перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Челябинскому врачу вручили юбилейную афганскую медаль

13 февраля 2014, 11:38
Гость
13 февраля 2014, 14:05
вообще не понятна суть этого "праздника". Годовщина вывода войск. Ну и что? Только одна радость -- новых мальчишек туда на смерть перестали посылать. Полтора года в грязи, в извращённой дедовщине. И не ясно из какой щели выстрелят. Не удивительно, что Александр все эти 25 лет старался забыть тот кошмар.
Гость
13 февраля 2014, 15:21
А ты за него не говори! может он жизнь человека и боль людей после этого по-другому стал воспринимать, стал настоящим врачом! и если для тебя это не праздник, то для тех кто выжил и вернулся это почти второе День рождение. а теперь, оторвись от "клавы" и подумай праздник это или нет?
Гость
13 февраля 2014, 16:05
Гость
13 февраля 2014, 15:21
А ты за него не говори! может он жизнь человека и боль людей после этого по-другому стал воспринимать, стал настоящим врачом! и если для тебя это не праздник, то для тех кто выжил и вернулся это почти второе День рождение. а теперь, оторвись от "клавы" и подумай праздник это или нет?
А он сам за себя и сказал. Статейку-то перечитайте...
Гость
13 февраля 2014, 16:09
Гость
13 февраля 2014, 15:21
А ты за него не говори! может он жизнь человека и боль людей после этого по-другому стал воспринимать, стал настоящим врачом! и если для тебя это не праздник, то для тех кто выжил и вернулся это почти второе День рождение. а теперь, оторвись от "клавы" и подумай праздник это или нет?
Вот праздник. Ну просто день победы. "Контингент" вывели в 1989-ом. Александр уволился в запас в 1986-ом осенью. Плевал он на этот юбилей -- у него своя радость была.
Гость
13 февраля 2014, 13:34
Всех кто был в Афгане,с юбилеем 25 лет это целая жизнь.Александр! Будь жив братан ,всего тебе самого, самого.
Гость
13 февраля 2014, 16:28
Что за манера незнакомому человеку говорить "братан" ?? А то вы в Афганистане не делились по сроку службы... Да он, может, тебя гонял как сидорову козу... Или ты его, а он тебя ненавидел всей душой.
Гость
14 февраля 2014, 00:15
кому не понятна суть этого праздника-тому вообще здесь не место и свои комментарии не писать.С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИИ МОИ ШУРАВИ!!!
Гость
14 февраля 2014, 10:36
Ты ещё тут покомандуй, кому что писать. Пацанву после школы сунули в то дерьмо, так они теперь добровольцев-победителей из себя изображают. Еле ноги унесли -- Афганистан всем не по зубам. Как прорва людские жизни утягивает.
Гость
13 февраля 2014, 14:35
Это действительно трудяга,живущий на работе! Семье надо оберегать такого мужчину.Деньги-это еще не все. Берегите тех,кто рядом с вами,пока они живые.
Гость
13 февраля 2014, 20:35
Спасибо Саша! Что сохранил лицо настоящего шурави, и приносишь пользу государству, как учили нас деды и отцы. С уважением владимир Щеглов.
Гость
13 февраля 2014, 20:41
Спасибо, и Боевому Братству г. Челябинска (руководитель В.А.Катанэ), что делаете свою работу, без пафоса и показухи. Нам нужны не члены, а штыки, Нам нужна победа, а не слава. Нам нужны надежные ростки, В этом мире безсовестного хлама. Нпам нужны друзья на все, на сто, Нам нужна уверенность подруги, Чтоб судьба крутила колесо, Бесполезно не наматывая круги! С ув. Ми8