RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Водитель маршрутки, врезавшейся в КАМАЗы в Челябинске, превысил скорость

Гость
31 марта 2014, 17:47
в Челябинске ДПС не хочет обращать внимания на проблемы с маршрутными такси , значит либо начальство берет взятки или боятся .В любом случае видно что ДПС НЕ РАБОТАЕТ.
Гость
31 марта 2014, 18:24
ДПС хорошо только работает возле магазина "Юрюзань" - выжидая нарушения водителей по непропуску пешеходов. Не знаю какая польза от того, что они оштрафуют 30 человек?
Гость
31 марта 2014, 19:00
Причем здесь ДПС? Разрешение на работу ни ДПС выдает, а ФМС. При наличии разрешения на работу они могут работать и ДПС тут ничего не может сделать.
Гость
31 марта 2014, 21:36
Гость
31 марта 2014, 21:36
ДПС хорошо только работает возле магазина "Юрюзань" - выжидая нарушения водителей по непропуску пешеходов. Не знаю какая польза от того, что они оштрафуют 30 человек?
Польза их кошельку)
Гость
31 марта 2014, 20:49
Пора народу брать все в свои руки. Просто выкидывать водятлов из машины на остановке и блокировать ТС.
Гость
31 марта 2014, 21:27
а на каком основании ты будешь выкидывать кого-то и блокировать чужие ТС????
Гость
31 марта 2014, 23:43
Гость
31 марта 2014, 23:43
а на каком основании ты будешь выкидывать кого-то и блокировать чужие ТС????
А что, сейчас есть какое-то основание?
Гость
1 апреля 2014, 00:39
Гость
1 апреля 2014, 00:39
а на каком основании ты будешь выкидывать кого-то и блокировать чужие ТС????
А давай-ка не будем умничать типа основание ему подавай. А на каком основании нарушаются правила дорожного движения?
Гость
31 марта 2014, 17:10
В ад таких маршручиков !!!
Гость
31 марта 2014, 21:02
Уже там
Гость
1 апреля 2014, 08:37
Гость
1 апреля 2014, 08:37
Уже там
не подакивай, я сам знаю кого заберу
Гость
31 марта 2014, 17:24
Они ващпе не виновни, ващпе не вчем не виноуаты, Камаз сам задом на них ехал!!!Они соусем невиноуны
Гость
31 марта 2014, 17:56
Что значит "вапще".... Соблюдай правила.
Гость
8 апреля 2014, 20:47
слыш, если бы была скорость меньше 60км/ч то ладно но а так целых 100, ксате уже погибшие есть...
31 марта 2014, 17:32
Не они уроды, а их кто на работу взял, хозяева маршруток, просто бараны! Они по секундамеру ездят! Миллион раз видели, и на просьбы скинуть скорость 0 внимания!
Гость
31 марта 2014, 18:27
они еще и начинают пререкаться и оборачиваться в салон на полном ходу. утром на скользкой дороге три маршрутки 40-го маршрута устраивали гонки и никто их не может наказать! давно пора принять меры!
Гость
31 марта 2014, 18:51
Когда все таки власти решат проблему с маршрутками, сколько еще аварий вам нужно, до каких пор будут ездить по нашим дорогам мигранты, почему вы не слышите свой народ.
Гость
31 марта 2014, 21:38
Дайте мне денег на учебу на кат. D и я пойду работать маршрутчиком, в моей маршрутке такого не будет бардака, обещаю соблюдать ПДД и уважительно относиться к пассажирам, надеюсь этого будет достаточно?
31 марта 2014, 18:51
Ужасная езда маршрутчиков. Без правил и понятий. И бессильное ГАИ, они не способны этот беспредел на дорогах обуздать. Получается, профнепригодны и они, и командующая ими власть.
Гость
1 апреля 2014, 09:09
гаишники когда им надо могут и до столба докопаться не о говоря о малограмотных гастерах, так что захотели закошмарили бы не фиг делать к перевозчику намного больше требований чем к простому водителю
Гость
31 марта 2014, 19:38
В аварии пострадало больше чем 3 человека... Маршрутки как всегда гнали,обгоняя друг друга.. Было две реанимации и три машины скорой помощи... Сам водитель обошелся легкой травмой руки..Двоих вбросило при столкновении,и трое остались зажаты в маршрутки потребовалось много помощи чтоб их вытащили.. При мне женщину на носилках вытаскивали...
Гость
31 марта 2014, 22:04
она до сих пор в коме!
Гость
31 марта 2014, 20:12
Была на месте аварии,зрелище ужасное..жаль людей,с которыми это случилось..вина 100% маршрутного такси..сама постоянно езжу по этой дороге, маршрутки на этом участке меньше 130 км не ездят(иногда аж страшно за них бедных..вот довыделывался..жаль абсолютно всех..но водителю большой урок и лишение прав желательно
Гость
31 марта 2014, 21:02
Лишение руки, пожалуйста. Как в восточных странах за воровство. По другому никак.
Гость
1 апреля 2014, 00:05
мы с матерью в 9 25 слезли с этого маршрутана у поворота на свалку
Гость
1 апреля 2014, 18:34
чудом спаслись!
Гость
1 апреля 2014, 08:29
тоже была ситуация еду я со скоростью 90 по труда мимо молнии и меня обгоняет маршрутка....
1 апреля 2014, 16:52
тсссс,! всем то не рассказывай, как ты носишься по городу...
Гость
1 апреля 2014, 09:45
Обсуждать аварию можно долго и безрезультатно. Раз власти без сильны, давайте помогать им. Делаем видео с нарушением отправляем в ГИБДД, в общем любым законным способом доносите эти нарушения до властей, может так хотя бы снизим % ДТП.
Гость
1 апреля 2014, 18:35
И лучше сразу указывать номер маршрута, иначе гайцы не найдут водилу.
Гость
31 марта 2014, 17:14
достали уже эти маршрутчики и не только гасторбайтеры но и русские так же гоняют за 18 рублей готовы на все
Гость
31 марта 2014, 18:05
Был на месте аварий через 2 минуты. Человека выкинула аж на обочину встречного движения! Как так можно ездить!
Гость
31 марта 2014, 18:10
Во всё виноваты чиновники! В чем именно? В том что когда начали писать эти конкурсы писали под частников, без изменения типа подвижного состава Если на 72 работают машины вместимость которых 18 мест, так и ставили. Если на 40 работают ПАЗы (категория М3) так и ставили. Хотя Челябинцы предупреждали. И был один умный чиновник, который поддерживал идеи простых людей Петр Конарев, но его отправили в отпуск, а потом уволили.
Гость
31 марта 2014, 19:19
ппц сколько крови в маршрутке!!!!!!!
Гость
31 марта 2014, 19:24
Очередной вопрос к органам власти в первую очередь!!! Остальные ответят за все,если нарушали ПДД!!
Гость
31 марта 2014, 20:33
Да властям все без разницы........ Лиш-бы БАБКИ!
Гость
31 марта 2014, 20:52
сейчас все зажаты в маршрутки, ибо другого транспорта нет
Гость
31 марта 2014, 21:01
ВОДИТЕЛЯ МАРШРУТКИ надо задержать иначе он ,,,,,,. свалит к себе на родину, потом его искать устанете.
Гость
31 марта 2014, 21:01
Доколе давидсоны будут превышать скорость на наших харлеях?
Гость
31 марта 2014, 21:17
официальная зарплата была так бы не гоняли ,зная что во время получишь зарплату а тут на дядю и вот итог
Гость
31 марта 2014, 21:34
да его зажал 112 маршрут это точно
Гость
31 марта 2014, 21:48
На Авроре часто рейды по маршруткам проводят!
Гость
31 марта 2014, 23:00
3 Опель за месяц!Люди ничего странного не находитЕ?!
Гость
31 марта 2014, 23:22
Ребятааааа это жесть!!!!! Аккуратнее на дороге!!! Всем безавариных поездок!!!
Гость
31 марта 2014, 23:34
У НАС В ГОРОДЕ МАРШРУТЧИКАМ закон НЕ ПИСАН!!!!!!!ЕЗДИЛИ ЕЗДЯТ И БУДУТ ЕЗДИТЬ КАК ХОТЯТ !!!!!ВЛАСТЬ НЕ ХОЧЕТ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК !!!!!ПОЗОР начальнику гибдд НАШЕГО ГОРОДА!!!!ЕГО ДЕТИ В МАРШРУТКАХ НЕ ЕЗДЯТ!!!!!
Гость
31 марта 2014, 23:45
там вечно они несутся через свалку, страшно ехать
Гость
1 апреля 2014, 00:26
Только лихом должен ехать человек с именем "Лихом"!
Гость
1 апреля 2014, 01:31
Ну что господа.Этого следовало ожидать и следует ожидать каждый день.Все знают эту ситуацию и всем наплевать.
Гость
1 апреля 2014, 01:36
а воз и ныне там !!! для народу пыль в глаза пустили что мол прошли аттестацию что перездали на права!!! УГОЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ 5-КУ МИНИМУМ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЯ !!!
Гость
1 апреля 2014, 07:20
Сколько ехал? 100 км/ч. Это разве нормально, по городу вроде 60, тем более людей возишь. Разрешение на работу водителем есть, НЕТ. И так ни у него одного наверняка. ВОТ 2 причины.
Гость
1 апреля 2014, 07:25
Городская власть не дает народу право выбора между нормальным пассажирским транспортом, котрый в большей части загубили, и МТ. Вот и результат.
Гость
1 апреля 2014, 10:13
Правильно говорят, наведите порядок с работодателями в первую очередь. Система такова: хочешь не хочешь отдай работодателю в день N-ную сумму, остальное минус заправка тебе, вот и носятся они клиентуру собирают. По хорошему работодателя штрафануть мульта на 4-5 и он правильный будет, но ведь не будет такого никогда.
Гость
1 апреля 2014, 10:19
ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ НО СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ ТО МОЖНО.....ПРЕСЕКАТЬ ТАКИЕ ДЕЛА ТОЛЬКО СИДЯ ИНСПЕКТОРУ В МАРШРУТКЕ И ЗАПИСЫВАТЬ ВСЕ НАРУШЕНИЯ..1 РЕЙС И НА 3-5 ЛИШЕНИЙ ПРАВ НАБЕРЁТСЯ НАРУШЕНИЙ
Гость
1 апреля 2014, 11:30
Надо всем водителям маршруток разрешить ездить с превышением скорости. Но! Перед этим они должны подписать юридическое соглашение. Даже в случае мелкого ДТП по их вине : Прошу заключить меня под стражу на 15-25 лет без права амнистии в зависимости от последствий.
Гость
1 апреля 2014, 11:59
да там беспредел. гоняют 100-140 .Аварии из-за них постоянно. а там свалка, полно камазов, фур. Однажды ехал в 72 маршрутке.Водилу кто то подрезал ,так он поехал в погоню за ним ,сошел с маршрута, по ухабам в сады какието увез всех.
Гость
11 апреля 2014, 15:26
Каждый день езжу на этом маршруте, и вот постоянно под мостом маршрутчики начинают увеличивать скорость!!! Вечно приходится орать им, чтоб скорость снизили...некоторые, ладно, слушаются, а некоторые русского языка не понимают!!! Ну почему не принимают никаких мер?! А ведь в этой аварии погиб человек...