RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

723мм 50%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

289 комментариев к публикации

Михаил Юревич обретет депутатскую неприкосновенность в среду

Гость
18 февраля 2014, 14:00
М.В. , ждем на выборах Вас.
Гость
18 февраля 2014, 15:54
А мы не ждем!
Гость
18 февраля 2014, 16:28
Гость
18 февраля 2014, 16:28
А мы не ждем!
А мы очень даже ждем!!!
Гость
18 февраля 2014, 16:33
Гость
18 февраля 2014, 16:33
А мы не ждем!
И мы не ждем!
Гость
18 февраля 2014, 14:05
Это же надо: какие игры с экс-губернатором (снимают с должности, а потом его в депутаты переводят!) Во законы какие в России, а ещё Запад хаим. Ну кто придумал, что после снятия с должности, да в депутаты... Ну и ну!
Гость
18 февраля 2014, 14:47
а кто вам сказал, что его сняли с должности?
Гость
18 февраля 2014, 15:06
он сам ушёл в отставку
Гость
18 февраля 2014, 15:12
Он ушёл по собственному!
Гость
18 февраля 2014, 16:06
Я решил не писать стихами на этот раз и выразиться так.Я рад,что у Михаила все получилось,желаю ему дальнейшего процветания и успехов в карьере.
Гость
18 февраля 2014, 16:34
Слава Богу- ВЫДОХСЯ !!!
Гость
18 февраля 2014, 16:58
Кирилл, а что у него получилось? Просветите, пожалуйста. Только не в стихах - умоляю - "от чистого сердца простыми словами"...
Гость
18 февраля 2014, 17:19
переведи на стихоплётный,так может писать любой.
Гость
18 февраля 2014, 14:11
Слов нет.......Юревичу отдадут мандат......УЖАС
Гость
18 февраля 2014, 20:08
успокоительное выпейте
Гость
18 февраля 2014, 22:00
Чё он для Челябинска мало сделал, ....неблагодарные !!!
Гость
19 февраля 2014, 00:56
Гость
19 февраля 2014, 00:56
Чё он для Челябинска мало сделал, ....неблагодарные !!!
И "чё" он сделал для Челябинска? Ну кроме дорог за федеральные деньги и вырубки деревьев?
Гость
18 февраля 2014, 15:52
Не имел зла на Юревича,но с приходом нового что то меняется в лучшую сторону.Конечно,поживем-увидим,но пока что не жалею,что Юревича попросили с губернатора,дышать стало легче.
Гость
18 февраля 2014, 16:56
Это вы про смок, который плотной стеной стоит над Челябой? Новый то наш- металлург, ещё вспомним не раз Юревича, когда задыхаться будем от выбросов заводов!!! При Юревиче город стал похож на современный мегаполис, а не на вонючую грязную бездорожную провинцию. Я ему желаю удачи и за все спасибо
Гость
18 февраля 2014, 18:08
Гость
18 февраля 2014, 18:08
Это вы про смок, который плотной стеной стоит над Челябой? Новый то наш- металлург, ещё вспомним не раз Юревича, когда задыхаться будем от выбросов заводов!!! При Юревиче город стал похож на современный мегаполис, а не на вонючую грязную бездорожную провинцию. Я ему желаю удачи и за все спасибо
Вы современный мегаполис то видели,не по телевизору?
Гость
18 февраля 2014, 20:14
В противогазе ходишь, что ли? Легче-то дышать стало? Или совсем нюх отсутствует?
Гость
18 февраля 2014, 16:56
Пусть живет за границу и пользу им приносит нам он кроме долгов и своих объектов ничего не оставил .
Гость
18 февраля 2014, 18:44
))) Можно подумать-Мы при Сумине БОГАТО жили!:-)))) Выйдите на улицу! С момента ухода Юревича не убирали улицы,везде грязь.аварии,скоро все растает и будет сначала на земле,затем на траве,потом в воздух и в наших легких и почках.Если не убрали грязный снег,думаете потом Вам отмоют город?))) Вот Вам один пример того,что происходит,когда нет Хозяина.Вы Фио свое оставьте или адресок ,чтобы через годик с Вами поспорить.А то у Вас память девичья,через год -нового начнете хаять,и старого добрым слоовом вспоминать,а м.б.обоих хаять:-))) Вы же жили до Юревича пркрасно и Богато в Париже,с экономикой Дубаевв,с работой и своевременной зарплатой,где не "чистили"казну,где работали исправно заводы!)))А Юревич пришел и зделал Вас -как пишите Вы..... )))
Гость
18 февраля 2014, 20:10
Гость
18 февраля 2014, 20:10
))) Можно подумать-Мы при Сумине БОГАТО жили!:-)))) Выйдите на улицу! С момента ухода Юревича не убирали улицы,везде грязь.аварии,скоро все растает и будет сначала на земле,затем на траве,потом в воздух и в наших легких и почках.Если не убрали грязный снег,думаете потом Вам отмоют город?))) Вот Вам один пример того,что происходит,когда нет Хозяина.Вы Фио свое оставьте или адресок ,чтобы через годик с Вами поспорить.А то у Вас память девичья,через год -нового начнете хаять,и старого добрым слоовом вспоминать,а м.б.обоих хаять:-))) Вы же жили до Юревича пркрасно и Богато в Париже,с экономикой Дубаевв,с работой и своевременной зарплатой,где не "чистили"казну,где работали исправно заводы!)))А Юревич пришел и зделал Вас -как пишите Вы..... )))
будьте любезны,напомните когда в прошлую зиму снег с улиц убрали. надеюсь вы не страдаете склерозом.
Гость
18 февраля 2014, 21:45
Пусть там дороги и ТРК СТРОИТ!
Гость
18 февраля 2014, 16:39
слышал от знакомых что ДУБРОВСКИЙ ВСЕМ ТАКОГО ФИТИЛЯ ВСТАВЛЯЕТ ЧТО МАЛО ИМ НЕ КАЖЕТСЯ ЗАБЕГАЛИ НАЧАЛИ РАБОТАТЬ УСПЕХА ДУБРОВСКОМУ ПАРДОН ИЗВИНИТЕ ЗА КАПСЫ
Гость
18 февраля 2014, 16:57
Извинения принимаются,норм все.Так и нужно работать и давать пинка всем этим чиновничкам!!!
Гость
18 февраля 2014, 17:57
Гость
18 февраля 2014, 17:57
Извинения принимаются,норм все.Так и нужно работать и давать пинка всем этим чиновничкам!!!
Не пинка им надо давать, а "давить, давить, и ещё раз давить". )
Гость
18 февраля 2014, 19:32
)))) НАСМЕШИИИЛИ!!!! :-))) ОН ПОКА ТОЛЬКО ЕЗДИТ И ....... НИ ЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ЗДЕЛААААЛ! :-) НЕ НАДО ЗАНИМААААТЬСЯ ПИААААРОМ ТОГО,ЧЕГОООО НЕЕЕЕЕт! :-) Слышно? ))Дубровский будет работать по той же указке и тому сценарию,по которому работал МВЮ.
Гость
18 февраля 2014, 15:18
Большинство тут льет г...ном, а предложить ничего не могут в замен. Задаю этот вопрос не в первый раз, и никто реально никого подходящего на должности не предложил, за исключением единиц, но они предлагали людей, которые уже занимают посты и уходить с них в их планы не входит. Лично никому не адресовано, но не каждому в жены Анжелину Джоли, а в мужья Брэда Пита. Может стоит начать с себя?
Гость
18 февраля 2014, 15:57
Нормальных, честных, преданных и т. д. не пускают во власть. Вам этого не понять? Там, наверху, все свои и другим двери закрыты.
Гость
18 февраля 2014, 16:09
Я готов лично возглавить регион, в чём ваша проблема? Родом из простой семьи. Воровать не буду, так как просто не умею:-)Беспартийный (пока). Имею патриотическое воспитание, высшее юридическое образование, в коррупционных связях не замечен, не судим, многодетный отец. Вы меня не знаете, а голосовать за мою кандидатуру будете???То-то же...ничего не меняется.
Гость
18 февраля 2014, 16:09
все ниасили чо там про Джоли???
Гость
18 февраля 2014, 13:58
Вот наши законы как пишут депутаты для себя любимых и привелегии, и зарплата в размере "МРОТ", и неприкосновенность, и уход от ответственности, а простого смертного за три рубля посадят- просто противно, дайте свезду героя как Сердюкову
Гость
18 февраля 2014, 15:16
Да ладно бы за три рубля! Вон в Сочи активиста за плакат с надписью, что губернатор вор на три года осудили. Вдумайтесь, за плакат. Это ж как при Сталине уже.
Гость
18 февраля 2014, 15:25
Полностью поддерживаю!
Гость
18 февраля 2014, 17:12
Да! И непременно с осколком метеорита.
Гость
18 февраля 2014, 15:17
ОЧЕНЬ РАДА ЗА ЮРЕВИЧА И КАК БЫ НЕ ЗЛОРАДСТВОВАЛИ ЗЛОПЫХАТЕЛИ ВСЁ РАВНО ОН МНОГО СДЕЛАЛ ДЛЯ ОБЛАСТИ И КАК ЖАЛКО ЧТО ОН УШЁЛ ИЗ ОБЛАСТИ. ПОЖИВЁМ УВИДИМ РАБОТУ НОВОГО ГЛАВЫ ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ. А ЮРЕВИЧУ ПЛОДОТВОРНОЙ РАБОТЫ И КОНЕЧНО НЕ ЗАБЫВАТЬ НАШ РОДНОЙ УРАЛ.
Гость
18 февраля 2014, 16:07
Опять тут капсите. Не надоело?
Гость
18 февраля 2014, 16:09
у тебя капс залип
Гость
18 февраля 2014, 16:12
У вас клавиша "caps lock" западает
Гость
18 февраля 2014, 15:36
а чем Юревич хуже не разбирающихся в вопросе артистов и спортсменов, которые уже имеют мандаты и насиженные места в думе? Скоро Плющенко мандат получит. Он не экономист, не бизнесмен и не политик
Гость
18 февраля 2014, 16:20
А что,артисты любят баловаться с бюджетными деньгами?
Гость
18 февраля 2014, 16:42
Гость
18 февраля 2014, 16:42
А что,артисты любят баловаться с бюджетными деньгами?
Артисты занимаются там только тем, что лоббируют чьи то интересы. "Балуются" они так же. Юревич по крайней мере, не профан в вопросах управления и бизнеса, какой то опыт имеет. Что может предложить артист?
Гость
18 февраля 2014, 16:42
Гость
18 февраля 2014, 16:42
А что,артисты любят баловаться с бюджетными деньгами?
так им их не давали в руки... а так бы побаловались
Гость
18 февраля 2014, 18:58
Вам эту новость обсуждать охота? / Такая у политиков работа - / Да, неприкосновенность... Тишь да гладь. / В реальной власти он уж снят с учёта. / Неужто прикоснуться хочет кто-то / И руку, например, ему пожать? / С собой пусть каждый будет откровенен: / Для всех давно он неприкосновенен. / Ведь надо руки в чистоте держать.
Гость
18 февраля 2014, 20:56
Я хочу всем сказать,что я периодически буду писать как комменты,так и стихи!Всем привет.
Гость
18 февраля 2014, 22:22
Говорите за себя.
Гость
18 февраля 2014, 23:20
Гость
18 февраля 2014, 23:20
Я хочу всем сказать,что я периодически буду писать как комменты,так и стихи!Всем привет.
Но Ваши стихи мне больше нравятсяб Так держать!
18 февраля 2014, 15:15
Интрига накаляется - приедет Юревич или останется подальше от России?
Гость
18 февраля 2014, 16:29
Да не поверит он в эту замануху!
Гость
18 февраля 2014, 19:12
А давайте тотализатор запустим :-)
Гость
18 февраля 2014, 20:10
я бы уехала, чего зря бисер метать перед свиньями
Гость
18 февраля 2014, 15:35
У нас в России так-побольше захватить народных средств,а потом повыше забраться,чтоб никто тебя не достал.Где же тот нормальный,русский президент,чтоб навел порядок в нашей стране,чтоб все люди от мала до велика верили в свою страну,доверяли своему руководству,а не жили,как в хлеву.Куда не глянь,все только языками красиво рассказывают,а на деле при возможности тянут,обеспечивая себе тепленькое местечко.
Гость
18 февраля 2014, 16:55
Все "нормальные русские президенты" живут сегодня ОАЭ. И НЕ НАДО НАГНЕТАТЬ ОБСТАНОВКУ! Это неизбежно - для "нормальных русских президентов" это неизбежно.
Гость
18 февраля 2014, 20:12
начните с себя
Гость
19 февраля 2014, 09:31
Приведите пример "нормального президента" в любой другой евроазиатской стране, который соответствовал бы Вашим критериям.
Гость
18 февраля 2014, 22:09
живу в челябе уже 6 лет, мне всегда все нравилось при юревиче- можно даже было похвастаться екб. и кургану. какой у нас город и губернатор а теперь что ? на дорогах капец какая грязь я такого еще не видел.....помню как убирали снег с дорог и с тратуаров как то все ухожено везде было ,а теперь что? люди опомнитесь ведь это только начало правления ВРИО ,а что дальше то будет? как же вы все быстро забываете.
Гость
18 февраля 2014, 23:02
Я тоже всегда гордилась нашим губернатором Юревичем! А сейчас даже новости не хочу смотреть, потому что его там нет((
Гость
18 февраля 2014, 23:11
похоже в прошлую зиму вы здесь не жили!
Гость
18 февраля 2014, 23:29
А дальше будет что, металлурги остановят заводы, так, как наш металл не кому не нужен (дорогой). Стройка встанет так, как у народа не будет денег покупать дорогие квартиры. Бутики закроются потому что доллар будет запредельный. Будет обнищание народа.
Гость
18 февраля 2014, 13:58
Рада за Юревича!
Гость
18 февраля 2014, 14:55
он тоже бегал в валенках!!!!!
Гость
18 февраля 2014, 16:32
Гость
18 февраля 2014, 16:32
он тоже бегал в валенках!!!!!
По горке ледяной?
Гость
18 февраля 2014, 17:20
Да достали уже, вас ободрали, а вы и рады. ОЧНИТЕСЬ, все мозги вам промыли, а вы и рады.
Гость
18 февраля 2014, 14:12
от крайнего суда неприкосновенности не купишь..
Гость
18 февраля 2014, 17:35
точняк
Гость
18 февраля 2014, 17:58
согласна!))
18 февраля 2014, 18:38
Ваша правда! Так и будет.
Гость
18 февраля 2014, 14:35
Миша мы с тобой! Все будет хорошо! Удачи!
Гость
18 февраля 2014, 15:37
Странно.вы писали,что вы печник,но здесь постоянно. Работы нет?!
Гость
18 февраля 2014, 18:34
Гость
18 февраля 2014, 18:34
Странно.вы писали,что вы печник,но здесь постоянно. Работы нет?!
книго такой был -ленин и печник
Гость
18 февраля 2014, 19:36
Ну,так бери чемодан и в Москву
Гость
18 февраля 2014, 14:48
Стыдно и больно за нашу Россию!
Гость
18 февраля 2014, 15:05
Вам прямая дорога в депутаты, раз так переживаете! Будете денно и нощно радеть за Расею-матушку!
Гость
18 февраля 2014, 17:38
Она уже давно не совсем, или совсем НЕ НАША!
Гость
19 февраля 2014, 00:33
правильно говоришь
Гость
18 февраля 2014, 16:23
Достаточно злорадствовать по поводу ЮМВ. сколько он сделал для хотя бы Челябинска-дай бог новому если останется после выборов. А вообще считаю что Юревичу необходимо выставляться на выборы - лично я буду голосовать и большнство моих знакомых тоже. думаю что и депутатом принесет немало пользы региону. P.S. А бизнесу нашему как раз и мешал слегка (не конкурировали с ним и его командой)
Гость
18 февраля 2014, 17:55
Покажите хоть одного депутата, который принёс пользу Южному Уралу (за всю историю ГД). Насколько помнится, Юревич принимал очень активное участие в разработке проекта закона по захоронению радиационных отходов со всего мира в Челябинской области.
Гость
18 февраля 2014, 22:19
Ну так и оставался бы,кто ему мешал,тем более что Вы лично за него.
Гость
19 февраля 2014, 01:06
А и правда. "Думаю"... Индюк тоже думал. Он же был в думе. Вот и расскажите, какую пользу он этим принёс региону.
Гость
18 февраля 2014, 19:47
Я за Михаила Валерьевича в бизнесе!!! Он серьезный и опытный бизнесмен, надо эти умения и развивать дальше! Зачем в политику, которую сам неоднократно критиковал? Ваши силы нужны нам для развития промышленности, Вашего нового частного бизнеса на малой Родине, а не для сидения в Думе...
Гость
18 февраля 2014, 22:22
"сидения в Думе..." или еще где?
Гость
18 февраля 2014, 23:15
Блин, правда что ли такие люди наивные бывают?!
Гость
19 февраля 2014, 09:58
Гость
19 февраля 2014, 09:58
Блин, правда что ли такие люди наивные бывают?!
Правда. Горькая, но правда. Русский менталитет называется.
Гость
18 февраля 2014, 16:02
В городе дышать нечем,выбросы попёрли. Слава металлургам!((((
Гость
18 февраля 2014, 16:44
приезжайте на шагол, здесь еще можно дышать
Гость
18 февраля 2014, 17:07
А было чем?
Гость
19 февраля 2014, 01:04
А с Мишей пёрло прямо-таки амброзией и парфюмом, ага.
Гость
18 февраля 2014, 18:09
Кому "стыдно и больно" и "просто ужас" - поезжайте в Курганскую область. Вот кто - на коленях бы ползли, чтобы Юревич к ним пришел. А лично я ему благодарен - первый реально работавший для населения представитель власти. Ещё только став мэром навел порядок у нас во дворах, на тротуарах, дорогах. Именно благодаря ему перестали разрывать по полгорода каждое лето. Забыли? А перекроить дегенератство с транспортом? Сейчас в любую точку города максимум за полчаса откуда угодно. Тоже не заметили? А казарм ободранных не стало ни в центре ни на Труда, тоже забыли? И так перечислять и перечислять... Возвращайтесь, Михаил Валерьевич!
Гость
18 февраля 2014, 19:46
поддерживаю, во многих областях как 20 лет назад ничего не поменялось, а у нас город очень сильно преобразился
Гость
18 февраля 2014, 22:18
Тоже поддерживаю.Нытикам не угодишь,а сами ни на что не способны.
Гость
19 февраля 2014, 01:16
Да что вы с этой Курганской областью носитесь как с писаной торбой? Она всю жизнь была более провинциальной. Да и сам Курган, мягко говоря, далеко не миллионник - ему и преференций меньше. На тротуарах - даааа, порядок. Приходится, правда, идти бочком, а то два человека с трудом протискиваются. Это ещё если тротуар ВНЕЗАПНО не обрывается, как при подходе к магазину "Алое поле". "В любую точку города максимум за полчаса" - это спасибо маршруткам, с которыми ваш Юревич как раз пытался бороться. А то ездиют, вишь ты... А казармы ободранные - это бывшая чаеразвесочная фабрика, что ли? Угадал?
Гость
18 февраля 2014, 19:03
Михаил! Поздравляю! Желаю дальнейшего роста!А город наш уже загадили,достаточно взглянуть на улицы! Такой грязи со времен Сумина не видли! Если уже так с улицами поступают и окружающей средой,то ,что тогда говорить о прочем?
Гость
18 февраля 2014, 20:00
Дак ведь.... весна..... Она в Челябе всегда такая. А главное, она и до Юревича была и при нём... так-то
Гость
18 февраля 2014, 21:51
Какой-то странный комментарий... Все время город такой грязный весной, только сегодня родились?
Гость
19 февраля 2014, 01:17
Со времён Сумина? Т.е. когда Юревич отвечал за городское хозяйство и чистоту улиц? :-)
Гость
18 февраля 2014, 19:16
Поздравляю нашего господина, уважаемого Михаила Валериевича с новой высокой должностью! Всей областью молимся Богу за вас!
Гость
18 февраля 2014, 20:01
Шикльгрубер?
Гость
18 февраля 2014, 20:19
точно всей или шутка?
Гость
18 февраля 2014, 22:59
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Гость
18 февраля 2014, 14:43
М.В., ждем Вас за мандатом. Соскучились...
Гость
18 февраля 2014, 15:55
Такое чувство, что пишет один и тот же троль
Гость
18 февраля 2014, 16:50
Хорошая попытка чекисты.
Гость
18 февраля 2014, 14:42
да мы наверно стадо баранов?
Гость
18 февраля 2014, 16:49
не обобщай!
Гость
20 февраля 2014, 08:44
Гость
20 февраля 2014, 08:44
не обобщай!
просто стадо ? ))
Гость
18 февраля 2014, 15:38
Оплатил - обладай
Гость
18 февраля 2014, 17:07
А огласите весь прайс, пожааааааалуйстааа!
Гость
19 февраля 2014, 09:32
Гость
19 февраля 2014, 09:32
А огласите весь прайс, пожааааааалуйстааа!
У Вас все равно не хватит )))))
Гость
18 февраля 2014, 16:33
А мы то как рады что Юревич теперь недоступен органам!!!
Гость
18 февраля 2014, 20:15
уже будет досупен
Гость
18 февраля 2014, 20:42
С чего бы вдруг? Надо будет - сдадут.
Гость
18 февраля 2014, 18:27
ПОЗОР РОССИИ
Гость
18 февраля 2014, 19:37
Не ей,а нам!))
Гость
18 февраля 2014, 22:21
Ой,да ладно.У вас прямо жизнь порушилась?Кого ни поставь,всё равно будет "шило на мыло".
Гость
18 февраля 2014, 22:05
"Михаил Юревич обретет депутатскую неприкосновенность в среду" и бессмертие
Гость
19 февраля 2014, 01:18
Ага. Режим бога.
Гость
19 февраля 2014, 09:59
Гость
19 февраля 2014, 09:59
Ага. Режим бога.
Он в этом режиме последние несколько лет пребывает.
Гость
18 февраля 2014, 22:58
Люблю нашего Михаила Юревича!!! Молодец!!!
Гость
18 февраля 2014, 23:41
ты парень?
Гость
19 февраля 2014, 02:35
Начинает напоминать фильм "Кин-дза-дза"! А я ещё больше КУ!
Гость
19 февраля 2014, 07:56
Да, уж.... обидно и за народ и за "державу"! Мзду и откаты у нас не берут.., а бессовестно ХАПАЮТ И... ПРИКРЫВАЮТ ДРУГ ДРУГА, что им на "народ".., который молча выживает.!? Только сядут... ЗА ТРАПЕЗУ и сразу мысль, "как там народ.!?" ))))) Ничего, мусульмане и китайцы ПОКА работают на их "честные, добытые непосильным и праведным трудом чиновные накопления...", но Россию скоро иноземцы заселят... полностью и тогда всем ХОЗЯЕВАМ жизни придётся самим ноги уносить (по проторенному пути) в туманный альбион. Они не церемониться, а судить... по СВОИМ ЗАКОНАМ их будут... А мы ЧТО.., станем вместо них улицы скрести и маршрутки водить... батрачить на других хозяев.., снова ВЫЖИВАЯ ;) А что для людей-то изменится.., за мешок картохи, овцу или плошку муки... ВСЕ ПО 4-6 ЛЕТ сидеть будут.., чай не министры обороны и не чиновники-губернаторы... (((
Гость
20 февраля 2014, 01:35
Галя ,если ты выживаешь, то это твоя беда, и никто в этом не виноват. Работай лучше. Если мало денег, то найди вторую работу.
Гость
20 февраля 2014, 15:40
Гость
20 февраля 2014, 15:40
Галя ,если ты выживаешь, то это твоя беда, и никто в этом не виноват. Работай лучше. Если мало денег, то найди вторую работу.
Галя - 100%! они то свалят, им пофиг. тут наживутся, в кормушках отожрутся, а там и до свиданья. отвечать ни за что не будут. почему вобще взялась неприкосновенность откуда то? как-то это слегонца смешно и странно!
Гость
19 февраля 2014, 08:37
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает.
Гость
19 февраля 2014, 09:15
врунов и ...) со стажем...лет. Правда просто всплыла.А за то что они всех имели" им всё это вернётся, и их детям.
Гость
19 февраля 2014, 20:13
Каждый народ имеет то правительство, которое... ЕГО (народ) ИМЕЕТ! :)))
Гость
18 февраля 2014, 14:04
Обретёт конечно.. если приедет. Но он почему-то совсем не хочет ехать.
Гость
18 февраля 2014, 20:14
значит чувствует
Гость
18 февраля 2014, 14:06
А вдруг и не обретет? Слухи-то разные ходят
Гость
19 февраля 2014, 08:34
Словно мухи тут и там ходят слухи по домам, однозубые старухи их разносят по умам...
Гость
18 февраля 2014, 14:29
"Мандат и депутатскую неприкосновенность он обретет в среду" вот оно чЁ Михалыч !
Гость
18 февраля 2014, 15:45
Это ты о каком Михалыче?
Гость
18 февраля 2014, 14:31
Самое время выкупить вертолет
18 февраля 2014, 18:39
Просто обязан выкупить его по повышенной ставки, сразу бюджет пополнится.
Гость
18 февраля 2014, 15:55
Миша! Возвращайся быстрей!! ТЫ НАШ ГУРУ!
Гость
18 февраля 2014, 19:43
Не надо,только вздохнули свободно
Гость
18 февраля 2014, 16:05
Благодарна Юревичу за работу в качестве мэра и губернатора. Я думаю все очень непросто, в самом деле. Ждем на выборы! Сил Вам и здоровья Михаил Валерьевич.
Гость
19 февраля 2014, 01:05
А зачем ждать на выборы туда, от чего он уже устал? :-)
Гость
18 февраля 2014, 16:12
А воздух в Челябе стал опять подванивать ! Боться им теперь не кого ,всё для людей и на людей !
Гость
19 февраля 2014, 09:41
Они и раньше никого не боялись. По отчетам - все в пределах нормы.
Гость
18 февраля 2014, 16:33
НАДО НАПИСАТЬ ПУТИНУ!
Гость
18 февраля 2014, 19:01
Кому? Главному режиссеру? ОЧНИТЕСЬ! Вам показывают иллюзион!
Гость
18 февраля 2014, 16:53
Юревич заседания будет проводить за границей.
Гость
19 февраля 2014, 09:50
Дистанционно, по скайпу ))))) А что, современные технологии - на службе у депутата.
Гость
18 февраля 2014, 16:52
Миша! Надо брать! Кто не падал, тот не поднимался! Ты ж боец всегда был, не сдавайся!
Гость
18 февраля 2014, 17:37
Ничего себе призывы!
Гость
18 февраля 2014, 18:09
"Михаил Юревич обретет депутатскую НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ в среду" - очень, очень правильный заголовок. Это вам не совесть, это в сто, нет, в тысячу раз важнее.
Гость
18 февраля 2014, 20:18
не факт
Гость
18 февраля 2014, 18:27
рад, что принципиальный и не идущий на компромиссы Михаил Вальеривич получит депутатский мандат, и будет дальше работать на благо родины!
Гость
18 февраля 2014, 22:43
Водолей - к разрухе, Весы - к хаосу. Не верил ранее, сейчас поверил!!!!!!!
Гость
18 февраля 2014, 19:43
Дорогие, граждане! Вы только писать мастера! Рукописи не горят! А вот на деле, Вы пустышки! Всего боитесь! Тогда и не пишите, раз малахольные! 1917 не за горами! Мы будем действовать за Вас!
18 февраля 2014, 20:49
Начинайте уже действовать!
18 февраля 2014, 22:12
ну что? народ, нас отвлекают и развлекают гаданиями дадут-недадут, приедет-неприедет и за шумихой со снятием Юревича и Богомолова опять пропихнут какое-нибудь гадкое нововведение и пару законов против населения? Внимание!!!
Гость
18 февраля 2014, 23:08
А что толку? Если быть внимательным, то очередное гнобление будет не столь болезненным? Или может народ на "Майдан" выйдет?
Гость
18 февраля 2014, 22:15
НЕПЛОХО БЫЛО ЕСЛИ ЮРЕВИЧА ОПЯТЬ В ГУБЕРНАТОРЫ ИЗБРАТЬ,ДЕЛЯГА ОН ЧТО НАДО.
Гость
19 февраля 2014, 09:48
щас блин накаркаешь,сплюнь!
Гость
18 февраля 2014, 22:29
Юревич - наш губернатор!
Гость
19 февраля 2014, 00:37
Вы к себе на "Вы"? За всех не говорите!