После пожара в танковом училище его судьбой заинтересовался Вайнштейн
27 января 2014, 14:24
Гость
27 января 2014, 17:21
После удачного поджога танкового училища, депутат заинтересовался его приобретением по дешевке.... Вот как новость называется на самом деле.
Гость
27 января 2014, 17:44
так и есть!!!
Гость
27 января 2014, 20:21
В самую точку.
Гость
27 января 2014, 16:17
хммм..
24-го мистер ванштэйн уже интересовался судьбой танкового..
27-го училище загорелось..
мне одному не кажется это странным..
тем более что ванштэйн опять тут..
Гость
27 января 2014, 16:55
Мда, ресторан Каспйский берег на Шершнях сгорел на прошлой неделе.....
Гость
27 января 2014, 16:12
хорошее место для строительства ЖК Центральный Луч
Да неужели?! А может сначало он заинтересовался, а уже потом события "форсировали" пожаром, ведь места очень лакомые. Не удивлюсь если и на территории автомобильного тоже какое бедствие произойдет
Гость
27 января 2014, 16:56
Представитель "богизбранного" племени тянет свои липкие лапки...
Следственный комитет тоже интересуется судьбами...
Гость
27 января 2014, 17:16
Где земля,там Вайнштейн
Гость
27 января 2014, 17:24
И за что боролось... Печаль! (
Гость
27 января 2014, 19:57
Значит у Вайнштейна однозначно есть в этом свой интерес и в этом скоро убедимся
Гость
27 января 2014, 21:10
Сейчас, Васильеву отпустят, и она по дешевке отпишет тем кому надо
Гость
27 января 2014, 21:21
Да, радио завод под застройку, калибр под тк, часовой завод тоже, теперь на месте училищь высотки наверно вырастут, кто следующий .... институты и больницы под ненужность?
Гость
27 января 2014, 21:23
все пожары регламентированы ждём новых раенов жаль если шойгу допустит это
Гость
28 января 2014, 10:19
Лучше бы этот тип не интересовался, догадываемся с какой целью его интерес. В царские времена бы не интересовался.
Гость
28 января 2014, 10:46
да пусть хоть кто-то займется тем, что уже года 4 стоит без присмротра. без дела.
Гость
28 января 2014, 10:48
ну хоть кто-то из власти ожил. надо же уже что-то делать
Гость