Евгений Кузнецов выразил надежду начать в НХЛ с чистого листа
10 марта 2014, 18:29
Гость
11 марта 2014, 13:06
А 10 минут игрового времени абы кому не дают , значит не все так плохо.
Гость
11 марта 2014, 09:56
в матче с «Питтсбургом» Кузнецов, выходивший на лед в четвертом звене, провел на льду 10:22 минут, за которые отметился двумя бросками по воротам и одним заблокированным броском соперника.
Гость
11 марта 2014, 09:33
А что новость на первую полосу не публикуете? Евгеша отыграл первый матч в четвертом составе провел 10 минут на льду кинул 2 шайбы по воротам не забил в итоги его команда проиграла.
Гость
11 марта 2014, 09:30
Чековая книжка.Чистый путь./В меру талантлив,но это не суть/Пусть пронесется молнией шайба/Пусть залетит в ворота она/Кузя,Кузьмище ты самый хороший,ты самый отличный игрок в ХКА!!!
Гость
11 марта 2014, 09:24
Удачи КУЗЯ!!!!
Гость
11 марта 2014, 07:26
И что все хоккеисты так рвутся в НХЛ, там что, мёдом намазано? Ведь ещё с советских времён было ясно, что лучший хоккей у нас, в России. А если учесть, что сейчас по зарплатам КХЛ почти сравнялся с НХЛ, то вообще ничего непонятно. Овечкину с Малкиным сказали, наверное, чтоб они сильно не напрягались в Сочи, они и не напрягались. Зато потом, по приезду в НХЛ Овечкин разыгрался. Патриотизма хоккеистам не хватает. НХЛовцы спецом берут наших игроков, чтоб они играли так же как и их игроки, т. е. никак, а потом проигрывали им на Олимпиадах и ЧМ.
Гость
11 марта 2014, 13:28
Олимпиада, как бы, еще раз показала, где сейчас лучший хоккей и чего на самом деле стоят проплаченные победки одного мегатренера некой Утили.
Гость
11 марта 2014, 01:38
Нападающий «Вашингтона» Джейсон Чимера, комментируя переход в команду форварда Евгения Кузнецова, призвал хоккейную общественность немного успокоиться и не предъявлять к россиянину слишком больших требований.
– Вокруг Кузнецова столько разговоров, как будто мы выменяли Уэйна Гретцки в расцвете сил. Он молодой парень, не нужно ждать от него чего-то сверхъестественного. Ему предстоит многому научиться в НХЛ, надеюсь, мы в этом ему поможем.
Он мастеровитый парень, хороший игрок, но ожидания от него такие, как будто случилось второе пришествие. Думаю, вам нужно немного успокоиться и не давить слишком сильно на него. Если он будет показывать свою привычную игру, то, думаю, поможет нам, – отметил Чимера.
Гость
10 марта 2014, 23:57
Женя! Вперед! Никого не слушай, ты толатливый, всего добился сам, вперед! Все зависит только от тебя!!!
Гость
10 марта 2014, 22:44
Чековая книжка. Чистый лист. / Классно начинает хоккеист. / Жизнь отныне будет - красота: / Гонорары с первого листа!
Гость
10 марта 2014, 23:41
5+
Гость
10 марта 2014, 22:22
"Для хорошего игрока не должно иметь значения, на большом или маленьком льду ты играешь." А что ж тогда дома не играл, хороший игрок?
Гость
11 марта 2014, 00:32
Значит он имел ввиду: Для хорошего игрока не должно иметь значения, на большом или маленьком льду ты НЕ играешь
Гость
11 марта 2014, 01:04
Это он себя считает "хорошим игроком"??? )) очень смешно, надеюсь его там хорошенько помянут, чтоб понял кто он такой на самом деле.
Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов в матче с «Питтсбургом» будет действовать в четвертом звене команды.
Партнерами россиянина по тройке станут Джей Бигл и Томас Уилсон. Напомним, это дебютная игра Кузнецова в НХЛ.
В текущем сезоне на счету Бигла 6 (2+4) очков в 45 матчах. Уилсон забросил 2 шайбы и отдал 6 передач в 65 играх. Кроме того, он является одним из лидеров сезона по количеству штрафных минут – 133.
Странно. Судя по статистике, это звено разрушителей? Кузнецов, вроде бы, такими данными не обладает...
Скорее всего это делается, чтобы он просто почувствовал на площадке что такое НХЛ, так сказать адаптация. А дальше будут делать выводы по тому как он будет смотреться на площадке.
Гость
10 марта 2014, 22:03
уже хватит!!
Гость
10 марта 2014, 21:43
Жаль ТРАКТОР! теперь мы опять будем в аутсайдерах(((((
Гость
10 марта 2014, 22:24
Как сказать....
Гость
11 марта 2014, 00:34
Гость
10 марта 2014, 22:24
Как сказать....
А причем тут Трактор и Кузя? Что ему мешало забивать в плей-офф кубка Гагарина?
Гость
10 марта 2014, 21:42
Жень! Жизнь твоя, твоя лишь жизнь! Поэтому делай как считаешь нужным! Сердце подскажет.
Добрые челябинские болельщики так задавили перспективного парня, жалко
Гость
10 марта 2014, 21:29
то есть во всём виноваты болельщики? А кто ему мешал играть? Или он забивать только в матче звёзд много мог?
Гость
11 марта 2014, 11:26
никто не давит,а результаты видно, когда некоторые (НХЛовцы) играли за РОССИЮ на олимпиаде. Уважаемые Челябинские тренера зачем вы воспитываете таких хоккеистов, которые патриотами России не становятся? очень жаль и в тоже время обидно
Гость
11 марта 2014, 13:26
Никто никуда его не давил. Болельщики искренне желают ему удачи. А мечелоиды и прочие поклонники Утили, разумеется, не в счет.
Гость
10 марта 2014, 20:31
Раньше я работал в СЭХЭТЭ!:::/ А потом работал в САХЭТЭ!!/ Душа моя пляшет!:;/ А я люблю Кузю// А я люблю его его!/:;
Гость
10 марта 2014, 23:23
Фальшивка *** тролля! / Пусть глупость не играет роли - / Не стоит обращать вниманье / На дефективные старанья.
Гость
11 марта 2014, 09:38
Гость
10 марта 2014, 23:23
Фальшивка *** тролля! / Пусть глупость не играет роли - / Не стоит обращать вниманье / На дефективные старанья.
Это бросается в глаза когда фальшивка. Спасибо за творчество.
Гость
10 марта 2014, 20:27
Давай Женка, дерзай! Как говорится, отступать уже некуда, за тобой Челябинск!
Достижения
Свой среди своих