24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Обращение к инициативной группе
7 фев 2014 в 13:44

Ну что ж вы так-то??? Вам "Соцгород" мало доплачивает что ли? )))) Не можете грамотного юриста нанять и грамотно бумаги составить? ))))

ОТВЕТИТЬ
И.В.
7 фев 2014 в 13:50

Что это за инициативная группа? И почему большая часть населения не в курсе? Засланные казачки? Чьи интересы представляли?

ОТВЕТИТЬ
Злобный
7 фев 2014 в 13:02

Кое-кто очень сильно боится власть потерять. Потеря власти для этих людей означает потерю всего,в том числе,возможно,и потерю свободы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 13:27

Обломитесь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 14:10

Прямые выборы мэра??? Может, вам еще свободу слова дать, право на митинги и шествия? Так вы еще и президента захотите выбирать сами! Многого хотите

ОТВЕТИТЬ
КОБ
7 фев 2014 в 14:35

Управленца должен назначать тот кто понимает в управлении - в данном случаи это губернатор! А народ в свою очередь уже выбрал губернатора.... Сокращение лишних телодвижений ребята....Все по уму!

ОТВЕТИТЬ

хорошо что люди начали задумываться...
выборы необходимы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 14:50

Господин Дубровский покажите, что вы за народ, ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ МЭРА!

ОТВЕТИТЬ
Копейчанин
7 фев 2014 в 15:10

Во всём виноват Чубайс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 13:10

Кто-то видимо сильно боится за свое кресло.

Ушат Помоев
7 фев 2014 в 13:26

Хотелось бы заслушать тех, кто недавно тут умилялся назначению симпатичной блондиночки (на самом деле прожженного юриста) на пост главы нашего изберкома.

Гость
7 фев 2014 в 13:24

Неужели губернатор не обратит на это внимание - волеизъявление народа превыше всего. Где конституция, где права граждан? Почему можно на такой высокой должности оставлять человека, который защищает интересы бывшего губернатора и заслуги которого перед городом сомнительны?

Гость
7 фев 2014 в 13:35

Да потому что мы не народ, а стадо

Комсомолец со стажем
7 фев 2014 в 13:36

Может быть, пакет необходимых для регистрации инициативной группы по проведению референдума в Челябинске,нужно готовить тем кто разбирается в этом вопросе?

Я за прямые выборы
7 фев 2014 в 13:36

А власть (действующая) поступает правильно - защищается. Только надолго ли хватит?

Челябинец
7 фев 2014 в 13:49

Вот и вся демократия, все только на словах, а на деле, народ к управлению не допускают

Кирилл Ратников
7 фев 2014 в 14:07

Значит, так: решенье избиркома / Ныне всем и каждому знакомо. / Не дождаться выборов прямых / Нового челябинского мэра. / Лучше и не выдумать примера, / Как чинуши ловко бьют под дых. / Ладно хоть не в пах. Не всё пропало! / Можно в суд подать, но толку мало - / Волокита длиться будет год, / Ведь в судах сидят свои юристы: / Ни к чему решать вопросы быстро, / Подождёт пускай простой народ! / Принцип несменяемости власти / Для начальства - истинное счастье. / Дремлет совесть, позабылся страх, / Рисковать на выборах не надо, / И богатство - щедрая награда / На прямых... нет - на кривых путях!

Гость
7 фев 2014 в 14:07

Дааа...они делают все, что кресло губера, занял очередное ЕдРоссович, а потерять исполнительную власть в городе ЕдРО не намерена. Удачи группе, что я могу еще тут сказать.

7 фев 2014 в 14:41

Выборы мера надо вернуть как и проезд на ул.Татьяничево. Тем более что это связано с одним человеком.

Гость
7 фев 2014 в 14:49

Я за прямые выборы мэра!

Гость
7 фев 2014 в 15:26

А я за ЦАРЯ = батюшку

Ленин
7 фев 2014 в 15:52

Вы посмотрите сколько раз едро за последний период времени поменяло законы. Любыми путями готовы идти, только чтоб не допустить людей к прямым выборам. Перенесли выборы на сентябрь, всяких сити - менеджеров на придумывали . Последние выборы показали что явка в среднем 15-20% по области. Вот и призадумайтесь как их народ "любит". А все деферамбы про победные де марши это просто оболванивание населения. Гнать нужно эту власть от бюджетной кормушки! Все в наших руках!

Гость
7 фев 2014 в 17:39

Табалов опять вернулся с очередного отпуска в загранке и начал делиться привезенной демократией? :)
Клоунада у нас, а не оппозиция.

Загрузка...