RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Денис Чернятьев: в ближайшее время дело Середкиных будет раскрыто

Гость
19 февраля 2014, 21:25
На какой номер звонить, чтобы пожаловаться на залы игровых автоматов? Это смешно! Весь интернет перерыл! Ни одного челябинского номера нигде нет. В других обл. центрах такой номер можно найти за 30 секунд. Но только не в Челябинске.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2014, 22:11
В прокуратуру заявление напиши и закроют сто процентов. Проверено.
Гость
20 февраля 2014, 03:08
Гость
20 февраля 2014, 03:08
В прокуратуру заявление напиши и закроют сто процентов. Проверено.
кого закроють? того кто написал? а что ж сами без заявы не закрывают , не думал?
Гость
20 февраля 2014, 15:08
Обращайтесь в прокуратуру района! СК РФ не занимается игровыми автоматами.
Гость
19 февраля 2014, 17:14
Вы с игровыми автоматами справится не можете,а замахиваетесь на властьимущих.
Гость
19 февраля 2014, 18:00
ДАй время. Новое руководство все ж.
Гость
20 февраля 2014, 15:00
СК РФ ни каким образом с игровыми автоматами не борется! Раздражают такие люди, несут что ни попадя не разбираясь в вопросе!
Гость
19 февраля 2014, 17:37
Производство по делу приостановлено, а следствие продолжается - что все это означает в переводе на русский язык?
Гость
19 февраля 2014, 23:15
по русски это СТОЙ НА МЕСТЕ.ИДИ СЮДА
Гость
20 февраля 2014, 15:07
После того, как приостановлено предварительное следствие по делу нельзя проводить следственные действия, можно проводить оперативно-розыскные мероприятия, в том числе направленные на раскрытие преступления и установление лиц, причастных к его совершению! После приостановления следователь ничего не проводит, работают органы МВД и ФСБ (опера), если они что-либо выяснят и соответственно появятся основания для возобновления следствия вот тогда снова начнет работать следователь.
Гость
19 февраля 2014, 16:50
Молодец Денис Николаевич, так держать, неужели появился грамотный и независимый следак на Урале..
Гость
20 февраля 2014, 15:03
Что Вы увидели в его действиях грамотного и независимого???!!! Неужели думаете, что он сам будет раскрывать или расследовать??? Даст указание в месячный срок раскрыть, расследовать и направить в суд, а если нет уволит, вот и вся грамотность да независимость!!!
Гость
19 февраля 2014, 18:33
всем свое придет, все свое получать
Гость
19 февраля 2014, 20:41
Чегевара уже получил, остальные на очереди.
Гость
19 февраля 2014, 20:52
не стоит давать обещаний, которые выполнить невозможно.
Гость
20 февраля 2014, 08:48
Хоккеисты вона тоже...много чего обещали...
Гость
19 февраля 2014, 23:17
ФСБ и МВД просто ведут СОРМ и ОРД в отношении тех с кем контактировал Середкин и его родня за все годы.... Идет отслеживание более чем 500 абонентов и они в операзработке. Собрана большая база сведений и идет обобщение и вроде есть следы. но опять они выше идут и есть шанс выйти на посредников, а заказчиков вряд ли трогать станут пока!!! Возможно в будущем временные аресты ряда очень высоких чиновников .. и там уже как масть пойдет. Но стрелков найти видимо уже труднее будет, тут на кону были млрд. руб. и пост Середкина и траншы большие.. Поэтому никто не гарантирует о раскрытии, могут сверху табу на оперматериалы и забыть о них. Дело Головлева, Лежнева и иных тоже почти были раскрыты, но свыше нельзя трогать.и материалы пропали.. Не пытайтесь меня отследить. с иного.. написал. зря ведь правду я написал, а не лажу.
Гость
20 февраля 2014, 09:52
Можно подумать -ты нам глаза открыл Не смеши и без тебя знаем что все убийства чиновников такого ранга-заказные и заказ идет не от бизнесменов средней руки
Гость
20 февраля 2014, 12:01
Этот бывший чекист еще недавно был бывшим судьей.
Гость
20 февраля 2014, 14:11
А до этого - "настоящим коллектором":-)
Гость
19 февраля 2014, 17:13
Свежо предание,но верится с трудом.
Гость
19 февраля 2014, 17:23
Молодец, однако, новый начальник!
Гость
19 февраля 2014, 17:44
За Серебренникова Чернятьеву отдельное спасибо от спортсменов области! Тот уже счет деньгам потерял!
Гость
19 февраля 2014, 17:49
Проще простого. Дело Листьева уже раз 50... обещали раскрыть.
Гость
19 февраля 2014, 18:04
интересно бы было услышать правдоподобную версию убийства природоохранного прокурора и его жены.
Гость
19 февраля 2014, 19:38
Очередной пиар.
Гость
19 февраля 2014, 20:06
Понты и пиар! Вот посмотрите!!!
Гость
19 февраля 2014, 20:21
а чо, разрешили расследовать? может ещё и аптечного убивица найдёт?
Гость
19 февраля 2014, 21:45
экстрасенсов пригласить может?
Гость
19 февраля 2014, 22:14
Читайте Дон Кихота господа !
Гость
19 февраля 2014, 22:42
неушто крайнево нашли?
Гость
19 февраля 2014, 23:42
а как будет строиться работа по другим не раскрытым (не столь знаковым потерпевшим) преступлениям и как по ним есть ли положительные результаты?
Гость
28 февраля 2018, 08:06
Больше трёх лет прошло. Ну и?.....