Евгений Кузнецов первое время в Вашингтоне поживет у Александра Овечкина
28 февраля 2014, 09:38
Гость
28 февраля 2014, 11:35
Сейчас у Кузнецова з.п 380 тыс руб в день !!! За что ??? Да пусть он хоть на нём стойку делает, всё равно это перебор ! Присосались к кормушке на халяву , показывают дворовый хоккейчик! Стыдовище, босота побежала к губеру - будь нашим боссом, а то по миру пойдём с котомкой ! Производственники ЗМЗ и других предприятий не ноют , а ситуация в миллион раз хуже у них ! Был на последнем матче Трактор - Динамо - пора бы ребятёшкам на завод идти ( кроме Глинкина ) !
Гость
28 февраля 2014, 11:54
ну побольше,чем у тебя пособие по безработицы
Гость
28 февраля 2014, 12:32
Гость
28 февраля 2014, 11:54
ну побольше,чем у тебя пособие по безработицы
А ты деятель с чего взял, что я безработный ???
Гость
28 февраля 2014, 12:41
Гость
28 февраля 2014, 11:54
ну побольше,чем у тебя пособие по безработицы
сколько у тебя зарплата?
Гость
28 февраля 2014, 11:08
Ну конечно, руководство области поменялось, теперь не будут столько "бабла" вваливать в зарплату.Пришло время уезжать с Челябинска.
Вот так примерно звучат его слова!
Гость
28 февраля 2014, 11:52
Решение о переезде в нхл было за долго до всех этих событий.
Гость
28 февраля 2014, 12:06
Точно сказано!!!
Гость
28 февраля 2014, 21:32
жэка подари машинку с номером на память
Гость
28 февраля 2014, 11:11
Кругом одни предатели. Где больше платят там и Родина. Если жить по такому принципу, то получается муж хорошо зарабатывал, потом бац что-то случилось, заработки упали и жена ему говорит- ухожу к другому, у него денег больше....занавес.
После советского хоккея и футбола не могу смотреть на миллионеров, занимающихся фитнесов и за которыми наблюдает, болеет и делает из них кумиров, беднота (т.е. обычные граждане).
Гость
28 февраля 2014, 11:51
А так оно и есть, снимите розовые очки!
Гость
28 февраля 2014, 11:53
иди позанимайся подобным фитнесом, меня не забудь позвать,гляну,как лёгкие выплёвываешь
Гость
28 февраля 2014, 12:40
Гость
28 февраля 2014, 11:53
иди позанимайся подобным фитнесом, меня не забудь позвать,гляну,как лёгкие выплёвываешь
зачем ты переходишь на личности?
Гость
28 февраля 2014, 11:07
У наших, так называемых хоккеистов, в глазах только USD! Команды у РФ нет! Олимпийский результат нам известен.
Гость
28 февраля 2014, 11:51
зато ты у нас есть!!! и в глазах у тебя только переживания за Отчизну
Гость
28 февраля 2014, 12:39
Гость
28 февраля 2014, 11:51
зато ты у нас есть!!! и в глазах у тебя только переживания за Отчизну
а ты тоже есть? давай на личности перейдем. ты ведь не хочешь про хоккейную команду ничего написать.
Гость
28 февраля 2014, 12:55
Гость
28 февраля 2014, 12:39
а ты тоже есть? давай на личности перейдем. ты ведь не хочешь про хоккейную команду ничего написать.
вопрос твой мне не понятен, а что нужно про хоккейную команду написать? тут в статье не о ней речь,а об одном человеке,который очень хорошо играет в хоккей и развиваться хочет.
Гость
28 февраля 2014, 11:43
Сейчас Овечкин его научит как за Россию на олимпиадах проигрывать надо, а играть только за деньги. Россия вас поднимает, а вы уезжаете, обидно очень.
Гость
28 февраля 2014, 12:16
"Россия вас поднимает" - Да уж, куда бы от этой опеки скрыться.
Гость
28 февраля 2014, 17:50
Гость
28 февраля 2014, 12:16
"Россия вас поднимает" - Да уж, куда бы от этой опеки скрыться.
А что не так? Великий Кузя пробился по жизни исключительно за счет таланта?.А родной "Трактор" так...по боку, можно сказать что даже за 15 миллионов не останусь. Грёбаный стыд. Носить форму с лого клуба с 5 до 20 лет а потом вот так наложить на него кучу. Если бы Кросби у себя в Канаде сбацал нечто подобное ему бы руку больше никто не подал а болельщики забыли бы что такой игрок вообще был. Неуважая свою страну, свой город, свой клуб, неуважаешь себя в первую очередь.
Гость
28 февраля 2014, 22:46
Гость
28 февраля 2014, 17:50
А что не так? Великий Кузя пробился по жизни исключительно за счет таланта?.А родной "Трактор" так...по боку, можно сказать что даже за 15 миллионов не останусь. Грёбаный стыд. Носить форму с лого клуба с 5 до 20 лет а потом вот так наложить на него кучу. Если бы Кросби у себя в Канаде сбацал нечто подобное ему бы руку больше никто не подал а болельщики забыли бы что такой игрок вообще был. Неуважая свою страну, свой город, свой клуб, неуважаешь себя в первую очередь.
Куда, интересно, Кросби-то уезжать, если он и так уже в Канаде?
Гость
28 февраля 2014, 12:10
Вот Ничушкин-красавец! Молча свалил, показывает отличную игру, не пиарится, не звездится. У него больше спортивное будущее!
Ну а этот пискля-звездой для школоты остался только....
Гость
28 февраля 2014, 14:52
Поправочка: не свалил, а был отдан за весьма внушительную сумму
Гость
28 февраля 2014, 22:49
Гость
28 февраля 2014, 14:52
Поправочка: не свалил, а был отдан за весьма внушительную сумму
Поправочка: отдан был в "Динамо", сумму никто не озвучивал (не факт вообще, что эта сумма пошла в бюджет клуба), а свалил бесплатно.
Гость
1 марта 2014, 07:43
Гость
28 февраля 2014, 22:49
Поправочка: отдан был в "Динамо", сумму никто не озвучивал (не факт вообще, что эта сумма пошла в бюджет клуба), а свалил бесплатно.
ну как никто не видел? Вова с Мишей явно видели.
Гость
28 февраля 2014, 12:28
Господа осуждающие Кузнецова!!!Почему я не видел таких коментов, какие вы пишете сейчас, после победы в молодежке? Если Вы такие умные радетели, обсуждающие ситуацию с Кузнецовым, даете советы ему как лучше жить, играть и т.д., сравниваете его зарплату с зарплатой других( я тоже считаю что зарплата у игроков "Трактора"завышена),а не попробуете САМИ сыграть? А когда САМИ сыграете одну-две игры и прочитаете точно такие же коменты КАК вы будете себя вести!!!??? Я считаю, что у любого человека пропадет желание что-то делать после таких словоизлияний как ВАШИ!!!! А Кузнецову УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ и УСПЕХОВ в НХЛ!!!!!!!
Гость
28 февраля 2014, 13:07
вот достойный ответ.согласен с гостем!!!!! НЕ СОВЕТУЙ МНЕ ЖИТЬ И НЕ УЗНАЕШЬ КУДА ТЕБЕ ИДТИ--------зачем парня осуждать его жизнь считает что так лучше пусть попробует там поиграть. УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ
Гость
28 февраля 2014, 16:33
Как это уже надоело ,А ВОТ ВОЗЬМИ И САМ СЫГРАЙ,А ПОТОМ ВИДНО БУДЕТ,ИМЕЕШЬ ТЫ ПРАВО ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ИЛИ НЕТ,каждый занимается своим делом ,это кто на что учился,тот на столько и заработал.кто на катке ,кто в ВУЗе и на Работе хоть сутками пластайся,до конца своих дней,столько не заработаешь.
Гость
1 марта 2014, 05:21
а чо он один за молодежку бился, он просто гайка из машины под названием команда, да техничный пацанчик , но в обороне не доигрывает , И ЗА ЕГО НЕДОИГРЫВАНИЕ постоянно привозят шайбы, что за Трактор, что за сборную, сколько раз одно и то же , печалька ...
Гость
28 февраля 2014, 11:46
Да хоть у Печкина, 7 шайб за годовой контракт 60 млн.,хот платёжка разгрузится.
Гость
28 февраля 2014, 12:10
нормально.. одна шайба -10 лямов... подороже метеорита будет
Гость
28 февраля 2014, 11:54
Женя, вздрючте на последок магнитку в плове.Очень хочется!!!!!
Гость
1 марта 2014, 00:01
читать не умеешь?В Плов ЕГО в принципе не будет
Гость
28 февраля 2014, 12:28
Картина маслом: НХЛ, допустим, Питтсбург бьется за последнюю путевку в плей-офф, остается несколько матчей и шансов пробиться еще до черта. В этот момент Кросби (Малкин, Куниц, нужное подчеркнуть) во всеуслышанье объявляет, что не зависимо от результата, перед плей-офф заканчивает сезон (уезжает в отпуск, в СКА, нужное подчеркнуть)... Все представили? Капитанскую повязку, говоришь, у Рябыкина попросишь? Не поступают так капитаны!
В общем, езжай, Женя, надеюсь, не поломают тебя там в первом же сезоне с твоим то хрустальным здоровьем. Хотя.... вернешься в какой нибудь ГазМяс, дадут тебе там контракт лямов на 5, да еще и накинут парочку за НХЛ-овский стаж. Профит! Жизнь удалась!
Гость
1 марта 2014, 00:04
Все слова в тему
Гость
28 февраля 2014, 14:18
Это так мило, что вместе! )) Им будет о чем поговорить - одному о провальных играх в КХЛ, другому про Олимпиаду.
Гость
1 марта 2014, 07:46
Два сапога пара. В НХЛ уже давно говорят о так называемом "проклятии Овечкина" - мол с ним никогда ничего не выиграть
Гость
1 марта 2014, 00:08
могу газель для переезда подогнать-недорого-100 000р
Гость
1 марта 2014, 10:01
Не демпингуй!
Гость
28 февраля 2014, 11:09
Удачи тебе Женя!!!! Мы будем скучать!! очень грустно (((
Гость
28 февраля 2014, 11:10
Удачи Женя и здоровья!! спасибо за игры и за то настроение которые ты дарил своим болельщикам! Здоровья и успехов!!! А на коменты завистников не обращай внимание! В любом случае ты молодчик!!! Ну и не забывай свою школу на Савина, которая дала тебе путёвку в жизнь!!))))))))
Гость
28 февраля 2014, 11:21
попрыгунчик
Гость
28 февраля 2014, 11:29
здОрово "переосмыслил"))))) вот там они все пущай и остаются, патриоты Родины. разбаловали совсем.
Гость
28 февраля 2014, 11:33
Быстрее бы уже
Гость
28 февраля 2014, 11:38
Ну надоело уже читать про тебя!-про твои сопли! Езжай уже молча Евгений!!!
за эти годы после драфта не можно,а НУЖНО было язык выучить. Как он с тренером и партнерами решил общаться. а так...крайне негативное ,как о человеке,мнение о нем после этого вью-недалекость,попрошайничество(капитанск повязку попросту клянчит). думает Ови для него папой будет?))- думаю он там попросту сядет на 5ю точку и провалится в фарм напостоянку.
Вообще то, руководство "Вашингтона" заявило, что пока не видят Кузнецова в основном составе команды. Так что будет он там играть в местном "Челмете"))
Гость
28 февраля 2014, 11:43
Сдулся он...-как звезда.....ноет, пиарится и нарывается (стычка с Бабенко 26 февраля)...толку нет от него
Гость
28 февраля 2014, 11:49
Жека, ну как ребенок. Хоккеист в будущем будет сильнейший. Но, простите, бестолковый.
Хочу Женьке пожелать умных товарищей, которые помогут умными идеями, а не как Саня Радулов бентли ему впаривал бу-шное.
Вот Валерке повезло с Гончаром.
Гость
28 февраля 2014, 11:49
2 неудачника добьют Вашингтон!!!
Гость
28 февраля 2014, 11:57
Я Я Я и только, а что дальше? С такими возможностями и язык не выучит....стыдно должно быть(((((
Гость
28 февраля 2014, 11:55
Честно говоря мне надоели новости про Кузнецова. У нас нет других достойных людей? Мне вообще не интересно с кем и где он собрался жить! Половину сезона только и разговоров об отъезде в сша и зарплате, а где новости об его успехах в этом сезоне??? Если нет достижений, то смысл о нем писать???
Гость
28 февраля 2014, 11:55
как по сценарию фильма ,"Облако рай".хороший фильм.
Гость
28 февраля 2014, 12:00
да пусть едет, тут хоть играл, а там на скамейке сидеть или в фарм клубе играть будет с такой игрой.
Гость
28 февраля 2014, 11:59
Кузнецову можно доверить только скамейку запасных, а не повязку капитана. Хотя можно и капитаном где нибудь в Африке.
Гость
28 февраля 2014, 11:59
Ну и зачем об этом писать? То что он бросает команду которая его вырастили и уезжает?? Все поклонники хоккея теперь должны зааплодировать?? Молодец, Женя!! Малкин бросил свой город,команду, смылся за рубеж, а его на Олимпиаду, в городе, как героя встречают.. ДА пусть едут.
Гость
28 февраля 2014, 12:07
Удачи Женя,не забывай ььвой родной город,школу, и приезжай почаще!Будим скучать,грусно конечно, но мы рады за тебя и будим обязательно болеть за тебя в NHL.
Не ЗАБЫВАЙ НАС ЖЕНЯ!
твой Челябинск.
Гость
28 февраля 2014, 12:19
"И надеюсь, что мне хоть на одну игру доверят капитанскую повязку, чтобы моя мечта, наконец, осуществилась".
Можно подумать что он ветеран.
Гость
28 февраля 2014, 12:17
Скатертью дорога. Хватит пиарится.
Гость
28 февраля 2014, 12:24
"Быт- у меня будет жена..."ужас один вызывает и смех.
Гость
28 февраля 2014, 12:40
Женя, большое спасибо!!!
Считаю и там будешь феерить! Удачи в НХЛ!!!
Гость
28 февраля 2014, 12:44
Через год в чел мет проситься будет обратно, когда там покажет фигурное катание
Гость
28 февраля 2014, 13:03
удачи Евгению!молодой пусть поиграет денег заработает.молодец парень.да чуть не забыл главное по меньше травм !!!!!!!!
Гость
28 февраля 2014, 13:04
Что он сделал для болельщиков?
Зарплату из бюджета получал
Гость
28 февраля 2014, 13:08
Есть люди, которыми Челябинск может гордиться! Кузнецов, явно не из их числа! Надеюсь больше про него не услышим! А в НХЛ - кому он нужен???
Гость
28 февраля 2014, 13:30
А зубные щетки у них в одном стаканчике стоять будуть..?:)
Гость
28 февраля 2014, 13:32
Женя, Удачи!!!! Мы болелы Тракторы будем тобой гордиться, и теплым словом вспоминать..Евгений большое спасибо за игры, за трактор и за Россию!!! Уважуха, ты лучший!!!!
УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ и УСПЕХОВ в НХЛ!!!!!!!
Гость
28 февраля 2014, 14:12
Удачи, Женька! Спасибо за все. Как пела "Каста": "... не жги мосты и возвращайся скорей". Мы будем за тебя болеть и ждать обратно в ТРАКТОР.
Гость
28 февраля 2014, 14:25
Женя, удачи в игре и отсутствия травм за океаном! Не получится там, возвращайся домой, будем рады видеть тебя снова в форме любимого "Трактора"!
Гость
28 февраля 2014, 14:54
Вот такие и играют на олимпиаде, все мысли только о том как свалить...
Понял, что новый контракт на такую кучу бабла с ним не заключат, решил свалить. Стратег. Но в Америке с такой игрой он будет в фармклубе на лавке штаны протирать.
Гость
28 февраля 2014, 15:45
Женя верни деньги в бюджет области, ты из своего контракта наиграл, процентов на 10 и вали ты куда хочешь, надоело слушать тебя ты весь сезон просидел и про мечтал об НХЛ, на те бабки что потратили на тебя , могли купить нормального игрока , типа Зарипова он хоть забивать умеет и языком не мелет.
Гость
28 февраля 2014, 21:21
Да по барабану на Кузю,пусть едет куда хочет,лишь бы подальше.
Гость
28 февраля 2014, 22:45
Удачи! И не вздумай возвращаться,работай и живи там где платят,про патриотизм забей,что то абрамовичу и тому подобных в вину не ставят ,что не патриоты.,живут где хотят,покупают кого хотят,но деньги то наши .А тебе Америка платить будет,вот и спи спокойно и работай в кайф.Удачи и везения во всём!!!P.S про спорт.школу не забудь.,у нас хоть видео с тобой подростком осталось на память,ты судил игры нашего сына.
Гость
1 марта 2014, 09:22
правильно, какая игра?-когда думки о загранице! До свиданья Кузя! и на Олимпиаду с Овечкиным не приезжайте в Корею!
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
738мм 68%Евгений Кузнецов первое время в Вашингтоне поживет у Александра Овечкина