Ирина Шейк украсила российскую сборную на открытии Олимпийских игр в Сочи
8 февраля 2014, 12:01
Гость
8 февраля 2014, 13:22
Тоже мне достопримечательность. Кто она вообще такая?? И где у неё Родина ?? Гордится нужно дома, а не за бугром, отрабатывая миллионы, тряся простите ...удями))
Гость
8 февраля 2014, 14:16
согласна с вами
Гость
8 февраля 2014, 16:20
А вы чем занимаетесь по жизни? Как и чем зарабатываете? Страну чем прославили?
Гость
8 февраля 2014, 16:28
А кто из спортсменов команды России дома живет? Много ли?
Гость
8 февраля 2014, 14:33
Мужики, вы чё такие стрёмные. Красивейшая женщина, да ещё наша землячка- а вы так тут брызжите злостью. Когда вы вообще научитесь восторгаться и обожать женщин. Просто потому, что она женщина. Ну даже в Совке мужчины были более галантными.
Гость
8 февраля 2014, 15:43
Да, че в совке. Вот в европе это да! Даже Рональду на мужиков заглядывается.
Гость
8 февраля 2014, 15:54
Даже в Совке были свои понятия о красоте.
Гость
8 февраля 2014, 16:09
вот Водянова из той же серии, но вот про нее ничего плохого не слышно. Тоже просто женщина......
Гость
8 февраля 2014, 13:31
Много легенд у нас зимних видов спорта,но как всегда примазались непонятно кто еще бы тимати со зверевым огонь зажигать отправили.А флаг несли участники дома 2.Насмешил валуев какой он спортсмен .
Гость
8 февраля 2014, 16:24
Валеува не было))) ха ха ха это был Третьяк , Ну вы вообще)))))))))))
Гость
8 февраля 2014, 18:33
Гость
8 февраля 2014, 16:24
Валеува не было))) ха ха ха это был Третьяк , Ну вы вообще)))))))))))
Валеува не было))) ха ха ха это был Третьяк , Ну вы вообще)))))))))))
валуев был в роли дяди Стёпы на шоу
Гость
8 февраля 2014, 13:37
Да, украшенье очень специфично, / В победу нашу укрепляет веру... / Смотрелась бы она куда логичней / В еманжелинской сауне, к примеру. / Ещё ведь не заглажен след скандала / С полученным там матерью ожогом. / И скандалистка - в центре "карнавала"? / Пожалуй, это говорит о многом. / Что ж, если обожжёмся ненароком / На тщетных ожиданиях медальных, / Пускай модель поделится уроком / По части раздуванья дел скандальных.
Гость
8 февраля 2014, 15:23
Аплодисменты!!!
Гость
8 февраля 2014, 15:47
Кирюша, а если без желчи-попробуй ещё раз, черкни оду женской красоте. Вдруг получится.
Гость
8 февраля 2014, 16:47
хорошо и по делу...
Гость
8 февраля 2014, 18:56
Молодец Ирина! Очень приятно что наша землячка добилась успеха и на родине, и в мире! А всем неудачникам, которые ничего из себя не представляют, ничего не могут, кроме того что ноют, завидуют и пишут гадости, рекомендую поднять "пятую точку" из-за "компа" и заняться саморазвитием!
Гость
8 февраля 2014, 20:18
Интересно, как она себя развивает? У неё какое образование? Восемь классов? Она скоро на пенсию выйдет, что будет делать? туалеты мыть?
Гость
8 февраля 2014, 22:03
увы, я не смог понравится Криштиано Роналдо. очень старался. придется сидеть за компом иныть, впорчем также как и вы.
Гость
8 февраля 2014, 22:18
Прочитал Ваш пост - посмеялся от души. У меня три высших образования, две ученых степени, работаю, в основном, на оборону государства - в общем, по-Вашему, типичный неудачник; но вот Вы меня пристыдили, я сейчас поднимусь "из-за "компа"", пойду займусь "саморазвитием" - чтобы суметь мужское нижнее белье демонстрировать, а также любовницу из женской сборной по футболу заведу - чтобы добиться наконец-то настоящей удачи в жизни. Спасибо, что направили на путь истинный.
Гость
8 февраля 2014, 14:30
Ребята, какие вы все ущербные... Сидите в своих норах, в жизни ничего кроме фекалий не сделали, а лишь бы осудить кого-то... Гордиться надо, девушка из деревни сумела пробиться в мировую элиту, не открещиваясь от своей родины, а вы все потонете в волнах своей желчи
Гость
8 февраля 2014, 15:49
Не принятый вздыхатель?
Гость
8 февраля 2014, 16:25
Простите, а кого вы понимаете под мировой элитой?
Гость
8 февраля 2014, 17:09
и путь проложила пещерами и холмами! гип гип ура!
да, у нас в стране сейчас этим принято гордиться.
Гость
9 февраля 2014, 15:40
Эвелина Хромченко сказала на первом канале, что неприязнь к красивым и успешным у российского народа на геном уровне заложена. Понятно, что эта истина прописная и для подавляющего большинства комментаторов Эвелина Хромченко не является авторитетом, но от это, вы сказанная ей правда неправдой не становится. К сожалению. Не знаю насколько Ирина Шейк умна, но мне это и не важно. Речь держать ей и не надо было, однако как хороша она в наряде снегурочки на открытии олимпиады! Красивые у нас женщины. Если бы умели еще и злостью не брызгать, как много бы их было! Злость в душе обезображивает ваши красивые воющем-то лица. Жаль не видите себя со стороны!
Гость
9 февраля 2014, 18:16
Странная, необъяснимая у российского народа неприязнь к успешным, как-то: Батурина, Лужков, Сердюков, Васильева и т.д.
Гость
9 февраля 2014, 19:01
Гость
9 февраля 2014, 18:16
Странная, необъяснимая у российского народа неприязнь к успешным, как-то: Батурина, Лужков, Сердюков, Васильева и т.д.
Плюсую! Ну "такую неприязнь я к ним испытываю, прямо кушать не могу" (С) :D
Гость
9 февраля 2014, 20:54
Гость
9 февраля 2014, 18:16
Странная, необъяснимая у российского народа неприязнь к успешным, как-то: Батурина, Лужков, Сердюков, Васильева и т.д.
Хорошо! Давайте от противного пойдем. Перечислите, пожалуйста, за кого из успешных, красивых и благополучных вы искренне рады?
Гость
8 февраля 2014, 14:50
Еще бы Собчак или Волочкову выставили что-нибудь нести.
Уж как Ирина гордится своей страной, что даже фамилию сменила
Гость
8 февраля 2014, 18:00
Ещё и на АНГЛИЙСКОМ об этом написала в соцсети (что гордится страной)))
Гость
8 февраля 2014, 18:35
Согласна полностью...
Гость
9 февраля 2014, 09:26
Не надо, гостья 14:90, вещать о том, в чём не всей информацией владеете: ИРИНА ШЕЙК - псевдоним Ирины Валерьевны Шайхлисламовой ПО УСЛОВИЯМ КОНТРАКТОВ с целым рядом ведущих мировых домов моды /// На эту тему можете поискать в Интернете всё о победительнице первого конкурса "Московская красавица" 1988 года Маше КАЛИНИНОЙ (Марии Фёдоровне Калининой) и узнать ЕЁ псевдоним
Гость
8 февраля 2014, 14:00
Молодец! Церемония была просто великолепная! Весь мир в восторге.
Гость
8 февраля 2014, 15:28
Да , церемония очень и очень понравилась !!!! С болльшим удовольствием посмотрели всей семьёй .
Гость
8 февраля 2014, 17:07
вам звонили? как минимум на одного человека ошиблись значит ваши источники.
Гость
8 февраля 2014, 17:40
да ладно))) весь мир ничего с этой церемонии и не понял
Гость
8 февраля 2014, 16:47
мужики от зависти пишут гадости, и от того что такую как Ира им не видать даже во сне,потому что сами ничего не могут дать женщине,
Гость
8 февраля 2014, 19:29
с какой радости женщине кто-то должен что-то давать? мне ваша Ира даже во сне не нужна
Гость
8 февраля 2014, 19:31
Такие женщины как сия звезда ну ооооочень недолго могут что-то "дать" то единственное, что они могут дать - тем, кто, в свою очередь, дает им - в тираж быстро выходят, теснимые более молодыми. Ируся-то у же перестарок в статусе вечной невесты. Так что поторопиться бы ей, а то и "брать" никто не будет
Гость
8 февраля 2014, 19:48
А почему я должен что-то давать женщине? женщины что безрук без ног? Жить в холяву щас не прокатывает.
Гость
8 февраля 2014, 13:47
Молодец Ирина!
PS И спасибо журналистам, что штамп про невесту в статью не втиснули. Она и сама по себе хороша.
Гость
8 февраля 2014, 15:51
Даже и не облизывайся!
Гость
9 февраля 2014, 00:47
А может, Иришу-то уж и из невест отставили? уж больно в Рашу зачастила, видать, деньги кончаются
Гость
9 февраля 2014, 08:30
Полностью поддерживаю Вас, уважаемый Гость 13:47. Штампы глянцево-тусовочных пИсарей по поводу БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТОГО БЕЗ НЕГО НА ИРИНЕ ЖЕНАТОГО одного из лучших футболистов мира, наверно, ещё долго не умрут естественным образом... /// Мария Шраменко - профессионал своего дела. Хвала ей за это!
Гость
8 февраля 2014, 19:06
Присоединяюсь к противникам красивых женщин. Надо, что бы в наряде снегурочки и надписью Russian Federation шла Валерия Новодворская! Ишь, пигалицы расходились! Нас красивых больше!!!!
Гость
8 февраля 2014, 20:27
Ой,классно,классно написали !!!!
Гость
9 февраля 2014, 11:23
странное у вас видение красоты....
Гость
9 февраля 2014, 13:04
Гость
9 февраля 2014, 11:23
странное у вас видение красоты....
Что в зеркале вижу, то особенно и нравится! Как и многим здесь. А тут Шейк какая-то!
Гость
8 февраля 2014, 19:26
А чего ж она маму свою на стадион не вывела?
Нашли "украшение", прости Господи. И в каком же виде зимнего спорта прославилась сия еманжелинская эээ.... ммммм.... звезда? В зимнем футболе?
Гость
8 февраля 2014, 23:38
Собрались бабки на скамеечке и судачат: "Ходит тут про*титутка!!! Да кто она такая???"
Смешно так)))) От злобы своей и зависти не захлебнитесь.
Гость
9 февраля 2014, 12:55
Гость
8 февраля 2014, 23:38
Собрались бабки на скамеечке и судачат: "Ходит тут про*титутка!!! Да кто она такая???"
Смешно так)))) От злобы своей и зависти не захлебнитесь.
За себя переживайте, слюной не подавитесь.
Гость
9 февраля 2014, 13:26
Гость
8 февраля 2014, 23:38
Собрались бабки на скамеечке и судачат: "Ходит тут про*титутка!!! Да кто она такая???"
Смешно так)))) От злобы своей и зависти не захлебнитесь.
Вы смотрите, не захлебнитесь от восторга. Тоже бывает :)
Гость
9 февраля 2014, 12:29
Мне около 70 лет и я горжусь, что наша землячка добилась больших успехов. В мире её знают! Это знаменитый человек. И вместо того чтобы восхищаться достижениями нашей землячки её поливают грязью свои же. Видимо это менталитет нашего "захолустья". Друзья, любите свою Родину.
Гость
9 февраля 2014, 14:31
Речь о том, как соотносятся ее личные успехи с успехами страны.
Гость
9 февраля 2014, 16:36
Чем знаменита-то? Позорище...
Гость
9 февраля 2014, 20:02
Полностью с Вами согласна. Менталитет такой, аж страшно жить становится...
Гость
8 февраля 2014, 13:48
Вот и будут, в самом деле, / Не медали, а "модели". / Мы покажем всем, друзья! - / Шоу нижнего белья.
Гость
8 февраля 2014, 15:25
ха-ха-ха , прикольно Вы пишите. Скоро у Вас будут свои фанаты )))
Гость
8 февраля 2014, 18:37
Гость
8 февраля 2014, 15:25
ха-ха-ха , прикольно Вы пишите. Скоро у Вас будут свои фанаты )))
уже есть))
Гость
9 февраля 2014, 02:23
КЛАСС!!
Гость
8 февраля 2014, 14:19
А на каком языке она общается с миллионами еманжелинских фанатов?
Куча завистников активизировалась! Растите и развивайтесь, вот вам совет, и тогда будут завидовать вам такие же ущербные и обделённые жизнью.
Гость
8 февраля 2014, 19:54
Игрок, вы кому завидуете?
Гость
9 февраля 2014, 00:32
Гость
8 февраля 2014, 19:54
Игрок, вы кому завидуете?
росту и развиваюсь и не для того, чтобы мне завидовали и в том, что людям будет полезно
Гость
9 февраля 2014, 10:26
это пример для развития, но не на родине, как например у героини сей статьи... и она показала как нужно подниматься не счет своего труда, а за счет .... хороший пример для подражания для молодежи...
Гость
8 февраля 2014, 20:57
А я вообще про нее услышала из 74.ру)) когда ее мама упала в бане! А сегодня от муж узнала что это жена футболиста, и флаг ей вообще пофиг кто открывает олимпиаду, пол страны ее не знает)))
Гость
8 февраля 2014, 22:34
Это ей очень хотелось бы стать женой футболиста, но никто не берет
Гость
9 февраля 2014, 00:35
смотрели по Росии1, там по нее вообще комментаторы ни слова не сказали, только здесь и узнала, что оказывается и тут без "звезды" не обошлось
Гость
9 февраля 2014, 00:35
россии
Гость
9 февраля 2014, 15:03
Да что вы все тут фигнёй страдаете: Шейк или не Шейк должна была сопровождать нашу сборную . Девушки шедшие впереди команд -это ПЕРСОНАЛ !!! . И набирают туда всегда моделей , а не спортсменов . Она не флаг же наш несла .... и не огонь зажигала . И споры тут яйца выеденного не стоят .
Гость
9 февраля 2014, 15:53
Персонал, говорите? Зачем тогда вообще была сия "новость"? Персонал - это обслуга и больше ничего. Раньше в приличных домах всегда было принято, чтобы прислугу не было видно. Вообще. Потому что их удел - обслуживать гостей и хозяев и не светиться. И только у нас из роли вешалки под табличку с названием страны могут сделать мега-новость
Гость
9 февраля 2014, 16:48
Гость
9 февраля 2014, 15:53
Персонал, говорите? Зачем тогда вообще была сия "новость"? Персонал - это обслуга и больше ничего. Раньше в приличных домах всегда было принято, чтобы прислугу не было видно. Вообще. Потому что их удел - обслуживать гостей и хозяев и не светиться. И только у нас из роли вешалки под табличку с названием страны могут сделать мега-новость
Вы сами то понимаете , какую ересь пишите ? Причём тут приличные дома и олимпиада ? Головка бо-бо ? )))))))))))
Гость
9 февраля 2014, 18:07
Гость
9 февраля 2014, 16:48
Вы сами то понимаете , какую ересь пишите ? Причём тут приличные дома и олимпиада ? Головка бо-бо ? )))))))))))
А при чем тут персонал? Еще раз для непонятливых: персонал - это при-слу-га. Все равно, что уборщица. Давайте уж и про уборщиц напишем, от них хоть польза реальная, и труд тяжелый. В отличие от стареющей демонстраторши трусов нероссийского производства :)
Гость
10 февраля 2014, 07:13
Зависть плохая штука. Хватит завидовать Криштиану. Девушка смогла выбраться отсюда, а вы все завистники и неудачники так и будете пыхтеть и дымом Челябинска дышать пока не помрёте )))))
Гость
10 февраля 2014, 09:31
Т.е. вы тоже считаете, что настоящий патриотизм - это свалить отсюда куда подальше?
Гость
10 февраля 2014, 10:21
Еще одна великая патриотка, свалить только и мечтает. Вот ты ей и завидуешь, а человеку с другими целями зачем ей завидовать? Вероятно, тебя даже недоступна эта мысль для понимания.
Гость
10 февраля 2014, 10:28
Гость
10 февраля 2014, 09:31
Т.е. вы тоже считаете, что настоящий патриотизм - это свалить отсюда куда подальше?
Нет "настоящий патриотизм"(с).Заработать горб здесь.
Гость
8 февраля 2014, 14:01
Всё было сверхочаровательно и масштабно, гости Сочи просто в отпаде! Назло всем злопыхателям-ворчунам и унылым нытикам)))
Гость
8 февраля 2014, 15:52
Да, показывали вчера, до сих пор из отпада не вышли.
Гость
8 февраля 2014, 23:29
Вообще-то на эти деньги можно было перевооружение России произвести, но это, видимо, только ворчунам и унылым нытикам надо.
Гость
10 февраля 2014, 10:59
Гость
8 февраля 2014, 23:29
Вообще-то на эти деньги можно было перевооружение России произвести, но это, видимо, только ворчунам и унылым нытикам надо.
Вообще-то на эти деньги можно было перевооружение России - хотя бы спортивное
Гость
8 февраля 2014, 14:48
"Известная представительница Южного Урала" - она сама-то об этом знает?! Но!!! - молодец, девочка, покажи еще раз, что у нас самые красивые девчата!!
Гость
8 февраля 2014, 18:18
Только она сама об этом и знает.
Гость
9 февраля 2014, 09:16
Гость
8 февраля 2014, 18:18
Только она сама об этом и знает.
Угу, САМА ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ, САМА себя с МОКом согласовывает, САМА себя перед Флагом России выставляет... - Смешные вы, однако, господа
Гость
9 февраля 2014, 16:30
Гость
9 февраля 2014, 09:16
Угу, САМА ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ, САМА себя с МОКом согласовывает, САМА себя перед Флагом России выставляет... - Смешные вы, однако, господа
Да не, все, как правило, с одним мужиком в таких случаях согласовывается - через это самое.
Гость
8 февраля 2014, 16:28
какое-то странное признание в гордости за свою страну на английском языке... земляки-то так и не поняли чего, звездень хотела сказать... многие фанаты плохо в школе учились и языка заморского-то не знают... и о гордости люди гордящиеся своей страной, своим именем не меняют свою фамилию на удобную, для приспособления за пределами родины...
Гость
8 февраля 2014, 19:33
Да и английский у дэушки так себе. А так вообще да - показательный образчик патриотизЬма
Не такая уж она и красивая, как её описывают. Среднестатистическая казынка + фотошоп и грим
Гость
9 февраля 2014, 10:50
Ну конечно, ведущие модельные агентства мира ничего в красоте не понимают и дома моды тоже лошары....думайте о чем пишете. совсем уже злостью захлебнулись. Ирина молодец, добилась популярности не имея за спиной богатых родителей и папиков.
Гость
9 февраля 2014, 14:19
Гость
9 февраля 2014, 10:50
Ну конечно, ведущие модельные агентства мира ничего в красоте не понимают и дома моды тоже лошары....думайте о чем пишете. совсем уже злостью захлебнулись. Ирина молодец, добилась популярности не имея за спиной богатых родителей и папиков.
Ну конечно, ведущие модельные агентства мира ничего в красоте не понимают и дома моды тоже лошары....думайте о чем пишете. совсем уже злостью захлебнулись. Ирина молодец, добилась популярности не имея за спиной богатых родителей и папиков.
У модельных агентств определённые стандарты на фигуру есть для определённых целей, этим стандартам она действительно соответствует, но вот внешность в целом... порой гораздо приятнее находиться рядом с действительно красивой девушкой пусть и не идеальных с точки зрения модельных агентств параметров...
Да не Ирина молодец, а тот, кто проплатил, чтобы сия Ирина была там
А, может, сама, натурой?
Гость
11 февраля 2014, 16:46
Ага, злопыхатели)))))))) сидя в своем курятнике с кружкой пива ))))))))))))))
Гость
9 февраля 2014, 12:43
Ну злые - не то слово.... ) Скорее стебутся люди. А почему не постебаться над нею? Она заслужила чего-то лучшего? Вот Олипийский флаг несла Чулпан Хаматова - кто на нее злится или смеется? Молодая, красивая женщина, талантливая, успешная... Могла бы пользоваться данным Богом талантом и красотой - сниматься везде и всюду, деньги грести лопатой, прожигать жизнь и никто бы ее не упрекнул, имеет право. Но она сделала смыслом жизни не только работу, но и фонд ля больных деток организовала. Пользуясь популярностью, да, ходит и просит денег у всех имущих для больных (чужих, между прочим) детей и не кричит об этом на весь мир. А что сделала для России эта Ирина? Правильно кто-то сказал - если б мама не упала в бане, никто бы и не знал о ней. Может она рекламирует свою Родину и тем самым доход стране приносит? Может он помогает кому-то теми деньгами, что зарабатывает? Чем она еще знаменита, кроме того, что спит со знаменитым футболистом? Потому и смешно, что для такого важного дела, как представление олимпийской команды выбирали людей по принципу "кто заплатит больше"... и обидно и смешно. А злится на нее - тоже самое, что злиться на пустое место, пусть и красивое)
Гость
9 февраля 2014, 14:13
Присоединяюсь к Вашему мнению!
Гость
9 февраля 2014, 16:36
Точно!
Гость
10 февраля 2014, 12:48
Хаматова несла Флаг России!! А модель табличку перед командой! Усекаете разницу? Каждому свое место. И выбор был абсолютно верен! Табличка с названиями стран несли просто красивые женщины, а флаг - достойные этой чести!!!!
Гость
9 февраля 2014, 13:07
Какая всё таки Ирина красотка!!! Побольше бы таких. Поэтому сколько бы народ не брызгал ядом на форуме, она красоткой и останется)))) Милой, стройной и успешной в своей профессии.
Гость
9 февраля 2014, 14:21
Это какая же у не "профессия"? Модельная? Так в этой профессии век недолог. Девчонки 13-14 летние теснят старушек-то, которым под тридцатник. Водянова вон и детишек нарожала, фонд создала и благотворительностью занимается, а эта звезда чем таким преуспела, кроме как статусом застарелой герлы Роналду? Найдут потом в каком-нибудь Бронксе обколотую, как одну из наших мисок с конкурсов красоты. Ну, еще выход есть - в родной Еманжелинск продавщицей в маркет на бензоколонке. Или сауну открыть, чтоб никто не обжигался...
Гость
9 февраля 2014, 17:21
Гость
9 февраля 2014, 14:21
Это какая же у не "профессия"? Модельная? Так в этой профессии век недолог. Девчонки 13-14 летние теснят старушек-то, которым под тридцатник. Водянова вон и детишек нарожала, фонд создала и благотворительностью занимается, а эта звезда чем таким преуспела, кроме как статусом застарелой герлы Роналду? Найдут потом в каком-нибудь Бронксе обколотую, как одну из наших мисок с конкурсов красоты. Ну, еще выход есть - в родной Еманжелинск продавщицей в маркет на бензоколонке. Или сауну открыть, чтоб никто не обжигался...
Во всяком случае она не катается на кредитной иномарке и не торчит по вечерам в дешёвых кафешках......Завидуй молча.
Гость
9 февраля 2014, 18:00
Гость
9 февраля 2014, 17:21
Во всяком случае она не катается на кредитной иномарке и не торчит по вечерам в дешёвых кафешках......Завидуй молча.
Еще одно существо, измеряющее успех некредитными иномарками и дорогими жральнями...
Гость
9 февраля 2014, 20:17
Ирина Шейк молодец!!!! Настоящий патриот! А вам люди не надо завидовать! Между прочим она БАШКИРКА!!!!!!!!!!!!!!! )))))
Гость
10 февраля 2014, 00:05
В чем же ее величайший патриотизм? В том, что уехала из страны?
Гость
10 февраля 2014, 01:05
Разумеется! Только настоящий патриот будет покупать недвижимость подальше от Родины и отдаваться португальцам.
Гость
10 февраля 2014, 01:33
Я не понял, это хорошо или плохо, по-Вашему?
Гость
10 февраля 2014, 10:27
Можете меня заминусовать!
Но.
Российские женьщины самые красивые!
Гость
10 февраля 2014, 11:54
Но не Шейк. Так что хорошо, что она теперь живет не в России.
Гость
10 февраля 2014, 16:17
А мужьщины - самые грамотные!
Гость
11 февраля 2014, 16:40
Гость
10 февраля 2014, 11:54
Но не Шейк. Так что хорошо, что она теперь живет не в России.
Вы наверно красивее ее в сто раз)))))))))
Гость
8 февраля 2014, 13:42
Эта которой мама в бане обожглась ?
Гость
8 февраля 2014, 20:07
В бане моются не порочьте это святое она в сауне обожглась.
Гость
10 февраля 2014, 06:00
А это компенсация за страдания
Гость
8 февраля 2014, 13:48
Если сильно гордится, могла бы и по русски это написать.
Гость
8 февраля 2014, 14:22
у нас даже на уазике слово ПАТРИОТ написано на латыни... дожили, гордимся Россией на английском
Гость
8 февраля 2014, 19:40
Гость
8 февраля 2014, 14:22
у нас даже на уазике слово ПАТРИОТ написано на латыни... дожили, гордимся Россией на английском
Ну всё, открытие прошло более чем достойно, все иностранцы в восторге. Теперь болеем за наших!
Гость
8 февраля 2014, 17:42
да хорош уже пропагандить по всему инету, уже отработал
Гость
8 февраля 2014, 18:25
Вы даже болеете в комментариях? :-)))
Гость
8 февраля 2014, 16:58
на улице спросите, кто такая, навряд ли услышите что-то вразумительное и чем тут гордиться?
Гость
8 февраля 2014, 19:44
А вы на улице спросите, кто такой Набоков, например. Каждый ответит. Smile
Гость
8 февраля 2014, 21:22
Гость
8 февраля 2014, 19:44
А вы на улице спросите, кто такой Набоков, например. Каждый ответит. Smile
Но вы-то этого хоккейного вратаря знаете, правда?
Гость
8 февраля 2014, 23:09
Молодец, что выбралась из этой дыры,а людям завистникам, только и остается сидеть и бубнить,то не красивая, то кто такая, а вы то КТО? Чтоб осуждать, смешно)))
Гость
9 февраля 2014, 12:53
Вот она - великая любовь к Родине (выбралась из этой дыры). Если ты завидуешь, это еще не значит, что все испытывают те же чувства.
Гость
10 февраля 2014, 10:26
я инженер. Но я тоже очень красив...
Гость
9 февраля 2014, 12:54
обыкновенная метиска что в ней нашли славянские девушки красивее
Выйдите на улицы Челябинска и восхититесь, сколько вокруг действительно красивых девушек!
Гость
9 февраля 2014, 13:09
Молодец Путин объединяет страну и с Россией приходится считаться всему миру еще бы люди объединились без зависти и желча .
Гость
9 февраля 2014, 16:00
Отработал, возьми с полки пирожок.
Гость
9 февраля 2014, 22:28
Ну возьми у Вовки пряник
Гость
9 февраля 2014, 15:47
Да она уже давно домой уехала,в Еманжелинск,а вы все пишите,писаки
Гость
9 февраля 2014, 17:08
С такими земляками , как писаки выше лучше не в Еманжелинск , а куда подальше бежать . ))) Об...ли по полной (((((
Гость
9 февраля 2014, 18:37
Гость
9 февраля 2014, 17:08
С такими земляками , как писаки выше лучше не в Еманжелинск , а куда подальше бежать . ))) Об...ли по полной (((((
Да уж, не повезло Ирише с народом. Она уж так старалась, так старалась - пиарила свою родину у Вани Урганта в шоу, даже про верблюдов рассказала почти без запинки, а никто не оценил... Завистнеги, что и говорить! :)
Гость
9 февраля 2014, 21:44
Ох и сколько зависти))) У девчонок-потому что Шейк красивее их и живет с богатым и знаменитым человеком, да что уж там, лучший футболист планеты признанный официально! А парни давятся, что Шейк им недоступна даже во снах)))
Гость
10 февраля 2014, 01:07
Вы что, всерьёз полагаете, что это предел мечтаний всех парней? :-)
Гость
10 февраля 2014, 20:44
Гость
10 февраля 2014, 01:07
Вы что, всерьёз полагаете, что это предел мечтаний всех парней? :-)
Возможно и не предел, но и эту вершину неудачникам не покорить)) остается только одно из двух: руку свою качать или дальше на болоте жаб душить)
Гость
8 февраля 2014, 13:24
Роналду уже не хватает, видимо...
Гость
8 февраля 2014, 15:55
вот и украсили ЕЮ нашу сборную
Гость
8 февраля 2014, 15:54
Ирина,Вы красавица!!!
Гость
8 февраля 2014, 18:37
На улицу не выходите, наверное? все по журнальчикам красавиц смотрите? ))))
Гость
8 февраля 2014, 16:23
михалкову сценарий писать утомленные олимпиадой,боря моисеев в роли снегурочки показали западу бы толерантность, песню петь лепсу и михайловым в стране других же нет,факел зажигать пугачева с галкиным(киркоров огонь подносит) как раз иришке в компанию самые важные люди в стране .
Гость
8 февраля 2014, 18:16
а как же ребята из камеди? =((
Гость
8 февраля 2014, 17:19
на операцию маме наверно зарабатывает.не легкая у нее жизнь
Гость
8 февраля 2014, 19:08
Ага, по баням с мужиками ходить. Я про маму.
Гость
8 февраля 2014, 19:02
Какой-то чудак назвал её красивой и все подхватили,а шла бы просто по улице ни кто бы и внимания не обратил.
Гость
8 февраля 2014, 23:33
я бы обратил и предложил ей пивасика со мной попить на лавочке
Гость
8 февраля 2014, 22:02
Какая борьба шла на высшем эшелоне олимпийского комитета, кто бы знал? Но она выиграла.
Я тоже в списке кандидатов была.
Гость
9 февраля 2014, 15:45
Так эту престарелую красотку еще и как волонтера провели? Интересное кино.
Гость
9 февраля 2014, 10:43
К Шейк равнодушна, но приятно, что наша землячка вывела Россию... Правда начало неудачное у нашей команды, может из-за этого...
Гость
9 февраля 2014, 11:34
Т.е. кроме сбежавшей из страны за толстым кошельком стареющей дивы, для нашей команды других красивых моделей не нашлось? плохо искали... или Рональзу отстегнул, чтоб отдохнуть от нее две недели?
Гость
9 февраля 2014, 13:26