RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

736мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Полиция задержала мигранта, нападавшего на женщин в Челябинске

25 марта 2014, 15:19
По этой проблеме хорошо сказано: «До какой степени деградации должен дойти народ, чтобы спокойно слушать, что «преступная группировка Алика Мухамедова совершает в месяц до 150-200 угонов автотранспорта», что «н-ский рынок контролирует армянская, а м-ский рынок – чеченская группировка» и т.д.! Москва, 2006 год: по милицейской статистике в течении одного дня в городе воруют не мене 100 мужских сумок-«барсеток» из салонов автомобилей, основная масса воров – «лица кавказской национальности». Другая преступная группировка, состоящая из жителей одного грузинского села, контролировала 80 процентов рынка подержанных автомобилей. «Имена главарей банды нам хорошо известны», хвастается милицейский чиновник… В принципе, я не против существования грузинского или армянского этноса. Но только в случае, если его представители мирно пасут овец в горах, возделывают виноградники, производят вино и сыр, обслуживают курортную инфраструктуру. Но если они грабят, воруют, убивают и насилуют европейцев, причем на их же территории… Хотя… может, это и правильно? Может быть, русские полностью утратили все здоровые инстинкты, даже инстинкт самосохранения? Кто же и что превратило их в безвольных амеб?» Из книги В.В. Воробьева-Брусилова «Размышления дилетанта»

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2014, 09:59
Многие лица не русской национальности, это граждане России и находятся у себя дома, так что не надо ля ля, о том что понаехали!!!!!! Ксенофобы
Гость
28 марта 2014, 14:46
Гость
27 марта 2014, 09:59
Многие лица не русской национальности, это граждане России и находятся у себя дома, так что не надо ля ля, о том что понаехали!!!!!! Ксенофобы
Давайте не будем о национальности, БУДЕМ о местных народах и приежих
Гость
24 марта 2014, 12:16
И щас мы все дружно сбросимся своими налогами на то, что бы этого упыря в нашей отечественной зоне содержать.
Гость
24 марта 2014, 13:19
У НАС МНОГО ТАКИХ УПЫРЕЙ СИДЯТ..
Гость
24 марта 2014, 18:30
Гость
24 марта 2014, 13:19
У НАС МНОГО ТАКИХ УПЫРЕЙ СИДЯТ..
да
Гость
25 марта 2014, 22:00
а сколько у нас упырей сидят в кабинетах? и почему то мы их молча кормим)))
Гость
24 марта 2014, 13:12
Да его на родине за подобное камнями бы забили... судить по их законам, коли он наши не признает.
Гость
25 марта 2014, 12:16
))) ну вы право, он же не из Африки)))
Гость
25 марта 2014, 12:58
Гость
25 марта 2014, 12:16
))) ну вы право, он же не из Африки)))
"...Если разбойники совершили убийство и грабеж, то их полагается казнить и распять, дабы они были публично посрамлены и опозорены и дабы другие люди воздержались от подобных поступков. Если они совершили убийство без грабежа, то их необходимо только казнить. Если они ограбили путников, но не убили их, то им следует отсечь накрест руки и ноги, т. е. отрубить правую руку и левую ногу. Если же они напугали людей, не совершив ни убийства, ни грабежа, то их следует изгнать из страны, не позволяя им поселиться в каком-нибудь городе до тех пор, пока люди не убедятся в их покаянии..."
26 марта 2014, 13:01
Гость
25 марта 2014, 12:58
"...Если разбойники совершили убийство и грабеж, то их полагается казнить и распять, дабы они были публично посрамлены и опозорены и дабы другие люди воздержались от подобных поступков. Если они совершили убийство без грабежа, то их необходимо только казнить. Если они ограбили путников, но не убили их, то им следует отсечь накрест руки и ноги, т. е. отрубить правую руку и левую ногу. Если же они напугали людей, не совершив ни убийства, ни грабежа, то их следует изгнать из страны, не позволяя им поселиться в каком-нибудь городе до тех пор, пока люди не убедятся в их покаянии..."
откуда цитата? Какая правильная книга.
24 марта 2014, 12:42
домой его отправлять, за счёт государства откуда приехал, ну сколько можно то уже????????
Гость
24 марта 2014, 13:13
Как это домой? На урановые рудники!
Гость
25 марта 2014, 21:26
Гость
24 марта 2014, 13:13
Как это домой? На урановые рудники!
на велосипед с генератором
Гость
24 марта 2014, 12:50
А что, по документам его в г.Челябинске нет. Просто закопать его в течении часа и все проблемы решены!
Гость
26 марта 2014, 18:58
хорошая идея!
27 марта 2014, 12:59
отдам лопату в хорошие руки
Гость
24 марта 2014, 13:01
интересно что сделает наше толерантное государство
24 марта 2014, 13:28
для нас ни чего...... этого ушлёпка посадят, а мы его кормить будем. потом он выйдет и опять всё по новой. А что, по документам его в г.Челябинске нет. Просто закопать его в течении часа и все проблемы решены! один выход правильный!!!!!!!!!!
Гость
27 марта 2014, 10:20
24 марта 2014, 13:28
для нас ни чего...... этого ушлёпка посадят, а мы его кормить будем. потом он выйдет и опять всё по новой. А что, по документам его в г.Челябинске нет. Просто закопать его в течении часа и все проблемы решены! один выход правильный!!!!!!!!!!
Да пусть посадят его! Думаете, если его отправить на родину, вам меньше налогов чтоли платить будет? 1 фиг, то, что надо с ваз возьмут. А этот чепушила без особых проблем сможет вернуться и продолжить свои похождения по старушкам. Так что либо смерть таким, либо пусть сидит.
Гость
24 марта 2014, 16:25
отдайте его мужьям и сыновьям этих женщин, я думаю более запоминающийся урок будет, а потом на урановые рудники
Гость
25 марта 2014, 10:07
А потом от него ничего бы не осталось...
Гость
27 марта 2014, 22:26
да просто отдать мужикам на улицу
Гость
24 марта 2014, 12:24
А что? Гастарбайтер - бандит. Своих то не хватает, обленился народ, ничего не хотят.
24 марта 2014, 13:00
Им оказался 28-летний ранее судимый за имущественные преступления гражданин Узбекистана, который в 2013 году приехал в Челябинск и проживал на территории города без регистрации». этого мало??????
Гость
24 марта 2014, 12:59
Чемодан - Вокзал - Узбекистан! Русским самим работать негде а еще эти тут понаехали!
Гость
25 марта 2014, 21:27
Работать есть где, только работодатели платить нормально и честно не хотят, или государство не дает им.
Гость
24 марта 2014, 16:49
А почему он ранее судимый вообще в Россию попал? Сажать его ндо вместе с теми кто ему подписал въезд. А наказывать кроме срока надо дополнительно через коллектив- земляков его, которые его молча покрывали-домой
Гость
25 марта 2014, 12:33
Потому что за 1500 рублей таможенник закроет глаза и простит хоть гиену...
Гость
25 марта 2014, 12:22
нас теперь выгонят из ВТО- так давайте вернем смертную казнь!!!
Гость
25 марта 2014, 21:29
вот только если по ошибке обидно будет, а выбивать признания у нас умеют, все об этом говорят
Гость
26 марта 2014, 02:59
приезжих преступников на урановые рудники!!!
Гость
26 марта 2014, 10:06
Ну ты и комик)) это раньше колонии было трудовые, а сейчас исправительные, намек понят? права нарушаем, из обезьяны хотим сделать человека, а она не хочет
Гость
24 марта 2014, 13:04
на колыму его золото добывать
Гость
24 марта 2014, 13:15
Это ОН после работы на маршрутке так расслаблялся.
Гость
24 марта 2014, 13:36
в кремль его отправить, пусть там кулаками помашет...
Гость
24 марта 2014, 13:40
не какой работы с гастробайтерами не ведется надо пересмотреть руководящие должности отвечающие за это
Гость
24 марта 2014, 14:08
Безнаказанность порождает преступления, пора уже это прекратить. И наказывать как подобает за преступления.
Гость
24 марта 2014, 16:05
здоровый мужик на женщин нападал.. вот с...
Гость
25 марта 2014, 15:24
на майдан его..пусть там ответит
Гость
25 марта 2014, 16:10
отдать родственикам.. они ему вставят что-нибудь куданибудь.. это будет честно
Гость
25 марта 2014, 17:24
У моей бабули была поговорка: "Где родился, там и пригодился"... Зачем он-то сюда приехал?! Он же адаптирован (должен быть) под свою родину? А что здесь толпами ищем?
Гость
25 марта 2014, 19:00
так он ремонтом занимался, делал ремонт на даче.... как раз в это время грабили дачи по поселку.
Гость
25 марта 2014, 20:49
В женскую зону его и без суда!!!
Гость
25 марта 2014, 20:54
Отдать родственникам пострадавших!!! И с каждым таким так поступать надо!!! Аот тогда быстро порядок сам собой наведётся!!!
Гость
26 марта 2014, 02:38
А вот не надо по ночам шастать.
Гость
26 марта 2014, 15:36
На днях шел по улице Энгельса ,и подошли двое "южных братьев" один очень черный,а другой посветлее возраст около 30 лет или чуть больше.Стали просить помочь деньгами, причитая о том,что они сюда приехали и их на деньги кинули,жить и кушать не на что и тд и тп.... Вчера они же в районе "Каширинского ынка" ходили приставали к прохожим просили помочь деньгами. Не исключена возможность,что не насобирав средств к жизни пойдут и грабанут кого нибудь,кто под силу. Или сказки сочиняют ,или просто работать не хотят, и почему у своих не клянчат деньги? Вот что от таких ожидать приезжих?