RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

723мм 50%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

102 комментария к публикации

ЦИК не смог набрать кворум для передачи мандата депутата Михаилу Юревичу

Гость
5 февраля 2014, 11:17
Только подопригору не читайте. От такого чтива развивается рак головного мозга.
Гость
5 февраля 2014, 11:51
А можите патогенез объяснить?
5 февраля 2014, 12:07
а мне нравится читать умного и осведомленного человека
Гость
5 февраля 2014, 12:12
У вас уже что ли?!
Гость
5 февраля 2014, 10:24
даже на работу не ходят избранники...)))...кворума нет
Гость
5 февраля 2014, 11:07
Так отменили для "Первого класса" и в первую и во вторую смену, одни шахтеры вкалывают
Гость
5 февраля 2014, 12:25
Какие избранники? Вы избирали хоть кого-то из ЦИК?
Гость
5 февраля 2014, 13:42
Гость
5 февраля 2014, 13:42
Какие избранники? Вы избирали хоть кого-то из ЦИК?
А какая тебе разница? Что депутат, что ЦИК
Гость
5 февраля 2014, 10:41
Уже порядок наводится.
Гость
5 февраля 2014, 11:24
Россия встает с колен!!
Гость
5 февраля 2014, 15:03
Гость
5 февраля 2014, 15:03
Россия встает с колен!!
Пока что не заметил.
Гость
7 февраля 2014, 19:28
Гость
7 февраля 2014, 19:28
Россия встает с колен!!
Каких кален? Она щё лицом в салате спит.
Гость
5 февраля 2014, 10:47
Если выберут Юревича, то это ляжет проклятием на Челябинскую область.
Гость
5 февраля 2014, 12:24
Ничего, ВРИО пережили и это переживем
Гость
5 февраля 2014, 12:27
Видите ли, его не могут НЕ выбрать: в ГД его уже выбрали по списку. Другой вопрос, что ЦИК могут опередить...
Гость
5 февраля 2014, 14:16
Поверьте, вас это никак не коснется !
Гость
5 февраля 2014, 11:07
Без мандата он беззащитен . Если так дальше пойдет то МЮ может стать и банкротом как его бывшие конкуренты каторых он уничтожал будучи губернатором
Гость
5 февраля 2014, 12:31
а раньше эти конкуренты уничтожали его, так что он правильно поступил
Гость
5 февраля 2014, 15:24
Гость
5 февраля 2014, 15:24
а раньше эти конкуренты уничтожали его, так что он правильно поступил
И как интересно они его уничтожали, не имея такого как у него административного ресурса?
5 февраля 2014, 16:42
Гость
5 февраля 2014, 16:42
а раньше эти конкуренты уничтожали его, так что он правильно поступил
Строительного и девелоперского бизнеса у Юревича раньше не было - была "МакФа", "Первый хлебокомбинат" и "Проспект", которые никто никогда не уничтожал и не уничтожает! А фирмы "Родник" и "Гринфлайт" пришли на место, которое было занято! Не спорю, что конкуренция, выживает сильнейший и всё такое, но не при помощи же административного ресурса!
Гость
5 февраля 2014, 11:13
Не удивлюсь, если мандат он так и не получит
Гость
5 февраля 2014, 12:07
не волнуйтесь, получит
Гость
5 февраля 2014, 15:25
Гость
5 февраля 2014, 15:25
не волнуйтесь, получит
Каждый получит то, что заслужил. И ответит за то, что сделал
Гость
5 февраля 2014, 19:37
Дай Бог чтобы не получил!
Гость
5 февраля 2014, 12:30
Люди очнитесь,кого вы тут хаете ? Юревич отличный управленец,менеджер,а триндеть со своей колокольни бесполезно. Благ ему всех,дай бог постоит еще за уральскую землю ,очень на это надеюсь!
Гость
5 февраля 2014, 13:05
Солидарна с Ахафоном!
5 февраля 2014, 14:13
Вы наверное, его бывший водитель?
5 февраля 2014, 17:05
5 февраля 2014, 17:05
Вы наверное, его бывший водитель?
садовник
Гость
5 февраля 2014, 10:25
"...Государь мой премилостивый, Я до тех пор не намерен ехать в Покровское, пока не вышлете Вы мне псаря Парамошку с повинною; а будет моя воля наказать его или помиловать, а я терпеть шутки от Ваших холопьев не намерен...". (Александр Пушкин. "Дубровский")
Гость
5 февраля 2014, 11:10
БРАВО!!!
Гость
5 февраля 2014, 11:55
Просто отлично!!!!!!!!!!!!
Гость
5 февраля 2014, 10:34
Президент назначив Дубровского из Магнитогорска явно дал понять, что не доверяет Юревичу, а СМИ все "утки" о Юревиче и Госдуме пишет..
Гость
5 февраля 2014, 12:21
Главное, чтобы мы ему доверяли. Это же наш губернатор. А Путину, видимо, налогов не додавал?
Гость
5 февраля 2014, 19:32
Гость
5 февраля 2014, 19:32
Главное, чтобы мы ему доверяли. Это же наш губернатор. А Путину, видимо, налогов не додавал?
Ваш это чей?
Гость
5 февраля 2014, 10:37
У Подопригоры интересно написано. Почитайте
Гость
5 февраля 2014, 12:22
А ещё лучше СТС посмотрите, там так же однобоко информируют
5 февраля 2014, 16:40
Гость
5 февраля 2014, 16:40
А ещё лучше СТС посмотрите, там так же однобоко информируют
Слушайте, я тоже не в восторге от Дубровского, хотя он для меня пока и загадка - что-то, вроде, делает, и резко критиковать его пока не за что, кроме продажи троллейбусного депо № 1, назначенной ещё при Юревиче! Но М.В. Юревич - фигура в Челябинске известная и дела его "праведные" тоже известны! К слову, я в 2010 радовался назначению Юревича на пост губернатора и надеялся на новый рывок в развитии региона, но, когда Челябинская область в своём развитии опустилась до Ивановской и Курганской - пришлось задуматься! СТС иногда передёргивают, но по сути правильно говорят насчёт бывшего губернатора! Не говорят насчёт других - возможно!
Гость
5 февраля 2014, 11:51
Надоели вы уже со своей злостью. Оставьте его в покое. Типа новая власть не будет бюджетные деньги на себя проматывать?!...Наивные люди!
Гость
5 февраля 2014, 13:39
Будет конечно, на то она и власть, чтобы деньги проматывать - это же Россия. Но не в таком количестве, как он. Края надо видеть и не забывать копеечку простому мужику кинуть
Гость
5 февраля 2014, 15:26
Зато хоть один из этой власти за свои делишки ответит
Гость
5 февраля 2014, 12:49
Да быстро вы забыли про еговодилу , да у нас ещё полно таких персонажей,любителей чужого...)во где бабло народное осело,за то область в полной опе...)
Гость
5 февраля 2014, 17:24
Деньги никогда народу не принадлежали, они принадлежат государству, как и все остальное.
Гость
5 февраля 2014, 22:00
Гость
5 февраля 2014, 22:00
Деньги никогда народу не принадлежали, они принадлежат государству, как и все остальное.
Чему государству...)кто хозяен всего этого беспредела? ...а да это типа норма.
Гость
5 февраля 2014, 10:17
Наши "народные" даже вместе собраться не могут- им лень!
Гость
5 февраля 2014, 12:40
Это ЦИК, а не депутаты
Гость
5 февраля 2014, 10:30
Началась игра?!
Гость
5 февраля 2014, 11:14
А она и не прекращалась.
5 февраля 2014, 10:43
Чтобы кворума не было никогда
Гость
5 февраля 2014, 12:23
точно, пусть вернут его обратно в Челябинск на должность губернатора.
Гость
5 февраля 2014, 10:48
мандаты и должности-по наследству!хоть на выборах сэкономим
5 февраля 2014, 11:28
Я, как человек, не являющийся наследником единоросса, против!
Гость
5 февраля 2014, 10:51
То есть московские чиновники не удостоили даже вниманием нашего экс-губернатора? Шок - это по-нашему, правда, Михаил Валериевич?
Гость
5 февраля 2014, 11:38
Это они так протестуют
Гость
5 февраля 2014, 10:57
вот и хороше ... таким неместо...
Гость
5 февраля 2014, 12:27
правильно, там место только таким как Жириновский
Гость
5 февраля 2014, 11:02
ПРИЗВАТЬ К ОТВЕТУ НАДО ЗА РАСТРАТЫ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ. ПОКА МАНДАТ НЕ ПОЛУЧИЛ.
Гость
5 февраля 2014, 11:53
разве мандат может сработать "задним числом"?
Гость
5 февраля 2014, 11:08
Интересно, что Феофан Чурову рассказал...
Гость
5 февраля 2014, 15:03
Версия интересная и многозначная. Не уж-то опоздал МВ с выносом органа7 Или какие дополнительные условия хотел?
Гость
5 февраля 2014, 11:15
Решенье не вступило в силу? / Вот интересные дела! / Финансов, что ли, не хватило? / А может, совесть допекла? / С чего вдруг не набрался кворум? / Да что у них там за бардак? / К серьёзным бизнес-договорам / Негоже относиться так!!!
Гость
5 февраля 2014, 16:04
Круто!
Гость
5 февраля 2014, 11:52
Типа у этих депутатов зимние каникулы ещё не кончились, вот и кворума нет!!!! Россиия!!!
Гость
5 февраля 2014, 12:41
Вы разницу между депутатами и ЦИКом видите? Или вы читать не умеете внимательно?
Гость
5 февраля 2014, 12:04
Пусть юревич в суд подаст.
Гость
5 февраля 2014, 19:39
На себя?
5 февраля 2014, 12:07
А теперь, пока мандат не получит, обратно в Эмираты уедет?
Гость
5 февраля 2014, 14:22
уже там поди
Гость
5 февраля 2014, 12:15
Походе, кто-то сильно облажался! "Ищут пожарные, ищет полиция, Ищут сотрудники нашей юстиции. Ищут везде, но не могут найти парня, ушедшего всем вопреки - Чтобы повесить медаль на груди!" Да, нужно было конторским стратегам другую замануху придумать, чтобы Михаила выманить... А то настолько все очевидно - что даже сомневаться в истиной цели "приглашения" не приходится... Но как говорится, а ля гер ком а ля гер... - посмотрим теперь как наши чекисты будут Мишу выцарапывать - и посмеемся все вместе)))
5 февраля 2014, 14:12
Вы о чем? Кто его и куда выманивал??????
Гость
5 февраля 2014, 12:29
Вчерашний вечер - перестал быть томным. Как и ожидалось, кинули приманку МВЮ... Причем ВЫЗВАЛИ, а не ПРИГЛАСИЛИ за мандатом. Вроде мелочь, но о многом говорит. Теперь "решалы" в Маааскве, думают, где же запятую поставить: - Казнить нельзя помиловать!!! Судя по вчерашним событиям: отставка Серебренникова, доследование дела Грачева - цепочка одних событий.
Гость
5 февраля 2014, 18:48
Не читайте горных политологов. А то будете всю жизнь давить.
Гость
5 февраля 2014, 10:17
Не порядок.
Гость
5 февраля 2014, 10:40
Не повезлооооо))))))
Гость
5 февраля 2014, 10:39
у него и без мандата дела неплохо идут. а если поступит команда раскулачить, мандат не поможет
Гость
5 февраля 2014, 10:46
Может наконец то думать начали? Хоть бы его прокатили!
Гость
5 февраля 2014, 10:50
Второй звоночек? Первый - что его "ЕР" сама не назначила.
Гость
5 февраля 2014, 10:56
По этому вопросу и не собирайтесь,будет толь ко лучше
Гость
5 февраля 2014, 10:54
До свиданья, командир.
Гость
5 февраля 2014, 10:57
Поиздевались так что ли?
Гость
5 февраля 2014, 11:01
Не пришедших на работу уволить по статье, за прогулы.
Гость
5 февраля 2014, 11:08
обломинго
Гость
5 февраля 2014, 11:11
Странная ситуация. Юревич был №1 в областном списке Едра. Отказаля от мандата в пользу губернаторства. А теперь захотел стать депутатом. А завтра его назначат на какой- нибудь пост- опять окажется от депутатства? А потом отправят в отставку- оять в депутаты подастся? И сколько раз можно так прыгать? Я считаю- отказался от мандата- точка. Возвращаться к этому вопросу больше нельзя. А то мандат депутата Госдумы превращается в запасной аэродром для отставных губернаторов.
Гость
5 февраля 2014, 11:29
Он улетел, но обещал вернуться
Гость
5 февраля 2014, 11:28
Ну не дали и что? Это же не горе! Получит в следующий раз. Такие люди, как М.Ю. без власти не останутся, злопыхатели - остыньте!
Гость
5 февраля 2014, 11:38
Вот бы на производстве так-нет желания идти на работу, отдыхай дальше. Зарплата все та же, тыс. 250...300. Чтоб все так жили.
Гость
5 февраля 2014, 11:37
не любите вы власть, ой не любите... кстати а макаронные изделия в рознице почему-то подорожала
Гость
5 февраля 2014, 11:36
Хочется, да колется.
Гость
5 февраля 2014, 11:36
НУ-У-У-У.... если бы вопрос стоял о повышении/понижении их зарплат - собрались мигом бы!!! А так - все и так понятно, чё и собираться то))
Гость
5 февраля 2014, 11:52
прям санта-барбара!!!
Гость
5 февраля 2014, 11:56
А если я на работу не прийду мне как минимум зарплату уменьшат (гарантированно), а как максимум и уволят. И почему на моих работодателей не производит впечатление фраза "не набрал кворума и не появился на работе"...
Гость
5 февраля 2014, 12:22
Я думаю, что ЦИК хочет отдать мандат другому "единоросцу", Юревич же писал официальный отказ от мандата, этот отказ зарегистрирован в канцелярии ЦИКа, а теперь , что он хочет сказать, что я не отказывался от мандата, так , что ли? Я думаю, ЦИК протянет до годовщины прилёта метеорита, а там отдаст мандат другому "единоросцу".
Гость
5 февраля 2014, 12:50
Отдохнут еще немножко и вручат мандат Юревичу. А он, наверное, переживает. Просто надо немного подождать.
Гость
5 февраля 2014, 13:29
Юревич работает-город в парядке!
Гость
5 февраля 2014, 14:02
Кто следующий...?
Гость
5 февраля 2014, 23:19
колбаса ариантоская вкуснеет с каждым днём...