RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

СОБРание со стрельбой довело до «условки»

Гость
28 января 2014, 22:44
а кто народ защитит? мне так из интереса... ментам вон автоматы раздали... у бандитов и так стволов хватает... а как простым гражданам быть? а вы умники ратующие за подобное поведение... посмотрим как вы запоете когда вас или ваших близких вот такие "бравые" собровцы завалят при "исполнении"... вот вы тогда то запоете пор "несчастных" ментов которых гнобят... я думаю надо было для начала стрелка посадить... а непосредственного начальника плац мести заставить...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2014, 06:17
ты обморок
Гость
29 января 2014, 06:49
А мой близкие с оружием по улицам не ходят и в сотрудников не стреляют, поэтому наверное и у них ко мне нет интереса. А сотрудника надо не посадить, а наградить.
Гость
29 января 2014, 10:07
Так Федя корешман твой?
Гость
28 января 2014, 19:07
Один из "криминальных авторитетов" обмочился, не?
Гость
28 января 2014, 21:09
А что, он не человек? Тоже писать хочет. Периодически. А эти, пятнистые, его не пустили. Да ещё ничего и не предъявили потом. Издевались, короче.
Гость
28 января 2014, 21:25
посмотрел бы я на тебя терминатор комнатный
Гость
29 января 2014, 12:48
Гость
28 января 2014, 21:25
посмотрел бы я на тебя терминатор комнатный
А я на суровость не претендую и на стрелки не езжу и блатного из себя не изображаю.
Гость
28 января 2014, 19:23
Прокуроры и СК! Такими темпами у вас не будет эффективных полиции, медицины, школьного образования. Потому, что профессионалы будут бояться, и предпочтут не рисковать. Сейчас то всего этого почти нет.
Гость
28 января 2014, 21:10
У них, может, и не будет. У меня давно нет.
29 января 2014, 07:46
Гость
28 января 2014, 21:10
У них, может, и не будет. У меня давно нет.
А в СК РФ судя по комментариям Родинова уже нет
Гость
28 января 2014, 19:50
Нет слов! Два условно-это смех. Видимо братва подсуетилась
Гость
29 января 2014, 13:19
За покушение на убийство сотрудника условно, а за случайный поджог леса - реальное наказание! И вправду бардак в нашем гуманном СУДе! http://chelyabinsk.ru/text/newsline/751716.html
Гость
29 января 2014, 13:53
Гость
29 января 2014, 13:19
За покушение на убийство сотрудника условно, а за случайный поджог леса - реальное наказание! И вправду бардак в нашем гуманном СУДе! http://chelyabinsk.ru/text/newsline/751716.html
А как насчет штрафа, равного сумме взятки? Из горгаза 12 миллионов взял - наказание такое же и назначили, хотя первый раз дали штраф 60 миллионов, снизили в пять раз!!!!!
Гость
28 января 2014, 19:35
Давайте, своей неуёмной и необъяснимой толерантностью тут ещё Украину устройте.....
Гость
28 января 2014, 20:13
Верно! Всех надо в кулаке держать, а то распустились. Тебя тоже, кстати.
Гость
28 января 2014, 20:30
В 1987 г сосед без криминального прошлого за стрельбу в воздух из охот.ружья попал на два года.Вот так.Атут получается в человеко, да еще при исполнении. ... Да здравствует Российский суд ,самый гуманный к бандюганам,ворам и взяточникам.
Гость
28 января 2014, 21:13
В 1987 году страна другая была. Не то, что эта!
Гость
28 января 2014, 20:45
Не пойму, чего добивается прокуратура?! Ментов душат, суды крайне гуманны! Как говорил Путин: если правоохранителей не защищать законом~ в скором времени некому будет защищать народ!!!
Гость
29 января 2014, 16:05
путин сам дал приказ навести порядок и весь этот организованый криминал попряталься, все всдохнули с облегчением что прошли 90-ые, сейчас на его партию и его катят бучу вот и дают погулять криминалу чтоб было где наводить порядок
Гость
29 января 2014, 11:14
Что за бред понес товарищ из Ск? Преступлений совершать не собирались а оружие с собой взяли и огонь по полицейским открыли, или это уже не считается преступлением?
Гость
30 января 2014, 10:57
а как еще бедняге от такого отмазаться?
Гость
29 января 2014, 13:01
ОТКРЫЛИ СТРЕЛЬБУ ИЗ ТРАВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЕ ПО СОТРУДНИКАМ СОБР !!!!!!!!! ЕЩЕ БЫ ИЗ РОГАТКИ СТРЕЛЯЛИ !!...!!
Гость
30 января 2014, 11:02
из рогатки - пятерик реально, из травматики - 2 условно!!!
Гость
29 января 2014, 15:03
ну что, всем теперь понятно какая "крыша" у братвы?
Гость
30 января 2014, 11:03
"крыша" поспешила на помощь!
Гость
5 февраля 2014, 14:20
Читаю все это... а вот я, если бы не увидел, что Федя на меня ствол направил, сидя в а/м, открыл бы дверь, и два выстрела он произвел бы не в бронижилет СОБРовца, а в меня... а мы, опера, были без стволов и бронежилетов...
Гость
13 февраля 2014, 00:13
Вы наверно таким образом внимание к своей не интересной персоне привлечь хотите?
Гость
28 января 2014, 18:19
когда менты погибают как в москве ск нету рядом а как собр правомерно завалил *** так сразу затявкали
Гость
28 января 2014, 18:47
вот это бардак!!!!!!!! как так можно то?
Гость
29 января 2014, 00:14
"...по результатам расследования, стало понятно, что разборки между двумя группировками с большой долей вероятности в тот день бы не было, поскольку мужчины, ехавшие в Южноуральск, прекрасно знали, что их «ведет» полиция... фигуранты по телефону обсуждали, что находятся под наблюдением, но все равно ехали на встречу, потому что в этот раз намеревались действительно только поговорить..." Если правоохранительные органы так и будут продолжать, то все подобные "мужчины" скоро умрут голодной смертью - как только соберутся пообедать-поужинать им все тут же обламывают. Ну негде им теперь покушать)))
Гость
29 января 2014, 03:21
Собр это и есть вторая сторона криминальной разборки, а people хавает, поэтому 2 условно, т.к за убийство пусть даже бандита, опять же со слов СМИ, присел бы герой в чёрной маске, а на площади Южника только Ленину встречи назначают, последнее время вообще нонсенс кругом, метеориты По траектории ракет летают, проще всего избавится от лишней инфы, очередным бредом, Вспомните Волгоград, а класс граждан, которые ни за кого, хотят остаться в стороне, и рыбку съесть и сковородку не помыть, мы все в этом ....погрязли, потому как желающих получить принадлежащее им по праву рождения в своей стране, сейчас крайне мало, вставайте в упряжку и машите кайлом, глядишь подкинут Вам костей в конуру.
Гость
29 января 2014, 10:09
Если два условно дали,тут два варианта: либо братва помогла,либо усиленно сотрудничал со следствием
Гость
29 января 2014, 10:35
"попробывал бы он зделать то же самое в мичете" (с)
Гость
29 января 2014, 10:56
Купили по ходу
Гость
29 января 2014, 10:59
А ещё борьбу с терроризмом власти ведут)))) Тут местные жулики разборки с оружием проводят, это оказывается ребята собрание проводят, что в этом такого , ну стреляют в ментов, ну и что ! УЖАС. Это напоминает украинский Беркут!
Гость
29 января 2014, 12:17
Грабежи и разбои увеличиваются,преступники спокойно живут среди нас,а посадить их нельзя по закону:или не убил же,или нет свидетелей,или..... Дожили!!!!!
Гость
29 января 2014, 12:15
Мало дали. Получается в полицейских можно стрелять из травматики и тебя не посадят. А из травматики можно и убить. Например из "осы". И это называется с применением насилия не опасного для жизни и здоровья. Сам факт того что стрелял в собр и ушел от ответственности мне говорит о том что даже своих не могут защитить либо суд "насудил"
Гость
29 января 2014, 12:51
в багажнике лежала бита на случай бесконфликтного разговора
Гость
29 января 2014, 13:39
Вспомнилась реальная двушечка за 40 сек. кривляния...
Гость
29 января 2014, 14:54
Все как в 90-х: братки решают вопросы на стрелках, открыто проводят бандитские "сходняки", таскают с собой "законно приобретенные" стволы, а прокуратура и СКР рьяно осаждают "обнаглевших" полицейских - дескать, нарушили своей спецоперацией покой южноуральского городка, не дали ребятам "мирно" порешать дела... и вообще, участники сходняка никого ведь не убили, чего шум зря поднимать, а оружие при них - так это исключительно для "самообороны" от тупых лохов - чего тут непонятного???.... Все у нас ХОРОШО - борьба с преступностью идет полным ходом (только вот преступников все больше становится) ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕМ, ТОВАРИЩИ!!!!
Гость
29 января 2014, 15:11
интересно кто слил авторитетам информацию о том, что их "ведут"? уж не сами ли прокурорские, а может быть фэйсы))))
Гость
29 января 2014, 17:15
Как этому следователю не стыдно такое говорить?!
Гость
30 января 2014, 10:56
тут можно многое говорить про страну, политику, прошлых и будущих губеров, но парадокс налицо: двое стреляют по собру, одного валят (правомерно), второму условка... т.е. если бы завалили второго (правомерно, по аналогии закона), то вот она история!!!, "нет человека - нет проблем"!