RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-в.

746мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Партнер Кузнецова по команде скептически отозвался о его дебюте в НХЛ

Партнер Кузнецова по команде скептически отозвался о его дебюте в НХЛ

Нападающий Washington Capitals Джейсон Чимера призвал журналистов не давить на Евгения Кузнецова, дебютировавшего в команде в игре против Pittsburgh Penguins.

«Вокруг Кузнецова столько разговоров, как будто мы выменяли Уэйна Гретцки в расцвете сил, – сказал Чимера в интервью The Washington Post. – Он молодой парень, не нужно ждать от него чего-то сверхъестественного. Ему предстоит многому научиться в НХЛ, надеюсь, мы в этом ему поможем. Он мастеровитый парень, хороший игрок, но ожидания от него такие, как будто случилось второе пришествие. Думаю, вам нужно немного успокоиться и не давить слишком сильно на него. Если он будет показывать свою привычную игру, то, думаю, поможет нам».

Е. Кузнецов провел большую часть матча против Pittsburgh Penguins в четвертом звене, лишь несколько раз появившись на льду вместе с лидерами клуба А. Овечкиным и Н. Бэкстремом. За 10 мин. 22 сек. он провел 12 смен (включая минуту и 10 сек. в большинстве), дважды бросал в створ, несколько раз попадал под силовые приемы и один раз заблокировал бросок. Е. Малкин отметился в игре голевой передачей.

Фото: Фото с сайта Nhl.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления