RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Болельщики «Трактора» сделают для Евгения Кузнецова прощальный подарок

Болельщики «Трактора» сделают для Евгения Кузнецова прощальный подарок

Болельщики челябинского хоккейного клуба «Трактор» готовят прощальный подарок для форварда Евгения Кузнецова, который в сезоне 2014–2015 решил продолжить карьеру в НХЛ. Название для приза зрительских симпатий и точную формулировку благодарственной надписи на нем поклонники обсуждают на официальном сайте черно-белых в разделе «Гостевая книга».

«По призу для Кузи картина выглядит таким образом: вероятность его последнего сезона (в КХЛ) равна практически 100%, и многие хотят вручить Евгению подарок, – написал болельщик «Трактора» под ником Lexsus. – […] Все будет зависеть от собранных средств, но тем не менее представляю для обсуждения эскиз, подготовленный нашими златоустовскими коллегами. Если менять дизайн и форму, стоить будет дороже. Если устраивает вид, то необходимо обсудить название приза и надписи».

Поклонники челябинской команды также намерены украсить прощальный кубок стихами. В них болельщики намерены выразить не только благодарность Евгению Кузнецову за его «игру, талант и голы, но и за верность «Трактору» – команде, без которой нам не жить».

«Спасибо, что он остался еще на два года в Челябинске, – написал болельщик черно-белых Navig. – Значит у Евгения Кузнецова «еще есть дома дела». Мы уверены, что он всегда будет помнить, что его дом – «Трактор» и Челябинск. Он наш, где бы не жил и играл теперь».

Как уже информировал Chelyabinsk.ru, нападающий Евгений Кузнецов ранее заявил, что не останется в команде ни за какие деньги, поскольку дал обещание «Вашингтону» о своем переходе. Однако пока, по словам спортсмена, главная задача для него – еще поиграть в составе «Трактора» в плей-офф текущего чемпионата КХЛ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления