респект Автору!!!
Гость
22 января 2014, 12:20
дак Фрик работает или нет? показания дает в суде...хммм
Гость
22 января 2014, 13:39
это имеет отношение к взятке?
Гость
22 января 2014, 13:44
может, в декрете сидит?
Гость
22 января 2014, 16:17
Гость
22 января 2014, 13:39
это имеет отношение к взятке?
Даже взятка не имеет отношения к этому делу. Не судят тут за взятку.
Гость
22 января 2014, 12:47
почему з\п Полищука - "существенный момент"?) Попов взятку брал - брал. за руку поймали - поймали. видео есть - есть. какие еще доказательства нужны? всем уже порядком надоело это дело. тут вопрос таков - нужно ли наказать большого гения за небольшое зло. нравственно оправдать - можно, по закону - обвинить.
Гость
22 января 2014, 16:29
Да не брал Попов взятку, юрЫст диванный :-)
Гость
22 января 2014, 17:18
Гость
22 января 2014, 16:29
Да не брал Попов взятку, юрЫст диванный :-)
а что он тогда брал?
Гость
22 января 2014, 17:38
Гость
22 января 2014, 17:18
а что он тогда брал?
Так почитайте материалы по теме - будет вам счастье.
Гость
22 января 2014, 13:25
"Потерпевший", ага... Завалился в 93 школу, устроил бардак, довёл женщину до сердечного приступа. Самому-то ему ни черта не сделается - потерпевший он. Фу! То ли 8, то ли 50... А разница в доходе, интересно, просто "левый" заработок, с которого налоги не платятся или конкретно левый с криминальным уклоном? ;)
Гость
22 января 2014, 15:01
Докажи неуплату и криминальный уклон. Не можешь? Тогда помолчи
Гость
22 января 2014, 15:57
Гость
22 января 2014, 15:01
Докажи неуплату и криминальный уклон. Не можешь? Тогда помолчи
А здесь все такие, кто доказать ничего не может. Тогда ВСЕМ и помолчать надо.
Гость
22 января 2014, 21:00
Гость
22 января 2014, 15:57
А здесь все такие, кто доказать ничего не может. Тогда ВСЕМ и помолчать надо.
Точно. Дождёмся решения суда. Ему видней!
Гость
22 января 2014, 13:28
А вот если бы все то же, только чуть пораньше, лет 10 назад, когда Полякова еще сама была судьей, как бы она сама отреагировала на словесное айкидо адвоката? Какая разница какой доход, чьи деньги, кем и как спланировано... Есть факт, и ему надо дать оценку. Большой "крови" то и не будет но в ноль здесь отскочить нельзя
Гость
22 января 2014, 14:39
"Какая разница..." - чтобы дать оценку факту)
Гость
22 января 2014, 16:38
Оценка факта даётся исходя из всех обстоятельств, а не только вранья "потерпевшего".
Гость
22 января 2014, 18:28
Времена меняются...
Гость
22 января 2014, 13:02
Какая идеальная женщина: по любви живет гражданским браком с нищим пенсионером)
Гость
22 января 2014, 21:26
а тебе какая разница. Видимо так же как и Попову который на видео обсуждал какой директор с кем спит на каком столе
Гость
23 января 2014, 20:29
Так не живет оказывается. На суде Наталья охарактеризовала Полищука, как "приходящего мужа". Этим и объяснила, что толком ничего про него не знает.
Гость
22 января 2014, 13:47
для того и судебное разбирательство, чтобы понять как организовывалась провокация, какие из себя фигуранты и что такое взятка, а что такое добровольное пожертвование для школы? Щербакова по признанию в суде Полищука дважды предлагала перевести пожертвование через сбербанк, но провокатор бросил деньги и убежал, чтобы потом два часа сидеть с оперативниками и ждать, когда в лицее закроется бухгалтерия... интересно, что Фрик сама призналась, что не знает прошлого своего сожителя, ну, вроде видела его трудовую, там мелькнула должность швейцара, а в молодости был официантов в Уральских пельменях
Гость
22 января 2014, 17:41
Не врите, пожалуйста - разбирательство на тему "не провокация ли это" было уже давно, и закончилось не так, как вам бы хотелось.
Гость
22 января 2014, 18:55
Гость
22 января 2014, 17:41
Не врите, пожалуйста - разбирательство на тему "не провокация ли это" было уже давно, и закончилось не так, как вам бы хотелось.
Вот те на. Как врёт Полищук - так это только доказывает его честность. А как что не понравилось вовику - тут же "не врите".
Гость
22 января 2014, 14:26
Фрик он и есть Фриккк.купит ,потом продаст дороже и опять купит только в два раза дешевле.
Гость
22 января 2014, 15:22
Да не до Вас, нам сейчас.
Гость
22 января 2014, 17:16
Гость
22 января 2014, 15:22
Да не до Вас, нам сейчас.
А вы вообще кто и при чём тут мыс? :-)
Гость
22 января 2014, 14:38
Долой поповщину из школ и не будет таких разбирательств.
Гость
22 января 2014, 19:20
Анонимус, ты куда пропал?
Гость
22 января 2014, 21:06
Гость
22 января 2014, 19:20
Анонимус, ты куда пропал?
Мамка комп отобрала поди да учиться заставила. Бедный ребёнок!
Гость
22 января 2014, 14:51
Что за негатив к пострадавшим, почему их все фриками называют?
Гость
22 января 2014, 15:19
фамилие у них такой
Гость
22 января 2014, 15:22
Нет! Только троли...
Гость
22 января 2014, 15:29
Скорее всего Попов знал что просящий знакомый не на законных основаниях проживает со своей женщиной поэтому и заломил сумму в 150т.р,
Гость
22 января 2014, 16:04
да ставка у него такая. со всех просит.
Гость
22 января 2014, 16:47
Гость
22 января 2014, 16:04
да ставка у него такая. со всех просит.
Да неужели? :-) И почему же вы до сих пор не свидетель на этом суде? Вот бомба будет!
Гость
22 января 2014, 12:14
вот она зацепка !! теперь можно выпускать?
Гость
22 января 2014, 13:08
А взятку выплатить в качестве премии!
Гость
22 января 2014, 12:24
Фрики - они такие, да. 20 тысяч 50 - какая разница... А по ощущениям - 8-10.
Гость
22 января 2014, 20:56
Действительно, им фамилии такие специально выдумывают, что ли...
Гость
22 января 2014, 12:23
И какое отношение все эти разборки имеют к взятке. Если ты располагаешь большой суммой, то взятки давать не только можно, но и нужно?
Гость
22 января 2014, 16:18
Задайте его Юре, который именно это и собирался сделать :-)
Гость
22 января 2014, 12:45
Разве месть и подстава уголовно наказуемые деянья?
Гость
22 января 2014, 21:28
уголовно - может и нет, но жизнь туго знает свое дело :)), ответ от нее мстителю неизбежен :))
Гость
22 января 2014, 13:08
Кукольный театр Карабаса-барабаса дал трещину. Тётя Фрик не работает, но ходит на работу и получает доход то 8, то 15 тыщ ... Логика не сильная сторона этого семейства. Может Попов хотел им денег занять на ремонт основательно протёкшей крыши. А по "их ощущениям" требовал взятку.
Гость
23 января 2014, 03:44
У тети Фрик есть старший ребенок - может, алименты
Гость
22 января 2014, 14:05
а как же командир эскадрильи боевых вертолетов? или обманули опять?
Гость
22 января 2014, 20:31
Он в декретном отпуске.
Гость
22 января 2014, 14:04
Причём зарплата у фриков? Какая разница с каких денег взятку давать? А, кстати, на каких машинах Африки ездять? И как прожить на 18 тыщ в месяц в четвёртом?
Гость
22 января 2014, 17:15
При том, что если у них 20 тыщ на четверых, зачем было при первой встрече корчить из себя крутого бизнесмена, который легко может помочь школе деньгами. Т.е. фактически пришёл мужик и предложил деньги. В общем, ни одна школа не откажется. Но дальше начинаются интересные моменты. Например, безналом переводить мужик деньги не готов. Почему? На самом деле он не крутой бизнесмен, а про свои большие деньги насвистел. Зачем? И тут дед Юра ничего ответить толком не может. Вернее, может, но каждый раз что-то новое.
Гость
22 января 2014, 14:15
Непонятно, как может быть совместный ребёнок 7 лет от роду, если они сожительствуют только 4 года, даже здесь врут.
Гость
22 января 2014, 16:43
Совместному ребёнку меньше. Эта от предыдущего честного принципиального человека.
Гость
22 января 2014, 14:24
Суд усиленно тянет дело на штраф! Или даже на признание виновным родителя. Но тогда остальные родители бойтесь - будет создан Судебный пример для остальных....
Гость
22 января 2014, 16:44
Если остальные родители приходят в школу, просят устроить ребёнка, называют себя крутыми бизнесменами и выражают горячее желание "помочь", то да, бояться можно.
Гость
22 января 2014, 15:32
Полищук "потерпевший" в том смысле, что стал инструментом в лице заказчиков и оперативников, но наверное не в первый раз, у него такая работа
Гость
22 января 2014, 16:48
Тогда это называется не "потерпевший", а иначе. Но слово однокоренное :-)
Гость
22 января 2014, 21:00
Я уже в цирке не смеюсь, с такими новостями
Гость
22 января 2014, 21:52
И цирк этот Попов создал
Гость
22 января 2014, 13:02
Бред какой то.
22 января 2014, 13:11
У нас есть новый закон с подобной формулировкой: "если запрошенная сумма не превышает месячного дохода, то она не может считаться взяткой"?
22 января 2014, 13:33
Уж посадили бы кого нибудь - потерпевшего или обвиняемого на радость толпе.)
Гость
22 января 2014, 13:34
Это не зацепки, а типичные адвокатские уловки в целях затянуть процесс, увести судебное следствие в сторону и сосредоточить внимание на несущественных деталях, типа установления фактического дохода потерпевшего, осведомленности его сожительницы о таком доходе и т.д. Каким бы ни был размер этого дохода, это совершенно не опровергает наличие события преступления, а также вину подсудимого.
Гость
22 января 2014, 13:44
Как в анекдоте. Сара, откуда ты берешь деньги?-Из тумбочки!-А в тумбочке откуда?-Абрам кладёт!-А откуда Абрам берёт?-Я даю!-А ты откуда берёшь?-Из тумбочки!
Гость
22 января 2014, 14:18
Попов неугоден, вот нашли .. сделали подставу.
Гость
22 января 2014, 15:08
так если полищук всю жизнь работает в сфере обслуживания то понятны заминки с зарплатой .. по документам получает 10000 а еще сколько клиенты чаевых дадут вот и получаеться под 50000..
Гость
22 января 2014, 15:15
Сейчас так повернут дело, что потерпевший станет обвиняемым за сокрытие доходов и судить будут его вместо Попова. Закон, что дышло ....
Гость
22 января 2014, 15:23
Вот так попался.Бывает.Сажать не нужно,нужно дать наказание в виде исправительных работ.Пусть в городе чистоту наводят,улицы подметают.Все польза будет
Гость
22 января 2014, 16:15
у самого сын закончил 31 лицей. при всей неоднозначности попова - хамство , дурацкие стихи итд, поверьте, он не корыстный. и деньги всегда брал на детей. какая же это взятка, если нет цели присвоения?
Гость
23 января 2014, 00:03
Детей жалко...всех детей, и Фрик детей жалко и детей которые учатся и могли бы учиться в 31 лицее.