Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Евгений Кузнецов во второй игре в НХЛ стал соавтором эффектного сэйва»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
12 мар 2014 в 12:27

Ха-ха-ха, соавтором эффектного сэйва, во насмешили. Он в Тракторе в каждой игре был по три раза таким соавтором, поэтому Трактор и не вышел в плей-офф. Именно голов Евгения на домашней арене не хватило, чтобы Трактор сейчас играл не в кубке Надежды, а в кубке Гагарина.

Гость
12 мар 2014 в 12:27

кузя, давай там тоже плохое положение команды сделай)))

13 мар 2014 в 00:26

d39 H, Интересно рассуждаете,но есть несколько больших НО! Во-первых: вспомните какой состав команды и какой у Белоусова,это раз! Во-вторых: вспомните какой бюджет был у команды Назарова и какой у команды Белоусова,это два! И при том мизерном бюджете,который имел Назаров,команда всегда выходила в плей-офф,хоть и ничего и не добивалась там(так как сложно добиться чего-либо существенного с таким составом).В-третьих: почему-то когда в команду пришел Белоусов сразу увеличили бюджет,при Назарове этого делать не стали.Возможно Назаров смог бы построить команду если был бы достойный бюджет,как сейчас есть.И потом посмотрите,как при Назарове играла Северсталь и как сейчас играет Донбас.Рассуждаем дальше.Когда пришел ВКБ он ничего не смог сделать,с казалось бы средним подбором игроков.В итоге был срочно увеличен бюджет,начали приглашать игроков,оставшихся без клубов,но с которыми ВКБ раньше имел дело.Но в итоге все равно ничего не получилось.Команда не попала в плей-офф.А смог бы Назаров туда попась? Думаю - да.

Гость
13 мар 2014 в 18:14

Канада высылает россиян из страны по политическим санкциям к России, а Кузя на эту страну поехал трудиться - не патриот он мягко говоря

Гость
12 мар 2014 в 17:20

Бразильский много серийный фильм " Кузя в вашингтоне" продолжается !!! Автор не устал?

Гость
13 мар 2014 в 09:25

Для злопыхателей, отстаньте от автора и Кузи не нравится - не читайте. Для Урфина. Назарова ругали не столько за игру сколько за отношение к болельщикам, точнее за пренебрежение к мнению болельщиков. Да ВКБ неудачно провёл этот сезон, но очень много сделал в предыдущие два

12 мар 2014 в 12:07

молодцом...

Гость
12 мар 2014 в 12:14

Ну ниче Кузя то. Обратите внимания как шайбу направил во вратаря до броска (1 рикошет). Могёт!
Скоро попрёт))

Гость
12 мар 2014 в 12:28

Как обычно,не лезет у него шайба в ворота )))

Ржевский
12 мар 2014 в 12:32

Женя, молоток не растерялся, позицию выбрал правильную, в следующей забьет
Сэйв конечно из разряда фантастики

Гость
12 мар 2014 в 12:38

256890986433серия Кузнецов в НХЛ продолжается

Гость
12 мар 2014 в 12:42

Это как вратарей называть соавторами гола и хвалить, что пропустил прекрасный гол.

Гость
12 мар 2014 в 12:54

В ролике представлена высоко качественная работа голкипера причем тут кузнецов

Гость
12 мар 2014 в 13:02

Кто проплачивает эти новости?

Спать не могу!
12 мар 2014 в 13:02

Давай, Автор, Жги!!! Пиши про Кузю, а то некоторые челябинцы спят плохо, да что там говорить, им реально кусок хлеба в рот не лэзе , если они про Кузю хотя бы раз в день на этом сайте не прочтут "кукую-нибудь" инфу. Автор просто ночь спит не заспит, чтобы не дай бог не пропустить возможность оповестить о хоккеисте страждующее население.

12 мар 2014 в 13:14

У сэйвов не может быть соавторов. У сэйва может быть только автор - это голкипер. И всё. Без всяких соавторов. В данном случае есть автор броска, завершившегося для этого автора неудачно, так как он не забил. Пожелаем Евгению, чтобы в следующий раз он обязательно забил. Но пусть знает, что обладателю кубка Стенли Марку-Андре Флери забить не так просто.

Порше Кайен
12 мар 2014 в 13:30

Зато как приятно смотреть игры "Сибири" и "Адмирала"-вот это Хоккей!!!!!

12 мар 2014 в 13:46

В пустые ворота через вратаря и то попасть не смог...Продолжение тракторной истории....

Юрий174
12 мар 2014 в 14:51

Молорик, так держать! Капля камень точит. Следующая залетит! Злопыхателям минус в личку ..

Гость
12 мар 2014 в 15:18

и где сэйв там штангу а кузя просто толком шайбу не поднял ну или ума не хватило низом послать

Михаил
12 мар 2014 в 16:08

Трактор завалил сейчас и Вашингтон завалит

Гость
12 мар 2014 в 16:42

На месте администрации сайта, новости, которые касаются Евгения, пора запретить в коментариях. Тут уже как традиция, сидеть и писать не понятно что, но лишь бы нагадить в душу человеку.

гость
12 мар 2014 в 16:40

Сериал про Кузнецова продолжается. Во сколько завтра 3 серию смотреть? И сколько всего их будет, пока кубок стенли не завоюет? Или пока в челябу не вернется?

Гость
12 мар 2014 в 21:58

санта-барбара серия 134. а что он ел на завтрак? а ничушкин нормально спал после того как узнал что кузнецов ел на завтрак?

Гость
12 мар 2014 в 23:23

ну и комментарии, как Вы школу закончили, по блату? какой сериал, человек уехал за океан, описывают начало карьеры на новом месте, что тут такого, или должны про дорожную революцию в новостях писать, после которой приезжие на роверы спорт пересаживаются? всем адекватным - респект!!! для всех остальных - скоро выборы, как раз для Вас мероприятие!!!

7984589
13 мар 2014 в 09:22

плохому танцору

BARA
13 мар 2014 в 11:13

Такие то уж отскоки,надо просто забивать....

гость
13 мар 2014 в 12:42

О Жека красавчик,так держать!! Челябинск за тебя,ну за исключением завистливых личностей,которые только и могут,что негатив свой выплескивать!Идите работайте друзья! А Кузя молодец!!

Гость
14 мар 2014 в 10:15

Да-да!!!!! А где сейв Вратаря???? Женя попал в штангу....

Гость
14 мар 2014 в 10:14

Какой сейв???????? Ни чего не понял...... Шайба в штангу попала...... (пересмотрел раз десять)..... На что там претендовать???? Просто Жека не попал в ворота)))))))

Гость
14 мар 2014 в 13:49

Страшно представить что тут напишут, если он гол забьет. Успокойтесь уже.

Гость
14 мар 2014 в 20:25

молодец Кузя!!!

Гость
15 мар 2014 в 19:17

Достали спецы хоккея что он вам на хвосты понаступал Выше-ниже бы кинул