RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Жительниц Челябинска атаковали продавцы дорогой израильской косметики

Гость
29 марта 2014, 01:49
Можно направить прокуратуру для установления, как минимум, факта мошенничества и всех вытекающих последствий. Напишите заявление те, кого обманули, адрес нахождения данной конторы ведь известен.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2014, 08:47
Кстати, а дайте ка адрес данной конторы. Зайду, поизгаляюсь. Народ, собрались бы что ли флешмоб устроили, парализовали работу этих колдунов. Поле-то непаханное.
Гость
29 марта 2014, 09:43
вот именно!адрес известен, но не докажете когда у них есть покровители,если бы наши контролирующие органы хотели,давно бы прикрыли их.значит кому-то выгодно держать кормушку,а люди в массе ещё не скоро поймут,что их обманывают.
Гость
29 марта 2014, 13:12
Гость
29 марта 2014, 08:47
Кстати, а дайте ка адрес данной конторы. Зайду, поизгаляюсь. Народ, собрались бы что ли флешмоб устроили, парализовали работу этих колдунов. Поле-то непаханное.
Дешели - бц "ВИПР" около Публички, 6 вроде этаж, Монплатин - бц "Челябинск-сити" на Кировке, 18 этаж. Успехов!!!
29 марта 2014, 11:25
Похоже назревает в Челябинске конфликт с государством Израиль! :)))) Пора делать ноги!
Гость
29 марта 2014, 11:52
Скорее конфликт назревает с Израилем у тех кто впаривает это. Потому как репутация страны страдает.
Гость
29 марта 2014, 13:44
а чо? у нас разговор короткий присоединим и все референдум? без проблем там же все наши
29 марта 2014, 15:05
Гость
29 марта 2014, 13:44
а чо? у нас разговор короткий присоединим и все референдум? без проблем там же все наши
Израиль не присоединиться, у них-то знают как с исламистами-террористами обращаться, а у нас с ними толерастию разводят.
29 марта 2014, 18:15
жену развели: не 50 -40 штук (при нашем то бюджете): банк, с рассрочкой, дал кредит, еще (жена рассказывала: настаивали - мужа с собой не зовите, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! - я б не допустил!) (физиология - но я спать с женой не могу когда она этой гадостью намажется: нос чешется и блевать тянет) .... явный развод, где прокуратура потребнадзор ФаЩе за что налоги платим? чО за банк дал такой кредит? пусть и дурочка моя жена, но гражданка России, честная, мать и не пафосная патриотка. наликом у нас полюбому суммы, чтоб жалеть не было, какой ... дал кредит, какой откат? и может ли банк считать себя честным и работать в России?
Гость
29 марта 2014, 22:37
а причём тут банк,прокуратура,потребнадзор,прокуратура! ежели ваша жена дурочка,как вы оцениваете её.муж нужен не только для того чтобы спать с ней,и чтоб нос не чесался после процедур за 50 тыс.
Гость
30 марта 2014, 11:59
ОТП-банк! Меня тоже развели, но я быстренько вернула через день путем орания и наезда)))
30 марта 2014, 16:53
Гость
29 марта 2014, 22:37
а причём тут банк,прокуратура,потребнадзор,прокуратура! ежели ваша жена дурочка,как вы оцениваете её.муж нужен не только для того чтобы спать с ней,и чтоб нос не чесался после процедур за 50 тыс.
а при Уголовном Кодексе банк. и прокуратура вроде должна стоять на страже Закона! не помню№статьи "мошенничество", но есть в УК, может и редко применяется. с женой мы полюбому разберёмся, кто из нас дурнее(и без ук и прокуратуры), при всех ее недостатках - она хорошая, добрая, честная и и и добросовестная: платит по кредиту... и не собачка, чтоб ее на коротком поводке держать, каждый чих контролировать. обули - доверчивая - у нас просто не задерживаються суммы, чтоб не потратили и было жалко потерять - а тут вроде серьезная, лицензированная организация "банк" - дал кредит.... с какого УЯ? спасибо "гостье" буду знать: отп банк-это разводилы, и увижу в реквизитах клиентов - буду недоверчив и крайне осторожен
Гость
29 марта 2014, 10:59
Ну что очередное утро, очередной звонок! Говорят ваша знакомая оставила телефон, спрашиваю - какая, ответ - она пожелала остаться анонимом... В очередной раз ответила ей, что мои знакомые не ходят туда... Номер 89000226846. Сказала или вы сейчас удалите мой номер из базы или я приеду и всеку всем вам и вашим мастерам. В ответ девушка просто мычала что-то непонятное... Девчонки, давайте и правда объединимся и поедем разберемся, что это за аноминмые знакомые то у нас есть, которые "дарят" нам сертификаты... Все, я зла!
29 марта 2014, 16:33
У них похоже все номера так начинаются. У меня в черном списке оказалась функция блокировки "начинается с". Забила без последних 3 цифр этот номер, посмотрим теперь дозвонятся или нет...
Гость
29 марта 2014, 23:11
29 марта 2014, 16:33
У них похоже все номера так начинаются. У меня в черном списке оказалась функция блокировки "начинается с". Забила без последних 3 цифр этот номер, посмотрим теперь дозвонятся или нет...
Это идея) счас посмотрю в телефоне
29 марта 2014, 23:14
ну и пусть звонят. что вы так кипите то? мне звонят - либо отключаюсь, либо говорю не интересует. на следующие их ответы - мол давайте расскажу вы заинтересуетесь. просто повторяю - не интересует и отключаюсь. при чем совершенно спокойно стала на них реагировать... наверное помогла подписка на одно риэлтерское агенство. там в день смс приходили штук 40... сначала закипала - мол подписку оформляла на только нужный район, а шлют все подряд. потом часто не читая удаляла. потом отменила подписку им позвонив. и сейчас совершенно спокойно реагирую на звонки, смс такси, скидом и выигрышей от билайн в 10 млн ))))) не те звонки это на которые надо тратить нервные клетки.
Гость
29 марта 2014, 11:58
Не общайтесь с такими и не верьте в чудеса,вот весь рецепт,что бы вас не развели.Меня знакомая приглашала заниматься такой деятельностью,на что мой ответ был "я людей разводить не умею да и не хочу",так вот и дружба наша с ней рухнула на фоне этого.Они все в этом сетевом маркетинге как зомбированные,только об этом и говорят,да о баллах и о том,кто сколько человек по "ветке" привёл, а тех кто у них что-то приобретает делают такими же.У них тренинги на которых их учат,примерно так" вас в дверь не пускают,так вы в окошко влазьте". Не покупайте просто у них ничего,сейчас ведь в магазинах можно всё купить и более качественное,да и не общайтесь с ними,просто не вступайте в диалог. Ответьте один раз грубо,больше звонить не будут...Я так поступаю,хотя человек я не грубый,а двери мы вообще ни кому незнакомым не открываем. В соцсетях тоже достали все эти "сетевики".
Гость
29 марта 2014, 16:45
Ладно когда чужие, а когда мама в Орифлейме через интернет подписывает желающих, слушает все вебинары, где втирают, ну так как Вы и написали и даже больше. Меня пытается втянуть. Но если я за 10 или даже 15 лет ни разу не клюнула на эти Эйвоны-Мэри Кэи-Орифлеймы, то как ей объяснить, что это все сеть, что там также работаешь "на дядю" (или "тетю"), деньги-то получают те, кто на вершине пирамиды... Ссоримся теперь чаще. Меньше видимся так как ей "работать надо", хотя с ноября еще ни копейки не заработала наличкой, только все баллы накапливает... А сколько уже купила у них, считая, что это качественный товар, т.к. на рынке уже много лет.
Гость
29 марта 2014, 20:37
Гость
29 марта 2014, 16:45
Ладно когда чужие, а когда мама в Орифлейме через интернет подписывает желающих, слушает все вебинары, где втирают, ну так как Вы и написали и даже больше. Меня пытается втянуть. Но если я за 10 или даже 15 лет ни разу не клюнула на эти Эйвоны-Мэри Кэи-Орифлеймы, то как ей объяснить, что это все сеть, что там также работаешь "на дядю" (или "тетю"), деньги-то получают те, кто на вершине пирамиды... Ссоримся теперь чаще. Меньше видимся так как ей "работать надо", хотя с ноября еще ни копейки не заработала наличкой, только все баллы накапливает... А сколько уже купила у них, считая, что это качественный товар, т.к. на рынке уже много лет.
Мне вас очень жаль,а маму видимо прилично зазомбировали на обучении так называемом семинаре ей наверное уже может помочь в том,что бы избавиться от этой зависимости только психолог...боюсь,что она всё что у неё есть может спустить на этот сетевой маркетинг...это просто моё мнение,дай бог что бы это было не так...
Гость
29 марта 2014, 23:14
Гость
29 марта 2014, 20:37
Мне вас очень жаль,а маму видимо прилично зазомбировали на обучении так называемом семинаре ей наверное уже может помочь в том,что бы избавиться от этой зависимости только психолог...боюсь,что она всё что у неё есть может спустить на этот сетевой маркетинг...это просто моё мнение,дай бог что бы это было не так...
Я в орифлейм подписалась при условии, что ко мне лезть никто не будет! Три года беру косметику только себе и девчонкам и ни на один семинар не позвали! Сказала как только позовете, сразу иду в золотое яблоко за косметикой! А что было в амвее, пришлось послать всех! Теперь беру без скидки, да и не нужна она, раз в год куплю лок и диш дропс и довольная!
Гость
29 марта 2014, 13:51
Мою подругу просто удержи вали и заставляли подписать этот разводимый договор чик. Почему ни кто не интересуется этими авантюристами где наши антимонопольшики где прокуратура . Хорошая крыша у них вот и все дела. Они не скрывают, что их бизнес рассчитан на женщин после 40. Я тоже была на этой процедуре "дуре" . Эфект от увлажнения кожи водой из под крана аналогичен их эффекту. Чудес не бывает. Лучше сметаной намажте свое личико .....
Гость
29 марта 2014, 18:14
Дамам за сорок ещё можно намазать более действенным средством .. Пусть у мужиков поспрашают .Там всё натуральное ..
Гость
29 марта 2014, 20:12
ну ну,отобрали телефон,надели наручники-прицепили к батареи и пытали раскаленным железом...
Гость
29 марта 2014, 23:29
Гость
29 марта 2014, 18:14
Дамам за сорок ещё можно намазать более действенным средством .. Пусть у мужиков поспрашают .Там всё натуральное ..
Средство, о котором Вы говорите полезно и дамам, которым ещё далеко до 40)))))))))))))
Гость
29 марта 2014, 21:28
Вот многим звонят и что-то предлагают. Мне никто не звонит, даже обидно. А я бы поболтал)))
Гость
29 марта 2014, 23:12
21 век!видимо для ваших хрюшек чемодан за 50 тыс излишен,она сама чуть дороже стоит.
Гость
30 марта 2014, 09:45
Гость
29 марта 2014, 23:12
21 век!видимо для ваших хрюшек чемодан за 50 тыс излишен,она сама чуть дороже стоит.
Звонят только тем, кто похож на лоха
Гость
30 марта 2014, 13:51
Гость
30 марта 2014, 09:45
Звонят только тем, кто похож на лоха
извините конечно, мне звонят, примерно раз в 2 недели, но на лох я точно не похожа)))))
Гость
28 марта 2014, 23:22
Я матом посылаю их, а мне звонят и звонят! Каждый день и через день! Уже хотела собраться с подружками и приехать к ним с войной. Просила не звонить, не понимают. Говорю вежливо, ору. Предупреждаю , если приеду, то я агрессивная и разговаривать по косметике не буду... Жалко что девушки и женщины попадаются на это, ведь по отзывам в интернете, косметика то не аховая совсем. А так я заработала стойкий иммунитет после амвэй и еще какая то Новосибирская косметика преследовала меня, от которой кожу жгло и я просто им сказала не буду пользоваться дорогой косметикой, не вижу разницы... Распинались там конечно смешно... Еще в городе звонят по очистке воды и перестали пылесосы кирби надоедать!
Гость
29 марта 2014, 10:06
Рано радуетесь по поводу кирби! Не далее как неделю назад звонили, только название сменили! а при моем упоминании по кирби посмеялись и положили трубку.
Гость
29 марта 2014, 13:39
Гость
29 марта 2014, 10:06
Рано радуетесь по поводу кирби! Не далее как неделю назад звонили, только название сменили! а при моем упоминании по кирби посмеялись и положили трубку.
это пранкеры
Гость
28 марта 2014, 23:43
Люди! не верьте этим зазывалам!!! Год назад заманили подругу на "бесплатную" процедуру. Вышла оттуда с китайским чемоданом, начинённым 10-тью тюбиками/флакончиками (по 15-50 мл) сомнительных косметических средств, "сканером" за 6, кредитным договором на 40 тыс.руб. и ощущением, что её просто морально изнасиловали в этой компании... Долго не могла признаться ни себе, ни близким в том, что не отдавала отчёта, когда подписывала документы, навязанные ей. Масса разоблачающих статей и передач была на тему "Дешели", но организаторы данного лохотрона до сих пор "на плаву". Женщины, не поддавайтесь на рекламу, остерегайтесь!
Гость
29 марта 2014, 10:48
как сказал один прокурор, женщину нельзя изнасиловать если она сама не захочет
29 марта 2014, 23:05
у меня так подруга попала.... через неделю - кредит они закрыли, все аннулировали, вернули все деньги что банк успел насчитать и получили назад свою супермегакосметику... если уж вляпались, то сумейте отстоять свое право. они боятся скандалов ))) а тем более скандал через исковое заявление ))))
28 марта 2014, 23:49
Я устала уже от этих звонков. Уже просила, чтобы мой телефон исключили из их базы данных. Бесполезно, звонят. Грубить не хочется, а видимо надо просто прерывать разговор. Когда же с этим "лохотроном" разберутся ?
Гость
29 марта 2014, 20:02
я пробовала, грубить не помогает, так как каждый раз с разных номеров и разные люди звонят, вы грубите - тратите свои нервы, а им без разницы. Лучше трубку класть и все. Ну и конечно надеяться, что прокуратура ими когда-нибудь займется, что бы в покое уже оставили.
Гость
29 марта 2014, 23:29
Гость
29 марта 2014, 20:02
я пробовала, грубить не помогает, так как каждый раз с разных номеров и разные люди звонят, вы грубите - тратите свои нервы, а им без разницы. Лучше трубку класть и все. Ну и конечно надеяться, что прокуратура ими когда-нибудь займется, что бы в покое уже оставили.
там больше двух месяцев никто не работает, они очень быстро избавляются оот сотрудников- видимо тоже схема
Гость
29 марта 2014, 00:25
Сама посещала по совету подруг данный офис.Действительно сначала делают бесплатную процедуру,а потом очень настойчиво предлагают купить их продукцию.Я сказала,что 40000 тысяч у меня нет предложили кредит в соседнем кабинете оформить.Я ответила,что не работаю в настоящий момент, на что мне было предложено придумать какую-нибудь организацию т.к. они всё равно кредит одобрят.Выйти спокойно из офиса тяжело,девушки бегают за клиентками и давят морально. Психологическая атака есть у них в офисе.К тому же какой банк может выдавать кредит по липовым данным.УЖЕ ЭТО СТРАННО.
Гость
29 марта 2014, 10:40
"Хорошие" же у Вас подруги...
Гость
29 марта 2014, 13:40
Гость
29 марта 2014, 10:40
"Хорошие" же у Вас подруги...
а чо с пылесосом тоже якобы друзья подводили
Гость
29 марта 2014, 12:46
по воде звонили, пришли со своей дистиллированной водой, долго тестировали (еще можно так назвать), всю мою воду забраковали, в их дистилляте вобще ничего нет (вода мертвая), менеджер назвал цену 60 т.р , потом 50, потом кредиты обещал, потом рассрочку, начал начальнику звонить, чтоб тот скидку сделал...даже пытался мне доказать, что я уже согласился купить этот фильтр...... был послан... и ушел ни с чем...
29 марта 2014, 16:46
Да... у мамы недавно подругу развели на этот фильтр(((
29 марта 2014, 23:18
вот на эту лабуду мы чуть не попали. но жаба у меня не квакала а вопила с диким воплем уже. я ее послушала ))))
Гость
28 марта 2014, 22:48
Работала я там оператором, развод голимый!!! и текучка операторов колоссальная. Так еще и денег не платят сколько обещают!!!
Гость
30 марта 2014, 02:02
ДЕВУШКИ, ПЕРЕСТАНЬТЕ МАЗАТЬ ЛИЦО И ТЕЛО НЕФТЬЮ И ПАРАБЕНАМИ.... НУ НЕУЖЕЛИ СОСТАВ НЕ ЧИТАЕТЕ...ХОРОШ КРАСИТЬСЯ., СЕЙЧАС ЭТО УЖЕ НЕ СОВРЕМЕННО...,БУДЬТЕ НАТУРАЛЬНЫМИ....КОМУ НУЖНА, ТОТ ВСЕ РАВНО УТРОМ УВИДИТ КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯ!!!! ...А КОМУ НЕ НУЖНА ТОТ И НЕ СМОТРИТ НА ВАС !!!!
Гость
28 марта 2014, 23:13
Звонят до тех пор пока конкретно не пошлёшь куда по дальше
Гость
29 марта 2014, 09:08
Звонили, послала с первого раза!!!!! Еще раз позвоните, сама приду и устрою ВАМ процедуры!!!!!!!!!! ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
28 марта 2014, 23:36
Ну если у некоторых Челябинок нет мозгов, так это их проблемы. Зачем об этом писать???
Гость
29 марта 2014, 09:34
абсолютная точность.никто там никого за ноги не хватает, встала и ушла
Гость
29 марта 2014, 11:31
У нас в техникуме библиотекаря развели - от той муж ушел. Развели на 30.000 кредита. Так вот я думаю, сама виновата. А вообще достали уже эти косметические фирмы - вот где поле невозделанное для работников правопорядка.
29 марта 2014, 23:16
хм... высока цена отношений у мужа однако. взял бы как мужчина ее за руку и туда - все бы отменили, вернули.... а то ушел.. повод ....
Гость
29 марта 2014, 13:22
мне звонили,но я не пошел.
Гость
29 марта 2014, 13:46
а я был! ты зря не пошел там были все наши
29 марта 2014, 14:04
Недавно звонили ,предлагали бесплатно проверить кач-во питьевой воды-естественно ихний прибор показывает что вода из под крана,фильтра,бутилированной воды очень плоха и предлагают суперпупер фильтр,по суперпупер цене.Вообщем новый развод
Гость
30 марта 2014, 07:34
Это не развод - это клафилинщики. Вашу воду из под крана опустят ниже плинтуса, а типа отфильтрованную дадут попробовать всем кто дома, потом все домашние благополучно засыпают, а просыпаются уже без всего. Будьте осторожны!
Гость
29 марта 2014, 14:24
А вот еще новый развод... проверка качества воды Все обычно начинается с телефонного звонка - «На вашей улице завтра будет проверка качества водопроводной воды» Многие жители с готовностью соглашаются. «Специалист» проводит на глазах у изумленных граждан «проверку воды», результат которой приводит в настоящий ужас. Причем «прокалывается» не только водопроводная вода, но и любая другая, которую вы отдадите «на анализ», - родниковая или купленная в магазине, например! Идет критика уже имеющихся у жильцов бытовых фильтров воды. Естественно, никто не будет говорить, что на первом этапе прибор, который опускает в воду «эксперт», оценивает, на самом деле, степень минерализации воды. Тем более никто не станет уточнять, что минимальное наличие солей необходимо организму. Прибор, который приносят с собой дистрибьюторы, - это обычный школьный электролизер, при включении которого в сеть происходит процесс электролиза, растворение одного из электродов и образование хлопьевидного осадка. Именно этот осадок и наблюдает будущий покупатель. Другими словами, эта грязь не содержалась в испытуемой воде, а была принесена самим продавцом! С собой же приносится дистиллированная вода, которая электрический ток не проводит и в которой электролиз не идет. Проделав трюк с электролизом, продавец уже подготовил вас к дальнейшей обработке. Потом по плану идет лекция о вреде грязной воды и пользе воды чистой, и наконец – подписание официальных бумаг. И вот вы - еше один владелец «чудофильтра» за 40 тысяч рублей.
Гость
30 марта 2014, 07:35
Это клафилинщики работают
Гость
30 марта 2014, 02:54
У меня несколько знакомых приобрели данную "чудо-косметику"))) Причем в интернете уже полно видео и про состав и про способ воздействия. Стараюсь уже не затрагивать с ними эту тему, потому что такая буча поднимается, мне пытаются доказать, что ЛОХ-я)) Одна-мажорка, мама у неё этот сундук приобрела, она мне теперь доказывает, какое чудо-воздействие, и что я ничего не понимаю. Зато мама довольна. Другая, как ей БЕСПЛАТНО ультразвуковой прибор в подарок дали...Я вот пользуюсь косметикой пр-ва нашего, российского, не буду говорить название, дабы рекламой не сочли. Вот это реально-вещь. За копейки)
Гость
9 апреля 2014, 15:24
А пожалуйста напишите название косметики, какой пользуетесь!
Гость
28 марта 2014, 23:14
Очень назойливые, вежливо отшиваешь-не понимают, продолжают названивать, потом уже посылаешь в грубой форме и подальше
Гость
28 марта 2014, 23:19
Меня уже год практически, с прошлого лета, бомбят звонками. И монплптин и дешели и эстетик центр. Внесение телефонов в "черный список" раньше спасало недели на две, сейчас максимум на день-два. Спасибо моей дорогой подруге, которая искренне считает, что сделала мне доброе дело. "А что", говорит "сходи, сделай себе косметологическую процедуру, а товары их не покупай". В моем возрасте у меня давно уже провереный косметолог с подобранной косметикой, без иллюзий на мгновенное омоложение и по адекватной цене.
Гость
29 марта 2014, 00:02
"Продавцы "женского счастья" - самая точная характеристика! Позиционируют свою косметику как чуть ли не панацею от всех женских проблем! Даже замужество порочат после начала пользования их чудо-средств!!! А в случае неприобритения - полный крах! Сходила, посмеялась и ушла! Пришла домой, ощутила едкие запахи нанесенных на волосы средств, пришлось смывать!
Гость
29 марта 2014, 00:14
У меня уже штук 20 номеров в "черном списке" телефона. Уже если вижу, что номер начинается на +7900022....., сразу отключаю и заношу в ч/список
Гость
29 марта 2014, 04:25
http://www.smart-tek.ru/default.aspx?page=otvetstvennost Читайте, их самих в кредиты загнать можно) И да, дамы, у вас че мужей или других мужиков нет, которые вылечили бы мозги от всяких лохотронов и вам, и лохотронщикам?
Гость
29 марта 2014, 09:02
"Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай". (Антон Чехов).
Гость
29 марта 2014, 09:00
«Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума!» (Антон Чехов).
Гость
29 марта 2014, 09:22
Эти продавцы косметики - форменная финансовая пирамида....чем больше ты клиентов привлечёшь тем больше тебе скидка..а если ещё и реализаторов, то доп бонус с каждой его продажи.......ГОЛОВА ЕСТЬ У ВАС ????
Гость
29 марта 2014, 09:38
Да задолбали звонить уже. Ничего не понимают. И каждый раз с разных номеров
Гость
29 марта 2014, 10:34
Когда мне звонили,отвечала прокуратура слушаю, больше не звонят.
29 марта 2014, 10:39
А зачем разговариваете? Только представились, тут же 2 слова: "на ...", в трубку и отбой.
Гость
29 марта 2014, 10:55
У меня маму прямо дома чуть не развели, говорит , знакомая привела эту тетку с чемоданчиком. Намазали ей лицо, потом была очень сильная аллергическая реакция. Мама вовремя ,,очнулась,, и вежливо попращалась с гостьями) Потом, летом к нашим друзьям из Израиля прилетела в гости супружеская пара. Уже не молодые. Женщина привезла в подарочки крема другой фирмы, такие безобидные, масочки, соли для ванны. Спросили ее про де шелли- не знает что это такое. И потом при общении с очень известным косметологом выяснили, что косметика эта на гормонах и побочные эффекты могут вызвать осложнения, с гормонами шутки плохи - все знают. И потом, столько уже знают, что это лохотрон и все туда же! Женщины, будьте внимательны!
Гость
29 марта 2014, 11:25
пока будут *** которые ведутся на это, подписывают договора и выходят с чемоданчикам, будут и мошенники
Гость
29 марта 2014, 11:32
Один раз позвонили, ответила грубо. Больше не звонят.
Гость
29 марта 2014, 11:38
Опять гербалайф. Сколько можно клевать на эти приманки.
Гость
29 марта 2014, 11:58
Когда звонили я ответила что разговаривать некогда. Спросили когда модно перезвонить, я ответила когда уйду на пенсию, больше не звонят. А один раз разговор на телефоне записала, смеёмся до сих пор когда прослушиваем!!! Отнеситесь к их звонкам с юмором, всякую чушь несите на их вопросы...
Гость
29 марта 2014, 12:57
Видела в аэропорту Нью Йорка как японки скупали сумками уход за лицом и косметику Эсти Лаудер. Говорят-самая лучшая по цене и качеству. По крайней мере на 10 тысяч много можно приобрести Эсте Лаудер ,чем тратить 50 тысяч на какой-то фальшак.
Гость
29 марта 2014, 13:09
Вообще нет проблем никаких, даже не грубила, просто сказала, что у меня свои косметолог и больше не звонили.
Гость
29 марта 2014, 13:41
В Израиле нет такой косметики, это все разводка
29 марта 2014, 14:13
Халява! ХАЛЯВА!! Х А Л Я В А ! ! !....
Гость
29 марта 2014, 14:34
Мне тоже звонят...То Дешали, то кака-то Ренесанс и что-то там еще..Интересует другое: где и по какому праву ОНИ берут наши телефоны??? Призвать их к ответственности!!!Но как???
Гость
29 марта 2014, 15:27
Меня более всего возмущает в этих историях что без моего согласия они получают номера телефонов и смеют звонить Находятся очень неумные женщины которые клюют на эту наживку Но большинство их посылает И они все равно тупо звонят и навязывают свою продукцию
Гость
29 марта 2014, 17:20
да уж, действительно прям достали звонками, я сказала, что у меня аллергия с отеками квинке (и это правда), но все равно звонят раз в неделю, трубку не беру просто
Гость
29 марта 2014, 17:54
удивительно,один раз послали и больше не звонят ))) Это что-то из области фантастики.Мне звонили,звонят и будут звонить,я уверена. Номера наши берут везде ,где можно, даёте объявления на Авито ? на 74.ру ? Продам,сдам в аренду,любые объявления, они тупо открывают сайт и звонят всем подряд. И посылала,и прокуратурой пугала,не помогает ничего, теперь просто отключаю телефон как только спрашивают,есть ли у меня свободная минутка или удобно ли разговаривать. Сегодня позвонили всего два раза,день прожит не зря )))
Гость
29 марта 2014, 18:43
Девушки,вот предлагаю вам один из вариантов борьбы с подобными звонками: когда будут звонить, скажите,что вы не давали свои данные для их базы и т.д., ответ прослушайте, без мата и грубости, а потом скажите, что ваш разговор был записан и, если еще раз позвонят, данная запись попадет в прокуратуру вместе с заявлением. Это не панацея,но это вариант. Вся беда в том,что звонят вам такие же безмозглые дурочки,которые не от хорошей жизни,а от безработицы пошли туда работать менеджерами или в call-центр,как он там называется. Так что, нагрубив какой-нибудь соплюшке, вы не решите проблему мошенничества. Бороться надо с организаторами,в первую очередь. И еще: нет заявлений в прокуратуру- нет и действий со стороны прокуратуры! Столько обманутых,судя по комментам, давно бы объединились для написания коллективного заявления. А Флеш-моб будет хорошо только при привлечении СМИ для освещения на каналах города. Приглашайте тогда и их,если хотите оповестить всех женщин города о мошенниках. Только в этом будет смысл, на мой взгляд. Всем удачи и думать,думать,думать ГОЛОВОЙ!
Гость
29 марта 2014, 18:49
звонят раз в неделю точно начало разговора всегда одинаковое заканчивающееся фразой Вам удобно разговаривать, говорю нет, а когда Вам удобно перезвонить, говорю Вам никогда, не помогает через неделю звонят снова.
Гость
29 марта 2014, 19:18
В этот черный список еще и банки надо внести. От ихних предложений кредитов с ума можно сойти. А по фильтрам вообще позвонили моей дочери на уроке. И звонили до тех пор, пока она трубку не взяла. А взять пришлось, а то бы с урока выгнали. Потом поняли, что она сопливая еще, попросили телефон мамы. Я поначалу тоже уши развесила, по какую-то статистику песню спели. Согласилась на их статистику, только адрес не дала до поры до времени. А эта тетя мне давай каждый день названивать, напоминать, что мы на вторник договаривались. Я послала ее подальше. А она до самого вторника делала вид, что ее никто никуда не посылал, опять перезванивала. Вот откуда взяли телефон дочери я не пойму? Сотовый оператор точно не причем, телефон записан на меня, а разговаривали конкретно с ней по имени.
Гость
29 марта 2014, 19:42
Почему в деревню не звонят. Запахи класс. Предложим обмен.
Гость
29 марта 2014, 19:50
за чем что то отвечать . современные телефоны имеют функции черный список . а так же сотовые оператор предоставляет такую услугу бесплатно это если у вас старый телефон или не имеет функций черный список.
Гость
29 марта 2014, 20:08
Про кровати серагем было,или не?То же тот еще развод.