RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

С. Давыдов: «Застройщики напрочь загадили Университетскую набережную»

Гость
24 марта 2014, 13:24
Вы господа прочитайте посты которые пишите все скопом, это же ужас какой то, вы готовы писать негатив на любую новость, олимпиада- денег потратили много плохо, крым отошел к России, то же плохо, самолеты летают какой ужас, объясните вы вообще зачем родились в России езжайте туда, где все хорошо, я не защищаю ни нового губернатора, ни старого, ни сити менеджера, ни Путина наконец, мне на них вообще наплевать, сегодня они есть, завтра их нет, я считаю господа надо просто жить, растить детей, помогать родителям, радоваться жизни просто так, вообще что утром встал жив здоров и т.д. Прекратите пожалуйста себя жалеть, работайте, учитесь, любите, ставьте цели и их выполняйте, да просто живите и будите счастливы!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта 2014, 13:54
Так что нам делать? Уезжать, где все хорошо? Или работать, учиться, любить, ставить и выполнять цели? Вы уж как нибудь определитесь, любезный.
Гость
24 марта 2014, 14:07
Да не распинайтесь Вы так уважаемый! Работа у них такая!
Гость
24 марта 2014, 14:10
Нельзя быть счастливым в стране, где не уважают людей: заставляют жить в абсолютной помойке, в полуразрушенных, ободранных домах. После европейской чистоты возвращаться домой особенно ужасно!
Гость
24 марта 2014, 12:22
Вы бы еще тех умников, которые нормальную хорошую дорогу посыпают крупнозернистым щебнем сажали. А то весной так мередиан засыпали, потом летом УН после плотины до Тополинки.
Гость
24 марта 2014, 12:52
Мне тоже эта диверсия непонятна! В прошлом году превратили выезд на Москву в танкодром! Кому это нужно, кто этот гений?
Гость
24 марта 2014, 15:17
Действительно! Кто-нибудь знает, зачем это вообще?
Гость
26 марта 2014, 14:43
Гость
24 марта 2014, 12:52
Мне тоже эта диверсия непонятна! В прошлом году превратили выезд на Москву в танкодром! Кому это нужно, кто этот гений?
а вы его похоже в этом году не видели
Гость
24 марта 2014, 12:20
кстати предлагаю сити-менеджеры еще проехаться по ул. 40 лет Победы, вдоль строящегося Александровского... там ситуация не лучше!
Гость
24 марта 2014, 12:48
У нас моют колеса машинам и чистят дороги....
Гость
24 марта 2014, 13:27
Гость
24 марта 2014, 12:48
У нас моют колеса машинам и чистят дороги....
от остановки напротив последнего строящегося дома по Бейвеля, где сейчас фундамент только, такая грязища от колес машин,что спасти могут только резиновые сапоги.Крыльев и метлы нет, чтобы от остановки до плит у забора долететь.
Гость
24 марта 2014, 12:40
прошлой осенью грязновато из-за застройщика было у памятника Курчатову... Что там строят? И кто?
Гость
24 марта 2014, 13:39
Там и сейчас грязищща.. А строит он самый.. торговый комплекс плюс подземная стоянка к своему офисному центру напротив памятника.
Гость
24 марта 2014, 14:35
а Вы видать давно тут не были) Хотя ничего и не изменилось,строят торговый комплекс)
24 марта 2014, 12:07
это он так заговорил после смены губернатора??? голову приподнял!!! ))))))
Гость
24 марта 2014, 13:15
Потому что тогда бы уволили, а сейчас уволили бы если б не заговорил-)
Гость
24 марта 2014, 12:12
на тополиной аллее в свое время тоже была мойка по ул. Сахарова, но теперь видимо застройщикам, в виду кризиса на все.........
Гость
24 марта 2014, 14:13
вообще ужас по Ак Сахарова, там тоже пусть моют!!!!!
Гость
24 марта 2014, 12:41
Ё... Колеса он грязные разглядел... А то, что все пространство между Миассом и Ун. Набережной от Чичерина до Молодогвардейцев превращено в огромную свалку строительного мусора он не видит?
Гость
24 марта 2014, 12:56
Там же забор возвели! Чтобы никто не видел)) Да и тем более, там надо грунт укреплять, так что это не свалка, а укрепление грунта!))
Гость
24 марта 2014, 12:50
А господин Давыдов микрорайон Парковый не посещал???? Вот где деревенские дороги в полном смысле. К жилым домам не подойти, не подъехать вот уже 2 года.
Гость
24 марта 2014, 16:06
Уважаемый! К Вашему сведению ,благоустройство во дворе жилых домов обеспечивает непосредственно застройщик, а вот междворовые проезды , спроектированные ,но до сих пор не сделанные улицы ,тротуары, отсутствие светофора .......как раз тот товарищ , которого Вы приглашаете, должен знать, кто это должен делать.
Гость
24 марта 2014, 13:07
Грязь на Набережной? Ну-ну. Вы в "Колупаевке" давно бывали? Там ни асфальта, ни дорог. Хотя уже даже и многоэтажки есть, но и к ним дороги не подведены.
Гость
31 марта 2014, 17:27
Нормально все в Колупаевке! Вот что за народ... лишь бы ляпнуть
Гость
24 марта 2014, 14:03
А мне кажется загадили застройщики набережную не только грязью, но и бездарными и безликими проектами домов! А кто их утверждал, наверно тотже Давыдов! Совершенно безликие микрорайоны, панельные здания середины прошлого века! Позор городским властям. И озеленения нет, вырубаются легкие города, а до восстановления нет ни кому дела, за это ведь не башляют, как за земельные участки под застройку!!)))
Гость
24 марта 2014, 15:01
Да не только застройщики загадили , но тот же Давыдов с предыдущим барином изнасиловали и разрушили весь весь этот район, начиная с разрушения родничка и кончая всей набережной. Ведь это был зеленый и живой уголок, а сейчасв одна мертвичина и уродство. Не передать как жалко
Гость
24 марта 2014, 14:30
"градоначальник предложил застройщикам-нарушителям профинансировать работы по уборке Университетской набережной" ждите весеннего повышения цены, покупатели академа)
Гость
24 марта 2014, 16:14
Между прочим , все договоры на уборку улиц заключены ещё полгода назад ,финансирование идёт ,поэтому не бойтесь повышения цены ,а градоначальник бы поинтересовался про этот договор у своих подчинённых.....
Гость
24 марта 2014, 16:37
То-то я удивился, когда сегодня проезжая по Университетской набережной увидел телевизионщиков с камерой, думал, чего это они панелевоз снимают выезжающий со стройки. А делов то, просто оштрафовать контору на пару сотен тысяч, чтобы ей выгоднее было иметь мойщика колес при выезде, чем оплачивать штрафы... А так покричали и утихли, всё лесом.
Гость
24 марта 2014, 17:15
А ты проедь и посмотри ,и удивись потом , мойщики на месте и работают ........только тебе не отчитываются о проделанном .
Гость
24 марта 2014, 12:02
А в прошлом году молчали.А сейчас можно.Шефа-то уволили
Гость
24 марта 2014, 12:07
Предлагаю также оштрафовать и заставить чистить строительный мусор, застройщиков отвечавших за возведение нового моста к роднику и расширение проезжей части, потому что ВСЯ грязь на Набережной именно оттуда.
Гость
24 марта 2014, 12:07
А что-то всё на уровне разговоров..... Про уборку от снега с улиц и с тротуаров тоже много заяв было, а снег и нынче там...
Гость
24 марта 2014, 12:11
Наконец-то, не прошло и 2-х лет
24 марта 2014, 12:16
Ещё в вокруг Паркового не всё привели в порядок, там уже успели нагадить! Понятно, что застройщик один и тот же!
Гость
24 марта 2014, 12:19
это точно!!! не возможно на чистой машине проехаться!
Гость
24 марта 2014, 12:19
А Давыдов чё, не видит то, что увидел Дубровский?
24 марта 2014, 12:19
Вот ничего себе! обратили на это внимание! Не может быть!
Гость
24 марта 2014, 12:21
Вот осмелел Давыдов. Если так пойдет, то начнет вещи своими именами называть и дальше.
Гость
24 марта 2014, 12:24
В Парковый велком, тоже самое, где люди ходят итог,грязь,лужи - вывод идти по проезжей части, кругом мусор, сделайте рейд, ул. Ск.Головницкого например,для пешехода нет возможности в одном месте спокойно пройти, особенно детишкам
Гость
24 марта 2014, 12:32
Он что на хозяина попёр?
Гость
24 марта 2014, 12:29
а раньше он ничего не замечал почему-то.....
Гость
24 марта 2014, 12:29
Правильно. А то за...али все дорогу.
Гость
24 марта 2014, 12:32
да весь челябинск- одна большая помойка,зато бордюры гранитовые заставляют ставить.
Гость
24 марта 2014, 12:38
Давно пора наказывать! Дорого вся грязная, следовательно скользкая! И эти самосвалы, которые поворачивают/выезжают со стройки через двойную сплошную (которая там подразумевается)
Гость
24 марта 2014, 12:41
всегда устраивал гадюшник в городе, так что изменилось сейчас?
24 марта 2014, 12:46
неужели увидели???? да не может быть????? уже больше года идёт эта стройка и только сейчас спохватились..... когда уже дорогу всю раздолбили!!!!!!!! её уже поновому делать надо!!!!!!!
Гость
24 марта 2014, 12:45
Не только весеннее! Весь год безо всякой стройки город грязный! И это город-миллионник, столица южгого урала!!!
Гость
24 марта 2014, 12:54
Что говорить, если на проспекте Ленина на обочинах кучи снега, вода и грязь! Ничего нигде не убирают.
Гость
24 марта 2014, 12:58
А эта бесконечная стройка нового дома Пр.Победы 292а? Не пройти и не поехать уже лет пять наверное.. А теперь еще плюсом к ней начали строить у фабрики ЮниЧел, грязища вообще непролазная!
Гость
24 марта 2014, 13:06
Абсолютно согласна! У застройщиков наплевательское отношение, загадили новую дорогу! Пусть теперь убирают.
Гость
24 марта 2014, 13:24
Или он не живет в Челябинске, или сам по себе неопрятный и неаккуратный человек, если не видит загаженности все эти годы по всему городу!
Гость
24 марта 2014, 13:29
Не город,а сплошная грязь,пыль. Везде.
Гость
24 марта 2014, 13:34
Попросил, предложил.., а может быть пора власть употребить?
Гость
24 марта 2014, 13:48
аварий то сколько было изза этой грязи, только после снятия известно кого, ситиманагер с улицы татьяничевой имени давыдова осмелел ... когда уже знаки поснимают с этой улицы?
Гость
24 марта 2014, 13:48
Товарищ Довыдов, милости прошу в Чурилово! только прихватите пару резиновых сапогов...это самая актуальная обувь у нас!
Гость
24 марта 2014, 13:47
помню стройком строил тополинку, и я тогда удивлялся, они реально мыли колеса при выезде на Ак.Королева. стояла мойка и каждый грузовик мылся. Перехал в Парковый - жуткая пыль, все дороги в грязной жиже. Грузовики выезжают на бейвеля, и за ними лучше не ехать, куски грязи из под колес прямо в лобовое. в Академе тоже самое, дорогу превратили в месиво. культура строительства на нуле. Давно пора штрафовать. Странно, что давыдов только сейчас голос подал. Хотя что странного, власть сменилась, оно и понятно. Хоть какая-то польза нам "холопам"
Гость
24 марта 2014, 14:20
В своё время ещё Генри Форд сказал: " Уважающая себя организация отличается от обычной организации НАЛИЧИЕМ в своём туалете туалетной бумаги." Можно перефразировать - хорошая администрация города от плохой администрации отличается наличием чистых и ровных дорог!!!
Гость
24 марта 2014, 17:50
Сделайте уже разметку на Университетской Набережной!
Гость
25 марта 2014, 12:04
Все улицы грязные одинаково.Уборка полностью отсутствует с 1 октября и до весенних субботников.И так ежегодно.