перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На улице Новороссийской за два дня сгорели два авто и рванула «газель»

28 февраля 2014, 14:34
Гость
1 марта 2014, 00:22
С любой машиной , брошенную без присмотра на ночь во дворе , может случиться такое . Не перестану повторять - нашел деньги на машину , найди деньги на гараж или платную стоянку. Третьего здесь не дано. Или просыпайся в мокром поту от каждого воя сирены........
Гость
1 марта 2014, 10:55
или страхуй по КАСКО
1 марта 2014, 16:36
а если нет поблизости стоянки, если все стоянки убрали и на их месте построили новые дома, как быть?
Гость
1 марта 2014, 17:14
Это угроза? Самое смешное - что такое может случиться и с тем, кто на платной парковке за забором ночует... Например замыкание при автозапуске, замыкание в видеорегистраторе и т.п.
Гость
28 февраля 2014, 16:19
Сегодня ночью меня взрывы разбудили, аж весь двор осветился. Сильно горел капот форда... потом загорелись колеса на обоих машинах. Это не похоже на замыкание проводки - гораздо больше на поджег похоже.
28 февраля 2014, 18:48
Или я крепко спал , или адрес другой . Живу в этом доме , ничего на увидел .Возле какого подъезда это было ?
Гость
28 февраля 2014, 21:31
28 февраля 2014, 18:48
Или я крепко спал , или адрес другой . Живу в этом доме , ничего на увидел .Возле какого подъезда это было ?
на кривом повороте между 10 и 11 подъездом - одна машина как раз стояла на нем ... хлопок сильный был - у меня в доме все проснулись
Гость
28 февраля 2014, 20:36
хоть бы один огнетушителем помог а то как крысы с корабля.
Гость
1 марта 2014, 17:13
Толку-то от одного огнетушителя...
Гость
1 марта 2014, 17:44
Моей машине 4 (!) огнетушителя не помогли в прошлом году.
Гость
28 февраля 2014, 19:10
Плохая привычка-ставить авто во дворе и СПАТЬ СПОКОЙНО.Обратите внимание: свет только водном окне
Гость
1 марта 2014, 10:56
вообще то в 4 утра народ спит..читать научись текст новости!!!
Гость
28 февраля 2014, 19:49
ну задроты ночью не спят так что не удивляйся почему свет горит))
Гость
28 февраля 2014, 20:45
Откуда ты это сказало?
Гость
28 февраля 2014, 22:00
взрыва не было не сочиняй горели оба автомобиля
Гость
2 марта 2014, 07:11
Было два взрыва, я слышала. И столп огня, который сразу осветил мне окно.
Гость
3 марта 2014, 10:34
Мы с нетерпением ждем, когда же загорятся все припаркованные на наших газонах "ведра". Жители ул. Чайковсского надеются на помощь патриотов со спичками.
Гость
4 марта 2014, 10:50
Вот когда у вас дома чтонибудь загориться, как вы будите реагировать на людей которые смеются над вашим горем??? свои то денежки и имущество вы цените, а то что на эти автомобили люди работали несколько лет, а стоянки в каком они щас виде представлены в Челябинске и других городах россии, вызывают только смех, а не горят на них автомобили, только потому. что сами стоянщики и жгут, кроме них некому это не надо, а короткое замыкание на стоянке - думаю количество задетых автомобилей будет больше, а да к томуже еслиб замыкание случилось на стоянке, то нашлись бы писаки которые бы писали:" так не надо было на стоянке ставить свою машину рядом с "ведрами"...
28 февраля 2014, 16:33
Что-то не спокойно на этой улице в последнее время.
Гость
28 февраля 2014, 17:26
Опять началось!!! Хочется надеяться, что сгоревшие по пока неизвестной причине автомобили были застрахованы водителями-собственниками по КАСКО.
Гость
28 февраля 2014, 18:24
Приглашение на парковку
Гость
28 февраля 2014, 18:49
Новороссия
Гость
28 февраля 2014, 19:51
Старые-добрые быдлячьи войны. Инфа 145%!
Гость
28 февраля 2014, 22:29
когда из-за машин начнут гореть рядом расположенные дома, может тогда вспомнят, что машина должна ночью хранится или в гараже, или на охраняемых стоянках, которых в городе не хватает. Да и те что есть не отвечают требованиям безопасности.
Гость
1 марта 2014, 11:15
и пожарники не смогли близко подъехать потому что машины стоят тесной толпой
Гость
1 марта 2014, 11:15
а может вот так все и было? http://zyalt.livejournal.com/992324.html
Гость
1 марта 2014, 12:55
Автохлама стало меньше. Это радует.
Гость
1 марта 2014, 23:13
парковки надо делать рядом с домами. А то дома строят, а парковки не надо. Да и не только с домами рядом нужны парковки, но и рядом с любым административным зданием нужна парковка. ни у поликлинник, ни торговых комплексов нет нормальных парковок. А то что у нас есть, так называемые парковки - что они гарантируют? ничего. Случись что, они ни за что не отвечают.
Гость
2 марта 2014, 01:17
ленинские гопники развлекаются
Гость
2 марта 2014, 22:42
В городе куча пустующих стоянок и им надо работа. Поэтому шаровые молнии, замыкания еще кучу машин спалят. Во дворах можно бедным только машины, а богатым только стоянки. Богатые они заслуживают пожаров и разных несчастных случаев. Богатые достают нас бедных своих видом и сытыми мордами. Я лично свою машину КАСКО и в гараж, хотя пенсионер только. В сутки надо по сотне пожаров, тогда сытые богатые станут на платные места ставить и дворы и улицы чище.. Господа про бедных помните, они не должны случайно обгорать или пострадать.