RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

722мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Пермские гаишники спасли челябинца от гибели в замерзшем грузовике

Гость
31 января 2014, 12:33
Позитивно
Гость
31 января 2014, 14:32
Все таки Русские сплоченный народ!
Гость
31 января 2014, 17:22
Гость
31 января 2014, 17:22
Все таки Русские сплоченный народ!
Кабы так было - нас бы всякая нечисть со всех сторон не осаждала.
Гость
31 января 2014, 12:54
непонятно, чем конкретно они помогли, какими действиями? что такое есть у сотрудников ГИБДД чего вдруг не оказалось у дальнобойщика?
Гость
31 января 2014, 14:27
руки!
31 января 2014, 15:36
Сотрудники выполняли свой профессиональный долг, в отличие от вас. А вам лишь бы воздух посотрясать да грязь на кого-нибудь вылить. Шли бы делом занялись.
Гость
31 января 2014, 13:29
Вот могут - же иногда.
31 января 2014, 13:44
......... почему только иногда ?
31 января 2014, 13:32
А я на прошлой неделе простоял 4 часа на трассе екб-челябинск ни одной патрульки как на зло...
Гость
31 января 2014, 14:40
и как вы вышли из тяжелой ситуации?
Гость
31 января 2014, 12:37
Молодцы!!!!!!!!
Гость
31 января 2014, 12:45
Молодцы!
Гость
31 января 2014, 12:49
А вобще инспектора молодцы, исполнили обязанности по обеспечению безопасности движения!
Гость
31 января 2014, 12:55
Полицейские - пример для подражания!!!
31 января 2014, 13:00
Ну вот здесь налицо пример того, как полиция из карательного превращается в предупредительно-карательный орган. Позитивная тенденция. Да и чисто по-человечески правильно.
Гость
31 января 2014, 13:12
вчера на трассе Челябинск- Екатеринбург два экипажа ДПС помогали дальнобойщику с ремонтом авто.
Гость
31 января 2014, 13:37
молодцы-гайцы!!!
Гость
31 января 2014, 13:40
Ночью ехал с магнитогорска на трассе очень мало машин, видел три заглохших машины, возле каждой было по 2 машины дпс, работу в холод они выполняли на ура. Спасибо им.
Гость
31 января 2014, 15:31
Как приятно читать о порядочности и доброжелательности людей.А пермякам.большое спасибо!
Гость
31 января 2014, 15:45
ДПС - тоже люди... иногда мы об этом забываем)
Гость
31 января 2014, 15:58
МОЛОДЦЫ ПОЛИЦЕЙСКИЕ НЕ ДАЛИ ЧЕЛОВЕКУ ЗАМЁРЗНУТЬ И КАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ КОГДА ЕЩЁ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ И МОГУТ ПОМОЧЬ В ЗИМНЮЮ СТУЖУ. А ВООБЩЕ ВОДИТЕЛИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И К ПЕРЕМЕНАМ ПОГОДЫ И НА ДОРОГАХ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ И ЗНАЙТЕ, ЧТО ВАС ВСЕГДА ЖДУТ ДОМА.
Гость
31 января 2014, 16:02
вчера т.е 30.01.2014 года сломался ДАФ, замерзла солярка в районе г.Троицка случилось это около 04-30 да к вот ни одного экипажа ДПС, МЧС НИКОГО, за все время проехала одна газелька МЧС и то даже *** не остановились...а Вы говорите МЧС работает..на камеру да -работает. Отгрели сами в 17-00 .
Гость
31 января 2014, 16:04
МОЛОДЦЫ ГАЙЦЫ.Даже психологическая поддержка в этот момент многое значит. Дальнобои меня поймут.
Гость
6 апреля 2014, 13:27
БРОНЯ КРАСАВА!!!!!я сним работал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!