перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Коркино два депутата с демаршем сдали мандаты

26 февраля 2014, 15:33
Гость
26 февраля 2014, 17:36
Так никогда не соберётся кворум, / Останется лишь мизерный процент, / Пока судебным чётким приговором / Не завершится прежний инцидент. / На этот счёт не может быть двух мнений: / Там хулиганство нагло входит в жизнь. / Да разогнать бы их к едрене фене, / Раз все между собой передрались!
Гость
26 февраля 2014, 18:06
Петрушка,мысли глубже.
Гость
26 февраля 2014, 19:04
Два мандата сдали дяди, у меня компот кипит,пойду выгулять собаку,у соседки менингит.Муж пришел с работы пьяный,дома денег нет совсем.Блин, пойду я в депутаты.Рожь,овсянка,гречка,пень!!!!
Гость
26 февраля 2014, 19:37
Гость
26 февраля 2014, 19:04
Два мандата сдали дяди, у меня компот кипит,пойду выгулять собаку,у соседки менингит.Муж пришел с работы пьяный,дома денег нет совсем.Блин, пойду я в депутаты.Рожь,овсянка,гречка,пень!!!!
Снова тролль явился прыткий: / Хохотнул - и был таков. / Только Рашников в Магнитке / Вздрогнет от таких стихов. / Да в Челябинске Дубровский / Покачает головой. / Эх, народ у нас чертовский! / Бесшабашный! Озорной!
Гость
26 февраля 2014, 17:39
Уходят те кто реально что-то хочет сделать для народа.
Гость
26 февраля 2014, 18:30
а почему раньше не работали, Наташа не разрешала?
Гость
26 февраля 2014, 19:50
Особенно Сейидов))))))полный аморал
Гость
27 февраля 2014, 08:14
Где обьяснение вышестоящих по по поваду воровства и коррупции чиновников или это норма с которой надо смерится и продолжать хлопать им в ладошки? Да хороший у нас царь позволяющий и приветствующий весь этот цирк,главное заручится потдержкой большинства таких же как он...походу. Тащите" и грабьте дальше, вы у нас самые лучшие...)
Гость
27 февраля 2014, 10:43
Русский язык надо освоить
Гость
27 февраля 2014, 11:20
Гость
27 февраля 2014, 10:43
Русский язык надо освоить
спаибо,моя твоя понимать...извените если что. Да всё правильно...) пока.
Гость
27 февраля 2014, 11:01
Коркино скатывается в яму,??? Мы давно уже в яме. В Коркино интересы простых жителей не интересуют никого. Власть сидит, жрет и тянет одеяло в разные стороны. Сидят три царька и думают как разворовать оставшееся коркинское добро, а разворовали уже достаточно. И не только снегоуборочные машинки. Город тухнет. Одни только фарсы от нашей царьков. Пусть будет один царь, но ЦАРЬ! И явно это не три наших царька!!!! Хочется порядка, чистоты, уюта в городе.
Гость
27 февраля 2014, 11:46
полностью вас поддерживаю все правильно написано так как на самом деле оно и есть все только для себя
Гость
27 февраля 2014, 12:21
Вы точно и правдиво написали. Простые люди устали от пустой болтовни и разборок. Кто сколько украл, продал, подарил по-братски. Надоело всё это нам. Надеемся на Бориса Дубровского, может быть, он поставит в этом деле точку.
Гость
26 февраля 2014, 17:22
молодцы, челябинским такое не под силу.
26 февраля 2014, 18:44
в Челябинске на всех депутатов делят поровну похоже.
Гость
26 февраля 2014, 17:30
давно надо порядок навести в администрации коркино может и у нас дубровский наведет порядок в администрации с увольнением кое кого жители будут очень блогодарны ему
Гость
27 февраля 2014, 10:14
Барин вот приедет, барин нас рассудит...
Гость
26 февраля 2014, 17:44
молодец федулеев проверили бы еще главу нашего и куда пропала наша новая снегоуборочная техника которая стояла несколько лет на базе у шмаудера а потом пропала неизвестно куда
Гость
26 февраля 2014, 21:23
Какого главу из 2-х: районного или городского?
Гость
27 февраля 2014, 09:29
мне всегда интересно, чем их, депутатов, кормят. ну такие лица...одухотворенные...
Гость
27 февраля 2014, 12:01
Макаронами по Мишиному.
Гость
26 февраля 2014, 17:35
это точно что вся система работает не на интересы рядовых граждан, а на привилегии чиновников.
Гость
26 февраля 2014, 17:40
Ну и что они хорошего сделали придут единоросы и будут жировать на их мандаты.
Гость
26 февраля 2014, 17:45
Вход рубль,выход два...да к кормушки не дали подлезть. А за зарплату нести ответственность неикота. Да и жареным походу там запахло.
26 февраля 2014, 18:02
"...лоббировать интересы родственников и своих приятелей..." - а разве в путинской России не везде так?
26 февраля 2014, 21:14
Как бэ героев из них не сделали)
Гость
27 февраля 2014, 05:27
Они? За народ??? Не смешите!!! Вышли исключительно из за того, что свое воротить им не дали!
27 февраля 2014, 07:45
Вовремя ситуацию просекли. Скоро, в целях недопущения майдана, начнутся показательные порки правящей партии.
Гость
27 февраля 2014, 08:41
Пока у власти единая Россия , такой бардак будет по всей стране!
Гость
27 февраля 2014, 09:04
БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ! Если лучшие уходят, то кто же будет защищать интересы граждан, продвигать новые идеи, бороться с кумовством и коррупцией???
Гость
27 февраля 2014, 13:15
Вот же блин... ЦАРЬ нужен. А МЭРа выбрать не пробовали ???