перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Ольга Фаткулина, серебряный призер Олимпийских игр в Сочи: «Ноги мне говорили: «Оль, ты с нами еще за 500-ку не рассчиталась»

Гость
6 марта 2014, 10:36
Все конечно здоров, но зачем столько фотошопа?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта 2014, 12:16
согласен!
Гость
6 марта 2014, 12:16
согласен!
Гость
6 марта 2014, 16:45
А вас конкретно почему это возмущает? Симпотичная девочка, которая своим трудом много добилась.
Гость
6 марта 2014, 13:36
А другие ,что на руках бегали 500м.?
Гость
6 марта 2014, 15:38
Вы , "умник" гость 13:36, не имеете ни малейшего представления о конькобежном спорте и о спорте высших достижений. Не знаете как ноги после забегов гудят, трясутся, мышцы забиваются молочной кислотой. Такой комментарий надо было оставить при себе! Оля, молодец!
Гость
6 марта 2014, 15:55
Гость
6 марта 2014, 15:38
Вы , "умник" гость 13:36, не имеете ни малейшего представления о конькобежном спорте и о спорте высших достижений. Не знаете как ноги после забегов гудят, трясутся, мышцы забиваются молочной кислотой. Такой комментарий надо было оставить при себе! Оля, молодец!
А у других, что не забиваются?
Гость
6 марта 2014, 15:58
Гость
6 марта 2014, 15:38
Вы , "умник" гость 13:36, не имеете ни малейшего представления о конькобежном спорте и о спорте высших достижений. Не знаете как ноги после забегов гудят, трясутся, мышцы забиваются молочной кислотой. Такой комментарий надо было оставить при себе! Оля, молодец!
Ноги болят??? Работа у неё такая. В спорте "низших" достижений ноги болят не меньше. Только химичат меньше -- в аккурат на результаты.
Гость
7 марта 2014, 09:34
Mersedes можно отправить, ценник нормальный 3млн. а на эти деньги купить, например, квартиру как вариант! оля еще раз поздравляю, удачи успехов и с наступающим 8 МАРТА, ты настоящая женщина!!!
Гость
7 марта 2014, 13:39
Оленька, спасибо что ты есть - единственный наш ЧЕМПИОН. А вместо МЕРСА лучше недвижку купить и сдавать потом.
Гость
12 марта 2014, 10:32
А можно, как вариант, машину продать, а деньгами, ну или частью поделиться с детским домом, откуда она вышла. Юревич ей недавно и так подогнал машинку, пешком ходить не будет.
Гость
12 марта 2014, 15:39
Гость
12 марта 2014, 10:32
А можно, как вариант, машину продать, а деньгами, ну или частью поделиться с детским домом, откуда она вышла. Юревич ей недавно и так подогнал машинку, пешком ходить не будет.
Кто Вам такую чушь сказал,что она в детском доме жила? Её бабушка воспитывала!!!
Гость
6 марта 2014, 13:30
башкиры рулят)))
Гость
7 марта 2014, 12:46
уж лучше они чем .....ы))))
Гость
14 марта 2014, 09:34
Вот именно,а лентяи только и умеют завидовать...на большее ума то и не хватает!!!!!
Гость
6 марта 2014, 15:56
Почему не спросили про допинги? интересно ведь, как выкручиваться будет.
Гость
7 марта 2014, 02:49
какие допинги? чемпионке мира они не нужны, а на олимпиаде она даже свой рекорд не достала, так что допингов тут быть и не может
Гость
7 марта 2014, 10:39
Гость
7 марта 2014, 02:49
какие допинги? чемпионке мира они не нужны, а на олимпиаде она даже свой рекорд не достала, так что допингов тут быть и не может
хочешь сказать, они в неё уже "включены"??
Гость
6 марта 2014, 22:42
Умница! Интервью не читала, т.к. Чтобы там Ольга не говорила... Она - олимпийская чемпионка, обладатель серебрянной медали! И эту медаль она привезла в Челябинск. Молодец!
Гость
7 марта 2014, 11:46
А что могла потерять или продать?
Гость
7 марта 2014, 13:04
Олимпийскими чемпионами теперь становятся с серебряной медалью?
Гость
13 марта 2014, 19:27
Вы чего на Ольгу напали? попробуйте сами на Олимпиаде выступить, когда таких как она со всего мира приехали. Неприятно слушать от тех людей, которые слюной брызжут от зависти и пишут глупости! А ведь после побед России на ОИ почему-то все в спортшколы побежали детей своих записывать, это не показатель? Ольга, ты молодец!!!!!!!!!!!!!! Очень приятно, когда г.Челябинск славится не только "суровыми мужиками", но и ОЛИМПИЙСКИМИ Чемпионками!!! про ее "Мерс" не переживайте, как заработала, так и будет пользоваться. Желаю УДАЧИ!!! и только ЗОЛОТЫХ медалей!!!
Гость
13 марта 2014, 21:24
Олимпийский чемпион это 1 место ,а так призер Вторых много ,а уважают и помнят только первых .Вам женщинам этого то не знать.
Гость
14 марта 2014, 12:42
Гость
13 марта 2014, 21:24
Олимпийский чемпион это 1 место ,а так призер Вторых много ,а уважают и помнят только первых .Вам женщинам этого то не знать.
иди и займи хотя бы 5 -е на Олимпиаде, а потом выступай, кто чемпион, кто нет даже отбор в сборную не пройдешь.
Гость
6 марта 2014, 10:38
"Обязана это делать", да спосибо не надо, если подобные акты общения считаеются обязанностью!
Гость
6 марта 2014, 13:09
Ну не надо же так открыто признаваться, что в школе был двоечником, т.к. читал пару строк из всего параграфа.
Гость
6 марта 2014, 13:08
Оле нужны хорошие друзья, которые защитят её от журналистов, помогут продать этот чёртов "мерседес", поменяют причёску и поддержат в перспективе завершения спортивной карьеры, в смысле последующего перевода её "на мирные рельсы". Тогда Оля будет чувствовать себя увереннее и покорит ещё многие спортивные вершины. Я, например, считаю, что журналисты украли медаль у Юли Липницкой, в частности. К госпоже Симаковой ничто из этого не имеет отношения, конечно.
Гость
14 марта 2014, 09:32
ЕЙ НЕ НУЖНО НИЧЕГО МЕНЯТЬ....И ЧУВСТВУЕТ ОНА СЕБЯ УВЕРЕННО...В СВОИ ГОДА ОНА ДОБИЛАСЬ МНОГОГО И ДРУЗЬЯ У НЕЕ НАСТОЯЩИЕ,А ТАКИХ ДРУЗЕЙ, НА*** НЕ НАДО,КОТОРЫХ ВЫ СОВЕТУЕТЕ!!!!
Гость
6 марта 2014, 17:12
Послушайте, человек искренне рассказал, что чувствовал, о чем думал. Что вы начинаете: "другие на руках". Оля нисколько не снимает с себя ответственности, думаете серебро - это был предел ее мечтаний. Если вы смотрели Олимпиаду, то не могли не видеть как спортсменка хорошо работала, выкладывалась. Но, оказались в этот раз сильнее, быстрее. А про обязанность выступать... Человек же объяснил, что ждут родственники, ребенка наверняка мало видит. Но и здесь чувствует ответственность. Нет, все с ног на голову надо поставить! Оля, поздравляю с победой!
Гость
6 марта 2014, 18:03
Оля, Вы молодая и красивая девушка. Не обращайте внимания на завистников. Работайте и радуйте своих болельщиков новыми достижениями!
Гость
7 марта 2014, 15:06
Подарите ей квартиру в Манхеттене, чтоб она пешком ходила на каток!
Гость
12 марта 2014, 10:32
У нее в 47мкр уже подаренная квартира.
7 марта 2014, 21:46
Я не понял а Ольга не горит желаниям помочь из призовых детям
Гость
11 марта 2014, 10:16
с какого перепугу то она должна это делать??? продайте свой авто или квартиру и помогайте. вперед и с песней!!!!
Гость
6 марта 2014, 11:07
Молодец! Красавица, умница, удачи вам Оля!
Гость
6 марта 2014, 12:02
Оля хватит себя корить. Ты сделала всё что могла, молодец. Давай ещё постарайся. Всё только начинается..
Гость
7 марта 2014, 08:05
Молодец, девочка! Значит, всё не зря! Всей семьёй болели за Олю! Будем и дальше следить за достижениями Оли!Желаем здоровья! И вперёд..за новыми победами!
Гость
7 марта 2014, 08:35
Да нет у нее ребенка пока!!
Гость
7 марта 2014, 11:42
Ну теперь Ольге прямая дорога в ГосДуму, когда там у них выборы...
Гость
7 марта 2014, 13:50
Красавица просто=)
Гость
7 марта 2014, 15:13
МОЛОДЕЦ ОЛЯ,ПОДДЕРЖКА ЕСТЬ У ТЕБЯ ,МЫ ТЕБЯ НЕ ДАДИМ В ОБИДУ
Гость
7 марта 2014, 18:27
да, так тоже бывает, кто-то медали выигрывает, а кто-то гадости в форумах пишет) каждому сверчку свой шесток
Гость
7 марта 2014, 22:35
в каждой статье есть какая-нибудь бухтелка,у которой всего пол стакана....Ольга умничка,а Олимпиада это игра.
Гость
8 марта 2014, 07:16
Оля, у Вас все победы еще впереди!!!
Гость
8 марта 2014, 15:04
Желаю счастья и любви.Они дороже всех подарков.И пусть все сбудутся мечты. В прекрасный день - 8 МАРТА!
Гость
9 марта 2014, 01:54
А где новости о новых медалях Ольги: по-моему, их уже две?
Гость
11 марта 2014, 00:35
Сегодня случайно увидела передачу автострада, в которой брали интервью у Ольги. Очень интересная и незазвездившаяся девочка. Удачи во всех начинаниях и чуть меньше самокритики)) Ты умничка!!!
Гость
11 марта 2014, 11:33
Поздравляю!!! Спасибо за медаль!!! У тебя все будет хорошо! Красавица, умница, вся жизнь впереди и такая замечательная веха на только начавшемся жизненном пути-олимпийская медаль! Бабушке спасибо за воспитание внучки!!! Долгих лет жизни бабушке, чтобы радовалась новым ярким победам Олечки!
Гость
11 марта 2014, 16:03
Вообще девченка молодец,побольше бы таких в Челябинске, рада за нее, пусть будет все у Вас хорошо,УДАЧИ!!!!!
Гость
11 марта 2014, 21:49
Оля, спасибо за победу. Меньше читайте про себя статьи и комментарии, больше уделяйте времени себе и любимому делу. А кто ничего не может, тот и за вас подсчитает цену ваших подарком, разделит их или пожертвует. Это ведь очень легко сидя за компом.
Гость
12 марта 2014, 05:52
Очень странная тенденция, победы нашим спортсменам(коньки, биатлон) приходят после завершения олимпийских игр. Может сильнейшие в это время уже отдыхают? Оля, век спринтера короток, велком ту де политика!
Гость
12 марта 2014, 13:56
Ольга молодец! Мы в тебя верим!
Гость
13 марта 2014, 15:31
молодец девочка
Гость
13 марта 2014, 20:20
ноги .......... что это за ноги ....... это же просто финиш..... ноооооооооогггггггггииииииииии
Гость
14 марта 2014, 01:17
Если устранить некоторые недочеты то могу смело держать пари что в следующую олимпиаду золото будет.