Новость выше про Металлург более радостная ... Трактор ,ведя в счете всегда умудряется пропустить,при чем быстро ... Может это за правило стало ,раслабон у ребят после заброшенной шайбы ... Не видно второю игру Яна Булиса .Надо уж в родных стенах и при поддержке болельщиков (при чем вход свободный объявили) ,отквитаться с Авой !
За эти два последних года я ТРАКТОРУ все прощаю , потерпим в этом сезоне заиграем в следующем и обязательно выйграем !!!!! Пойдем поболеем !!!!!! И в горе и в радости мы вместе с ТРАКТОРОМ потому что меняться игроки , тренеры и гениальные менеджеры а МЫ И ТРАКТОР БУДЕМ ВСЕГДА !!!!!!!! ВСЕМ УДАЧИ !!!!!!!
Гость
25 марта 2014, 08:24
Я той же позиции придерживаюсь, за те два сезона можно простить всё, но в возрождение Трактора не могу поверить при всем желании....
Надо накатывать своих молодых, сезона через три может быть снова увидим ТРАКТОР !!!
Даже троллить уже скучно. Они сбороную детского сада не обыграют. Почему у них заработная плата от результатов работы не зависит?
Гость
25 марта 2014, 09:34
цитата вотт : "27-го придём поболеть. ...и 28-го тоже(?)"
28-го ? Нееет ! Только 27-го и хватит !
Гость
25 марта 2014, 09:57
не хотят играть бабки только получают
Гость
25 марта 2014, 09:54
всех уволить,и назначить меня директором,я все исправлю,однозначно!
Гость
25 марта 2014, 11:23
трактор уже не тот... жаль
Гость
25 марта 2014, 11:58
что вы прицепились к зарплате? самые интересные игроки прошлого сезона ушли ( или были "проданы") в другие клубы с меньшим бюджетом чем у Трактора Значит дело не в деньгах Причины видимо другие Вот и надо выяснить что это?
Гость
25 марта 2014, 15:35
Я вот что подумал.Может сливают всё-таки не Белоусова,а Кречина? Может и по котрактам не выплачивают положенную зарплату? Поэтому так играют.Потому что я не верю,что бы Белоусов вдруг так опростоволосился.Набрал не тех игроков,которые хорошо играли в других клубах,а в Тракторе почему-то перестали играть.Думаю Белоусов всем доказал всё давно уже.Не хочется,чтоб и в следующем сезоне так играли.Вдруг игра такая же будет? Я помню как Скачков в суд подавал,потому что ему премиальные не платили,а потом вообще ушёл из команды,и ляпнул от злости,что перерос Трактор. Вдруг здесь такая же ситуация: игрокам не платят премиальных,поэтому они и не играют.Тогда есть о чём подумать.Значит надо не Белоусова,а Кречина увольнять.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
754мм 93%«Трактор» упустил победу в Омске