RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Челябинцам дали еще два месяца на разработку памятника жертвам радиации

24 февраля 2014, 14:18
Гость
24 февраля 2014, 15:55
Да вся Челябинская область, вместе с Челябинском и жителями - живой памятник жертвам радиации.
Гость
24 февраля 2014, 18:38
Если быть объективным, смотрите ВУРС в гугле. Так что насчет всей области не надо.
Гость
24 февраля 2014, 23:46
Гость
24 февраля 2014, 18:38
Если быть объективным, смотрите ВУРС в гугле. Так что насчет всей области не надо.
Умный что ли?? ВУРС в гугле... Ты это жертвам радиации скажи и людям страдающим от Челябинской экологии.
Гость
24 февраля 2014, 17:42
Нужно памятник Ленину В И, аккуратно убрать в парковый или на завод трудящимся подарить, а на его месте памятник пострадавшим от радиации поставить. Назвать новый памятник нужно просто - ЧЕЛЯБИНЕЦ!
Гость
24 февраля 2014, 18:40
не протягивай руки к Ленину
Гость
25 февраля 2014, 09:34
Да, что Вы говорите...может тогда и Вас куда-нибудь аккуратно убрать!!! Это история нашей страны, история нашего города! Вот такие как Вы и разрисовывают памятники Советской армии, в странах бывшего СССР. К примеру, в Софии, разрисовали монумент Советским воинам-освободителям в украинский флаг.
Гость
24 февраля 2014, 16:32
Как в администрации / Всё не разберутся-то? / Жертвы радиации... / Площадь Революции... / Что за профанация? / Или память стёртая? / Площадь Радиации! - / Чёрная и мёртвая. / Лучшего названия / Нету, к сожалению. / Победит заранее / Это предложение. Деньги пусть муслюмовцы / Заберут - богатство им. / Видно, не додуматься / Всем администрациям?
Гость
25 февраля 2014, 12:15
На площади пусть хранилище построят для отходов или у себя в огороде ( дубров кого)
Гость
24 февраля 2014, 20:42
памятник - это больничная койка и дети на речке-течке...
Гость
25 февраля 2014, 12:11
Скоро в сосновском районе хранилище построят около чишмы свезут всю радиацию какой памятник? Тут же памятник тут же хранилище и лучше места нет!!!!!
Гость
24 февраля 2014, 22:50
4 стержня по кругу стоят и стреляют из ПМ в модель ДНК собранную из фигур людей. Как Вам?
Гость
25 февраля 2014, 10:46
Что то есть в этом, но так как Ч.о. темная провинция, боюсь обыватель не поймет. Надо попроще.
Гость
24 февраля 2014, 16:39
Адский трэш
Гость
24 февраля 2014, 18:00
Там условия конкурса нужно менять. Конкурс заточен для людей не владеющими современными компьютерными технологиями, а это не справедливо. Предлагается делать в ручную, а это уйма времени на ненужные отмывки и чертежи, которые можно делать на компьютере.
Гость
24 февраля 2014, 18:13
Как это мило, продлили! На такой проект нужно минимум пол года.
Гость
24 февраля 2014, 18:53
ПО МЕТЕОРИТУ КОНКУРСЫ ПРОВОДИЛИ, ТРЫНДЕЛИ, ПЫХТЕЛИ, ЖЮРИ ИЗ КАЧКОВ И ДИЛЕТАНТОВ ВСЯКИХ ЭТИ ПРОЕКТЫ РАССМАТРИВАЛО И...ГДЕ ПАМЯТНИК ЭТОМУ СОБЫТИЮ 15.02 2013 В ЧЕЛЯБЕ?.....
Гость
24 февраля 2014, 19:17
Памятник ? А кто знает как эти жертвы радиации сейчас доживают? родитель как пострадавший и добровольно выехавший из загрязненной территории от соц.защиты аж целых 100 рублей в год получает НА ОЗДОРОВЛЕНИЕ! О живых надо больше заботиться, кто к памятнику то будет ходить.
Гость
25 февраля 2014, 09:14
Гость от 17-42 микроба не стоит против Ленина.
Гость
25 февраля 2014, 11:34
Эдвард Мунк "Крик". Выше уже не прыгнуть. Правда, это живопись.
Гость
25 февраля 2014, 11:39
Послушайте, мы здесь все жертвы бесконечных заводских выбросов, которых станет еще больше. Может о себе и детях подумаем?
Гость
25 февраля 2014, 12:13
В сосновые надо поставить сразу со строительством хранилища для радиоактивных отходов
Гость
25 февраля 2014, 14:25
предлагаю в форме спермотазоида с яйцеклеткой....Это самое незащищённое что подвергается радиации и такое же страшное как существо-мутант - результат радиации!!
Гость
25 февраля 2014, 14:33
Эта новость отлично смотрится с новостью по поводу строительства "временного" хранилища радиоактивных отходов...