RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
624 комментария к публикации

Сенатор Руслан Гаттаров будет вице-губернатором Челябинской области

Гость
30 января 2014, 18:28
Сначала Мякуш, потом Юревич и теперь Дубровский посчитали что Гаттаров тот человек, который может решать поставленные вопросы, а интернет-бойцы постановили что он никто..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2014, 19:33
А в чем причина, что Гаттаров, недавно выполняющий такую важную роль, как построение Электронной России, был слит в Ч.? Дело стухло такое суперважное, или на губера готовят? Нет ни авторитета, ни харизмы. На самом верху тусовался, а где портфолио, результаты тяжелого труда? Что он принесет области? Тракторист, биолог, функционер? Или что-то такое важное скрыто от общественности, о чем она и не подозревала?
Гость
30 января 2014, 19:43
Ничего они не решали, Москва решила. Молодежная квота.
Гость
30 января 2014, 20:26
Гость
30 января 2014, 19:33
А в чем причина, что Гаттаров, недавно выполняющий такую важную роль, как построение Электронной России, был слит в Ч.? Дело стухло такое суперважное, или на губера готовят? Нет ни авторитета, ни харизмы. На самом верху тусовался, а где портфолио, результаты тяжелого труда? Что он принесет области? Тракторист, биолог, функционер? Или что-то такое важное скрыто от общественности, о чем она и не подозревала?
Вы уже признаете что он не ерундой в Москве занимался, а вел очень серьезное и сложное направление как "Электронная Россия". И почему "был слит в Ч."- выражение для уничижения , но выдающее вас как завистника..Ну и дальнейшее перечисление профессий с намеком на уничижение, только укрепляет мнение в зависти вашей..
Гость
30 января 2014, 11:51
Какое правильное назначение. Сложно найти более умного, порядочного и грамотного политика, чем Гатаров, именно подходящего под нашу не простую область. Вот уже заметны правильные решения. Руслан, мы за Вас!!! Наконец то расцвет Челябинской области. А кто его электорат? Это молодёжь, он их лидер, они пойдут за ним, за ним будущее.
Гость
30 января 2014, 12:12
Тонкий у Вас юмор)))
30 января 2014, 12:15
Гостю! Валерьянки выпей и спать! Не надо говорить "мы за вас" !!! КТО ЭТО "МЫ"?
Гость
30 января 2014, 12:25
Каждому пожарному по айфону! Каждой Ирине сфоткаться!
Гость
30 января 2014, 12:08
Бойтесь, бойтесь, держитесь теперь за свои креслица зубаньками и рученьками, думаю мало никому не покажется! Ура, приветствую команду, формируемую Дубровским, уважаю за принимаемые решения, в том числе и кадровые зачистки, еще бы чуток поднажать и будет все ОК!!!! Уверен, что Руслан продолжит и поможет!!! Руслан - человек не заинтересованный ни к одному из представителе финансово-промышленных групп, не обременен собственными корыстями, не обросший клановостью! Думаю, как раз таких людей и надо привлекать к управлению области, во всяком случае точно он не будет лобировать чьи-то интересы, которыми мы уже сыты по горло! Успеха г-ну Дубровскому! Успеха Руслану!
Гость
30 января 2014, 12:17
Хорошо Руслан сам про себя написал
Гость
30 января 2014, 12:20
ну теперь кунашакский район "загремит")))) Держитесь все))) аха ха ха ха... Мало он гремел...
Гость
30 января 2014, 12:26
Тоесть юревича можно вообще со счетов списывать?
Гость
30 января 2014, 09:23
Руслан, а вы не будете 10 % с проектов в свою кассу откладывать, как наши 10% в свое время, когда работали замом у Шмидта?
Гость
30 января 2014, 10:07
10 процентов не будет. Будет 30 процентов.
Гость
30 января 2014, 10:08
Уж не Андрея Карловича?
Гость
30 января 2014, 10:27
Будет
Гость
30 января 2014, 19:52
Хотел к своему комментарию от 18.28. добавить следующее. Мякуш, Юревич и Дубровский - люди разных поколений , пристрастий,жизненных взглядов и т.д., почему-то сделали выбор на Гаттарове.. И у меня такое предположение (не претендующее на истину) , Гаттарову 36 лет и что его интернет-оппонентам в большинстве где-то столько же или около .. И некоторые лично зная его по учебе , совместной работе или просто согласно логике и амбициям своего возраста у них (оппонентов) возникает вопрос, почему какой-то деревенский парнишка из Куяша вице-губернатор, а я ( считая себя на 3 головы выше его) - пока никто. И эта мысль рождает у оппонентов свирепое критиканство в адрес Гаттарова...Понятно что Гаттаров не Нобелевский лауреат, не Мацуев или Овечкин и поэтому всем (оппонентам) их критика кажется справедливой и обоснованной..
Гость
30 января 2014, 21:18
Мякуш, Юревич и Гаттаров - члены единой россии и одной "вертикали власти". Пожары тушат на фотографиях, кладут сходящий вместе со снегом асфальт и т.п., чтобы красиво отчитаться. Судя по всему, кто-то почему-то надеялся, что Дубровский - член единой россии из той же "вертикали" будет от них отличаться. Назначение Давыдова, Гаттарова и решение вопроса с зарплатой работников ЗМЗ - выплата зарплаты работникам коммерческого предприятия за счет средств бюджета?! - развеяли эти надежды. Скажите, пожалуйста, а Жириновским Вы тоже восхищаетесь? А если он Вам не нравится, это означает, что Вы ему завидуете? Ведь он создатель и бессменный лидер партии, которая уже 20 лет заседает в государственной думе. Или например, если доктор Рошаль критикует Министерство здравоохранения РФ, это означает, что он завидует министрам?
Гость
30 января 2014, 21:24
Гаттаров тушил пожары в фотошопе. Одного этого факта достаточно чтобы не считать его порядочным человеком и похоронить как политика. А все его инициативы - это неграмотная чушь деревенского паренька. Очевидно для любого человека, имеющего отношение к ИТ.
Гость
30 января 2014, 21:28
Наверное у остальных есть совесть, которая не позволяет добиваться этого такими способами. Может быть вы знаете хоть одно достижение этого индивидуума? Что он сделал хорошего? Что он вообще умеет? Весь его опыт в айти - это ботоводство напару с Бурматовым. Интернет-доминанты. Заметьте, ни одного нормального комментария кроме нескольких написанных под копирку. Что это говорит о человеке? Лишь то, что не видят в нём ни на копейку хорошего. И назначение его - позор для всего города. Но московские кураторы посчитали что тут ему самое место, не считаясь с нами. А мы на выборах скажем своё слово. Этот балласт покажет свой вес.
Гость
30 января 2014, 09:39
Интересно, это только у меня вызывает вопросы тот факт, что человек, окончивший автотракторный факультет и там же проходящий аспирантуру, защищает кандидатскую на кандидата биологических наук, извините за тавтологию.
Гость
30 января 2014, 11:02
Видимо очень талантлив вовсе!
Гость
30 января 2014, 11:03
Трактор - у него ж душа есть, он же живой. Спросите любого тракториста.
Гость
30 января 2014, 11:28
Нет не только у Вас, странно что у Дубровского этот вопрос не возник. Инженер-биолог - это круто!
Гость
30 января 2014, 10:27
А чем вам не нравится Руслан Гаттаров? Вы ему просто завидуете. Он настоящий герой нашего времени. Молодой успешный политик, истинный запутинец, профессиональный патриот, молодежный лидер таких как он. А вы все просто Родину не любите и проплачены Госдепом.
30 января 2014, 11:09
Профессиональный патриот - жаль
Гость
30 января 2014, 11:11
Вы не правы, с тех пор как запретили ввозить "ножки Буша" мы исключительные патриоты
Гость
30 января 2014, 11:18
И не молодой давно, и не нашего времени и не патриот и не лидер. Все остальное-так и есть)
30 января 2014, 10:39
Это один из показателей ПОЛНОГО ПРОВАЛА кадровой политики правящего режима. У них нет никакого резерва, поэтому они вынуждены ставить кадры по принципу личной преданности. Какой профессионализм??? Какой опыт РАБОТЫ??? Зачем всё это? И ведь самое главное - эти кадры ничего не боятся!! "Мне предложили - я принял решение стать вице-губером." Он хотя бы озвучил направление деятельности своей будущей.... Им абсолютно все равно - чем или кем руководить! Лишь бы руководить - а там хоть трава не расти! Да, впрочем, о чем это я? Умные и так всё понимают, а остальным безразлично...
Гость
30 января 2014, 11:08
Секретари и председатели, Директора и заместители - Их как ни шли к е..... матери, Они и там руководители.
Гость
30 января 2014, 11:09
ПЯТЬ БАЛЛОВ!
Гость
30 января 2014, 11:36
Прямо в точку! Молоток! Поддерживаю на все 100%
Гость
30 января 2014, 10:44
Помню, еще в универе, когда замом по профсоюзной части у Шмидта был - глуповато всегда выглядел. Несмотря на форс. За что такое наказание области? "завкафедрой спортивного совершенствования вуза" - отлично вообще. Из "спортсменов" в вице-губернаторы!
Гость
30 января 2014, 12:06
Кстати... а хде этот мистер Шмидт? Помнится в депутатах одно время ходил?
Гость
30 января 2014, 12:22
Гость
30 января 2014, 12:06
Кстати... а хде этот мистер Шмидт? Помнится в депутатах одно время ходил?
Шмидт там же.
30 января 2014, 12:26
Гость
30 января 2014, 12:06
Кстати... а хде этот мистер Шмидт? Помнится в депутатах одно время ходил?
Он теперь проректор, а недавно докторскую защитил.
Гость
30 января 2014, 11:34
Мне лично это кадровое назанчение Дубровского очень нравится. Знаю Руслана - этот парень не подведет!
Гость
30 января 2014, 11:49
Молодец Руслан, хорошо написал
Гость
30 января 2014, 11:57
Пойдете с ним в разведку?
Гость
30 января 2014, 12:22
Руслан, ты???)
Гость
30 января 2014, 12:36
Руслан молодец! Поздравляю! Приймак Станислав
Гость
30 января 2014, 13:08
прогиб засчитан!
30 января 2014, 13:09
Молодец, не побоялся подпись поставить! Не то что мы - анонимщики. Обязательно зачтется.
Гость
30 января 2014, 13:12
Качество отработал, молодец. Я тож с тобой Руслан и меня запиши
Гость
30 января 2014, 09:22
Ура, Руслан я вам пишу каждый день в твиттер, а вы не отвечаете. Теперь будем лично встречаться, здесь в Челябинке
Гость
30 января 2014, 10:23
Лично? Вы шутите? У них целые пресс службы, которые ведут блоги в том числе и твиттер. Уверен, что большинство чиновников и пароли-то на аккаунт не знают
Гость
30 января 2014, 10:38
Поклонник?
Гость
30 января 2014, 11:03
Гость
30 января 2014, 10:23
Лично? Вы шутите? У них целые пресс службы, которые ведут блоги в том числе и твиттер. Уверен, что большинство чиновников и пароли-то на аккаунт не знают
Антоха, у Руслана пока пресс-службы нет. 2 -3 человека помощников и все( PS ты не с 1 гимн?
Гость
30 января 2014, 09:29
Мдя, слов нет. А ведь была надежда, что вот он, пришел производственник на смену торгашу. Этим назначением Дубровский враз перечеркнул все положительное мнение о нем. Лично я буду голосовать против него. Я думаю, что многие челябинцы после таких его поступков меня поддержат.
Гость
30 января 2014, 10:07
я тоже против, только что самое смешное опять выборы сольют и будет он у нас не врио а губером
Гость
30 января 2014, 10:37
Что вы все заохали-это политика. Надо убрать плавно одиозную личность из сената, а потом "углубить и расширить" процесс. Не плачь Маруся он Дубровский.
Гость
30 января 2014, 11:30
Любезный! Ваш ник как нельзя лучше соответствует вашим комментам! У меня же к Гаттарову позитивное отношение. Судя по его работе в СФ - очень способный молодой человек. За короткое время получил федеральную известность. Против его инициатив и выступлений мало кто возражал. Обзавелся связями на федеральном уровне, полагаю, научился работать с чиновниками этого уровня, так что в русле делегируемых ему задач и полномочий, полагаю, будет весьма полезен для области! Вместе с тем, думаю, что какие-то силы освобождают место для Юревича, который теперь оказался не у дел.
Гость
30 января 2014, 11:58
Молодёжи дорогу!!! Ну, расступись!! Руслан, вперёд!!! Мы за тебя, всем населением!!!
Гость
30 января 2014, 12:18
"..всем населением".. с. Большого Куяша Кунашакского района. За себя отвечайте. Я против. Я за свою кандидатуру.
Гость
30 января 2014, 12:28
мы против
Гость
30 января 2014, 12:38
Население Куяша - это не население всей области ! )))) Не стоит путать мокрое и зелёное ! )))))))))))
Гость
30 января 2014, 11:56
Руслан, не подведёт! Гатаров, большинство за тебя, смелее вперёд. Население поддержит и поможет! Вперёд лидер!!!)
Гость
30 января 2014, 12:22
85 рублей
Гость
30 января 2014, 12:26
судя по отзывам, большинство как раз ПРОТИВ!
Гость
30 января 2014, 12:34
Говорите за себя, не надо тут про большинство... В очередь, в очередь за огнетушителями - вот тут мы вас и подсчитаем...
Гость
30 января 2014, 09:27
Не ждите от него ничего хорошего. Ни дня ни проработал. И профком ЮУрГУ и политика для него не более чем бизнес. Стоял у истоков ЕдРа в ЮУрГУ. Помню каким образом студентов тогда в партию вовлекали... Думаю благодаря этому продвинулся по политической лестнице...
Гость
30 января 2014, 11:02
Да, с таким "послужным списком" и "богатейшим опытом работы" можно занимать любой руководящий пост. Специалист широкого профиля.
30 января 2014, 11:07
Я тоже это наблюдал, и такого же мнения.
Гость
30 января 2014, 11:26
А.. еще 10 лет почти с 96 по 2005 где был товарищ?? Чем занимался?? Страна должна знать всё о свои героях, никаких белых пятен)))))
Гость
30 января 2014, 10:22
Такой молодой "политик", а имидж себе испортил ... Ни одного положительного коммента! Может быть ему на автомойку лучше работать устроиться?
30 января 2014, 11:35
Не-е-е... там же реально работать придется!
Гость
30 января 2014, 11:44
ну почему же ниодного! Я хотя и не выступаю от имени НАРОДА как некоторые, но считаю вполне нормальным привлечение его к работе в области. Что касается большинства комментов, то, мне кажетс,я на данном сайте штат профессиональных "ТЕТУШЕК", КОТОРЫЕ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ И ГОНЯТ ПУРГУ!
Гость
30 января 2014, 12:17
Гость
30 января 2014, 11:44
ну почему же ниодного! Я хотя и не выступаю от имени НАРОДА как некоторые, но считаю вполне нормальным привлечение его к работе в области. Что касается большинства комментов, то, мне кажетс,я на данном сайте штат профессиональных "ТЕТУШЕК", КОТОРЫЕ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ И ГОНЯТ ПУРГУ!
Написание "кажется" через мягкий знак у мгеровцев я видел часто, но через запятую...
Гость
30 января 2014, 11:33
Да не парьтесь вы! Это просто маленькая подушечка при падении. Что-бы не сразу так резко из сенаторов в никуда. Дубровский не может одним махом выкинуть всю прежнюю шушеру вот и действует поэтапно. Через несколько месяцев этот сенатор- клоун будет там где заслуживает.
Гость
30 января 2014, 12:00
О да! Это очень тонкий ход! Нарочно назначить Гаттарова своим заместителем, чтобы усыпить бдительность врагов и заманить их поглубже в тыл. И вот тогда-а-а-а-а!
Гость
30 января 2014, 12:06
на бирже труда?
Гость
30 января 2014, 12:47
Вашими бы устами да мед пить..
Гость
30 января 2014, 11:32
Руслан вполне приемлемая фигра, зря вы на нето так взъелись! Мне вот он очень симатичен - молодой, прогрессивно мыслящий.
Гость
30 января 2014, 12:05
Вы очень правильно здесь о нем высказались! Именно Фигра! И ни что иное)
Гость
30 января 2014, 12:18
Если думать о нем как о женихе, то, наверно, вы правы.
Гость
30 января 2014, 12:44
Пример хоть одной "прогрессивной мысли" приведите. Так, посмеяться. Он полный дилетант во всех вопросах по которым высказывался. Может с тракторами у него все в порядке, хотя сильно сомневаюсь.
Гость
30 января 2014, 12:32
Собака лает, корован идёт (с). Успехов Руслан!
Гость
30 января 2014, 13:07
корован походу от слова корова.. ну да - коров в большом куяше много.. а пасти некому..
Гость
30 января 2014, 13:55
Гость
30 января 2014, 13:07
корован походу от слова корова.. ну да - коров в большом куяше много.. а пасти некому..
Плюсую неистово!
Гость
30 января 2014, 14:13
не Успехов Руслан, а Гатарров Руслан - иди учись двоечник
Гость
30 января 2014, 12:44
А мне вот очень даже понятно, и в моих глазах Дубровский только выиграл. Нужно двигать молодеж, давать возможность чуто-то свежее реализовывать. Не все ж в своем болоте сидеть. Так что вперед, Руслан!
30 января 2014, 13:11
У нас молодеж с 91-го года свежее реализовывает, только в болото всё глубже опускаемся.
Гость
30 января 2014, 13:17
вот именно: молодеж и чуто-то свежее)))))
Гость
30 января 2014, 13:22
А что сделал сей индивид?
Гость
30 января 2014, 12:47
Знаю Гаттарова, считаю его порядочным и интеллигентным человеом. Мое мнение, что как раз с приходом Гаттарова и Дубровского и других новых людей со стороны, расчиститься область от коррупционеров и казнокрадов, которых давно уже было пора гнать поганой метлой! Свежий взгляд со стороны думаю увидит всю подноготную сути власти в области, надеюсь все расставит на свои места! Удачи Руслан!
Гость
30 января 2014, 13:22
свежо предание, да верится с трудом....
Гость
30 января 2014, 13:43
"Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!"
Гость
30 января 2014, 15:24
Да уж, пришли пацаны с другой стороны. Куда ни плюнь - все одно.
Гость
30 января 2014, 14:34
Мне думается, что если у человека такой богатый опыт и багаж работы в госструктурах, то нужно это использовать. Поэтому приглашение Гаттарова будет только в плюс для области
Гость
30 января 2014, 19:41
Вы походу совсем не в теме или под обывателя косите, который вообще не в курсе.
Гость
30 января 2014, 23:02
Это какой опыт у Гаттарова? Опишите. И, пожалуйста, наглядно , с примерами, с результатами.
Гость
30 января 2014, 23:03
Гость
30 января 2014, 19:41
Вы походу совсем не в теме или под обывателя косите, который вообще не в курсе.
Вы то наверное в теме, вижу что книжек начитались, и Ваш герой это Вы есть сам. Давайте тему "Уважаемый", только без фантазий сказочных.
Гость
30 января 2014, 09:10
заслуженный пожарник России...
Гость
30 января 2014, 11:52
Сарказм высшего класса
Гость
30 января 2014, 12:17
Гость
30 января 2014, 11:52
Сарказм высшего класса
А что тебе не нравится?
Гость
30 января 2014, 11:52
Сарказм высшего класса
Бери глубже... УВАЖЕНИЕ! ;))
Гость
30 января 2014, 09:21
Ну по логике тогда уж и бурматова надо срочно звать.. а там и до юревича дело дойдёт.) Только начали хорошо думать о дубровском - а он нате вам.
Гость
30 января 2014, 09:56
С чего это вы начали так хорошо думать? Основания какие для таких мыслей?
Гость
30 января 2014, 10:33
Гость
30 января 2014, 09:56
С чего это вы начали так хорошо думать? Основания какие для таких мыслей?
Опять без смысловой нагрузки, но ведь не промолчал. Стиль чувствуется даже без подписи...
Гость
30 января 2014, 11:49
Гость
30 января 2014, 10:33
Опять без смысловой нагрузки, но ведь не промолчал. Стиль чувствуется даже без подписи...
Тебе не по силам смысловая нагрузка. Дыши носом.
Гость
30 января 2014, 09:28
Рустам, дороги в родном районе - ужас ужасный. похлопочи по-соседски.
Гость
30 января 2014, 10:20
Руслан его пока зовут!!!)))))
Гость
30 января 2014, 11:09
Гость
30 января 2014, 10:20
Руслан его пока зовут!!!)))))
А какая разница
Гость
30 января 2014, 14:58
Слушай не знаешь не лезь - мы тут про Рустама говорим.
Гость
30 января 2014, 09:46
Такой Дубровский нам не нужен.
Гость
30 января 2014, 10:31
поддерживаю вас!
Гость
30 января 2014, 11:45
Шикарный камент )))
Гость
30 января 2014, 12:20
В самую точку! А я, честно говоря в него верил по началу.
Гость
30 января 2014, 09:54
Ну вот дождались!!! Кандидата биологических наук нам только не хватало! На фоне вальцовщиков и резчиков металла....биолог.
30 января 2014, 10:32
Да какой он биолог? липовый
Гость
30 января 2014, 10:43
Это Вы о диссертации ?
Гость
30 января 2014, 11:02
Какой еще биолог этот выпускник автотракторного факультета?
Гость
30 января 2014, 10:09
Руслан, а вы будете в правительстве области курировать пожарных?
Гость
30 января 2014, 10:40
фотошоперов
Гость
30 января 2014, 11:50
Биологов
Гость
30 января 2014, 15:02
Проктологов
Гость
30 января 2014, 10:14
А такое бывает? ",,,В 1999 г. окончил ЮУрГУ, в 2002 г. – аспирантуру университета. Кандидат биологических наук, доцент.,," Кажется в ЮРрГУ биологов нет. Или я чего-то не понимаю...
Гость
30 января 2014, 10:57
В правильном направлении мыслите.
Гость
30 января 2014, 12:26
Да он и не учился особо в ЮУРГУ. Он все больше спортсмен и по линии профкома двигался.
Гость
1 февраля 2014, 03:14
Бывает. Есть.
Гость
30 января 2014, 11:33
Зато наконец-то будет больше внимания уделться развитию молодежной политики!!!! Поздравляю Руслана!!!
Гость
30 января 2014, 11:53
Проснулись защитники
Гость
30 января 2014, 11:57
А что вы имеете в виду?
Гость
30 января 2014, 14:41
Гость
30 января 2014, 11:57
А что вы имеете в виду?
Наверно, создание "социокультурного пространства" :)
Гость
30 января 2014, 12:04
не хотите, чтобы наши самолёты летали над Челябинском - будут летать натовские...
Гость
30 января 2014, 12:31
Внезапно так.
Гость
30 января 2014, 13:04
да скорей бы уже... а то ждём ждём - а они всё не летят...
Гость
30 января 2014, 13:50
а чем пролеты наших самолетов над Челябинском лучше натовских?
Гость
30 января 2014, 12:20
Не загружайте себя-лучше идите и работайте. Какая Вам разница-Дубровский -Гаттаров. ? Что измениться? Вы уже давно никого не выбираете-ни губернатора- ни мэра- ни сенатора-все решают за вас где-то. Просто вы быдло-идите и работайте...И меньше думайте-за вас все решат.
Гость
30 января 2014, 13:05
А ты в школе-то учился, голубая кровь?
Гость
30 января 2014, 13:41
А вокзал то перенесли ...)))
Гость
30 января 2014, 14:12
Гость
30 января 2014, 13:41
А вокзал то перенесли ...)))
в Магнитогорск!
Гость
30 января 2014, 12:28
Не хотите кормить свою армию, будете кормить чужую!
А смысл от своей... она как бы для создания мифа о защите страны... как бы небыли хороши наши солдаты, их генералы не компетентны, коррумпированы и т.д. ... сами сдадут страну чужой армии. А солдаты что... на теле шмотки от Юдашкина, в которых даешь дубак уже при "нулевой" температуре и оружие полувековой давности. з.ы. нашим солдатам с их амуницией, только в Африке воевать против талибов.
Гость
30 января 2014, 13:06
да когда уже наконец.. наготовили - ждём ждём - она не идёт...
Гость
30 января 2014, 13:43
Это вы об чем? Об армии чиновников? Так мы тока своих и кормим. И кормим, и кормим, а им все мало.
Гость
30 января 2014, 12:39
Вероятно в МГЕР прошла команда хвалить, скоро комменты заполнят хвалебными рассказами о профессионализме и опытности данного гражданина. А что там с докторской Гаттрарова, кстати?
Гость
30 января 2014, 14:05
Какую ему еще докторскую? Там по кандидатской, если этот цитатник можно так назвать, много вопросов.
Гость
30 января 2014, 14:05
Писари уже пишут ;)...
Гость
30 января 2014, 14:22
Гость
30 января 2014, 14:05
Какую ему еще докторскую? Там по кандидатской, если этот цитатник можно так назвать, много вопросов.
Артура Сабирьянова, он сам удивлён был, когда прочитал кандидатскую Гаттарова, если верить компромат ру.
Гость
30 января 2014, 12:43
Троли про плаченные госдепом, идите лесом. Простой народ весь за Руслана, он наш Уральский. На следующих выборах не забываем, за Гатарова. В лидеры!
Гость
30 января 2014, 13:21
думаю, что итоги сентябрьских выборов вас сильно удивят
Гость
30 января 2014, 13:24
Слишком толсто. Берите пример с Адольфа, вот он тролит как надо, аж читать приятно :)
Гость
30 января 2014, 13:38
Спасибо, посмешил
Гость
30 января 2014, 12:52
Люди, кто знает, ответьте: " В 1999 г. окончил ЮУрГУ, в 2002 г. – аспирантуру университета. Кандидат биологических наук, доцент." В ЮУргУ что можно закончить, чтоб быть связанным с биологией? Спрашиваю, т.к. честно не знаю специфику выпуска из этого вуза, в период 199-2002, а хочу узнать, в качестве просвещения)
Гость
30 января 2014, 14:53
Многолик и талантлив сей сельский вьюноша - заканчивал автотракторный, а вот аспирантурка у него была при кафедре "Теории и методики физической культуры и спорта". Где потом в дОцентах и подвизался некоторое время. А диссеру свою "Изменение гемодинамики и метаболических показателей системы крови студентов под влиянием занятий физическими упражнениями с оздоровительной направленностью" передрал
Гость
31 января 2014, 23:57
Гость
30 января 2014, 14:53
Многолик и талантлив сей сельский вьюноша - заканчивал автотракторный, а вот аспирантурка у него была при кафедре "Теории и методики физической культуры и спорта". Где потом в дОцентах и подвизался некоторое время. А диссеру свою "Изменение гемодинамики и метаболических показателей системы крови студентов под влиянием занятий физическими упражнениями с оздоровительной направленностью" передрал
Да, может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов российская земля рожать.
Гость
1 февраля 2014, 04:19
ИСТиС, одну из кафедр бывшего ФКиС нужно закончить
Гость
30 января 2014, 13:15
Борис Александрович, Вы разве не замечаете, что мнение НАРОДА о Вас стремительно снижается в связи с формированием Вашей команды: Сандаков и Евдокимов - остались "у руля"; Бобраков (слесарь и работник отдела кадров ММК) - стал Министром промышленности (он хоть знает, что это такое, промышленность); Гатаров (обычная политическая пешка) - будет управлять "наукоемкими инвестпроектами и стратегическим развитием" (опять вопрос - он хоть знает, что это такое)... Сначала наблюдали за назначениями с удивлением, а теперь больно и обидно за Челябинскую область! Если так продолжите и дальше - в сентябре даже поддержка ПВВ Вам не поможет...!
Гость
30 января 2014, 13:58
А зачем Гаттарову знать что такое эти инвестпроекты? Главное чтоб зарплата капала.
Гость
30 января 2014, 14:58
Бобраков -из этой же оперы, больше некого было поставить что-ли?Кто такой, он был генеральным директором хоть одного крупного проммышленного предприятия, знает все тонкости ? Господину Дубровскому вообще известно, что в городе есть совет директоров промышленных предприятий, что там не с кем посоветоваться было кого лучше назначать на этот пост? Обратился бы к Мошарову,к тем кто работал при Юревиче и прежде чем делать такие назначения, проанализировал бы все кандидатуры от и до, чтобы не позориться потом в глазах народа.
2 февраля 2014, 02:46
Гость
30 января 2014, 13:58
А зачем Гаттарову знать что такое эти инвестпроекты? Главное чтоб зарплата капала.
и у айфона батарейка не села
Гость
30 января 2014, 13:40
Думается что толк от него будет, все-таки кандидат наук, да и энергии ему не занимать
Гость
30 января 2014, 14:39
о!, конечно будет , закончил автотракторный ф-т , а стал кандидатом биологических наук
Гость
30 января 2014, 14:41
ага и сколько стоит вы знаете!? а я да! выбрал что не очень дорого!
Гость
1 февраля 2014, 04:27
Гость
30 января 2014, 14:39
о!, конечно будет , закончил автотракторный ф-т , а стал кандидатом биологических наук
Что тут вам не нравится? Университет закончил по одной специальности. Аспирантуру по другой.
Гость
30 января 2014, 14:34
Типичный мажор,который в своей жизни никогда не работал и сам ничего не достиг,которого мама с папой пропихнули..................
Гость
30 января 2014, 14:42
Влиятельные мама и папа из деревни Куяш? хм.. сомнительное высказывание
Гость
30 января 2014, 17:00
Гость
30 января 2014, 14:42
Влиятельные мама и папа из деревни Куяш? хм.. сомнительное высказывание
по линии профкома двигаясь, смазывая, что надо, угождая, кому надо, бесплатные путёвки на море, грамотно распределяя, мгерой командуя выполнять задачи партии и т.д.
Гость
30 января 2014, 19:49
Гость
30 января 2014, 17:00
по линии профкома двигаясь, смазывая, что надо, угождая, кому надо, бесплатные путёвки на море, грамотно распределяя, мгерой командуя выполнять задачи партии и т.д.
И это не считая мелких профитов от личного пользования команды мгера при решении скользких задач. Вспомните базу отдыха или папу Бурматова.
Гость
30 января 2014, 15:48
Руслан! 16-го утром я говорил тебе в самолете,что все будет хорошо. Поздравляю!
Гость
30 января 2014, 16:14
а не поторопились с выводами?)
Гость
30 января 2014, 23:04
Будет даже лучше , чем ты говорил. Ждем.
Гость
31 января 2014, 14:15
Успгокаивал, пока он плакал в жилетку?
Гость
30 января 2014, 16:25
Очень умный, очень порядочный и честный кандидат. Все что нужно для нужд области.
Гость
30 января 2014, 16:55
Это летом, когда лесные пожары будут, а сейчас то зачем?
Гость
30 января 2014, 17:03
слишком толсто
Гость
30 января 2014, 17:11
Сколько вам платят?
Гость
30 января 2014, 08:56
зачем!!!!!!?????????????????? выборы курировать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 января 2014, 09:48
Пожары зимой тушить.
Гость
30 января 2014, 11:21
Докторскую защищать.
Гость
30 января 2014, 09:00
Достойное назначение!!!
Гость
30 января 2014, 14:21
95% всех комментов - негатив к данному персонажу и падение доверия к новому губ-ру. Если с первым всё более-менее ясно, то о Дубровском сразу судить по этому шагу не стоит. Рано. Идёт утрясание и расстановка, о всей кухне мы не узнаем никогда. Место в совфеде из под киндера освобождают под кого нужно. Дубровскому ясно ещё лучше нас, что этот персонаж в его команде респекта ему не добавит, но придётся потерпеть пока. Верю, Дубровский толковый человек дела, не болтун, но политика не завод. Давайте малость обождём. Моё мнение, на истину не претендую..
Гость
30 января 2014, 15:06
Гость
30 января 2014, 14:21
95% всех комментов - негатив к данному персонажу и падение доверия к новому губ-ру. Если с первым всё более-менее ясно, то о Дубровском сразу судить по этому шагу не стоит. Рано. Идёт утрясание и расстановка, о всей кухне мы не узнаем никогда. Место в совфеде из под киндера освобождают под кого нужно. Дубровскому ясно ещё лучше нас, что этот персонаж в его команде респекта ему не добавит, но придётся потерпеть пока. Верю, Дубровский толковый человек дела, не болтун, но политика не завод. Давайте малость обождём. Моё мнение, на истину не претендую..
Оптимист
Гость
30 января 2014, 09:14
Очень не обдуманное решение. Пропала область.
Гость
30 января 2014, 11:45
И Челяба вместе с ней. Дети должны играться в песочнице тушить песочком пожары.
Гость
30 января 2014, 22:45
Гость
30 января 2014, 11:45
И Челяба вместе с ней. Дети должны играться в песочнице тушить песочком пожары.
Думаю, что Вы не знаете этого человека. Не надо так. Это порядочный человек, со свои мнением. А не как некоторые - попал в волчью стаю, живи по волчьи (Цыбко, а также предыдущие сенаторы).
Гость
30 января 2014, 09:20
Вливание молодой крови сейчас точно нужно области - пусть поработает теперь не в Москве, а на Урале Руслан
Гость
30 января 2014, 11:17
Ага, пожаров натушился... хотя какая разница, не этот, так другой подобный туда попадет
Гость
30 января 2014, 12:32
эта кровь не молодая, эта кровь дурная
Гость
30 января 2014, 09:25
Мдя, хрен редьки то похоже не слаще (я имею в виду Юревича и Дубровского). И Давыдов остается, и Гаттарова-пожарника замом назначил.
Гость
30 января 2014, 11:20
Вы надеялись, что что-то поменяется? :)
Гость
30 января 2014, 11:49
Наконец то до людей начинает доходить. Хуже будет хуже неужели непонятно.
Гость
30 января 2014, 09:25
Нее.. ну если только это ради того чтобы его из сената убрать.. то тогда ещё ладно. Тут то его потом недолго обратно в большой куяш отправить.
Гость
30 января 2014, 10:46
В этом есть логика.
Гость
30 января 2014, 14:05
Гость
30 января 2014, 10:46
В этом есть логика.
В конце концов можно назначить его минстром цирка челябинской области. Я уверен - справится.
30 января 2014, 09:26
"В текущей ситуации считаю себя более полезным для области в региональной исполнительной власти" - хотелось бы знать, что полезного сделал для области данный гражданин находясь в совфеде,а так же в бытность всевозможными координаторами,заседателями,председателями.Считаю,что 74ру должен развить эту тему.. прямо по пунктам - сделано для области это и это..тогда можно будет сделать вывод прав Борис Александрович в своем решении или поторопился)
Гость
30 января 2014, 10:49
Поддерживаю. Нам нужно знать, что делается для жителей области, города.
Гость
30 января 2014, 11:59
как это что? предложил перенести сервера фэйсбука и гугла на территорию россии - низкий ему за то поклон а не ваши рассуждалочки
Гость
30 января 2014, 09:30
Пффф, это чудо и вице-губернатором. Дубровский маловменяем похоже.
Гость
30 января 2014, 09:59
А что, у вас были какие-то иллюзии насчёт обратного (я про Дубровского)?
Гость
30 января 2014, 13:37
Гость
30 января 2014, 09:59
А что, у вас были какие-то иллюзии насчёт обратного (я про Дубровского)?
Не думал, что НАСТОЛЬКО всё плохо)