RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

С помощью южноуральцев за год закрыли 464 сайта с рекламой наркотиков

Гость
28 января 2014, 16:48
стукачи )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2014, 17:07
За вами выехали
Гость
28 января 2014, 16:30
Спасибо. Давите их дальше.
Гость
28 января 2014, 17:02
правильно,только это спайс и соли через интернет распространяют)
Гость
28 января 2014, 17:47
Не только спайс.
Гость
28 января 2014, 17:59
Да вообще давно проверять всех студентов и учащихся внезапно, обыскивать, брать анализы и т.п. Т.к. носят в карманах пакетики, золотинки с травкой, или вообще с безумными глазами или поведением приходят на лекции. А ведь они не только употребляют, еще и распространяют между собой.
Гость
28 января 2014, 18:36
Закрыть то закрыли, а сколько новых открылось за это время ?
Гость
28 января 2014, 23:25
тысячи одноразвых обьявлений. те что закрыли -- это подозрения на торговлю.
28 января 2014, 23:53
По ГОСТу 1972 г. этиловый спирт чётко был обозначен как сильнодействующий наркотик, который вызывает сначала нервное возбуждение, а потом паралич нервной системы человека. Водка и пиво самый главный враг нашего общества, который мирно стоит в каждом холодильнике и ждёт свою ничего не подозревающую жертву. Спасибо депутатам, отменившим прежний ГОСТ и сделавшими сейчас спирт безцветной жидкостью с резким запахом. Теперь понятна роль депутата в нашей жизни? Когда мы с умом будем решать самые главные вопросы?
Гость
29 января 2014, 03:58
А мне вот в аське постоянно реклама приходит со всякой гадостью типа прикупить спайса и так далее, не подскажите куда и на кого жаловаться?
Гость
29 января 2014, 10:33
Я конечно понимаю , сайты закрыли, молодцы ... Тоолько пропаганда то идет с голливудских фильмов , к примеру "Волк с Волстрит" . Посмотрите кто не видел и попробуйте потом задать себе вопрос: Сколько молодых ребят откажется после просмотра этого фильма от наркотиков ? Вы будете удивлены , но не один не откажется ... Потому что наркотики для них становятся "круто" !!!! И их употребляют "крутые люди" , мало ли что родители говорят: это плохо , не принимайте дети наркотики ... Родители , родители , тема родителей это вообще отдельная история ... Но а если вкратце : родители нынче потеряли свой авторитет перед своими детьми !!! Т.к. им ... просто некогда , они заняты 24 часа в сутки для зарабатывания грошей , которых хватает только на существование и погашение своих долгов !!
Гость
29 января 2014, 21:19
Ага прикрыли. Звоните дальше. Три раза звонили про торгашей, им пофигу. Там нормально, там король получает.