RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

744мм 92%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
42 комментария к публикации

На Южном Урале ожидается ухудшение погоды: местами сильный снег, ветер

30 марта 2014, 14:18
Гость
30 марта 2014, 16:04
а мне из Че в понедельник в ебург ехать на своем моторе((( трассу почистят хоть или как обычно???
Гость
30 марта 2014, 19:29
Вчера ехал из Магнитки в Че. Ну были машины, которые пытались чистить проезжую часть. Толку для недопривода не было. Полный привод рулит! Проблем не испытывал ни с крейсерским движением, ни с обгонами. Досаждала только встречка, которая на габаритах ехала, не считая нужным включать, да тот же недопривод, вылезавший на обгон, на неспособный его совершить. Люблю такую погоду.
Гость
30 марта 2014, 20:23
Гость
30 марта 2014, 19:29
Вчера ехал из Магнитки в Че. Ну были машины, которые пытались чистить проезжую часть. Толку для недопривода не было. Полный привод рулит! Проблем не испытывал ни с крейсерским движением, ни с обгонами. Досаждала только встречка, которая на габаритах ехала, не считая нужным включать, да тот же недопривод, вылезавший на обгон, на неспособный его совершить. Люблю такую погоду.
не надо уж совсем надеятьси на полный привод,крутанет на рельефе дороги ,мало непокажетси..
Гость
30 марта 2014, 20:42
Гость
30 марта 2014, 19:29
Вчера ехал из Магнитки в Че. Ну были машины, которые пытались чистить проезжую часть. Толку для недопривода не было. Полный привод рулит! Проблем не испытывал ни с крейсерским движением, ни с обгонами. Досаждала только встречка, которая на габаритах ехала, не считая нужным включать, да тот же недопривод, вылезавший на обгон, на неспособный его совершить. Люблю такую погоду.
Также вчера ехал из магнитки на пузотерке, хоть на машине и куча систем стабилизации - электроника не всегда спасает. Под степным в овраге лежал такой же самоуверенный как Вы на полном приводе (остановился помочь, там все нормально, без жертв), я шел максимум 60 до южника, луче потерять пару часов по такой трассе чем спокойно лежать с биркой на ноге
Гость
30 марта 2014, 17:35
Вышли сегодняс мужем на улицу-чуть не утонули в лужах.На дороге и тротуарах-каша из снега и воды.Не могли коммунальщики хотя бы раз трактор запустить-прочистить.Все Юревича хают в челябинских СМИ- а при нем всегда дороги убирались!
Гость
30 марта 2014, 18:12
соглашусь с вами полностью
Гость
30 марта 2014, 18:30
всё то у вас раньше лучше было))) да так же они убирались. как и сейчас. не надо преувеличивать.
Гость
30 марта 2014, 19:17
не возвращать же из-за снега Юревича.
Гость
31 марта 2014, 08:18
Вчера с утра, после езды по суровым челябинским сугробам и кучи матерных слов, заехал в Копейск. Был просто поражён. Как в другое государство попал. Главные улицы к 9-00, не сказать, чтобы хорошо, но были почищены. Куча техники расчищала мелкие улицы.
Гость
31 марта 2014, 10:28
LOL) Сравнил площадь улиц) Ну и ну)
Гость
31 марта 2014, 10:39
Ушат, родной, какая протяженность главных улиц копейска? У нас пр. Ленина не подлинее будет суммы центральных улиц Копейска?
Гость
31 марта 2014, 14:42
Гость
31 марта 2014, 10:39
Ушат, родной, какая протяженность главных улиц копейска? У нас пр. Ленина не подлинее будет суммы центральных улиц Копейска?
Если вы хотите сравнить протяженность улиц, то вы сравните тогда и финансирование и количество техники. Не знаю, как на самом деле, но, я думаю, это должно быть пропорционально протяженности улиц. Так что глупости вы, дорогие гости пишите. Просто там люди работают, а у нас нет.
Гость
30 марта 2014, 20:33
Открыл вчера интерсвязь улицы онлайн, был в лёгком шоке. По обочинам дорог брошенные машинки, видать ума уже не хватило доехать до стоянки или хотя бы во двор (лопаткой лень снежок скидать), потом на сайте нюни пускают - дороги не чистят..
Гость
30 марта 2014, 21:12
как то все-равно, что ты там открыл и в каком шоке ты прибываешь
Гость
30 марта 2014, 23:43
Гость
30 марта 2014, 21:12
как то все-равно, что ты там открыл и в каком шоке ты прибываешь
уахахахаха судя по тому что ты это написал ты первый кому не все равно тут)
Гость
30 марта 2014, 18:50
Уважаемая администрация Довыдов & Мошаров (выбирайте сами) где уборочная техника ?????
Гость
30 марта 2014, 19:43
Около их администрации все время крутится.
Гость
30 марта 2014, 19:15
Если выполнять всё что тут на советовали.... лучше закрыться на все замки, укрыться под одеялом с головой и читать молитву!
Гость
31 марта 2014, 09:38
Роман, молитву не обязательно читать.. главное чтоб рядом кто то был..))))
Гость
30 марта 2014, 19:17
снег бы надо почистить. Сыпят щебень в воду и рады.
Гость
30 марта 2014, 20:13
Зачем им чистить? Написали ведь: ждут ухудшения! (А потом, - само растает)
Гость
30 марта 2014, 21:26
А когда на Урале будет чего-нибудь хорошее?
Гость
31 марта 2014, 10:37
Так может стоит задуматься о смене региона проживания и не скулить? Допустим, чуть северо-западнее Крыма?
Гость
30 марта 2014, 23:51
Надоела уже такая погода!!!В следующем году обязательно пойду на Проводы зимы,а то она опять получится затяжной...
Гость
31 марта 2014, 10:38
Погода классная, уральская! Мне нравится!!!!
Гость
31 марта 2014, 09:39
Крепитесь, люди, СКОРО ЛЕТО!! к нам наше лето обязательно придет!!!!
Гость
31 марта 2014, 10:14
Лето у нас короткое, зато малоснежное. :о)
Гость
30 марта 2014, 16:05
ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА ОБЕСПЕЧЕН ИНФА 100%!
Гость
30 марта 2014, 17:38
ВОТ ТАКАЯ СУРОВАЯ ВЕСНА НА СУРОВОМ ЮЖНОМ УРАЛЕ
Гость
30 марта 2014, 18:04
А ничего, зиму перезимовали и весну перезимуем.
30 марта 2014, 18:49
Ппц! Это же всё потом будет таять! Похоже в этом году поплывем своим поселком...
Гость
30 марта 2014, 20:46
в париже солнечно, в д.Гадюкино дожди
Гость
30 марта 2014, 22:43
а в Магнитогорске был снег?
Гость
31 марта 2014, 02:14
Американцы пакостят,наверное!
Гость
31 марта 2014, 10:38
Погода у ЧелГУ сегодня в 8 утра. Папка с фото http://yadi.sk/d/ielLDO-vLVrMn
Гость
31 марта 2014, 11:46
>Населению советуют воздержитесь от поездок по городу. А работать за меня синоптики будут?