RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Борис Майоров считает, что Евгений Кузнецов затянул с отъездом в НХЛ

22 января 2014, 08:05
Гость
22 января 2014, 10:25
Это что, такое великое событие, достойное освещение в новостной ленте? Останется здсь какой-то Кузнецов, не останется... Нам какое дело? Уедет, другим заменят, и делов. Велика Россия и Кузнецовых в ней не счесть.
Гость
22 января 2014, 11:15
"Велика Россия и Кузнецовых в ней не счесть." - ещё эта самая Россия усеяна "костьми" по колено.
Гость
22 января 2014, 12:23
Гость
22 января 2014, 11:15
"Велика Россия и Кузнецовых в ней не счесть." - ещё эта самая Россия усеяна "костьми" по колено.
Велика Россия,а таких хоккеистов как Кузя-самая малость на всю страну.Так что не порите чушь,ей же больно! Так как Вы,может писать только дилетант от хоккея..Так что Вам лучше здесь не позориться..."Поучите лучше свою жену щи варить",как говаривал Горбатый из гениального сериала...
Гость
22 января 2014, 12:27
Странный комментарий. Не нравится - не читайте. Не бывает подборки новостей, которые интересны абсолютно всем.
Гость
22 января 2014, 11:30
поговорят и перестанут, а денежки то на счёте уже лежат, уже на жизнь заработал в 21 год:)
Гость
22 января 2014, 12:19
Ну и молодец!Сумел заработать!Кто то сидит ноет и завидует!
Гость
22 января 2014, 12:30
Попробуйте и Вы таким путём заработать-в первый же выход на лёд травму получите..так что не надо ля-ля.Правильно поют-трус не играет в хоккей.Сколько случаев было,что на чемпионатах мира наши играли со свежесломанными челюстями и носами,но продолжали играть..Причём в те,совковые годлы,бились практически за бесплатно,но-за страну.И Кузя тоже неплохо бился за Россию на молодежках...Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны...
Гость
22 января 2014, 13:00
Гость
22 января 2014, 12:30
Попробуйте и Вы таким путём заработать-в первый же выход на лёд травму получите..так что не надо ля-ля.Правильно поют-трус не играет в хоккей.Сколько случаев было,что на чемпионатах мира наши играли со свежесломанными челюстями и носами,но продолжали играть..Причём в те,совковые годлы,бились практически за бесплатно,но-за страну.И Кузя тоже неплохо бился за Россию на молодежках...Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны...
Народ Вы о чём??? Сломал ножку на игре... За такие деньги, сколько они получают за шайбу, клюшку и игру уж грех и ноженьку не подвернуть... Не могу все это читать!!! А такие же 21- летние парниши служат на "горячихточках и отдают свои жизни за 30-40 000 вот кто истинные герои, а не Кузи!!!
Гость
22 января 2014, 11:20
...велика новость....мусолят-мусолят-обсасывают....лучше бы написали, евгений кузнецов пожертвовал детскому дому(больнице)...вот новость достойная "освещения", НЕ ИНТЕРЕСНО, 74!!!
Гость
22 января 2014, 12:26
Не интересно-не читайте,кто заставляет-то...Вон лучше про феофана и его храмы читайте...
Гость
22 января 2014, 13:26
А ты, "гостинец", хоть рубль куда-нибудь послал на благотворительность??? У МЕНЯ ЛИЧНО - ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ!
Гость
22 января 2014, 12:54
Евгений, скорее приезжайте к нам, в Северную Америку, в наш клуб Херши. Мы вам будем очень рады.
Гость
22 января 2014, 15:53
Кто б сомневался...Только d39 H.
Гость
22 января 2014, 22:01
Гость
22 января 2014, 15:53
Кто б сомневался...Только d39 H.
ну он то хоть подписывается, а нам с вами стыдно. Правда?
Гость
22 января 2014, 10:09
Заиграет там - все скажут "Правильно, что задержался, заматерел". Не заиграет там - все скажут "Не правильно, что задержался, годы или еще что то ушло". Уехал бы раньше и не заиграл - скажут "Не правильно, что уехал так рано." Уехал бы раньше и заиграл - скажут "Правильно уехал". Хоть как он сделай. Как можно судить то, про что точно не известен результат правильно или не правильно. Его невозможно узнать заранее, т.к. нет машины времени. Но судить все горазды. Удачи Евгению в НХЛ! Вот единственное, что точно можно пожелать!
Гость
22 января 2014, 11:31
Обратная сторона распиаренности. А пиарили его далеко не только в Челябинске. Газеты, журналы, ТВ - все.
Гость
22 января 2014, 10:18
Давно пора было уже свалить из Челябинска! Ни рыба, ни мясо- упал он уже...
Гость
22 января 2014, 12:20
Упал здесь-не беда,в Канаде отожмётся.И заиграет,даже не сомневаюсь.Правда,ему надо было годом раньше уезжать-игровой век хоккеиста не долог,это раньше можно было практически до полтинника играть,а сегодня при таких скоростях и нагрузках это уже нереально.Кузя возьмёт своё,талант не пропьёшь.Надо лучше пожелать ему удачи,а не клевать его.А то-как здорово играл,значит Кузя гений,а как стал хуже играть-так всё,кончился Кузя.Хоккейный болельщик,если он НАСТОЯЩИЙ,не может быть злым..Это уже варнак и вурдалак,и быдло,а не болельщик.Вперёд,Кузя,мы будем на расстоянии,но всё равно гордиться тобой.Уральцы в НХЛ ещё не подводили...Примеров-тьма!
22 января 2014, 11:04
Все сильны "задним" умом. И все Борисы Майоровы тоже. А травмы Кузнецова в этом сезоне, как не цинично звучит, пошли ему на пользу : он не должен попасть в число "крайних" за проваленный сезон "Трактора". Что ж, успеха ему в новом клубе и, конечно же, без травм.
Гость
22 января 2014, 12:25
Согласен со всем кроме одного-Борис Майоров по делу написал..Он всё-таки дока в хоккее и как бывший игрок и как хоккейный аналитик.
Гость
22 января 2014, 11:55
Я ваще не понимаю ,что за новости важные такие ,90% населения Челябинска все равно ,кто и куда поедет..
Гость
22 января 2014, 12:38
99%
Гость
22 января 2014, 12:54
Судейство в КХЛ ни к черту, если не сказать покрепче ... ни в красну армию, они боятся что их не поймут. Это же игра в хоккей, а не бомбило игроков. Гнать с поля бомбил, которые разбегаются от центра поля и впечатывают игрока в борт. Ты обыграй противника красиво, технично вот тебя будут любить уважать, а не травмируй, Таких вообще гнать из команды поганой метлой, а некоторые тренеры специально держат таких костоломов, чтобы те "убивали" тех кто играет технично, как КУЗЯ, ПОЗОР таким тренерам,а бомбил гнать на весь сезон (пусть на конном дворе играет). в хоккей И-Г-Р-А-Ю-Т настоящие мужчины, красиво играют. СУДЬИ КХЛ ПРОСНИТЕСЬ И ВЕДИТЕ ИГРУ, ан непобоище, а не можете - сидите на трибуне ПОЗОР ВАМ ЗА ТАКИЕ СУДЕЙСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 января 2014, 21:02
Верно сказано. Сломать игрока ума не надо. Хоккей должен быть классным, как у игроков ТРАКТОРА. Кузе успехов!
Гость
22 января 2014, 14:49
"И только картонная майка на арене будет о нём нам напоминать." - интересно, что после всей твоей жизни останется: картонный крест надписью "Он боролся с Кузнетсовым, а оказалось. что с мельницами".
Гость
22 января 2014, 16:04
это пять)
Гость
22 января 2014, 16:31
Кто тут первый не дает про Кузю забыть? Говорят, в Вашингтоне Кузнецов уже запросил 39-й номер.
Гость
22 января 2014, 21:59
Говорят в Москве кур доят
Гость
22 января 2014, 17:47
Только удачи, только побед! Искренне буду рада за Кузю. Там, не будут на него столько негатива выбрасывать.
Гость
22 января 2014, 22:00
Если будет также играть как тут, то конечно не будут столько. Будут гораздо больше. Поверьте мне.
Гость
22 января 2014, 10:24
Я только рад за него. Перспектива оставаться была в России, в Тракторе. Вот и остался. Сейчас всех раздали, игры нет, что тут делать?
Гость
22 января 2014, 10:32
Удачи Евгению в нхл
Гость
22 января 2014, 11:16
Спасибо что был в Тракторе, а теперь удачи в НХЛ! А КХЛ все больше скатывается к "лиге пенсионеров"! И вряд ли в ближайшем будущем она станет качественнее: когда такие огромные расстояния преодолевают команды, когда такие огромные траты на ОИ, которые теперь надо будет восполнять, когда симпатии руководителей регионов напрямую сказываются на развитии того или иного спорта, то шансы реализовать себя для молодых спортсменов равны нулю!!!
Гость
22 января 2014, 11:18
Молодец, что остался! Стал серебряным чемпионом! Получил кучу бабла! Майка опять же на арене Трактор! Жизнь прожита не зря.
Гость
22 января 2014, 12:10
Удачи в "Вашингтона" Жека!!!
Гость
22 января 2014, 12:52
Евгений Малкин: «Считаю, что Ничушкин намного сильнее меня»
Гость
22 января 2014, 13:50
По-моему еже никому не интересно обсуждать этого некогда талантливого хоккеиста, который променял мечту играть в НХЛ на бабки из бюджета Челябинской области. Он уже 10 месяцев не забивает голов на родной Арене-Трактор, что автоматически уже не является звёздным статусом. Пора бы и забыть о нём. И только картонная майка на арене будет о нём нам напоминать.
Гость
22 января 2014, 15:41
Евгений уезжай скорее от эти "добрых" звезданутых болельщиков
Гость